Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Утром к вам отписалась что ни чего не происходит, и на тебе... опять мажет... через час на узи..((( вся на нервах... не знаю как быть... Старшая дочка не от этого мужа и в случае чего мне кажется не справится сам... маме дозвонится не могу... (((( :cry:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на хорошее узи!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на хорошее узи!!!

спасибо... что то мне не очень верится в хорошее узи...((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinak_83, И вас с ровной неделькой!!!)) счастья и здоровья!!

 

Лена1987, Ох, как я люблю такие чудесные истории! Будут девчонки помогать младшего малыша растить и воспитывать)))

 

Naydenok, Если нет выделений, то все нормально! 52 укладывается в норму. Но у всех все индивидуально. Тут лучше у врача спросить.

На счет утрика и ГВ не скажу)) но ГВ и Б не совместимы вроде как))

 

lordmasha777, Главное, без нервов!!! Верьте, что все будет хорошо. Удачи вам! Пусть малыш держится крепко-крепко за маму!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777,  удачи на узи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinak_83, И вас с ровной неделькой!!!)) счастья и здоровья!!

 

Лена1987, Ох, как я люблю такие чудесные истории! Будут девчонки помогать младшего малыша растить и воспитывать)))

 

Naydenok, Если нет выделений, то все нормально! 52 укладывается в норму. Но у всех все индивидуально. Тут лучше у врача спросить.

На счет утрика и ГВ не скажу)) но ГВ и Б не совместимы вроде как))

 

lordmasha777, Главное, без нервов!!! Верьте, что все будет хорошо. Удачи вам! Пусть малыш держится крепко-крепко за маму!

спасибо)))

lordmasha777, удачи на узи!!!

Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а есть кто с аллергией тут? у меня страшный аллергический ринит, зудит в носоглотке ужас как, спать не могу. до этого пользовалась виброцилом, сейчас его нельзя, не знаю, чем спастись

к сожалению ничем не спастись. Антигистаминные нельзя однозначно, тем более в первом триместре.У меня в первую Б на 12 неделях началась аллергия на амброзию, это был капец (полтора месяца я сходила с ума) Можно только облегчить немного аквамарисом в нос (хотя мне лично от него только хуже) Ну и еще энтеросгель, он выводит аллергены из организма.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinak_83, И вас с ровной неделькой!!!)) счастья и здоровья!!

 

Лена1987, Ох, как я люблю такие чудесные истории! Будут девчонки помогать младшего малыша растить и воспитывать)))

 

Naydenok, Если нет выделений, то все нормально! 52 укладывается в норму. Но у всех все индивидуально. Тут лучше у врача спросить.

На счет утрика и ГВ не скажу)) но ГВ и Б не совместимы вроде как))

 

lordmasha777, Главное, без нервов!!! Верьте, что все будет хорошо. Удачи вам! Пусть малыш держится крепко-крепко за маму!

Это почему гв и Б не совместимы? Очень даже, некоторые даже после рождения второго продолжают двоих деток кормить, тандемом. Я бы тоже так хотела, но в моем случае-не прокатило!

 

lordmasha777,  удачи на узи! Не накручивай себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaissa, У меня подружка эсктренно ГВ прекратила, так как у нее отслойка началась. Я сделала преждевременный вывод, основываясь на опыте подруг, у меня все знакомые прекращали кормить грудью, как только узнавали, что они Б.

Вообщем, я ошиблась. Кормить можно, но не всем. Если есть угроза выкидыша или кроветечение, то лучше прекратить ГВ.

Изменено пользователем Nastasya_S
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач разрешил продолжать ГВ при беременности. Сказал сам скоро откажется. Пока продолжает нежно любить ГВ.

Утрик врач назначила для подстраховки еще до анализа на прогик. Сказала просто ставить после кормления. Но я хотела без утрика обойтись все таки.. Вот пришли результаты прогика и я в сомнениях. В нормах лабы вообще нет норм для беременных. В инете разная инфа.

Ничего не мажет, ничего не болит. Очень не хочется ничего принимать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет тоже не могу понять почему дексамет.не назначила врач. По гормонам до б я не успела сдать. Но в 1 бер-ть ,дааже до б-гиперандрогения. Сейчас врач выписала только утрожестан и сказала раньше декс выписывали и считалось ,что этим бер.спасали. а сейчас уже не так. И больше ничего. Хгч сдаю повторно сегодня.пока выходит поздняя овуляция и срок меньше на неделю. Тогда декс аж до 33нед пила

Вот и я так думаю, я с сохранений не вылазила, пока дексаметазон не прописали- и все, больше кровотечений не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач разрешил продолжать ГВ при беременности. Сказал сам скоро откажется. Пока продолжает нежно любить ГВ.

Утрик врач назначила для подстраховки еще до анализа на прогик. Сказала просто ставить после кормления. Но я хотела без утрика обойтись все таки.. Вот пришли результаты прогика и я в сомнениях. В нормах лабы вообще нет норм для беременных. В инете разная инфа.

