Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

anna923415, в левой, второй раз уже, так что не думаю, что это из за узи, по хуже стало с первым разом, я тоже думаю все пролечим и нормализуется)

 

Девочки как у вас врачи высчитывают когда в декрет идти? У меня получается 30 недель будет 14 октября, но овуляция была на 16 день, пусть будет от нормы позже на 2 дня, но она меня отправляет в декрет с 23 октября, а это уже 32 неделя пойдет и я ей не могу доказать, она говорит что у нее другой календарь и они высчитывают по среднему! Еще приплетала когда я на учет встала, хотя это здесь причем? Пойду еще к ней доказывать, но блин как? У нас малыш отстает на 4 дня по узи, но если он маленький сам кто виноват то? О точно была не позже я контролировала ее по узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nataly9,  Натусь, крестик приносишь в церковь на службу и просишь осветить. Вообщем, говорят, что достаточно его в святую воду опустить.

Не покупай крестик в ювелирке. Я тебе сейчас дам офигенный магазин при монастыре, у них доставка быстрая. Крестики просто нвероятной красоты, а главное их монахи делают, намоленные они. И освещенные уже. Я мужу у них покупала и крестникам. Ищи в поисковике Нилова Пустынь магазин. У них просто тончайшая и великолепная работа и цены нормальные. Я тебе их прям оооочень рекомендую.

И всем девочкам на заметку, кто крестить деток будет или хочет купить себе или мужу. Посмотрите на этом сайте кестики и образки. Там такая красота, ну и еще раз повторю намоленные это крестики и образки. Сделанные по Божьему благословению.

 

Всем отличного дня!!! Пузиков субботы с плюс неделькой!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, я у эндокринолога была очень давно, сдавала просто кучу кучу анализов мне было 16-17 лет и серьезные перебои с месечными, и вот её слова мне прямив память врезались, что зщапомни, Когда будешь Б и тебе пропишут йодрмарин, скажи врачу, что тебе его пить ненужно. Я не утверждаю, что она этот по ттг, смотрела. У неё была вся картина мои гормонов и узи. Сейчас не знаю как быть с йодом, гинеколог ЖК просит решить эту проблему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, некоторым и правда противопоказан йод, например гипотиреоз, так что думаю не зря тебе тогда врач так сказала, лучше не надо я думаю, а вообще к эндокринологу бы попасть тебе

 

ПУЗИКИ с недельками кстати)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне эндокринолог из специализированного роддома сказал добавить йодомарина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы детям покупали крестики в церкви где крестили их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера у малыша в животе как истерика была. Я легла спать, до этого он сидел спокойно, пока я сидела. Особо не шебуршался. А там началось, он двигал всем и главное что постоянно дергался. У меня живот ходуном ходил, он кажется раздвигал мне матку. Додумалась встать в коленно локтевую позу. В ней он успокоился. 5 минут после нее еще был спокоен, а потом опять началось.

А у вас так бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@,  у меня спокойный малыш. Сильно меня не беспокоит. Но вчера поставила краешек ноутбука на самый низ живота. Вот он начал по нему пинать, аж ноут дергался. А в конце пнул со всей силы, аж больно стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, я у эндокринолога была очень давно, сдавала просто кучу кучу анализов мне было 16-17 лет и серьезные перебои с месечными, и вот её слова мне прямив память врезались, что зщапомни, Когда будешь Б и тебе пропишут йодрмарин, скажи врачу, что тебе его пить ненужно. Я не утверждаю, что она этот по ттг, смотрела. У неё была вся картина мои гормонов и узи. Сейчас не знаю как быть с йодом, гинеколог ЖК просит решить эту проблему

Дак может у тебя тогда нет недостатка йода,поэтому пить нельзя йодомарин..но он во всех витаминах для Б есть

Nastasya_S

Настюш,спасибо большое сейчас гляну!

 

nataly74rus310390, некоторым и правда противопоказан йод, например гипотиреоз, так что думаю не зря тебе тогда врач так сказала, лучше не надо я думаю, а вообще к эндокринологу бы попасть тебе

 

ПУЗИКИ с недельками кстати)))

У меня гипотериоз стоит и наоборот йод обязателен до конца лактации,кстати до Б йодомарин отлично ттг мне снизил

мы детям покупали крестики в церкви где крестили их

Мой крестик потерян ещё в детстве, поэтому буду покупать новый. Сейчас ношу сестры,но я так не хочу,надо свой.

