Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Meliksa, вот так, унас он 6этажный,и меня положили в инфекционное отделение,я ночью без скорой приехала,и у нас в инфекции не было душа,биде(и голову девочки в раковине мыли.сейчас говорят ремонт сделали,короче я не знаю пока близких дам ,недавно рожавших.в др.город не хочу,тк врачей знаю как облупленных и есть шанс платно по знакомству рожать,да и оборудование дорогущее купили ,инкубаторы.в общем в другой лезть страшно очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

marija2, мне было бы страшно лезть в тот, о котором такие страшенные воспоминания)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :), рожала тоже в Испании, но на другом конце страны))

Надо посмотреть точно что надо, в брошюрке где-то есть. Потом напишу, ок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, эх,как говорят"хорошо там,где нас нет",просто тут реально обо всех врачах можно расспрашивать, и 2 ребенок будет,уже не страшны суровые стены)))снова пережить такую резкую обстановку я не смогу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, половину из этого списка не нужно в роддом тащить

Да уж, список раздут)) Мне, повторюсь, почти ничего не пригодилось :girl_bye:

 

Посмотрела сейчас на сайте РД, написано, что мама и малыш обеспечиваются всеми необходимыми средствами гигиены.

Изменено пользователем Spanish Dancer
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Девочек среды с недельками.

Наташа наши кулачки Вам с Тасей..

Я была у Г. сегодня. Все ок. Набрала 500 гр. за 3 недели. Сдала кучу крови и мазок. В пятницу тест на глюкозу поеду сдавать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня прям отличный день. Дочери в музыкалке договорилась на 2 дня в неделю учится. Вместо 3-4. Просто не представляю как с малышом ее зимой туда так часто водить надо было бы. И всего на час два. Зато теперь хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2,  кстати спокойно 2 часа отсидела с книжкой и планшетом. В туалет если что сходить можно. Но куда то там по врачам бежать нельзя.

 

Nataly9,  ты наверное имела в виду 24 сентября?)) а вообще в роддом по направлению надо сходить и показаться. Бери у Г направление и иди. А перемены у вас очень классные!!

От страхов никуда не денешься. Мне постоянно всякая дрянь сниться в последнее время. Я видимо больше всего боюсь, что меня муж подведет..,

 

Meliksa,  я не хочу работать))) и не только после 4-х))) вообще не хочу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Любознательная мама :)' timestamp='1441177015' post='15193561]

 

А вы уже деньги в школу сдавали?

 

да еще в мае 2тр на учебники и сейчас еще 3тр на нужды (

 

Сех с праздником, с днями рожд) и с возвращением к нам из отпусков) скоро все отправимся в большой отпуск с детками)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у вас бывает что дети скребут ЧРЕЗВЫЧАЙНО низко!!!!!! Вот прям чувство что ещё чуть чуть и.....они проверяют где выход что ли???? Я аж подскакиваю в такие моменты

Изменено пользователем nataly74rus310390
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где Марья Антонна? Давно ее не видно...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у вас бывает что дети скребут ЧРЕЗВЫЧАЙНО низко!!!!!! Вот прям чувство что ещё чуть чуть и.....они проверяют где выход что ли???? Я аж подскакиваю в такие моменты

У меня частенько. И во все Б так было. В 1 Б боялась, что она там наскребет, и ручка выпадет :D

 

Девочки, а где Марья Антонна? Давно ее не видно...

Пропала куда-то. В ее профиле написано, что с 8-го августа на сайт не была. Надеюсь, что все хорошо, на отдыхе где-нибудь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun, во воооо!!!! У меня с первым такого не было, а сейчас я в шоке. Это зависит по какой стенке? Сейчас по передней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, не зависит. Не знаю, от чего зависит. Возможно, от положения детки. А может от наличия спаек, или смещения органов после перенесенных родов/выкидышей/вмешательств

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2

Ну да,везде свои требования,но мы то только родимся,доя малышки ничего не надо будет в рд а в больнице можно всё своё я думаю) я себе уде труселя сеточкой купила,прокладки послеродовые,салфетки)) ночнушки ищу нормальные,не бабушкиного и не эротического варианта))

 

Nastasya_S

Нет,именно 24октября) я ж неофициально поэтому буду работать пока могу))

У мужа 13октября собеседование на новой работе,попасть туда сложно но мы оч надеемся что он устроится,иначе в лужу сядем без денег(

Насчёт сна это я с кардиомамами поговорила что такие припадки часто случаются и теперь страх засел что ж я делать буду...

