Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

И вот еще с обратной стороны. Не коротко ? Что -то я стесняюсь

 

Сейчас иду вас перечитывать

Изменено пользователем Nastasya_S
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой, девчонки,я тож хочу проф фотки. :Crazy: но я слишком много хочу,шопоголик :sorry: я пока на глюкозу не записалась,надо пойти ,вчера лень было даже записаться, там такой ор был в очереди.Кажется мы назовем Владиславом, Владиком, Данила медленно и уже давно не на языке, а муж иногда спрашивает- как там Владик?) он ,муж ,у меня на пузо не падкий,чтобы болтать или обнимать,целовать, поэтому мелочь как дела меня радует. А в роддоме спрашивают сразу- как зовут ребенка, потом бирку и с именем и фамилией. хотя мне кажется многие, идя в роддом ,об имени еще не подумали

 

цены на фотографа разные, у нас и за 2 можно найти и за 6, смотря что входит,макияж,фотостудия, красивая ретушь, а то бывает дорого берут ,А фотки скучные, не умеют красиво цвет делать и фотосессии мне нравятся ,где есть пинеточки,цветочки, неженько.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Пузиков сегодняшних с + неделькой :)

 

Emedvedeva8, сидит отлично, мне кажется, что нормальная длина!

 

Мне казалось, что в роддоме пишут имя-фамилия мамы и пол ребенка.....

 

всем привет...подтвердили многоводие но с ребенком все хорошо весим уж 1 кг))))дали направление в дневной стационар в жк буду ходить..мама мелкого будет с сада забирать если не буду успевать..

 

Ой, плохо(( А чем грозит многоводие?... как лечится?

 

наверно надо купить подушку для беременных, видела в буду мамой, но она не большая, и для кормления потом можно использовать.. наверно закажу

 

Мне спать уже жутко неудобно... но подушку, хоть убейте, не могу выбрать!!! не могу решить ни с формой, ни с наполнителем(((((

 

Мы тоже хотим фотоссесию))) Млин дорого правда- узнавали правда у одного фотографа сказал 6000тыс. Кто ни будь узнавал цену???

 

Я написала своему свадебному фотографу, она еще и на беременных фотосессиях специализируется, как ответит - отпишусь.

 

Наташа, поздравляю с пропиской!!!

А я на этой неделе хочу пойти подать док-ты на новый паспорт)) хотя, может, я писала уже об этом?...))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать, что я тоже с цен обалдела. Пуховые теплые конверты 4300 у нас. Российский производитель ! Я сфотографировала, но не получается фото уменьшить , чтобы сюда подгрузить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки с недельками вторники))))))))))))

 

Аааааааааа у меня тож живот большой а многоводие как опреденляют?

 

 

всем привет...подтвердили многоводие но с ребенком все хорошо весим уж 1 кг))))дали направление в дневной стационар в жк буду ходить..мама мелкого будет с сада забирать если не буду успевать..

 

у тебя сколько размеры вдм и живота?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, на узи смотрят сколько вод.

 

И я поменяла свою картинку. Так этот ежик достал. Телефон новый был, когда тут регистрировалась и не было еще картинок

 

И я еще курточку купила, которую можно и сейчас и потом носить. 70% скидка была. Я так рада! А то на осень не было ничего. Вот фото. Потом удалю.

 

Блин . опять этот еж! Пойду разберусь :-)

Изменено пользователем Nastasya_S
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8, я рыжего котенка вижу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ? А я ежа :-)

 

Он меня преследует! !!!:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пиветище!!! Моих соседок по вторнику с плюс неделькой!!!!

