Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

emma-mama, а чего по максимуму тянуть?я о том,что надо прижечь,это не опасно и не страшно

да я бы хоть сейчас, но гинекологи бояться спровоцировать преждевременные,стресс все же как ни как, но я как то проще отношусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

anna923415, хехе))) я не хочу перехаживать точно... Надеюсь, малыш во время появится на свет. Просто мне и так крупный мальчик светит)) боюсь не рожу сама если перехожу))

 

Nataly9, А ты посмотри какие у нас цены будут)) может будет выгодно тебе с нами закупаться и потом в Питер отсылать? :))))) я если что в октябре в Питер поеду к друзьям дней на 5))) могу что-нибудь с собой привезти

 

Я вот тоже уже кое-как в куртки влезаю. У меня есть ветровка для беременных... Вот думаю под нее свитер мужа и ходить в ней?

 

Мумми_Маша, Машуль, Лесной Бальзам для десен лучше всего! не могу его никак купить! У меня очень клевая стоматолог, мы с ней подружки уже. Она нам с мужем щетку купила со скидкой для врачей за 3000, а в магазине она около 6 стоила. Вот она и сказала, что лучший ополаскиватель - лесной бальзам. Я сейчас утром чищу зубы пастой с фтором для эмали. А вечером специально с травами для десен. Вроде не кровоточат пока...

 

Про сладкое... мне очень хочется периодически именно шоколада... круассан с шоколадом, а как подумаю о шоколадной пасте, аж трясет...

 

А еще я сгущенку иногда ем по 2-3 ложки в день

 

Пузиков среды с плюс неделькой!!! Счастья и здоровья вам и вашим малышам!

 

Meliksa, Сашуль, с плюс неделькой тебя отдельно))) радости тебе и побольше!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Пузиков среды с недельками!!

Что за мысли у вас, дорогие? Я, конечно, впервые Б, но у меня ни одной мысли, что раньше рожу, не приходит! Ну я не имею в виду +\- 2 недели, а радикально раньше.

вот в том то и дело, что с сыном у меня такого не было, а тут, даже не мысли, а внутреннее ощущение...страшновато просто..

 

Девочки, спасибо, за поддержку! Стараюсь мысли плохие гнать от себя и настраиватся на конец ноября-начало декабря (ПДР 7 декабря)

Я вчера, чтобы голову немного разгрузить провела ревизию имеющейся одежды для моей барышни. В результате, нужно 2 костюмчика "на выход", размера 62. Всё!! Довольна как слон!

 

Про конверты..у нас есть два комбеза, один мешком где ножки с дыркой для ремней от ситкара, второй трансформер. Ещё вяжу конверт, который буду использовать дома, вместо одеяла и хочу его на выписку. Просто украшу немного. :m0591: Как закончу - покажу

 

) у меня тоже паника что рожу раньше, вообще уже собралась) нор ано еще и еще я не хочу скорпионв поэтому либо весы но там незя тк 8мес плохо выживают либр терпим до еонца ночбря)

эх,брат... :D

Я думаю эти понты не нужны... мы так делаем , чтобы потом показать людям. Так и проживаем жизнь не для себя, а для кого-то. Зачем покупать лишнюю ненужную вещь? Деньги же заработанные трудом. Можно их в практические вещи вложить. Но это если нет лишних. А если лишние есть, то можно для души так... Купить. .. прокатиться до дома пол часа и видео потом раз 5 пересмотреть. А малыши они такие мимими и в любой одежде :-)

:plus1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я так плакала утром - гемоглобин еще ниже - теперь 94 (!) был до капельниц 99. Пипец просто - рослали к терапевту, который видит меня в первый раз, так он мне выписал на очень дорого 6 анализов крови - моч г сказала, что они делают все что могут, их лечение мне гемоглобин не поднимает.... я это услышала и таак расстроилась, а еще этот врач менч добил - итак столько уходит на лекарства. ... я в расстройстве((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Нашла в инете поставщика подгузов, цены в 2 раза ниже чем в магазине, деньги перевела, а подгузы никто не прислал.

Аа не, там в наличии)

 

Nastasya_S, да да обязательно пампы гляну, думаю выгоднее будет с доставкой))

А у нас с мужем слишком разные размеры, даде если надену кго свитер то мне платье получится и ни одна ветровка сверху не налезет( а подрудки ходили в мужниных))

 

Пузиков с недельками))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я так плакала утром - гемоглобин еще ниже - теперь 94 (!) был до капельниц 99. Пипец просто - рослали к терапевту, который видит меня в первый раз, так он мне выписал на очень дорого 6 анализов крови - моч г сказала, что они делают все что могут, их лечение мне гемоглобин не поднимает.... я это услышала и таак расстроилась, а еще этот врач менч добил - итак столько уходит на лекарства. ... я в расстройстве((((

