Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Lyagun, Таня, а какой у тебя бандаж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lyagun, Таня, а какой у тебя бандаж?

Универсальный. Самый обычный. Уже 3-ю Б его таскаю. Липучки уже "замахрились", но тратиться на новый не хочу. После родов (КС) тоже его носила, на другой стороне и потуже затянув
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх мне бы 500г в неделю,я по 1кг так и набираю,хотя оч много двигаюсь и ем то каши,овощи и яблоки((

Завтра иду тест сдавать, наоборот написано взять лимон и воду,а я лимон забыла купить,эх(

 

marija2 в детском мире фигня какая то и дорого, ну на мой взгляд)

 

Я получила сегодня паспорт с питерской пропиской,теперь точно должны операцию по квоте сделать, урррааа))

 

Бандаж тоже скоро иду покупать,через неделю снова в МГЦ на узи и потом куплю)

 

Я мобиль как у меня потом за 1500т видела, ух жаба чуть не задушила:-D. Но я спокойно отношусь к бу вещам,это ж не трусы чужие) насчёт что больше детям нравится,а фиг поймешь,у малого на работе кууучища крутых игрушек,а ему подавай железные крышки от кастрюль,ходит бренчит на весь дом))

Шезлонг,стульчик,коврик нам отдаст сестра мужа,всё новехонькое,чему я несказанно рада, доча у неё совсем ручная так что почти не пригодилось ничего..

Качельки не пригодились тоже,разные были,не лежит деть. Я ориентируюсь по работе,у них всё почти есть, вот смотрю чем реально пользуюсь,а что прихоть,из этих соображений и покупаю)

Вот мобиль,конверт на овчине, муфта на коляску реально стоящие вещи для нас))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra,  ага. Таблетку попрошу в роддоме и сразу на смесь. Дело в том еще что у меня помощи никакой - муж да я. Старший в садике плюс на кружок по каратэ идем, садик до обеда. Муж по сменам на работе. Дома ясама справляться с детьми буду плюс домашние дела. Плюс еще рабтаю дома. Максимум месяц буду отдыхатт. Мама приедет всего на полтора месяца помочь и все..короче в этот раз не получится гв...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2, у сына было два мобиля с пластиковыми игрушками на батарейках с приятными мелодиями и с мягкми собачками,заводной за 350р с авито, мелодияиодна мега мерзкая и громкая. Так сын от этих игрух так тащился))))) обожал этих собак, в итоге ещё в младенчестве мобиль пополам сломал, тянул собак на себя)))))сейчас взяла мечты о бабочках с мягкими и лежит еще тот с пластиком. Посмотрим по ситуации

 

Nataly9, а как можно по детям ориентироваться что нужно, что нет? Мы с подругой в одно время родили, её сын терпеть не мог электро качель, даже что б близко его к ней не подносили, а мой мог в ней касаться и спать, это вообще у меня был предмет первой необходимости))))). У нас небыло шезлонга и коврика. Вот нужны они нет??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас не было мобилей..у младшего дуга с игрушками только была..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, ура! Поздравляю с пропиской! Насчет обоев. У нас одна стенка тоже внахлест, но как только высохла мы строительным ножом все лишнее обрезали. Так все строители делают)я когда то посмотрела как они клеят. Мне во всей квартире они клеили кроме одной комнаты. Просто сейчас я не готова была отдать 15 тысяч за поклейку)

 

Так забыла)всем привет. Нас всех пузатиков вторника с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, я больше ориентируюсь что нужно мне, конверт на овчине точно-экономя на комбезах т.к его до х лет и в санках потом можно использовать,удобно,тепло, муфта для рук. Стерилизатор мне лично не нужен,обойдусь кипятком,мобиль в любом случае ребенка привлечет,яркий,светится,играет,не сейчас дак попозже слушать будет.

Вместо шезлонга использовали автокресло для укачивания,выручало очень, пристегнул и можно хотя бы поесть,приготовить..коврик развивающий не ахти как спросом пользовался,брать не буду,отдадут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера у врача была прибавила 1800 за 2 недели. Но раньше сильно вес теряла и она ничего мне не сказала. Вешу 56.5))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, ура! Поздравляю с пропиской! Насчет обоев. У нас одна стенка тоже внахлест, но как только высохла мы строительным ножом все лишнее обрезали. Так все строители делают)я когда то посмотрела как они клеят. Мне во всей квартире они клеили кроме одной комнаты. Просто сейчас я не готова была отдать 15 тысяч за поклейку)

 

Так забыла)всем привет. Нас всех пузатиков вторника с неделькой!

У нас обои с подгонкой,не представляю как их можно обрезать,рисунок собьется(

И вчера хотели купить,а их в наличии нет,только в москве,буду думать как заказать(

 

И да, приветики))

Я сижу тест сдаю на глюкозу, ну и гадость же! !!

 

Вчера у врача была прибавила 1800 за 2 недели. Но раньше сильно вес теряла и она ничего мне не сказала. Вешу 56.5))

Стройняга)

Я тож 2-2.5кг прибавила, за 3недели,сегодня надо поголодать,иначе завтра каюк мее от врача)) вес до Б 57.4, сейчас 63.5 уже((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хорошо успела вытащить в магазине свой комбез на овчинке.не думала,что в фирменных такие цен ы и практически нет русского.в досках сыночках "зайка моя" все другое тоже финское и тд.ещё мне хочется качели ))а ещё очень нравятся игрушки шуршалки и прочее. У нас такая одна и я не помню где она)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пузиков вторника с недельками!

