Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

anna923415, мне кажется есть смысл послушать о врачах роддома,она как и все люди имеют свой подчерк работы,кто-то любит кесарить,кто-то деньги считать.у нас же врачей не так много, вот про мужчин врачей все равно говорят хорошо,что они внимательнее .я просто не меряю ситуации на себя,но понимаю,что роды,это грань миров,настраиваюсь так,что главное не терять суть жизни,не терять смысл,даже если,что не так пойдет.

Купила слинг -куртку,довольнаяяяя, всю зиму отхожу и осень эту,за 3200 взяла.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, приехала на работу после теста :) Ну что могу сказать - если бы не изжога, то вообще прошло бы все отлично!

Хотя, конечно, лучше после него домой, а не на работу))) благо, что пятница)) Успела еще к терапевту сходить - чудо-мужчина, поржали с ним хорошо) Сделали кардиограмму, померили давление, послушал, поговорили. Осмотрел ВСЮ, вены на ногах, все пропальпировал, почки, мочеточники

 

Кто будет еще делать такой тест, берите лимон ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! С ним гораздо вкуснее))))

 

Хотя из-за него была изжога, возможно( но это у меня, я предрасположена...

Изменено пользователем Meliksa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже изжога мучает, особенно перед сном. Спасаюсь гевисконом для беременных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, эргорюкзак, слинг рюкзак и прочее прочее лучше использовать с 7кг ребёнка и лично моё мнение, когда он уже сидит, слинг шарфом ни разу не пользовалась, купила буду учиться, старшего носила вслинге на кольцах иногда и потом в эрго рюкзаке.

 

marija2, в нашем роддоме мужчина только один и каждый раз я молюсь, что б к нему не попасть!!!хотя как врач он не плох, но как человек г..но полное.например если привезли роженицу она не молодая допустим, или неопрятная или ни дай Бог какой национальности то он к ней будет редко подходить и может в лицо сказать, что ему противно к ней прикасаться......либо если девочка заранее!!!!договорилась о платных родах, приехала со схватками, он говорит я к тебе не притронусь, звони мужу, пусть деньги везёт, тогда и начнем рожать..и многое другое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Писать некогда было, но читаю вас постоянно. Заметила, что мы тут не можем без "периодических страшилок ":-) Если у самих тут все хорошо, то ищем со стороны. То про недоношенных, то про роды. Я свою пишу положительную историю, чтобы разбавить: приехала в роддом с сыноМ в 12 дня с терпимыми схватками. Со второй потуги в 14-30 родила. Попала к лучшему акушеру (женщине) нашего городка бесплатно. Девчата, много двигайтесь и молитесь. Бог поможет так обстоятельства сложить , что как по маслу все пойдет. А движение готовит организм у родам.

Marija2, я бы не рожала в провинции зная заранее все. В любом случае, бережного Бог бережет. В городе надежнее. И ты если сердцем чувствуешь , то прислушайся. Не зря уже столько тебя эта тема волнует. Слушай свой внутренний голос.

Мне приснилось , что родила я дочь 28 ноября и что ее нужно обязательно назвать Марией. Так все явно приснилось. Даже то , что разрывов не было. Я заказала масло тмина уже. Еще мазать там начну оливковым , наверное с понедельника уже.

ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО! !!

 

Очень тоже волнуюсь за КатеринаЯрик и Марья Антонна. Как вы? Если читаете - отзовитесь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, потрясающая статья!!!! Все разобрано расписано как переносить новорожденного в чем и все все все.

Ссылки скрыты.

 

Настюша, такое можно кидать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, Такое можно, Натусь!

 

Я хочу слинго-шарф!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как с коляской старшего в сад водить? Вот пришли вы к садика, маленького на улице что ли одного в коляске бросить и идти раздевать старшего в гиуппу отводить. Мы с 1 окт в сад, в голове миллионвопросов

мы в прошлом году хродили в гкп... там одна мама была с младшеньким старшего забирала (старшему 2 года, младшему 3 мес).. она коляску оставляла на улице, малыша с собой в комбезе.. клала на банкетку или кубы (это такие галошницы для детей см 50 от полу) одевала старшего.. к маю малой уже стоял сам держась за банкетки ))) старший ходил пешком! так же планирую и я... мы уже пошли на полный сад...только сейчас у нас группа без таких удобных кубов... но я потом попрошу банкетку в раздевалку повыше поставить для нас ) Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики))

Пузиков пятницы и меня с недельками))

Сегодня погода хорошая, пятница мм ляпота))

 

Nataly9,  у нас тоже ножки на неделю опережали норму, так что добро пожаловать в общество длинноногих красоток!

Ножки то это хорошо, у нас ручки на 28недель тянут, они смущают)

 

Девочки про роддома действительно лучше не чмтать, не везде есть плозое. Но вот у нас за городом отвратительный РД, я туда не ногой точно. У нас будут самые лучшие врачи, акушерки и легчайшие роды)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, если младкий до сада в коляске, старший пешком может не дойти....и на подставке вряд ли в 2,1гь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас садик во дворе дома, надеюсь нам его и дадут. Может и муж сможет отводить, он на работу в половину 8 выходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

[quote name=Любознательная мама :)' timestamp='1441343739' post='15203230]

Молодчина ты,а бывший так и не помагает ребенку?