блин.. а я сижу со своими 95 и не парюсь... гематогены ем... у меня по жизни низковата и таблетки не помогают.. точнее только на время приема повышается, затем снова на место.. помогает только еда.. в теч. долгого времени.. гемоглобинная диета как я называю) гречка, печень, яблоки, гематоген, грец.орехи, гранат, свекла .... кушай получше!!! и побольше красного!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  я парюсь сильно - в жк меня каждый день доводят до слез. ... и это меня - я спортсменка - я вообще никогда не плакала ; ( это дурацкая медсестра - она очень плохо взяла кровь (это уже потом я сделала вывод - все жаловались, что кровь плохая в этот раз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро! Пузиков среды с неделькой! И меня в том числе) Что за мысли у вас, дорогие? Я, конечно, впервые Б, но у меня ни одной мысли, что раньше рожу, не приходит! Ну я не имею в виду +\- 2 недели, а радикально раньше. А вообще считала по дате рождения детеныша, когда хочу родить))) Это мои заморочки про квадрат Пифагора (если кто верит))). Так вот... характеры ой-ой-ой получаются почти весь декабрь! В общем я в идеале хочу попасть на 7 декабря или 18-е)))))) другие дни меня не интересуют))) Теперь буду себе программу "ставить" в голове))))))))))) я смешная, да? :)))) ..

 

нет насчёт подсчетов ты права))) я тоже в это во всё верю)))

 

 

 

А ещё девочки у меня сестра тут программу смотрела поздно и вот там как сказано было: Что с середины ноября по середину декабря очень хорошо сойдутся звёзды, что детки родившиеся в этот промежуток будут чуть ли не вундеркиндами и ещё в этот промежуток должен родится предводитель людей или как ещё сказали помощник Бога смысл такой вообщем))) Так что девочки)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я конкретное число не загадываю, просто хочу стрельца! (козероги упертые, скорпионов боюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка, а мне дочка постоянно про - надо животик резать.И сложно ей чето объяснить. Я тоже ЕР хочу, но мои швы после рождения дочки еще ни кто не видел, надеюсь там ок с ними.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, беременяшки! С плюс неделькой девочек среды!

не надо бояться скорпионов)) мы хорошие)).я хочу 15 или 22 ноября родить и будет наш папулик окружен скорпионихами))), хотя 22 где-то уже стрелец значится)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей мамы 19 ноября др, огого характер! Но вообще скорпионы очень разные, много знакомых скорпионов что мне очень нравятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, скорпиоши рулят!!! Наш папочка сказал, что 2го скорпиона не выдержит - пусть и любимого сыночка ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка, пересдай кровь.ещё лучше в др.месте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня горит 15 декабря или зимний Никола - 19 декабря)

Вот посмотрим) Надо что-то с роддомом придумать - где рожать-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2,  да, спасибо за совет - уже договорилась. Завтра в 7 утра буду знать реальную картину!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Nastasya_S, да да обязательно пампы гляну, думаю выгоднее будет с доставкой))

А у нас с мужем слишком разные размеры, даде если надену кго свитер то мне платье получится и ни одна ветровка сверху не налезет( а подрудки ходили в мужниных))

 

Пузиков с недельками))

Я так ходила прошлую зиму в мужчиной желетке, пока моя не приехала. Сейчас буду беременная носить его, как раз мы примерно одинаковые, сейчас и по весу одинаковые, 70 кг. Так что если пуз войдёт, хорошая идея) желетка это у нас зима.

 

Да уж, скорпиоши рулят!!! Наш папочка сказал, что 2го скорпиона не выдержит - пусть и любимого сыночка ;)

Смешной папа, у него что выбор есть?))). Хоть я и сама бегаю и трезвоню, что я рожу до 21, только не козерожкам в год козы))) хочу стрельца))) к скорпиончикам хорошо отношусь, даже очень.

 

Зарница-мама,  я парюсь сильно - в жк меня каждый день доводят до слез. ... и это меня - я спортсменка - я вообще никогда не плакала ; ( это дурацкая медсестра - она очень плохо взяла кровь (это уже потом я сделала вывод - все жаловались, что кровь плохая в этот раз)

Тебе к нам надо, мне кровь брали один раз в 10 недель для первого скрининга и для всего остального. Один раз 6 маленьких пробирочек и все, свободна до 28 недель для теста на глюкозу)))) Никакого стресса))) и палец не колют))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  ты знаешь - мне все равно - пусть хоть по 2 раза в день каждый день берут - лишь бы знать, что с пупсом все ок, но такая постоянная нервотрепка - это просто жесть... К вам хотелось бы!!! Но хорошо там, где нас нет ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

спасибо за подробный рассказ :flower: я проходила как раз таки полное обследование,они мне в заключении так и написали: выявлено противопоказание к ЕР, после проведения преферической профилактической лазеркоагуляции етчатки правого глаза возможно родоразрешение ЕР

Ты поизучай вопрос про то, может ли вызвать преждевременные роды укрепление сетчатки. Ведь лазерное укрепление это не коррекция, процедура проще, насколько я поняла из изученного мной в панике материала. Они как бы склеивают слои сетчатки, если можно так выразиться, но это при отслойка. При дырочке я даже не знаю, но по всей видимости нечто подобное. В любом случае не советую тянуть до победы. Выбери дату примерно в 32 недели. Когда ребёнок уже 7 месячный точно выживет, если родится раньше срока и чтобы иметь время в запасе на восстановление после операции не менее 4 недель. А там уже будет 37 недель, обновлённая беременность. А то тебе самой страшно будет рожать, например, через две недели после операции на глазу. Сейчас надо решиться и дату назначить, а то потом мест может не быть.

