Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Nastasya_S, даааа...время полетело....четверговские это мы да да да, спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Meliksa, оооо, что за направления?

 

по поводу работы все тоже самое)) я никогда ни от кого не зависила. И мне сейчас очень сложно. Но все говорят, что как только я доверюсь мужу, так у него все будет только в гору идти, когда ты на него положишься и ему нужно будет всю семью содержать... И сыночком нам с тобой дали, чтобы мы доверять научились мужчинам)) так что будем учиться)))

до боли знакомая ситуация.. "я сама" - убивает моего мужа.. ну ничего.. теперь будет "Я - сам" =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что вот этот вариант - идеальный!

я вот тоже к нему больше склоняюсь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Про финансы и зависимость от мужа. Я тоже рано начала работать, всегда были накопления и уверенность в завтрашнем дне. Когда увольнялась и переезжала к мужу в др город, была очень приличная заначка, тк не знала, как быстро найду работу, и зависеть от еще не мужа не хотелось. Потом был период, когда муж уволился и уехал в Краснодар, начинать все с нуля. До первой нормальной зп прошло полгода, за это время все заначки закончились, и жили на мою зп , оплачивая 2 квартиры. Вот уже 4-й год я не работаю, муж содержит полностью, но не попрекает этим. Просто живем в режиме постоянной экономии. Муж у меня очень ответственный, голодными нас никогда не оставит. Да, сейчас в нашей семьи роли изменились, папа-добытчик, поэтому домашними делами не гружу, посуду моет раз в году, если я совсем не дееспособная. Даже за покупками в Ашан сама езжу с ребенком. В общем, жизнь другая, но жить так можно. Так что, девочки, расслабтесь. Позвольте вашим мужчинам быть мужчинами. И все будет хорошо!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвольте вашим мужчинам быть мужчинами.

Ох, тема сложная. Я тоже загоняюсь по поводу денег. У нас ипотека ежемесячная. Вот она меня волнует. А еще дочь взрослая, у которой расходы только растут.

Но я цель поставила - продержаться год. До следующей зимы продержаться, до след нового года, а уж как придет 2017 можно будет подумать о работе, вызвать бабушек. А год позволить себе быть женщиной.

Я так сказала, даже если придется залезть в долги за этот год, полезем, выйду на работу - рассчитаемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Пузики с недельками!!!

Мы из за нарушенного кровотока на больничном с сегодняшнего дня, капельницы делают, сегодня первый раз ставили, не попали в вену вздулась и болит рука) но потом нормально, работать тоже уже не охота) отдохну на больничном)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа, я смотрю я не одна со своими загонами про отсутствие своих заработанных денег)))

У нас еще был период, когда у мужа совсем все плохо было, считайте я обеспечивала нас. У нас кредит на машину, тоже меня волнует, и есть некоторые обязательные платежи. Но муж человек вроде ответственный, надеюсь, что мне не показалось))))) В общем, мне кажется, что если загоняться, то проблем будет больше. Надо заставить себя расслабиться и доверить мужчине исполнять свою функцию))

 

Yuli4ka_87, ой-ой, надолго больничный?

Я спросила гиню в ЖК, сказала, что они больничный меньше, чем на 2 недели не дают, так что я пойду просить у обычного терапевта. Вот думаю, что придумать? Или просто надо с подарком прийти?))) или просто с несчастным выражением лица достаточно?)) я же даже на гос деньги не претендую, мне эти дни не считают как больничный, оплата полная от компании, как будто я и не болела вовсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша, а моего мужа моя самостоятельность устраивала)) теперь будет учиться жить иначе))

 

Lyagun, Золотые слова!!! Будем позволять им быть мужчинами! я знаю, что он справится!

 

Veraoka-80, Не думай о долгах! Настройся на то, что все без них получится! ))

 

Yuli4ka_87, Пусть капельницы дальше капают нормально!! попадая в вены! береги себя

 

Meliksa, Иди к терапевту с нечастным видом, пузом вперед, говори что устала, плохо спишь, утром нос забит, на работе загрузили, сил твоих больше нет. Можешь даже сказать что к вечеру температура поднимается до 37,2)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, пусть мужу повезёт и его возьмут и иначе никак)).