@Катюшка@

у меня вчера тоже очень активная была весь день, может на питерскую погоду реагируют?)

 

Уррааа муж заказал кровать и матрас в асконе,уфф дело двинулось,со шкафами бы разобраться ещё)

И где б найти жёлтый диван?

 

Посмотрела нилову пустынь,там только серебро мне показывает,золотых не вижу(

 

А кресты и правда абалденные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, я спорить не буду, но он действительно противопоказан некоторым

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orbit76, http://vk.com/annabenua вот))))

 

хом@чок, да я знаю, что у вас цены заоблочные на роды, но у нас и з/п другие. Последняя у мужа з/п была 9 тыс

 

ужас как мало ( а продукты и цены какие?

 

Настя не переживай у меня тоже ничего не выделяется, с первым молозиво появилось чуть чуть перед родами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузанчики.

 

Всех сегодняшних с недельками.

 

Мальвина83, а сколько дней вставлять?

В упаковке Клион Д 10 таблеток. Вот 10 дней их и надо вставлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@,  у меня спокойный малыш. Сильно меня не беспокоит. Но вчера поставила краешек ноутбука на самый низ живота. Вот он начал по нему пинать, аж ноут дергался. А в конце пнул со всей силы, аж больно стало.

Ну вот и мой вчера целый день с утра до вечера как-будто ни разу не вздремнул. Целый день шебуршался, икал и даже дал его послушать родственникам))) Но такой активности я не ожидала, может у них вчера луна не а той фазе была?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, в левой, второй раз уже, так что не думаю, что это из за узи, по хуже стало с первым разом, я тоже думаю все пролечим и нормализуется)

 

Девочки как у вас врачи высчитывают когда в декрет идти? У меня получается 30 недель будет 14 октября, но овуляция была на 16 день, пусть будет от нормы позже на 2 дня, но она меня отправляет в декрет с 23 октября, а это уже 32 неделя пойдет и я ей не могу доказать, она говорит что у нее другой календарь и они высчитывают по среднему! Еще приплетала когда я на учет встала, хотя это здесь причем? Пойду еще к ней доказывать, но блин как? У нас малыш отстает на 4 дня по узи, но если он маленький сам кто виноват то? О точно была не позже я контролировала ее по узи

Моя Г просто спросила, с какого числа я хочу в отпуск по БиР)))) Я сказала, что подумаю)) А чтобы так строго... Хе-хе-хе)) Скажи, что хочешь пораньше уйти- ей-то какая разница? Она же на каждом приеме тебе в карту пишет, сколько у тебя недель. В чем спор-то по срокам?

Вчера у малыша в животе как истерика была. Я легла спать, до этого он сидел спокойно, пока я сидела. Особо не шебуршался. А там началось, он двигал всем и главное что постоянно дергался. У меня живот ходуном ходил, он кажется раздвигал мне матку. Додумалась встать в коленно локтевую позу. В ней он успокоился. 5 минут после нее еще был спокоен, а потом опять началось.

А у вас так бывает?

У меня каждый вечер перед сном так же. Прямо дёргается. На другой бок ложусь, тоже перекладывается долго, минут 40 может копошиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, она срок знает, но не собирается меня в 30 недель отправлять, потому что она как то по другому посчитала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87, иди к заведующей! Что значит "она по-другому считает"?! Нет, однозначно к заведующей разрешать спор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Субботник с недельками!!!

 

Nataly9, я за замерила ширину спального места 142 см, мы с мужем реально ищем друг друга и еще человек поместится.

Можно спокойно меньше диван брать, чтобы разместить и кроватку, и комод, и еще нам на малогабаритный диван место будет.

 

Yuli4ka_87, у меня 30 недель будет 6 октября, гинеколог почему-то сказала - в декрет с 8 октября, но это вроде не точно еще.

 

Nastasya_S, вот с планшетом у нас такая же реакция, начинает куевдится и пинаться, так что планшет дергается. На телефон, кстати, такая же реакция. Видимо на излучение реагирует от техники и выражает недовольство =)

 

А мы без воды сидим.. только 2 часа в день есть вода.. что успел сделать-сделал.. не успел - твои проблемы.. приготовить толком ниче нельзя =(

Изменено пользователем Мумми_Маша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, всех с недельками и многих с 3 триместром.

Читаю постоянно, но писать пока некогда.

