Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

А у меня муж как-то не кладет руки на пузик, я и не заставляла, и не просила. Но начал участие проявлять ко мне, к моему положению, к усталости...

Помогать мне стал практически во всем.

Шубу предложил купить на день рождения - смешно, мне толстой, что на себя не похожа сейчас шубу выбирать))) я сказала - давай лучше в кредит деньги пустим эти, как представлю впереди декрет...это будет трудное время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А еще у меня гемоглабин не очень высокий.... Гематоген что ли купить и печенку?...

 

Гематоген противопоказан при Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня руки не кладет про самочувствие не спрашивает..иногда кажется что ему пофигу на нашего малыша..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сибирянка, им не пофиг по большому счету становится тогда , когда ребенок папа говорить начинает и с работы всречает. Не переживай по этому поводу вообще. Просто некоторые себя как бы понуждают ради жен. Мне так кажется. :-) реально , не парься .

 

Я тоже раньше начитаюсь, как у других и как "должно быть " и расстраиваюсь. А сравнивать вообще нельзя..все люди и все семьи разные.

Зато сынок у меня каждый вечер умиляется и просит потрогать и смешит : наклонится к животу и говорит страшным голосом : малявка, просыпайся :-) кошмарит :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8, просто как то и в отношениях стало придирки вечно его у нас вот 15 сентября будет 5 лет как вместе а настроения вообще нет..

может то что он не эмоциональный..хоть и дети встречают его и папу вечно ждут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Пришли с жк,анализ хороший,прибавка всего 800г за 3недели,уже слопала шоколадку на радостях:-D

Дали витаминки бесплатные какой то германский центрум чтоли,не видела таких) взяли мазок на кресле зачем то, дали направление опять всю кровь сдать, на приём аж 24сентября теперь,отпустили на месяц)

3Го иду в мгц на узи,если положение малЯвки хорошее,не тазовое,то бандаж уже куплю))

 

У меня после глюкозы всё как обычно,пинались,толкались,отличное самочувствие, только пить не оч приятно её)

Джинсы для Б мне оооч нравятся,резинка до тить,но мне пока великоваты,хожу в обычных с высокой резинкой)

Надо бы топ купить для груди,чтоб спать, неприятно как то без бюстгалтера становится(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, у меня муж вообщееее не эмоциональный и свекрловь такая же, я же на оборот, мону радоваться от души и скакать как ребенок....иногда я сильно ругаюсь с мужем по поводу его бездушной реакции, стараюсь к этому привыкнуть, но сложно...в первую Б был абсолютно холоден к животику, поначиталась я, что при второй Б мужики себя уже по другому ведут, ага.....видимо это не про наших с тобой мужей))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

нет, не тебе))

 

 

не дави, нельзя!

Я ж не сильно,потрогала посмотрела да и вообще массаж от растяжек рекомендуют)

 

Папа нас сегодня наругал,говорит прибавка аеса маленькая,значит голодом дите моришь)) тоже доча от него прячется,стоит руку поднести и лежит смирно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, всем привет!

У меня вопрос по УЗИ - после 18 недель и 2 скрининга следующее УЗИ по плану в 30-32? Или между ними есть еще контроль?забыла что-то))

Записалась на 30 недель к ТЕ, но это еще так нескоро, уже хочется посмотреть на малявку, с 18 недель столько времени прошло)

Кто какие витамины пьет сейчас?

Москвички, определились с родами - где планируете?

Девочки - у нас должна была создавался группа по совместной закупке - это состоялось?) А то я не смогу перечитать все, что было - могла пропустить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да все они для нас женщин малоэмоциональные :-) мы РАЗНЫЕ. Мне только много - много внимания и эмоций дарил ухажер -манипулятор, который НЛП начитался и психологии женщин. Хорошо, я вовремя смекнула что к чему. Очень рекомендую книгу : мужчины с Марса , женщины с Венеры. Вот прямо читайте - не пожалеете! Желаю нам всем не зависеть сильно психологически от мужчин и быть счастливыми самим в себе и быть с собой в гармонии. Просто я иногда тоже на мужа обижаюсь , что он толстокожий пижон :-) хотя все знаю.

 

~Sibiryanka~, выше нос! Хобби! Больше улыбайся! Пройдет этот период и будет медовый месяц. Любоффь у нас же волнообразно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, продублирую сюда из темы про УЗИ. Что подскажете?

Локализация плаценты по задней стенке больше справа :not know: (была слева), выше внутр зева на 5,7

Степень зрелости - 1, соответствует сроку

Толщина - 26мм

Структура однородная

Кол-во вод нормальное

Пуповина имеет 3 сосуда

Шейка 32мм, ЦК не расширен, стенки матки без особенностей строения.

 

Врач сказала, всё ок, но меня смущает длина шейки - коротковата вроде, и степень зрелости плаценты.

Кто-нибудь сталкивался? Что делать то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня молозиво с начала беременности еще. Но воач сказал, что после окончания кормления еще год полтора оно бывает.

 

По поводу набора веса. Я очень контролирую.немного свободу дала себе, так на весах сразу за месяц 2 с лишнем кг. Стараюсь ужины ограничивать. Без гарнира есть. Салатик иногда просто на ужин, иногда мяско.