 

А у нас следующие новости

 

Ураааааа, нас берут в роддом при 15 гкб!!!))) буду рожать бесплатно где хотела!!! В 28-30 недель необходимо к ним на эхо-кг сердца идти. Шум в сердце врач тут же услышала, посмотрела расшифровку холтера из клиники медси и сказала, что там бред. Врач ее не расшивровывала, а просто показания компьютера вставила. Были у меня сомнения в этом кардиологе из МЕДСИ. Но теперь я в надежных руках специалистов)))

 

Тест на толерантность к глюкозе сдала. Сидеть без еды до 10 конечно тяжко. Мелкий возмущенно попинывал меня изнутри. А потом я галопом понеслась в 15 гкб на консультацию. Так что почти до 2 часов дня держалась на 2 бутербродах и выпитой для теста глюкозе))

 

А еще гинеколог в 15 гкб послушала сердечко малыша, сказала, что отлично слышно и стучит. Помотрела мои ноги и сказала, что отекаю я... Вот такие вот дела....

 

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а что это вы за тест такой сдаетет все: "Тест на толерантность к глюкозе".

Я про него даже не слышала. Это всем обязательно или по показаниям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пиветище!!! Моих соседок по вторнику с плюс неделькой!!!!

 

мои поздравления и с +неделькой. и с роддомом =)

Как Тимурчик себя чувствует?

 

Девочки, кому интересно - накидала ссылок на вязалки для малышей =) много всего =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша,  Машуль, спасибки. Тимурчик, что-то не очень хорошо... Сегодня подружка его навещала в реанимации. У них слюна идет откуда то... Подозревают, что шов разошелся((( завтра опять в храм пойду... Пытаюсь ее уговорить сходить к Матртнушке. У меня сейчас типа больничный, могу с ней днем сходить. Спасибо, что помнишь про малыша. Вообщем, продолжаем молиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот еще с обратной стороны. Не коротко ? Что -то я стесняюсь

Сейчас иду вас перечитывать

На тебе очень хорошо сидит! Но для меня в моем положении эта длина- уже коротко ;) Хотела себе до колена, но везде короткие(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша, Машуль, спасибки. Тимурчик, что-то не очень хорошо... Сегодня подружка его навещала в реанимации. У них слюна идет откуда то... Подозревают, что шов разошелся((( завтра опять в храм пойду... Пытаюсь ее уговорить сходить к Матртнушке. У меня сейчас типа больничный, могу с ней днем сходить. Спасибо, что помнишь про малыша. Вообщем, продолжаем молиться!

Обязательно сходите. Такое дело нужное.. тут только вера и остается, дай Бог, спаси и сохрани

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!

Мы у родственников в деревне, завтра выдвигаемся на Алтай, не представляю как ехать с дочей 7 часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orbit76, я в Москве делала фотосессию у девочки, мне оооочень понравилось. В эту поездку тоже хотела, но не спаслась поездка((((( могу её вк дать, цены у неё приемливые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♡♡КатеринаЯрик♡♡♡, у меня вдм 34 см аж..на 3 см матка увеличилась за неделю...а ож 95 за неделю не вырос..а так еще похудела на 200 гр

 

Meliksa, грозит тем что может лопнуть пузырь а лечить будут АБ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, не волнуйся по поводу антибиотиков,лечить куда важнее,чем не лечить . Все будет хорошо,главное здоровье. Я Сашу без вод рожала,а тк не знали сколько дней я без вод ходила,сразу антибиотики кололи во время родов.и все нормально

 

да и ща я бронхит ими же лечила,иначе угроза инфекции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390 Спасибо большое))) Конечно давай будем и ее рассматривать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2, Я не переживаю главное что заметили..со старшим было многоводие и то узнала когда выписку отдали после родов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa Обязательно тоже отпишись)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю как сейчас но 6 лет назад у нас имья ребенка спрашывали только когда уже свидетельство о рождении оформляли. А в РД просто писали ФИО матери и пол ребенка. у меня было многоводие при первой Б его определяют только на узд но у нас была установлена причина ТОРЧ инфекции. Их и лечили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orbit76, http://vk.com/annabenua вот))))

 

хом@чок, да я знаю, что у вас цены заоблочные на роды, но у нас и з/п другие. Последняя у мужа з/п была 9 тыс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390 Спасибо сейчас загляну к ней)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша, я когда долго на одном боку сплю потом повернуться не могу из за того что сустав тазобедренный ломит и левый и правый((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...