Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

S@ndra, удачи в садике) пусть ему там понравится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

S@ndra, а ты на целый день сразу в садик отдала? Я 4 дня поводила в сад (но у нас пока на два часа), на пятый день заболела(( Лечимся дома((

нее, на целый день - по миру пойдём. У нас садики дорогие очень. На три часа в день.

Изменено пользователем S@ndra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как с коляской старшего в сад водить? Вот пришли вы к садика, маленького на улице что ли одного в коляске бросить и идти раздевать старшего в гиуппу отводить. Мы с 1 окт в сад, в голове миллионвопросов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня первый день в садике. Я сказала чтоб звонили если что. Сижу, трясусь, позвонят или нет.

Легкой вам адаптации!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, удачи в садике) пусть ему там понравится)

Спасибо!

Может тебе просто перерывы делать? Или меньше часов работать? Если есть возможность, конечно..

 

Я в первую Б работала до 9-го месяца, правда по три часа в день. Тоже помню не хотела уже месяца с 5-го, но деньги нужны были очень. Сейчас знаю, что хорошо что работала, денюшку отложила, потом было на что жить с малым, муж бывший не помагал ни чем...

 

Девочки а как с коляской старшего в сад водить? Вот пришли вы к садика, маленького на улице что ли одного в коляске бросить и идти раздевать старшего в гиуппу отводить. Мы с 1 окт в сад, в голове миллионвопросов

меня этот вопрос тоже мучает...уже вторую ночь не сплю...

 

[quote name=Любознательная мама :)' timestamp='1441269034' post='15199174]

Легкой вам адаптации!!

:flower: спс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, я старшего с младшим отводила в сад..но Денису был тогда год...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как с коляской старшего в сад водить? Вот пришли вы к садика, маленького на улице что ли одного в коляске бросить и идти раздевать старшего в гиуппу отводить. Мы с 1 окт в сад, в голове миллионвопросов

Вот я и подумываю про слингокуртку... Малыша в куртку, дочку в прогулку. Она ногами ленится до сада идти пока, а тащить на себе не смогу.

 

Сандра, про подножку тоже думала, но это надо люльку каждое утро спускать с пятого этажа с малышом+ дочка, собирать каждое утро, забирать из коляски, с ним в садик, помогать переодеваться дочке с ним на руках.. Проблемнее, чем в куртку

Еще думала про автолюльку к шасси коляски, чтобы шасси оставлять внизу и не теребить малыша

 

Т.е. в раздевалку с автолюлькой ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, я взяла куртку....кажется, это должно быть удобно....надеюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, здорово! А можешь сфоткать, как она сидит? Тебе удобно? На какой размер брала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :), вот список, ты спрашивала

ДЛЯ МАМЫ

-два бюстгалтера для кормления

- впитывающие диски для груди

-3-4 ночнушки, с лёгким доступом к груди

-трусы хлопковые

-халат и тапочки

-резиновые шлёпки для душа

-полотенце большое и для рук

-средства гигиены, сушка для волос, послеродовые прокладки

-документы

ДЛЯ РЕБЁНКА

-2 шапочки

-4-6 боди с длинным рукавом

-4-6 слипов (или комплектов распашонка и ползунки)

- 2 пары носочков

-полотенце

-средства гигиены - крем под подгузник, увл.молочко, салфетки влажные..

- подгузники для новорождённых (2-5кг)

 

Это то что указано в брошюре, но я буду корректировать под себя

Изменено пользователем S@ndra
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки всем привет) а у меняникаких подготовок к роддом нет. Потому что хочу рожать в своем в дмитрове, но его могут закрыть на ремонт. Пока ничего не известно. А в свой ничего не надо. Ни маме ни ребенку. Так что я в ожидание ноября. Там все точно скажут.

 

Поясница болит второй день что то. Толи тяжести поднимала (но не помн)то-ли связки тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, 48 размер, пока не могу, куртка у подруги в другом городе. 14 сент выложу фото. 2в1 для Б ходить и потом отдельно вставка для ребенка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, а у тебя обычно какой размер? Я просто к чему: заказывать размер в размер или больше на размер-два? У тебя 2в1? Я-то хочу 3в1, чтобы малыша на груди таскать и без вставки ходить, как пуз отброшу ;)

Изменено пользователем Spanish Dancer
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, ну так и у меня что б малышка на груди таскать....у меня обычный 44 размер

 

Spanish Dancer, не знаю открывается нет.

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

На сколько я читала информацию, что 3в1 это не Б ходить, потом вставка для Б ходить и третья вставка для малыша. Моя куртка только для Б и только для ношения ребёнка с собой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

пузиков четверга с + неделькой=)!!! :flower: :flower: :flower:

 

Девочки, сегодня ночью был концерт - проснулась около 4х.. попила воды..легла.. муж повернулся и начал похрапывать в ухо.. а сын, видимо в поддержку папе, начал икать =) короче часов до 5, я слушала концерт по заявкам.. потом я папу кое-как заставила перевернуться..

итог - папа затих.. мелкий перестал икать..

Цирк короче=)))) думала уйти от них на другой диван=), но уйти-то только от одного могу :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Пузиков четверга с плюс неделькой... Что-то время полетело как-то .. мне страшно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Пузиков четверга с плюс неделькой... Что-то время полетело как-то .. мне страшно!!

 

спокойствие, только спокойствие! собираемся в кучку! все будет хорошо=) хотя сама такая.. страшно блин =).. но ничего.. не 41-ый год.. прорвемся..!