Мне вот трусы сеточка дома пригодились,подкладки в грудь,молокоотсос нет. Куплю ,если ток много молока будет.малышу масел куплю от Джонсон бейби. Муж сказал,что надо праздничный конверт на выписку точно)вот где экономит ,а где праздник у него)) лифов для кормления штуки 3 купить надо.самое главное по мне в роддом полтора литра воды негазированной.я как родил а ее за ночь выпила.бесконечно пила от потери воды.а ночью просить некого совсем. Никто не даст.и я там гулькала))жадно жадно)

Масла я не буду покупать,не хочудите мазюкать только бепантен или судокрем на случай раздражения,а для сосков меделу пурелан хвалят)

Конверт брать точно не буду,сэкономлю ради получаса выписки жабка душит,да и может мы в 2месяца выпишемся уже и вырастем) молокоотсос продам если что)

 

 

@Катюшка@ ну вот и я думаю как я туда поеду просто так,здрасьте ждите меня я к вам приеду? На дородовое не хочу лодиться лежать 2-3недели одной там безвылазно брр да и вдруг чтимульнуть захотят? Я лучше коинату сниму около роддома 10го и как начнется скорую вызову. Направление туда будет от врача чтоб в 17й не увезли

marija2

Я конечно постараюсь узнать все,ведь они должны вызвать реанимобиль из ДГБ когда рожать буду

 

Девочки а если договориться с воспитателем что вы приведете а там разденут они уже сами,чтоб малыша не оставлять надолго?

 

 

 

Сандра, скинь плиз список в темку чтоб не потерять)

 

Слингокуртку тоже надо присмотреть, в сентябре надеюсь еще в кожанке отхожу а потом уже не влезу ни во что(

 

Насть, не боись я тоже бояться начинаю:-D и мужчинам не доверяю но в любом случае прорвемся!!

 

Также считаю мне кажется вариант с автолюлькой в сад оптимальный)

 

Из за нехватки денег в декрете я поэтому уже все купила пока работаю,потом затянем потуже пояса и будем стройнеть:-D

 

Работа пока не напрягает,не знаю правда насколько меня еше хватит ведь погода портится и гулять почти не будем,а сидеть дома с детьми сложновато(

 

 

НУ И С НЕДЕЛЬКАМИ ДЕВОЧКИ))

Сходили на узи,плацента в норме,малыха большая, уже почти кг весим и 33см,а длинноногая аж на 27недель)))

Папа уже думает в баскетбол отдать:-D

Лежит только не правильно, справа голова,слева ноги,снизу попа,потом вообще голову к ногам подтянула, бандаж вроде нельзя носить в таком положении?

Дырочка у нас дмжп небольшая,это и хорошо и плохо, жду 28го там Цытко лучше скажет))

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, 11 числа сказала выпишут, но решать будут после доплера, 9 дней получается. А ты к терапевту лучше с несчастным видом иди как Настасья сказала)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки а если договориться с воспитателем что вы приведете а там разденут они уже сами,чтоб малыша не оставлять надолго?

 

Сандра, скинь плиз список в темку чтоб не потерять)

 

ок, только это список для моего госпиталя :D

не, для меня это не вариант. Во-первых ребёнка на улице не оставлю ни на секунду, во-вторых, воспитательница вниз не выйдет, потому как она там одна и детей не оставит без присмотра.

У меня пока два варианта

1. Младшая в автокресле, старший на подножке или пешком. Автокресло снимаю и веду малого сама наверх.

2. Младшая в кенгурушке(или как оно там называется :D ), старший пешком. Опять же малого веду сама наверх.

Слингокурток я тут не видела..

 

Nataly9, у меня тоже поперёк лежит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, пусть узи у вас будут только лучше и лучше!! длинноногая девочка - это хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, только это список для моего госпиталя :D

не, для меня это не вариант. Во-первых ребёнка на улице не оставлю ни на секунду, во-вторых, воспитательница вниз не выйдет, потому как она там одна и детей не оставит без присмотра.

У меня пока два варианта

1. Младшая в автокресле, старший на подножке или пешком. Автокресло снимаю и веду малого сама наверх.

2. Младшая в кенгурушке(или как оно там называется :D ), старший пешком. Опять же малого веду сама наверх.

Слингокурток я тут не видела..

 

У нас тоже никто не будет ребенка переодевать из воспитателей, им нельзя отходить от общей группы.

 

Вот эти два варианта)) только какой выбрать :Crazy:

Минус первого- нужна подножка, на которой вряд ли поедет двухлетка... Пешком- не вариант для нас

Минус второго- боязно ходить с малышом в слинге зимой- скользко и дорогу плохо видно :( И вспотеем вместе, пока дочку переодену в раздевалке((( А снимать всё обмундирование... Да и как ребеночек будет чувствовать себя в слинге...Многим деткам не нравится...