Nataly9, с пропиской!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух,сдала тест,всё не страшно оказалось))

Еще и дали подарочки пробники от растяжек,прокладки,мелочь а приятно)))

 

Я мужа убью,он сказал имя дадим когда операцию перенесет и все будет позади,ррр тупица млин((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  а это в ЖК был тест глюкозный или где-то в спец центре? Сколько часов длился?

На счет имени, они там в больнице детей подписывают. Над их люльками висят имена и фамилии. Они спросят вас имя. Можно конечно дать одно там, а зарегистрировать другое, но тогда выписка будет на чужое имя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пузиков вторника с недельками, меня в том числе!

Я из отпуска и ....забыла какая у меня неделя пошла) сейчас вот пишу сообщение в надежде в линеечке уточнить...

Ну значит хорошо отдохнула - отвлеклась!

Была у мамы в гостях, у свекрови, у сестры. Набрала сколько - даже на весы не вставала, боюсь...

Ела по арбузу в день - это оооооооооооооооочень вкусно...у нас в Оренбурге свои арбузы, не привозные, аж лопаются в руках!

Теперь я с вами без отъездов до родов!

 

О! 23 недели по линеечке, я думала 24 почему-то)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, ну я платно рожаю, но у нас это 7-10 тыс)))))

 

у нас платно от 40-200тр )))) смотря куда обращаться

 

 

ух никак вас не дочитаю....

 

Зато когда много сразу читаешь видишь общую проблему) на счет памперсов я за них тк сон и нервы дороже, просто старалась почаще малыша голеньким держать чтоб воздушные ванны принимал

 

про отцоство я сейчас тоже не в браке и нет уверености в мужч ( хоть и любит но не стабильная финанс ситупция с его стороны меня оч пугает и напрягает а особенно бездействте, ранше хотела свадьбу и вме как положено до рождения роспись как по церкви а сейчас задумываюсь стоит ли

 

про деньги что-то походу кризис все таки сказывается на людях оч оч оч многие страдают без денег как будто в стране колич бумажек уменьшилось ( и с работой напряженка

 

а мы растем) пинаемся, походу я начала понимать что такое икание) ко врачу месяц уже не ходтла и пойду тока ради молочки ктг и узи, хотя может 3д сделаю чтоб памчть как с сыном осталась и на личико хочется посмотреть тк не предмтавляю как от нашего папы мальсик может выглчдеть вот дев могу предмтавить)

про гинеколога у нас закрыли нашу консульт и перенесли в др место ( теперь дплеко оч и поэтому не хочу туда ездить, бардак делают в медицине (

 

кстати кто планирует фотосессию с пузом? Я хочу в октябре сделать когда побольше будем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет...подтвердили многоводие но с ребенком все хорошо весим уж 1 кг))))дали направление в дневной стационар в жк буду ходить..мама мелкого будет с сада забирать если не буду успевать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати кто планирует фотосессию с пузом? Я хочу в октябре сделать когда побольше будем)

Я тоже собираюсь делать фотосессию (надеюсь и мужа уговорю). У моей сестры муж фотограф. Мне кажется тоже где-то в в конце октября делать, недели в 32-33, т.к. потом пуз нереальных размеров будет, и морда отекшая.

 

Кстати всем привет и вторничков с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

всех с недельками и меня тожа =)))

 

фотосессию хочу, но не знаю буду делать или нет, короче как-то фотки, те что я видела меня не вдохновили, как-то одинаково все=(((

 

Мне вот засыпать становится тяжелее=( ноги тянет и жар непонятный.. еще заметила, что когда долго на боку лежу, потом, уж простите за подробности, ноги тяжело раздвинуть, чтобы поменять положение.. в промежности отдает =( ..

ни у кого такого нет? что это за фигня такая?

 

наверно надо купить подушку для беременных, видела в буду мамой, но она не большая, и для кормления потом можно использовать.. наверно закажу

 

на выписку заказала костюмчики велюровые, царапки, тапки, шапку и плед бабушка вязать будет, подклад на овчине и плед с утеплителем - производство mam baby

Изменено пользователем Мумми_Маша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пузики с недельками!!!!

 

Мы планируем делать фотосессию в ноябре, хочу тематику новый год, как раз там такие студии и пойдут))))наш новогодний подарочек)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пузиков вторника с недельками!

Nataly9, с пропиской!

:plus1::smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Скажите, с какой недели 3 триместр начинается? И на каком сроке УЗИ 3 триместра делают?

 

Фотосессию делать не буду. Мне в зеркало-то страшно смотреть, а тут на всю жизнь фото остануться. Не по мне это!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nochka69,  с 27 недели.

А УЗИ с 30 по 34 (ну по крайней мере у нас так) ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , привет! читать вас еще не читала . Два дня на работе запарился. Обещала фото обновок. Я сегодня в юбке. Выкладываю.

Изменено пользователем Nastasya_S
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже хотим фотоссесию))) Млин дорого правда- узнавали правда у одного фотографа сказал 6000тыс. Кто ни будь узнавал цену???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...