Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

nataly74rus310390, а кем работаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

marija2, у меня ногтевой сервис и реснички, а вообще я учитель математики, но в школу больше ни ногой)))) официально я в детском доме с детишками, люблю их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  ну если будет желание,все равно можно клиента брать,если есть охота к делу,ведь ты тут по времени все можешь планировать.у меня сестра тож учитель,поработала в школе и больше туда ни ногой)интересно,а парикмахеры есть среди нас?)мне просто нравятся люди из этих,профессий,если у них азарт к работе,то такие чудеса творят на клиентах)и наверноесли с малышом может часика 3 сидеть кто-то,то можно и подработать месяцев с 3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2, когда малыш в ногтях минус то, что пыльно и шумно, но я могу делать, если рядом ползает, с ресницами удобно, что тишина, клиент спит, запаха Нет ни пыли, но если ребёнок будет дергать за руку делать невозможно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S,  99...в понедельник пересдаю (после 3 капельниц и множества уколов в течении 7 дней)

 

anna923415,  малыш как юла 2 дня без остановки вертелся, я испугалась, это ж не нормально, что он совсем не спит - меня сразу госпитализировали. Видимо, ему не хватает кислорода - сейчас вроде мой ангел успокоился немного

 

Кстати, девочки, а у кого какой гемоглобин, может он и не такой низкий и не надо мне парится??? Хотя у моей знакомой был 170. Я со своим 99 и рядом не стою...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 120 гемоглобин, вроде никто ничего не говорил)

Привет всем!

 

А что с Катериной Ярик и Мари?

 

anna923415,  ты не одна, кто будет сидеть с двумя малышами дома. У меня Родиону будет 1,3-1,4, когда младший родится. Садик думаю только не раньше лета, если места будут. Так что...

 

И я туда же, моей в декабре полтора годика) сад с трех)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На домашнем идет передача про наших детей, может кто потом в записи посмотрит. Про декабрят 2015. Говорят, что гении родятся!!!

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S,  99...в понедельник пересдаю (после 3 капельниц и множества уколов в течении 7 дней)

 

anna923415,  малыш как юла 2 дня без остановки вертелся, я испугалась, это ж не нормально, что он совсем не спит - меня сразу госпитализировали. Видимо, ему не хватает кислорода - сейчас вроде мой ангел успокоился немного

 

Кстати, девочки, а у кого какой гемоглобин, может он и не такой низкий и не надо мне парится??? Хотя у моей знакомой был 170. Я со своим 99 и рядом не стою...

Так у беременных нормы от 110 до 150. 170 это или ошибка, или повышенный. Или у не беременной. Просто обем крови увеличивается на 40% при беременности, поэтому нормы для беременных ниже. Т.е. для не беременных от 120 норма, а у беременных от 110. Обем крови увеличивается, грубо говоря эритроцитов по отношению к плазме мало, поэтому и гемоглобин и гематокрит немного понижены.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка,  у меня был 110, потом упал до 102, сейчас даже не знаю, какой, но явно ниже 100. Буду роднимать препаратами, сегодня Г сказала принимать ферлатум фол. Отзывы почитала - хорошие, буду пить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в ту б у меня был 98- капельницы хотели ставить и класть.сдала через неделю на ферретабе 105 стал,просто на дневной стационар ходила. повышать ,э то серьезно считаю, надо до 110 дотягивать хотя бы

Изменено пользователем marija2
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что в декабре 2015 родится поколение детей, от которых зависит быть Земле или не быть.

Что наших детей надо сильно любить, вливать в них заботу, потому как они будут чуть более агрессивные, чем остальные. И после пятого месяца беременности стоит вести себя мега спокойно, без агрессии и излишней активности, все по той же причине.

 

У меня гемоглобин 107 был в последний раз, вчера сдала кровь- посмотрим что там... Пила и пью ферум лек

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки подскажите у кого молочница или твор выделения плюм зуд чем лечились? Мне сегодня выписали пимафуцин но я его не хочу что-то, меня всегда спасал тержинан или клион д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки, а у кого какой гемоглобин, может он и не такой низкий и не надо мне парится??? Хотя у моей знакомой был 170. Я со своим 99 и рядом не стою...

У меня по вчерашним результатам 102 гемоглобин. Нормы в лабе написаны 120-150.

 

 

Кстати, чем можно повысить его без препаратов железа и мяса? Я говядину и свинину не ем, только ламб в пару месяцев.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня по вчерашним результатам 102 гемоглобин. Нормы в лабе написаны 120-150.

 

 

Кстати, чем можно повысить его без препаратов железа и мяса? Я говядину и свинину не ем, только ламб в пару месяцев.

 

Яблоки, гранат сок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблоки, гранат сок

Спасибки!

Яблоки я вроде и так лопаю - сезон как-никак, а вот сок надо бы купить.

Интересно без таблеток реально поднять гемоглобин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка, у меня 99..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка,  а до Б какой у тебя был гемоглобин?

Вообще норма от 120 вроде, но вот у свекрови моей всю жизнь 70 гемоглобин, ей из-за этого медосмотр вечно подписывать не хотят, садят каждый год на диету, таблетки выписывают, она всё пьет, максимум единиц на 10 поднимает гемоглобин и все, при этом выносила и родила двоих детей. Чувствует себя нормально абсолютно.

У меня от природы достаточно высокий гемоглобин, с дочей когда вставала на учет был 140, после родов и потери крови в них упал и стал 104, но мне реально плохо было, я ходила еле-еле, без конца голова кружилась. Сейчас гемоглобин 131 у меня.