Ничего не мажет, ничего не болит. Очень не хочется ничего принимать((

Я где-то читала, что если наступает беременность, то молоко становится не таким вкусным и ребенок в итоге сам отказывается.

а насчет прогестерона, наблюдай в динамике, если падать не начнет, может и не стоит ничего пить. Хотя с такими вопросами, конечно, к врачу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не представляю как сейчас ГВ свернуть. Неужели придется выбирать между двумя детьми?

У нас лезут зубы, титя единственное успокоение. И это для меня самый простой способ успокаивать ребенка. Качать по ночам, носить на руках тоже не вариант при Б. Даже еслиб это помогало...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, Если не мажет и не болит, то я бы не принимала. Но может быть Г назначила утрик как раз из-за ГВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как сделать две линеечки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не представляю как сейчас ГВ свернуть. Неужели придется выбирать между двумя детьми?

У нас лезут зубы, титя единственное успокоение. И это для меня самый простой способ успокаивать ребенка. Качать по ночам, носить на руках тоже не вариант при Б. Даже еслиб это помогало...

Почитай в интернете. Пишут, что действительно вкус меняется, что детки сами отказываются. Ты главное, не волнуйся, а то накрутишь сама себя и от этого ничего хорошего не будет.

 

Девочки, а как сделать две линеечки?

На этом форуме 2 линеечки не ставятся(( можно сделать 1 линеечку с нексолькими бегунками.

Я другие линеечки у себя на стене сохранила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Меня зовут Наташа. Еще 4 дня до задержки, а тесты уже показывают так, что приглядываться не надо. Электронный поставил 1-2 +. Это наш второй малыш. Мы год о нем мечтали. Но беременность третья. Первая закончилась анэмбрионией на сроке 10 недель.

Очень надеюсь, что у всех все будет хорошо! Счастливой и легкой беременности всем!!!

 

Скажите, у кого-нибудь в самом начале Б тянуло живот?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, Если не мажет и не болит, то я бы не принимала. Но может быть Г назначила утрик как раз из-за ГВ?

Врач так сказала назначу утрик для подстраховки,тк есть несколько факторов: ГВ, прием дюфа в прошлую Беременность, отрицательный резус итд.

По узи все нормально, ничего не мажет и не болит. Хоть и таскаю целыми днями сыночка 11 кг..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Меня зовут Наташа. Еще 4 дня до задержки, а тесты уже показывают так, что приглядываться не надо. Электронный поставил 1-2 +. Это наш второй малыш. Мы год о нем мечтали. Но беременность третья. Первая закончилась анэмбрионией на сроке 10 недель.

Очень надеюсь, что у всех все будет хорошо! Счастливой и легкой беременности всем!!!

 

Скажите, у кого-нибудь в самом начале Б тянуло живот?

привет!! Добро пожаловать, у нас у всех почти где то тянет,дергается и колет))) это норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emma-mama, спасибо) знаю, что норма, но я все равно переживаю, как и все тут, наверное)))

 

Ох, надо линеечки сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emma-mama, спасибо) знаю, что норма, но я все равно переживаю, как и все тут, наверное)))

 

Ох, надо линеечки сделать

понимаю)) я вообще в первый раз,мне все страшно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emma-mama,  и мне! Временами прям депрессия, хотя может это гармоны шалят. Сейчас сижу и чуть не плачу, просто так, без повода!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok,  у нас тут тоже девочка пришла, у нее ребенку 3 мес. она снова забеременела, врач ей сказал если ГВ не свернешь ребенка не сохранишь, она не успела, доча маленькая, беременность не спасли

А вот у меня мама всех во время беременности кормила, никаких проблем, у каждого индивидуально, смотри по самочувствию, если второму малышу не вредит, можно и не прекращать ГВ

 

Розмаринка,  это точно гормоны, я в 1 Б все ревела без конца))) А сейчас вообще ниразу еще, муж уже спрашивает, когда истерики начнутся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,если кто в курсе почему сейчас врачи не выписывают метипред или дексаметазон ,хотя буквально недавно всех спасали им при повышенных муж.гормонах-напишите.

В голове такое не укладывается,как теперь выносить. На одном утрожестане .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек,  привет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Меня зовут Наташа. Еще 4 дня до задержки, а тесты уже показывают так, что приглядываться не надо. Электронный поставил 1-2 +. Это наш второй малыш. Мы год о нем мечтали. Но беременность третья. Первая закончилась анэмбрионией на сроке 10 недель.

Очень надеюсь, что у всех все будет хорошо! Счастливой и легкой беременности всем!!!

 

Скажите, у кого-нибудь в самом начале Б тянуло живот?

Привет! у меня в первую беременность так было, а сейчас ничего, только если детей потаскаю, вот переживаю, что признаков никаких нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...