Почему такие мысли про мужа?уверена он будет хорошим отцом и поддержит тебя!

 

 

В нашем РД тоже ремонт сделали,когда ходила на чистку лица,оказалось делает неонатолог котораятам работает...говорит также разные врачи есть и хорошие и такие что мама не горюй(

 

 

 

 

 

 

Девочки, а где Марья Антонна? Давно ее не видно...

Да тут оч многих не видать,особенно если сравнивать сколько нас было вначале(

 

Собрала сумку в РД по ссылке этой, 7200 получилось:-D

Изменено пользователем Nataly9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, пусть мужу повезёт и его возьмут и иначе никак)).

Мне вот трусы сеточка дома пригодились,подкладки в грудь,молокоотсос нет. Куплю ,если ток много молока будет.малышу масел куплю от Джонсон бейби. Муж сказал,что надо праздничный конверт на выписку точно)вот где экономит ,а где праздник у него)) лифов для кормления штуки 3 купить надо.самое главное по мне в роддом полтора литра воды негазированной.я как родил а ее за ночь выпила.бесконечно пила от потери воды.а ночью просить некого совсем. Никто не даст.и я там гулькала))жадно жадно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  вообще меня тогда с 38 недель хотели на дородовое отправить в 10 роддом. Раз ребенок с пороком, то быстрее от меня отдделаться. А показаний у меня не было в больнице лежать ждать родов. Я отказалась. Тебя могут тоже также отправить на дородовое, тогда и познакомишься. Если не рожать платно, то просто так в роддом не подъедешь пообщаться. Ты им нафиг не сдалась, даже если в твоей ситуации, вне родов и вне направления на дородовое с целью лечь у них в больняк. Так что со своим врачем из ЖК будете думать, даст она направление это на дородовое или нет.

 

А вообще я с ребенком своим с пороком пошла просто в выбранный роддом рожать после отхождения вод. Они меня приняли и только потом узнали, что ребенок проблемный. Были очень не рады, что я к ним пришла. Но все равно к ребенку были крайне внимательны и подготовились и к экстренным действиям. Так что можно и тебе просто приехать к ним в родах и сообщить только тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, наверно жутко видеть морды недовольных врачей.

Наиаш,если есть возможность ,заранее узнать все и познакомиться -лучше. В родах все-таки говорить о пороке -это застать врасплох всех и себя тоже. В ведь главное спокойно себя чувствовать,вот я со здоровым то ребёнком,была встречена будто я сброд с улицы,ночью их видите ли разбудила.ща все заранее буду делать и платно узнавать к кому идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая тишина у нас тут...вы где все????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро) nataly74rus310390, я тут)))

 

Всем хорошего дня! Пузиков четверга с + неделькой)

Я спать хочу, работать не хочу, мне таааак все лень, просто жуть. Стыдно даже за себя((((

Погода еще сегодня - серость и унылость) Люблю тебя, Москва)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-пузики, всем доброго бодрого утра))

 

Я тут задумалась о покупке слингокуртки. Кто-нибудь использовал с малышом? Удобно? Нормально ли потом просто как куртку носить? Всю голову сломала, как в сад дочь водить зимой с младенцем на руках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пузиков четверга с недельками!

Мы сегодня первый день в садике. Я сказала чтоб звонили если что. Сижу, трясусь, позвонят или нет.

 

Nataly9, удачи мужу!!

Наташа, я тоже думаю что лучше предупредить, а то они потом начнут шарахатся. А так и врачи готовы и ты будешь спокойна.

 

Девочки-пузики, всем доброго бодрого утра))

 

Я тут задумалась о покупке слингокуртки. Кто-нибудь использовал с малышом? Удобно? Нормально ли потом просто как куртку носить? Всю голову сломала, как в сад дочь водить зимой с младенцем на руках...

Тоже думала об этом, пока присматриваюсь к подножкам для колясок, но ещё не решила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, а ты на целый день сразу в садик отдала? Я 4 дня поводила в сад (но у нас пока на два часа), на пятый день заболела(( Лечимся дома((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, я сама сегодня как тюлень сонный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...