 

хом@чок,  мне в прошлую Б ливарол выписывали, сейчас как чую неладное спасаюсь содой, я просто вечно забываю у Г спросить можно опять ливарол ставить или нет, еще ведь как назло вылазит всё между визитами к Г.

 

Breeze_van,  мне кажется что нереально без таблеток гемоглобин поднять..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно поднять. Слушайте: 1. На блендере - яблоко + сельдерей + пол лимона. 2. На блендере - сельдерей + огурец + пол лимона. Есть эту смесь в течении дня (постоянно !). 3. Домашняя говядина, печень говяжья. (Моя уже начитанная на эту тему семья выделили самые основные методы поднятия гемоглобина)

 

За ответы спасибо - я хоть не ощущаю себя единственным человеком с пониженным гемоглобином...но от этого ж не легче ;) пошла есть свои смеси ням-ням и в больницу собираться ; ( Всем добрейшего утра и отличного субботнего дня!!! И с плюс деньком!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Младшая в кенгурушке(или как оно там называется ), старший пешком. Опять же малого веду сама наверх.

Я так делала-когда в сад ходили,доча в слинге была,всем рекомендую :Hello:

Минус первого- нужна подножка, на которой вряд ли поедет двухлетка...

Мой сынулька любил подножку,если топать не хотел-на подножку или "лялю" в слинг,и такое частенько бывало,мальчики лентяюжки)

 

Девочки, я одна кто собирается сидеть с двумя малышами сразу дома? Нам путевку в сад дадут не раньше 2,8 лет, да и желания раньше отдавать нет.

Терпения тебе огромного,если помощников не будет-это не легко конечно,особенно первый год.У моих разница 1.8,сама с ними дома была,бабушки у нас работают.Мне сынулька с меньшей помагал ;)

anna923415, ты не одна, кто будет сидеть с двумя малышами дома. У меня Родиону будет 1,3-1,4, когда младший родится. Садик думаю только не раньше лета, если места будут. Так что...

Тяжело сразу,за то потом дружнее малыши будут :flower:

 

Я хочу слинго-шарф!

Главное приловчится слинг-шарф наматывать ;) и одновременно ребенка придерживать :)

 

Меня положили в больницу (дневной стационар) - миллион уколов в вены,

:( Ого,ты давай по-скорее поправляйся!!!Нам ты нужна здоровенькая :flower:

 

( Всем добрейшего утра и отличного субботнего дня!!! И с плюс деньком!!!

+1 Всем доброго дня и с неделькой нас,девочки. :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала книжку врача акушера гинеколога. Он считает, что сниженный гемоглобин - это не мелочи. Для малыша это важно и серьезно, и что надо повышать, если низким стал.

У меня упал до 116. Вроде норма еще для беременных, но я стала чувствовать в духоте, что мне плохо, голова кружжится. Выписали ферретаб - лучше стало. Сегодня посмотрю результаты крови - поднялся ли.

 

Знаю, что есть минералки, где железа много. Возможно тоже можно тем, кто таблеток не хочет. Но тут надо про минералку почитать, в какой там форме железо и помогает ли поднять Hb.

 

хом@чок,  пимафуцин от молочницы не всегда помогает - в этом его минус. Но начинать пробовать лечение беременной лучше с него. Тержинан и Клион Д содержат в составе у себя и антигрибковый компонеет и противобактериальный. Назначать желательно, если мазок не идеальный по флоре. Палочек Гр+ мнньше нормы, есть другая флора, увеличеный лейкоциты.

А так использовать препараты и с убивающим бактерии действии при хорошей флоре - можно эту флору нарушить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки подскажите у кого молочница или твор выделения плюм зуд чем лечились? Мне сегодня выписали пимафуцин но я его не хочу что-то, меня всегда спасал тержинан или клион д

тержинан можно точно!!! нам со швами заставляют каждые 3 дня брызгаться мирамистином и вставлять тержинан!

 

мой гем в больнице 95, в поликлинике 98....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Субботних с недельками!

Я вчера такая вымотаная была, что и писать особо не могла. К вечеру с ног уже валилась.

 

Про садик. Я бы своего тоже дома оставила, но много плюсов от садика. Во-первых это последний год перед школой. У нас детки в 3 года идут в школу и я хочу чтоб за это время он научился жить в коллективе и подчинятся законам коллектива. Ещё не маловажно то что он научится понимать и разговаривать на каталонском (это регоиональный язык). Ещё много чего, но есть конечно и минус большой. Будет носить бацылы из садика домой. Посмотрим, если что, перестану водить и будет дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка, поправляйтесь))) пусть скорей гемоглобин поднимется

 

Девочки с недельками))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибки!

Яблоки я вроде и так лопаю - сезон как-никак, а вот сок надо бы купить.

Интересно без таблеток реально поднять гемоглобин.

 

я подняла с первым дитем, организм сам захотел яблок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :),  да уж. Подозреваю, что будет тяжело. Но ничего, прорвемся)))

Гемоглобин у меня 110, гинеколог сказала низковат. Норма от 118 для беременных. Поставила анемию 1 степени,прописала феррум лек. Одну пачку я выпила, как раз на полмесяца. И перешла на фенюльс. Лежит с прошлой беременности, что пропадать добру. И яблоки тоже грызу, местные огородные. 16 сентября на анализы перед декретом, посмотрим поднялся ли гемоглобин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...