Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Naydenok,  А нормы какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лена1987, 52 нмоль/м

В нормы вписывается, но вообще маловато. На нижней границе. Пьешь что-нибудь? Дюф или утрик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emma-mama,  у меня живот тянуло, как будто камень внутри

 

Лена1987,  молодец, такая молодая и будешь многодетной мамой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emma-mama, у меня живот тянуло, как будто камень внутри

 

Лена1987, молодец, такая молодая и будешь многодетной мамой)))

Спасибо!!!

 

Девочки, у кого не первая беременность, как себя ведет грудь?

У меня в первую беременность было очень напряжена, дотрагиваться больно и неприятно было, а сейчас вообще никакой реакции(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinak_83,  если андрогены повышены или антитела в крови какие-нибудь, мне при антисперм. антителах аналог назначали дексаметазон

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987,  52 нмоль/м

У меня такой же. Гиня мне сказала нормальный. Я ни дюфа ни утрика не пью пока. Чувствую себя хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987,  у меня тоже не болит, после кормления ни разу не болела

 

Девочки, много вас на узи, всем удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emma-mama, у меня живот тянуло, как будто камень внутри

 

Лена1987, молодец, такая молодая и будешь многодетной мамой)))

Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет я была на узи но насчет СБ не спросила..забыла(((но все соответствует сроку 7+4 недель...малыш уже 13 мм... дали фоточку...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо!!!

 

Девочки, у кого не первая беременность, как себя ведет грудь?

У меня в первую беременность было очень напряжена, дотрагиваться больно и неприятно было, а сейчас вообще никакой реакции(((

У меня также. Я 1 марта гв свернула. Грудь совсем пропала, одни соски торчат :) и абсолютно никаких ощущений, не болит, не колет. Жду, когда хоть чуть-чуть увеличится! :)

 

всем привет я была на узи но насчет СБ не спросила..забыла(((но все соответствует сроку 7+4 недель...малыш уже 13 мм... дали фоточку...

С хорошим результатом узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет я была на узи но насчет СБ не спросила..забыла(((но все соответствует сроку 7+4 недель...малыш уже 13 мм... дали фоточку...

Поздравляю с отличным узи!!! А в заключении, которое на руки дали СБ не отмечено?

 

Может по узи отдельную темку открыть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, мой муж военнослужащий действующий, влюблен в свое дело - это что-то. Хотя график жуткий - приходит ночью, суббота тоже вся в работе. Но, главное, что ему нравится и ладно. Я работала в сфере закупок. С иностранцами дело имела, ну и ездила на фабрики, производства смотрела образцы продукции, которую хотела закупать, на выставки моталась. А переехали в Балашиху, ездить на работу стало нереально. Мужа дома потоянно нет, моя мама в Люберцах, свекровь работает, от няни дети категорически отказываются. Так что, пришлось мне работой пожертвовать, ради семьи. Но работа такая любимая :( Когда смогу вернуться в профессию даже и не представляю.

 

Девочки, доброе утро. А я сегодня ночью смогла ко врачу записаться, даже не верится. У нас с записью беда, народу поолно, врачи все заняты. Только ночью эти талоны и стережешь. Вот через 2 недельки и пойду покажусь. Всех неделек с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinak_83, если андрогены повышены или антитела в крови какие-нибудь, мне при антисперм. антителах аналог назначали дексаметазон

А почему тогда отменяют? Я в первую Б тоже декасаметазон пила аж до 22 недельки, в эту с начала его, сейчас на метипред заменили, но Г сказала, неделю пить, потом через день и потом совсем отменим, понять не могу, страшно что-то его отменять(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, нет она сказала все хорошо узистке этой доверяю в прошлую Б к ней 2 ходила..а так только параметры ДПЯ 56 мм ...пдр 27 ноября и эмбрион 13 мм..желточный мешок в ПЯ 3мм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinak_83,  а тебе по какой причине назначали? Гормоны повторно сдала?

Я сама долго сомневалась пить или не пить, в итоге решила не пить пока, я от него толстею очень, андрогены на той неделе сдавала в норме и АСАт тоже в норме, не вижу смысл так просто пить

 

~Sibiryanka~,  с хорошим УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а есть кто с аллергией тут? у меня страшный аллергический ринит, зудит в носоглотке ужас как, спать не могу. до этого пользовалась виброцилом, сейчас его нельзя, не знаю, чем спастись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А почему тогда отменяют? Я в первую Б тоже декасаметазон пила аж до 22 недельки, в эту с начала его, сейчас на метипред заменили, но Г сказала, неделю пить, потом через день и потом совсем отменим, понять не могу, страшно что-то его отменять(

привет тоже не могу понять почему дексамет.не назначила врач. По гормонам до б я не успела сдать. Но в 1 бер-ть ,дааже до б-гиперандрогения. Сейчас врач выписала только утрожестан и сказала раньше декс выписывали и считалось ,что этим бер.спасали. а сейчас уже не так. И больше ничего. Хгч сдаю повторно сегодня.пока выходит поздняя овуляция и срок меньше на неделю. Тогда декс аж до 33нед пила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, у меня столько было планов на этот год. Купила абонемент в бассейн и на фитнес. Намечалась поездка на море..

