Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Veraoka-80, С днем рождения!!! Любви, счастья и гармонии в душе! Желаю хорошо отметить, и чтобы поздравили все, кто тобой любим и кто тебе дорог! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Veraoka-80, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Исполнения ЖЕЛАНИЙ! Счастья! Благополучия семье!!!

post-218548-0-24336300-1441089539_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80,

e8dfa68a80dd.jpg

 

Доброе утро! Вторничков с недельками!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, То есть надо в поликлинике про бассейн узнавать?

 

Veraoka-80, Верочка, с днем рождения!! счастья, радости, тепла, любви и всех всех благ!!! Ну и рождения в срок здорового сладкого карапуза!!!

 

Ссылки скрыты.

 

 

Всем добрейшего утра и отличного дня!

 

Я вроде как со всем разобралась в плане совместной покупки)) осталось только получить от девочек список заказов и можно отправлять заказ!))

 

Всех пузиков вторника, и себя саму в том числе с плюс неделькой!!!

 

Счастья нам девочки!!!

 

Я сегодня первый день на работе после больничного, так что как всегда выпаду из форума!!!

 

Табличку с днями рождениями постараюсь сделать в ближайшие дни))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, Вера, с Днем Рождения!!! Пусть все в жизни складывается наилучшим образом!!! :flower: :flower: :flower:

 

Девочки, всем привет! Пузиков вторника с + неделькой!

 

Мне привезли подушку сегодня, надеюсь, хорошо спать теперь буду)

А вчера в кино ходили на "Миссия невыполнима". Ну Том Круз по-прежнему красавчик))) хоть и лет ему уже ого-го в сравнении с первым фильмом) Захватывает, хотя по большей части ну какие-то нереальные вещи показывают)))))

 

Орбит, сочувствую тебе((((( желаю, чтобы поскорее прекратилось!!

 

Девочки, а маслом ТАМ мазать и готовить с какой недели надо? Я пропустила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ ВЕРУНЧИК)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Всех Вторничков с +недельками, а нас с Nastasya_S с маленьким юбилеем =)))))

Была у врача, довольна - тьфу-тьфу-тьфу, ничего не набрала, анализы в норме и сахар мой в норме :girl_bye:

 

Доплер Мелкому не понравился, убегал от него и пинал меня, обиделся мой пончик =(

 

Взяла телефон доктора из роддома, буду созваниваться, договариваться, лучше раньше, чтобы не пролететь.

 

Скоро мои заказики, шмоточки сыночка приедут =))))

Изменено пользователем Мумми_Маша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сегодня минус 850 грамм))за день..видать вчера на весах больше было из за этой воды с глюкозой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80,  с днём рождения! Свершения всех планов, исполнения всех желаний. Много-много здоровья и семейного счастья!

 

Я уже забываю недельки считать)) вчера 27 недель было. Это третий триместр или нет? Везде по-разному пишут, где правда?)))

 

А я на днях наткнулась на фильм "Радостное событие". Другое его название " Секса много не бывает". Интересно и как мне показалось жизненно. Я его уже смотрела, правда не с начала, в том году, когда Родион только родился. С мужем тогда немного по конфликтовали. Во мне гормоны бушуют, плюс недосып с усталостью вперемешку. Ему тоже видимо сложно. Я гоню, ребёнок плачет, он ещё не адаптировался))) и тут этот фильм. Со схожими моментами и ситуациями.

В общем, посмотрите кому стало интересно)))

 

Кузя 86,  Вы сама как школьница

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, девчонка совсем. Бантик и в школу..за компанию)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик, классный фильм я тоже смотрела после рождения старшего..младшим как раз была Б)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, после сообщений девочек мне пришлось вверх пролистать и ещё раз фото глянуть,Я тебе сначала не увидела там, думала только школьницы))))

 

Veraoka-80, с днём рождения!!!пусть все мечты сбываются!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80,  Верочка, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя!!! Желаю тебе всегда оставаться такой же жизнерадостной, оптимистичной и обаятельной! Взаимопонимания и любви с мужем! И родить своей дочке здорового и самого замечательного братика в положенный срок!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

УВсем привет, пузиков вторника с +неделькой)

У нас старший в госиях а с младшим гуляю по оку, наслаждаюсь теплым деньком))

У меня племяша пошла в 1класс,а только вроде с мужем забирали её с роддома крохотную))

А племянник в ясли, всех по местам определили))

 

Сегодня будильник у меня решил беззвучно позвонить, хорошо собака разбудила, заслужила вкусняшку)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя86, а я как раз в новостях прочитала. Девочки, кто-то писал , что масло тмина противопоказано беременным. Ну, да :-) его только перед самыми родами. И когда уже схватки начнутся. Шейка быстрее и легче , и безболезненнее открывается.

Девочки тут завели как раз тему:http://www.babyplan.ru/blog/124310/entry-205776-kak-gramotno-podgotovitsya-k-rodam/

Думаю, что и нам интересно будет последить за ней. Я знаю точно, что если подготовиться, то рожать легче гораздо. По себе сужу. А еще книгу тамже вроде или нв другом форуме почитать рекомендовали :грентли дик рид - роды без страха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша, Машульчик, чую вместе рожать и пойдем))) А мой вчера выдал на доплере вчера громко и звонко))

Ты кстати иди в группу то нашу. Присматривай обновки)) Может к следующим выходным сообразим заказик? :)

 

Кузя 86, Ох, хорошо, что нашли мальчишку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша, Машульчик, чую вместе рожать и пойдем))) А мой вчера выдал на доплере вчера громко и звонко))

Ты кстати иди в группу то нашу. Присматривай обновки)) Может к следующим выходным сообразим заказик? :)

 

Ой, я только ЗА =)) рожать вместе =) Это хорошо, что громко отстрелялись, мы вроде тоже громко и как надо, только вредничали =)

В группу постучалась =)

 

Во красота какая "Внутри тебя Вселенная — то, где начиналась Жизнь!"

post-218548-0-42074300-1441119685_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша, от картинки прям мурашки по телу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я сегодня получила посылку из Америки с детскими вещами. Такие классные! Вечером постараюсь фотки кинуть в тему с приданым.

А еще у меня Сашка опять заболела. Походили в садик недельку, только начали на сон оставаться, мне так удобно было. Теперь опять дома сидим((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я сегодня получила посылку из Америки с детскими вещами. Такие классные! Вечером постараюсь фотки кинуть в тему с приданым.

А еще у меня Сашка опять заболела. Походили в садик недельку, только начали на сон оставаться, мне так удобно было. Теперь опять дома сидим((((

это просто адаптация к садика через это к сожалению все проходят :-(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gretta_3, У нас эта адаптация уже год, 2-3 дня ходим, 2-3 недели болеем((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gretta_3, У нас эта адаптация уже год, 2-3 дня ходим, 2-3 недели болеем((((

Так всегда и у всех ;) Я мужа настраиваю на няню и без всяких дет.садов!!! (Надеюсь, мои планы осуществятся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...