Изменено пользователем Sarrah
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, повезло вам с зимой, на меня моя жилетка еще лезет но рукам холодно. А муж 193см и вес 92кг, а я 165 и вес сейчас 64, но он худенький, не факт что на пузо его вещи налезут ещё))

 

У нас тоже взяли кровь при постановке на учет и теперь к 30ти неделям пересдать, так что не издеваются, кроме мочи на каждый прием))

 

Девочки, опять у меня пирог с ягодами не хочет запекаться, из жидкого теста, написано 30мин держать, уже 40прошло а тесто хлюпает ну что делать то?((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка, у тебя не усваивается железо по какой-то причине. .. но твой гемоглобин не критичен для беременных. Не нервничай, пожалуйста. Это хуже низкого гемоглобина! Потом малыш будет крикливый.

Вот рецепт одной беременной с нашего сайта тебе:Пью по утрам сок - из одной свеклы (через силу) и стакан сока из зеленых яблок (ммммм....) гемоглобин 128 при том что вынашиваю двойню. Попробуйте так.

А вот и сама ссылка :http://m.babyblog.ru/community/post/living/1798359

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

emma-mama По поводу зрения у меня один глаз минус 10 другой минус 11, я так надеялась на кесарево- но мне окулист отказал, сказала если бы у меня была надорвана сетчатки или например дырочка как у тебя, мы вам ее лазером запаиваем и идете рожать сами, ну у меня с сетчаткой все ОК. Ну мне легче лечь под лазер чем рожать самой. Мне делали в 19 лет операцию склеропластику на оба глаза и ничего нормально это еще не лазером а скальпелем резали при чем только капельки закапали- причем мои глаз на операции заливало кровью. а врач мне еще промокал его тампоном фиииии- но там самое ужасное это тебе ставят распорку в глаза чтобы ты не моргала, а моргнуть так хочется а ты не можешь глаз сохнет МЛИН))))

 

marija2 Я тоже в Дочках- сыночках на этот костюм все покушаюсь, но не знаю еще не определилась что сверху него надеть он же тоненький)))) Думаю купить сверху вязанный костюмчик но тогда не будет видно всю красоту тоненького костюмчика)))

 

Про ГЕМОГЛОБИН, у меня до беременности был 5.1 (норма 9-32,2) и я себя нормально чувствовала-хотя говорят это прямое показание к переливанию крови сейчас он у меня 9.2(норма 9-32,2) я своей гине говорю может попить чего? Она мне говорит тебе ничего нельзя ты чешешся еще . Но опять же чувствую себя как и тогда великолепно))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!. Два дня к вам не заходила, и еле дочитала)))

У нас дочь последнее время просто бредит морем. А папа за все лето не мог выкроить на это время, хотя нам до моря ехать 2-3 часа. Так вот, папа наш сжалился над дочкой, взял на работе 2 дня отгулов, и поехали в пн в Анапу. Но нам, как всегда везет!((( Еще в вс было солнечно +35, а в пн налетели тучи, похолодало, дождик периодически срывается. Посмотрели мы на это дело, и поехали домой(((( Ребенка жалко, она так о море мечтала, мы полгода в бассейн ее водили, говорили, что потом на море будет плавать, а тут облом. На 2 мин в море ее окунули, и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

По поводу зрения - у нас тут даже не проверяют его перед родами. Я сама записалась в ту б к окулисту - спросили, можно ли мне самой рожать с таким зрением и состоянием сетчатки. На что врач очень удивилась вопросу - и сказала - А почему нет? Здесь никого из-за зрения и сетчатки не направляют на КС. Для меня конечно это было шоком.

Я делала себе коагуляцию сетчатки, но еще до той беременности. Все прошло быстро и совершенно безболезненно. В родах все-равно старалась в глаза не тужить.

Ходила на курсы по беременности и родом специально для этого - учили как правильно и куда тужить. Хотя у меня потужной период и был почти 2 часа, но прошло все хорошо, ни одного сосудика в глазу не полопалось.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как? Ну КАААК побороть себя и не покупать больше вещей??!!! Я уже до двух лет смотрю, всё хочется( а ведь неизвестно какой размер у нас будет даи вообще(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...