А теперь, а теперь токсикоз, пузик, пеленки-распашонки по новой)

Naydenok, мой сыночек тоже февраленок 2014 (на фейсбуке мы с тобой знакомы)))). Мы хоть и планировали, но не ожидали, что получится в первый цикл, с учетом того, что первого планировали 2 года. Я все-таки надеялась, что для этого потребуется не меньше года, а то и больше. Я тоже в шоке до сих пор и если честно у меня уже депрессия началась по этому поводу. Вот такая я ненормальная, вначале хотела, а теперь очень страшно, как все это будет. И тоже много планов было на лето))). Но я до сих пор думаю, что они выполнимы, беременность не помеха. Страшно другое, как я буду справляться и финансы естественно, так как на работу я не выйду как планировала осенью. Вообщем не думала я раньше на что подписалась, а теперь уже поздно думать. Изменено пользователем Alisia-alla
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, А чего тут не хотите остаться?

 

ну хотя кстати да, там же квартира.

 

у нас с мужем ПА был 15-16 ночью. А вот когда овуляция точно и не знаю. Сама предполагаю что числа 17-18 марта. Хотя ХГЧ у меня пониже был чему тебя, где то я видела ты писала. Вот и подумала может тоже около 6.

 

Nataly9, я тут с 2008 года!

Правда один график я потерла. Вспоминать о том не хотела.

 

Я посмотрела шрафик твой,у тебя месячные 7марта начались,а у меня 6го, так что раз у меня сейчас 5+4, то у тебя 5+3, ПДР 12 декабря, когда О не важно, это эмбриональный срок, его по узи потом посмотрят))

 

Нам тут не остаться,я работать не буду, а на одну ЗП мужа не потянуть нас всех и съём квартиры..да и в своей лучше, плюс я загород люблю, для детей хорошо, там озёра рядом, гуляй купайся, а тут если только парк есть рядом)

 

Всем привет) много кто собирается отдыхать) я решила помле 13нед полететь на море тока пока не знаю куда, надеюсь спать целый к тому времени уже перестану)

А я отменила свой отдых, теперь если только после первого скрининга в июне в Псков с мужем съездим, погулять,посмотреть))

 

привет!Здорово!!!!Я тебя тоже поздравляю!

 

спасибо!Я с тобой согласна полностью!Что я только не делала, а получилось тогда, когда отключила голову, настроилась на ЭКО и занимались ремонтом квартиры)

 

Лена1987, с недельками вас!!!

 

Девочки, как много нас в четверг на УЗИ идет)))Я тоже иду,т.к. после 2-х операций боюсь спаек и соответственно ВБ. Вчера все в левом боку стреляло и кололо. После приема Утрика все как рукой сняло. Теперь вот боюсь идти на УЗИ, чтобы не навредить, мы ведь еще совсем крошечки.

Мне врач прописала Утрожестан 2оо МГ на ночь вставлять, Элевит Пронаталь и Метипред пол таблетки на ночь. Хотя я заб. ничего не принимая.

У меня куда-то сон по утрам пропал, зато вечером засыпаю, с 8 носом клюю.

 

Да да такая же ерунда,я вообще обычно соыва, раньше 2х ночи не уснуть и потом в 10 еле глаза по будильнику продираю! А теперь в 11 уже на боковую и в 8.30 как штык сама просыпаюсь))

 

у меня в 6+3 уже было СБ. Меня тоже ничего не беспокоит почти, только грудь, но я уже привыкла, еще не пойму толи есть токс, толи нет, так неощутимо периодически мутит вроде. Я УЗИ сделала и успокоилась немного. Теперь только к скринингу начну снова психовать.

 

Сегодня на учет вставать иду. И к своей схожу, должна сказать когда метипред отменять.

Ну всё,успокоилась у меня точно также! Правда сегодня встала и думаю ааа грудь болит сильно, дошла до кухни грудь трогаю и не болит вроде ничего, а пока лежала болела)

И тошнотики тоже,скорее голова иногда чуток кружится,но я почти и не замечаю этого)

На узи в след. пт и потом тоже на учёт))

 

lordmasha777,

 

а ну выкинь мысли из головы плохие! Всё будет просто супер!))

Лена1987, 52 нмоль/м

мне кажется маловато,но если ничего не беспокоит можно подождать)

 

всем привет я была на узи но насчет СБ не спросила..забыла(((но все соответствует сроку 7+4 недель...малыш уже 13 мм... дали фоточку...

Огого,я только ради СБ и иду на узи)) должно быть в графе написано СБ+ да и сказали бы если что не так,значит всё отлично,поздравляю))

 

Я думаю список вопросов напишу к УЗИ,чтоб не забыть ничего))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,видимо и я к Вам девочки)) Второй ДЗ, вчера тест Фрау показал бледную полоску...) Не ожидала совсем, что с первого раза получится...в шоке небольшом...но ничего...это пройдет)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В нормы вписывается, но вообще маловато. На нижней границе. Пьешь что-нибудь? Дюф или утрик?

Ничего не пью. У меня сыночек еще на ГВ. В первую Б была на дюфе до 18 недель. Сейчас не знаю как совмещать гв и препараты(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, да все как то спонтанно.я думала просто записаться)) и все вылетело из головы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром к вам отписалась что ни чего не происходит, и на тебе... опять мажет... через час на узи..((( вся на нервах... не знаю как быть... Старшая дочка не от этого мужа и в случае чего мне кажется не справится сам... маме дозвонится не могу... (((( :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia-alla,  вот так встреча!

По нику не помню кто ты, побежала смотреть)

у нас и срок примерно одинаковый! У меня тоже много страхов и в какой-то степени депрессия по поводу беременности.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, да все как то спонтанно.я думала просто записаться)) и все вылетело из головы))))

 

с хор узи)))) пдр у нас одинаковое

 

Нас так много мне кажется нпдо табличку с декабрчтами сделать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...