Спасибо! У него волнами, было время-помогал, сейчас очередной "припадок". Но я уже привыкла :(

marija2, слушай свой внутрений голос, если есть страх, то лучше ищи способ рожать в другом городе.

А так, согласна, молитесь, девочки, и все будет хорошо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Пузики с + деньком/неделькой!!! 4 дня не было интернета, я тааааак за вами соскучилась!!!!!!! Меня положили в больницу (дневной стационар) - миллион уколов в вены, по уколу в яичники, жмени таблеток и Тотема - а гемоглобин по прежнему, низкий... ладно, будем бороться с ним ;) Крошка пинается, хочет наверное, чтоб я вас почитала ;) ;) ;) отправляюсь на 4 дня назад и читаю, всем хорошего вечера!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка, пусть гемоглабин скорее поднимется. Чего это он расслабился и валяется? Насколько низкий гемоглабин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставили нас на учет в новую жк, измерили, взяли наконец-то мазок на инфекции а то зуд замучал ( выписали пимафуцин, и анализы, отказалась я от глобулина, сказала после родов уколю. А еще узи после 30нед ктг 34-36нед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочек пятницы с недельками.

Я сделала сегодня тест на глюкозу. Все прошло легко. Даже лимон не понадобился. Еще попала к терапевту. Очень внимательная женщина в годах.

Девочки из Питера кто, что слышал про РД №1, ОТТО, 1 мед? Надо что-то выбирать. Там куда я хотела подняли ценник до 100т.р., многовато. Может у вас подружки рожали в этих РД? Может у кого контакты остались акушеров?

Платно или бесплатно рожать? Что-то я запуталась уже. Хочется договориться конкретно с акушеркой. Но с какой?

ААААА паника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, если младкий до сада в коляске, старший пешком может не дойти....и на подставке вряд ли в 2,1гь

у нас группа была от 1,8 года до 3х лет... в основном 2-2,3 года.... 21 человек в группе.. только 3е не ходили пешком (в том числе и мы!).. остальные детки хорошо ходили пешком,позже на самокатах... мы стали пешком ходить с 2.4 года... а то мне стыдно стало на коляске такого дядю привозить )))

п.с. будь воля мой сын и сейчас в коляску усядется!!! я намеренно убрала коляски... т.к. все прогулки были не бегать ножками, а на коляске мама покатает пару часов и домой!

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочек пятницы с недельками.

Я сделала сегодня тест на глюкозу. Все прошло легко. Даже лимон не понадобился. Еще попала к терапевту. Очень внимательная женщина в годах.

Девочки из Питера кто, что слышал про РД №1, ОТТО, 1 мед? Надо что-то выбирать. Там куда я хотела подняли ценник до 100т.р., многовато. Может у вас подружки рожали в этих РД? Может у кого контакты остались акушеров?

Платно или бесплатно рожать? Что-то я запуталась уже. Хочется договориться конкретно с акушеркой. Но с какой?

ААААА паника.

А где ты хотела? Думаешь, в Отто дешевле будет? Спрошу у подруги, она там обеих дочерей рожала (в 2011 и 2014 годах) Тебя только акушер хороший интересует? Врач всё равно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка,  бедненькая, поправляйся скорее!! А в связи с чем положили? Не из-за гемоглобина же?

 

Зарница-мама,  вот ведь все детки такие разные, нам сейчас 1,7, так мы часто ходим без коляски, особенно если гуляем не слишком далеко от дома, доча любит ходить пешком, правда пока ходит медленно и часто спотыкается или отвлекается на что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моим 2,1 и 3,1 обоих пешком вожу в сад.. но старший в коляске ездил до 2,7 но сначало мне так удобнее было обоих в коляску запихнуть и быстрее доехать а потом ногу сломал ездил в коляске...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где ты хотела? Думаешь, в Отто дешевле будет? Спрошу у подруги, она там обеих дочерей рожала (в 2011 и 2014 годах) Тебя только акушер хороший интересует? Врач всё равно?

Я хотела на литовской. Мне все равно акушер или врач. Лишь бы все время со мной был. Просто знаю, что с акушерами проще и дешевле договориться. Со мной во вторые роды все время акушерка была, врач только забегала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8,  я что-то так и не вдуплила. Масло черного тмина один раз вначале родов выпить или с какого-то срока пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела на литовской. Мне все равно акушер или врач. Лишь бы все время со мной был. Просто знаю, что с акушерами проще и дешевле договориться. Со мной во вторые роды все время акушерка была, врач только забегала.

Там же педиатрическая академия? Я даже не знала, что там и роды принимают))) Туда ездила только с дочкой специалистов проходили. Но мне там не понравилось (суетливо там всё как-то) или ты рядышком живешь?

Про отто спросить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, там Перинатальный центр при педиатрички. Конечно спроси. Буду собирать отзывы и выбирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про финансы.....в этом месяце нам только предстоит взять ипотку+ремонт+мебель и даже посуда....но вроде как муж отдаёт себе отчёт, что это все ляжет на его плечи, я предлагнаю, хоть одного клиента в день брать, он мне говорит нечего делать, тебе хватит забот....с сыном я продолжила работать в его одну неделю, правда тогда не из за денег, а от любви к работе и клиенты не хотели к другим мастерам идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...