беременной из роддома еще никто не уходил! :Crazy:

 

Я, кстати, тоже работать ваще не хочу и мне не стыдно совсем.. потому что я реально устаю.. даже когда нагрузки особой нет.. а мне нарезают задачи.. вопрос - зачем? если я уйду, а вы эти вопросы сами будете вести, без меня.. вот =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у вас бывает что дети скребут ЧРЕЗВЫЧАЙНО низко!!!!!! Вот прям чувство что ещё чуть чуть и.....они проверяют где выход что ли???? Я аж подскакиваю в такие моменты

неее мой так низко не скребся... но написала смешно про выход))

 

Девочки, а где Марья Антонна? Давно ее не видно...

А она в отпуск не собиралась?

 

Nataly9, Натусь, удачи мужу на собеседовании! Наши с малышом кулачки с вами!!! А по поводу снов, да у меня просто с доверием к мужчинам сложности)) я им не доверяю)) никому))) так что вот учусь))

 

Такая тишина у нас тут...вы где все????

Да тут мы... тока работаем и дела всякие ковыряем...

 

S@ndra, Удачи в саду!! Пусть все понравится!!!

 

Meliksa, И я не хочу работать... хочу есть, спать и своими делами заниматься))

 

Мумми_Маша, А у нас работать некому)) 2 девочки на больничных и прям в больнице. Еще один менеджер на проекте. Осталась я)) Причем начальница нашего отдела говорит, мол весело, у меня из 4 менеджеров одна глубоко беременная, 2 в больнице и 1 недавно вышла к нам на работу)) весело))

Конечно же прорвемся. Я просто что-то второй день на тему финансов загоняюсь. Понимаю, что надо уже отпустить ситуацию и положиться на мужа...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще думала про автолюльку к шасси коляски, чтобы шасси оставлять внизу и не теребить малыша

 

Т.е. в раздевалку с автолюлькой ходить

 

Мне кажется, что вот этот вариант - идеальный!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, ну так и у меня что б малышка на груди таскать....у меня обычный 44 размер

 

Spanish Dancer, не знаю открывается нет.

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

На сколько я читала информацию, что 3в1 это не Б ходить, потом вставка для Б ходить и третья вставка для малыша. Моя куртка только для Б и только для ношения ребёнка с собой

Да-да! Я хочу и после (без живота) в ней гулять, как в обычной ;) Значит, мне надо 3в1

 

Т.е ты брала на два размера больше куртку? Ты ее еще не мерила?

Всем приветик!!! Пузиков четверга с плюс неделькой!!

Спасибо! Это я))

 

Мне кажется, что вот этот вариант - идеальный!

Да, но тогда дочка пешком до сада должна топать, а ей пока далековато :(

Если только и автолюльку покупать и подножку...

А так и курточка мне будет на будущее :confusion: Короче, пока никак не выбрать оптимал :girl_cray:

Изменено пользователем Spanish Dancer
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же прорвемся. Я просто что-то второй день на тему финансов загоняюсь. Понимаю, что надо уже отпустить ситуацию и положиться на мужа...

 

тема финансов это конечно капец.. но тут уж нужно отпускать ситуацию и надеяться на мужа. Он все-таки тоже имеет отношение к малышу.. я от цен на все просто в "афиге" =(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я сегодня прочитала про способы общения с малышом. Сижу на работе. Начал шевелиться. Я решила попробовать способ перестукивания)) я 3 раза двумя пальцами стучу по животу справа, в ответ он один раз)) так раз 7 сделали))) Потом он притих... Надоело видимо)) так прикольно было

 

 

Мумми_Маша, потому мы и замутили совместную закупку)) так дешевле))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, И я не хочу работать... хочу есть, спать и своими делами заниматься))

 

Конечно же прорвемся. Я просто что-то второй день на тему финансов загоняюсь. Понимаю, что надо уже отпустить ситуацию и положиться на мужа...

 

Мне просто еще такое задание дали... готовить документацию на подачу на тендер.. по 25 направлениям. То есть 25 заявок... Я этим не занималась особо никогда, там в принципе ничего сложного, но муторно очень. Вот сижу и думаю - а почему я??? :)

 

На тему финансов я загоняюсь тоже очень. Во-первых, я работаю уже почти 11 лет, со своих 17-ти, ни разу за это время не было такого, чтобы кто-то меня содержал.. Да и зарплата у меня очень неплохая. Поэтому сейчас у меня непонимание того, как я буду жить без ежемесячного пополнения счета в виде зарплаты... У мужа работа проектная, то есть зарплаты нет, есть вознаграждения нерегулярные. Правда суммы в итоге нормальные, но хрен угадаешь, когда следующая - вот это ОЧЕНЬ напрягает... но с другой стороны ОЧЕНЬ хочется уже почувствовать себя женщиной ЗА МУЖЕМ, который добытчик, а самой создавать уют дома и воспитывать детей. Но страхи и комплексы ...

 

Про доверие, Настен - такая же фигня)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, мерила, хорошо сидит, мне очень понравилась, просто я в свои Б в размерах летаю!!!! С сыном до 52 разогналась....надеюсь в этот раз не так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, оооо, что за направления?

 

по поводу работы все тоже самое)) я никогда ни от кого не зависила. И мне сейчас очень сложно. Но все говорят, что как только я доверюсь мужу, так у него все будет только в гору идти, когда ты на него положишься и ему нужно будет всю семью содержать... И сыночком нам с тобой дали, чтобы мы доверять научились мужчинам)) так что будем учиться)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...