 

Я уже думаю купить и автолюльку, и подножку и слингокуртку :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,девочки ,вот ссылка у нас в городе продает девушка с фабрики,слингокуртки (вкладка для бер-х)3500,и просто куртки для бер за 3000, у нее в компе есть расцветки, и штук 5 дома, оназаказом с москвы берет,я завтра покупаю у нее,мне оч понравилось,это я всю зиму отхожу осень и слинг еще)

 

ссылка вот ,это я о том что можно дешевле чем 6 найти и теплая ну для семьи со среднем заработком хорошо

Изменено пользователем Nastasya_S
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2, эх, ссылка нерабочая :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я беру со слингом,белую с цветочками,слинг как вставка на молниях. Вот фиолетовая она 2500 в магазине,она тоже лчень теплая,прям осень зима,у нее слинга нет,но цвет мне понравился у беленькой,за фото сорри,тел их перевернул ,а грузит все равно криво,ну и анфас мой не модельный)

 

Spanish Dancer, аа,а почему так,ща вот еще раз

post-138393-0-05210100-1441292378_thumb.jpg

post-138393-0-63343100-1441292385_thumb.jpg

post-138393-0-93183000-1441292393_thumb.jpg

Изменено пользователем Nastasya_S
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже никто не будет ребенка переодевать из воспитателей, им нельзя отходить от общей группы.

 

Вот эти два варианта)) только какой выбрать :Crazy:

Минус первого- нужна подножка, на которой вряд ли поедет двухлетка... Пешком- не вариант для нас

Минус второго- боязно ходить с малышом в слинге зимой- скользко и дорогу плохо видно :( И вспотеем вместе, пока дочку переодену в раздевалке((( А снимать всё обмундирование... Да и как ребеночек будет чувствовать себя в слинге...Многим деткам не нравится...

 

Я уже думаю купить и автолюльку, и подножку и слингокуртку :think1:

я хочу попробовать ходить с малым в сад пешком. Посмотрю, насколько быстро можно идти, устаёт или нет и пр. Мне до садика в нормальном темпе 10 минут. А там буду смотреть, нужна ли подножка. Автокресло в любом случае будем брать...

Короче, больше вопросов, чем ответов :think1:

marija2, классно! Но мне никак она не доедет. :( ..Хоть бери самой сшей!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, у нас в группе женщина так и носила,один в коляске,мес 4 ,она его в группу,3х летнего быстро переодевает и со звездочкой в овчине опять на улицу,раздевала бывало,а че делать,у меня муж возить будет говорит,тк у нас сад в др.рацоне,пешком минут 30 взрослому ток

 

че то вам фотки выставила свои и думаю"какая толстая, некрасивая"вот откуда такие мысли,какие то комплексы пошли,и волосы сальные и все не так))беременный мозг блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че то вам фотки выставила свои и думаю"какая толстая, некрасивая"вот откуда такие мысли,какие то комплексы пошли,и волосы сальные и все не так))беременный мозг блин

во-первых, мы сейчас тут все "стройняшки", с пузяками, больше 25 недель :Crazy: , а во-вторых, чего там "некрасивая"?? Очень даже.. :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а воду пить ведь можно в эти 8 часов до теста на глюкозу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2,  тебе глюкозу выдали или выдадут на тесте? Я сегодня забрала из аптеки, а что с ней делать? Она в стеклянной баночке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребёнок жке в слинге сидит не сильно тепло одет, сверху же курька ещё....поднялись все в садик, один закок растегнул и скинул куртку и можно спокойно раздать старшего и сама не вспоьтеешь и малышка в слинге. Я думала если младший в слмнге, то в коляске старший,т.,к пешком далеко, тогда безопасно так ходить, а без коляски со слмнгом да...сколько мало ли че

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, мне ток лимон и стакан взять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2,  тебе глюкозу выдали или выдадут на тесте? Я сегодня забрала из аптеки, а что с ней делать? Она в стеклянной баночке...

У тебя в виде порошка?если да,то этот порошок разбавляется 300 г воды и выпивается в течении 5 минут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2,  воду пить можно!

 

Meliksa,  Сашуль, глюкозу надо развести в 250-300 мл воды. И сразу после первого анализа выпить. Я разводила в клинике. Брала теплую воду в термосе. А тетенька, что кровь брала, сказала, что надо было заранее развести и сразу выпить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...