Если с начала беременности брать то чуть больше кг набрала. Если с постановки на учет. То кг 3

Но за резкий набор врач поругал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, да, плановое в 30-32 недели у меня будет. Контроль теперь только на осмотре врача :D

Меня сегодня померили, послушали сердечко малыша, пощупали живот- лежит вниз головой- молодчинка)))

Про вес, кстати, сказала, что пока в норму вписываюсь- отеков нет, моча в норме, на сладкое не налегать)))

И отправила к неврологу из-за бедра(( Говорит, что на седалищный нерв похоже(((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nochka69, для твоего спока точно нормально и зрелость плаценты и шейка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, ага видать))

 

Nochka69, у меня степень зрелости 0-1 и шейка такая же..

Emedvedeva8, может быть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, у нас плановое в 20-22 делают, следующее тоже 30-32. Но я в недель 25-26 схожу. Мне так спокойнее.

Потом в 30-32

А потом недель в 36

Ну и если все ок, уже прямо перед родами

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nochka69, не знаю. Я на таком сроке УЗИ не делала :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, у меня муж вообщееее не эмоциональный и свекрловь такая же, я же на оборот, мону радоваться от души и скакать как ребенок....иногда я сильно ругаюсь с мужем по поводу его бездушной реакции, стараюсь к этому привыкнуть, но сложно...в первую Б был абсолютно холоден к животику, поначиталась я, что при второй Б мужики себя уже по другому ведут, ага.....видимо это не про наших с тобой мужей))))))))))

У меня наоборот в плане мужа сложнее в эту беременность.

Ну сам даже признался, что пока не особо осознает, что у нас там второй ребенок.

Совсем редко сто животик может погладить.

С первым по другому было. Мы как в 15 недель узнали, что мальчик-все, он и разговаривал и гладил постоянно. Для него это был малыш, который как реально существующий в нашей жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, продублирую сюда из темы про УЗИ. Что подскажете?

Локализация плаценты по задней стенке больше справа :not know: (была слева), выше внутр зева на 5,7

Степень зрелости - 1, соответствует сроку

Толщина - 26мм

Структура однородная

Кол-во вод нормальное

Пуповина имеет 3 сосуда

Шейка 32мм, ЦК не расширен, стенки матки без особенностей строения.

 

Врач сказала, всё ок, но меня смущает длина шейки - коротковата вроде, и степень зрелости плаценты.

Кто-нибудь сталкивался? Что делать то?

Шейка хорошая тут даже волноваться не о чем а вот плацента незнаю 6 лет назад мне на 26 неделях поставили зрелость плаценты 0-1 моя врач сказала что слишком рано 1 что она должна быть с 30 недель. Назначили пить курантил. Я незнаю может теперь нормы поменялись раз врач говорит что все ОК значит так и есть. Когда следующее контрольное узд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рекомендую книгу : мужчины с Марса , женщины с Венеры. Вот прямо читайте - не пожалеете!

Ага,интересная книга.Я правда давно читала,лет 10 назад.Но помню,что мы МЖ совершеннно разные и по-иному смотрим на вещи и их воспринимаем,и это не в толщине кожи)),а в генах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня до сих пор 2 планового узи не было,нет талонов в жк))сказали после 8 сент.напомнить))я конечно в 19 н без спроса платно сходила. а так бы жду ,когда талоны дадут.

А шейка 32 это нормально,у меня 33 -34 с самого начала и ща,и в ту бер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шейка хорошая тут даже волноваться не о чем а вот плацента незнаю 6 лет назад мне на 26 неделях поставили зрелость плаценты 0-1 моя врач сказала что слишком рано 1 что она должна быть с 30 недель. Назначили пить курантил. Я незнаю может теперь нормы поменялись раз врач говорит что все ОК значит так и есть. Когда следующее контрольное узд?

Это УЗИ платно ходила делала, для своего спокойствия, тк. врачиха моя в отпуске, была у нее в начале месяца, она меня месяц гулять отправила. У меня даже в заключении УЗИ написано, что степень соответствует норме, хотя я тоже читаю, что 1 ст с 30 недель. Следующее УЗИ - 3 скрининг

 

Девочки, кто уже мамочки, а вы когда на фотках УЗИ видели своих лялек понимали на кого они похожи и совпало ли после рождения, может потом больше на кого-то стали похожи?

Сегодня на УЗИ я явно увидела профиль мужа. И муж тоже. Я б, конечно, хотела дочу на меня похожую. Как-то ревностно к этому отношусь. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Пузиков среды с + неделькой, меня в том числе :)

 

Скажите, пож-та, начала носить бандаж, ребенок стал очень активно пихаться иногда - значит ли это, что я неправильно надела и ему некомфортно???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это УЗИ платно ходила делала, для своего спокойствия, тк. врачиха моя в отпуске, была у нее в начале месяца, она меня месяц гулять отправила. У меня даже в заключении УЗИ написано, что степень соответствует норме, хотя я тоже читаю, что 1 ст с 30 недель. Следующее УЗИ - 3 скрининг

 

Девочки, кто уже мамочки, а вы когда на фотках УЗИ видели своих лялек понимали на кого они похожи и совпало ли после рождения, может потом больше на кого-то стали похожи?

Сегодня на УЗИ я явно увидела профиль мужа. И муж тоже. Я б, конечно, хотела дочу на меня похожую. Как-то ревностно к этому отношусь. :)

 

Да, у меня дочкино лицо на УЗИ очень было похоже на мужнину фотку, где ему месяц. В итоге- дочь- копия папы по детским фоткам. Моего ВООБЩЕ ничего нет((( Хотя я брюнетка, а муж шатен... Как же доминантные гены??!! :Laie_: :Laie_: :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю,как это вы фантазируете по узи о том,на кого похож малыш будет)))) ведь узи и 3д узи не дает четкой картины лица

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...