 

В прошлый приём Г я попросила посчитать когда она меня отправит декрет, по месячным это 15 октября. Так как по всем УЗИ на неделю ставят срок больше и я и так в декрете с первым, то меня отправят на неделю раньше 8 октября чему я рада. У меня на прошлой работе сейчас оформляют ликвидацию организации уже всё лето и мне интересно успею я уйти в новый декрет или придётся всё оформлять через соц защиту. Ну если честно я им не доверяю слишком уж много косяков у них с моими выплатами в прошлую беременность было. Они до сих пор не знают , что я беременна уже и звонить узнавать как у них там с ликвидацией пока не хочу , т.к. они точно спросят про беременность , а я врать не хочу.

Про грудь и молозиво, у меня в прошлую беременность ничего не выделялась только после КС через сутки появилось. Кормить сына я закончила 4 месяца назад и сейчас ничего нет, всё сухо.

 

Девочки про размеры спального места я наверное слишком люблю спать свободно. Нам с мужем ширины 1,80 только более менее хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, желаю всем ,чтобы начальнички в декрет отпускали в 30 н,а то и раньше!)молозива у меняи тогда не было и сейчас нет,только после родов. А малыш у меня тихий, шебуршит,даже не представляю как же там у вас толкается и пинается,мой с бока на бок максимум перевернется.

Девочки,скажите,я хочу состричь концы в парикмахерской, см так 6 -7,можно ведь?)я больше не могу видеть эти от ушей жженые соломки((((это так уродски

 

naita, про ширину это точно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, желаю всем ,чтобы начальнички в декрет отпускали в 30 н,а то и раньше!)молозива у меняи тогда не было и сейчас нет,только после родов. А малыш у меня тихий, шебуршит,даже не представляю как же там у вас толкается и пинается,мой с бока на бок максимум перевернется.

Девочки,скажите,я хочу состричь концы в парикмахерской, см так 6 -7,можно ведь?)я больше не могу видеть эти от ушей жженые соломки((((это так уродски

 

naita, про ширину это точно)))

Можно конечно, а почему нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, свекровь и мама говорят нельзя,по народному поверью)))а какому ,не знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки,скажите,я хочу состричь концы в парикмахерской, см так 6 -7,можно ведь?)я больше не могу видеть эти от ушей жженые соломки((((это так уродски

 

naita, про ширину это точно)))

 

Я в четверг вообще все посеченные волосы состригла, ассиметрию сделала, так что одна сторона почти под мальчика, удлиненная чуток. Воду включат, покрашусь сама, безаммиачной краской - волосам хорошо и мне приятно.

Я считаю, что беременность - это не повод запускать свои волосы. Они от этого еще больше секуться.

С мастером говорили на эту тему - она сказала, что не рекомендуется красить волосы или ногти наращивать, шилак там- потому что гормоны у беременных и неизвестно как будет держаться.

А так все индивидуально очень :) и вообще - суеверие страшный грех! Поэтому ухаживаем за собой и верим, что с Божьей помощью все у нас будет хорошо:-)

 

Для меня 180 см - это пустыня, я люблю к мужу прижиматься, а так придется его по всей кровати сачком ловить :-D

Изменено пользователем Мумми_Маша
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша, мой муж спит диагональю,никак больше)))всегда в итоге жмемся,и еще дочка ,когда плохо спит -бац и уже со мною)я аж испугалась сегодня, повернулась ,а она сопит тихонько под боком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки) попробую еще раз с ней перетереть, если что к заведующей пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  странно, раньше были у них золотые... Я крестнице серебро с золотом покупала, такие у них они красивые детские с эмалью. Жалко, что ты у них ничего не нашла...

 

хом@чок,  ну значит и не буду переживать))) появится молозиво, когда нужно будет!

Эой, а у меня новости)) подружка отдала масло для подготовки к родам, она с ним двоих родила без разрывов.

А еще я сегодня купила костюмчик на выписку в h&m))) нашла типа того, какой хотела но дешевле. Осталось нам теперь купить слип на выписку и на одеялко красивый чехол сшить. Ну или подружка сваляет нам конверт))) у меня подруга из шерсти валяет всякие штуки прикольные. Вот давно уже хочет конверт на выписку/в коляску сделать. Надо с ней обсудить)) ну или у нее заказать сшить чехол на одеялко. Одеялко у нас есть)))

 

Sarrah,  Ольчик, видимо у них и правда вчера что-то там такое было с лунными фазами или магнитными бурями))) вот и копошились)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...