Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Саша, у тебя работящий будет ребенок :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Зарница-мама,  а предыдущее узи во сколько недель было? Там сроку соответствовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, да..ему 3,2 почти и стал говорить хоть что то))сегодня свекровь заезжала к маме моей и говорит где то тут была конфетка у меня ей-Давай. Тема говорит ей-Давай))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  у менч со старшей такой диагноз был, родилась в 41 неделю 2850и 50 см, но и сейчас она небольшая, набирала всегда понемногу, меня с ней только на контроль кровотока и фетометрию посылали каждые 10 дней, ничего не выписывали, ничего не пила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8, ну мальчику можно)))

 

Девочки, изжога меня замучила. Она постоянно... и утром, и днем, и ночью... с перерывами, но как накатит, жееесть. Не понимаю от чего она??? просто ужасно((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня должна была сдавать глюкозо-толерантный тест. Ночью муж разбудил, проснулась, поняла, что есть хочу, что малыш пинается. Получается, что немного неполноценно поужинала с вечера, думала хватит, но ночью поняла, что мало поела. Пришлось на тест забить, пошла перекусила)).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa,  от того, что матка доросла до желудка, и давит на него, содержимое желудка выбрасывается обратно в пищевод, но уже с примесью желудочного сока, он обжигает стенки пищевода. Нужно кушать чаще, но маленькими порциями, и сидеть поменьше. Хотя понятно, что на работе все это невозможно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8, ну мальчику можно)))

 

Девочки, изжога меня замучила. Она постоянно... и утром, и днем, и ночью... с перерывами, но как накатит, жееесть. Не понимаю от чего она??? просто ужасно((

Да-да-да))) Надо меньше есть! Точнее, меньшими порциями :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa,  у меня тоже изжога уже начинается. Осоьенно почувствовала это в отпумке, когда долго сидела в машине в дороге, сейчас бывает когда наклоняюсь много. Дальше будет больше:(

В прошлую Б помогали семечки, яблоки и молоко.

 

Всем спасибо за мнения по поводу комбезов, закажу зеленый с кроликами (хотя меня они малость смущают), у бирюзового почему-то штанины снизу сделаны другого цвета, смотрится как-будто надставили, типо ткани не хватило, мне это не нра..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, а предыдущее узи во сколько недель было? Там сроку соответствовал?

в 22 нед соответствовали сроку день в день! в 25 нед отставание на неделю... сейчас в 28..почти на 2е недели..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  с кровотоком все нормально? Плацента какой степени зрелости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвочки а вы 7 мес , как считаете с 28 недель? у меня знакомая сына в 28 родила, ей почему то в роддоме говорили что это 6 мес

Так мы считаем, что начался седьмой месяц, а в роддоме говорят сколько полных. А мы так, что вступили в третий триместр.

 

счастье мое пинается, просит есть - теперь я точно знаю, в чем причина. У кого нибудь еще пинается пупс, когда вы голодны???

 

+1 это точно!!!

Реке, мой пупс пинается, только когда поем и то одну две минутки в день, хорошо поесть надо для этого, даже не пинается, а слегка копошится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, это где группа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в ту беременность в 23 недели на узи была по сроку малышка по размерам. А в 32 - 2 недели отставания. Я еще думала, как она успела в этот промежуток отстать: за 2 месяца на целых пол месяца отстать. Правда у нас был порок сердца. И хоть он внутриутробно компенсирован, и кардиолог сказал, что отставание не из-за порока. Вот теперь и сейчас страшновато, что будет отставание на узи в 32 недели. А раньше делать как-то не собиралась.

 

Зарница-мама, а ВДМ сколько у тебя? И как росла в этот промежуток, судя по цифрам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто скидывал ссылку как правильно носить слинг, не могу найти(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, а что за группа сл шмотками картерс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, это где группа?

Какая группа?

Меня лучше цитировать, а то я забываю о чем говорила:-D

 

Nataly9, а что за группа сл шмотками картерс

Аа сча в лс скину

 

А вот и курточка, взяла такую я от неё в восторге)))

Ссылки скрыты.

 

Просто куртка, под животик, слинговчтавка с капюшоном и наимягчайшей манишкой, теплаяяя))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8, ну мальчику можно)))

 

Девочки, изжога меня замучила. Она постоянно... и утром, и днем, и ночью... с перерывами, но как накатит, жееесть. Не понимаю от чего она??? просто ужасно((

 

у меня тоже изжога с утра до вечера ( чай попьешь и начинается, периодически проходит и опять (

 

блин сердце колит защемление опять походу как с этим справояться и что делаиь? Ночью сег не могла уснуть и дышать не глубоко и сейчас опять колит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, ахахах, в слинг тоже собачку будешь сажать пока тренируешься :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, ахахах, в слинг тоже собачку будешь сажать пока тренируешься :D

Кнопка у меня первопроходец, я ею качество проверяю, конверт на овчине и куртка ей оочень понравились:-D. А от слинга она вообще будет в восторге если на руках буду носить))

Вообще ей уготовано место внизу в корзине коляски, тоже конвертик ей купим и будет гулять с нами собакуля))

 

Emedvedeva8

Вот у всех разные списки обязательных вещей)

Я хотела ванночку анатомическую, но по отзывам она нафиг ненужна, возьму у сестры на пару мес обычную и потом на дачу отвезу, будет таз в бане:-D

Пеленальник ооочень многие знакомые купили и не использовали, а мне удобно на работе, до сих пор использую, мелкому 1.2года.

Аптечка тоже многое может не понадобится, буду брать по мере необходимости, сразу только свечи глицериновые возьму и вообще мы болеть не будем никогда;-)

 

А так я вещи неберу лишние, на это нет денег. Я беру от 0до 18мес понемногу самое необходимое-боди, штаны, носочки, комбез чтоб гулять, поддеву под него, слюнявчики, кофточки, слипы, пижамки по паре штучек на сезон получается. Просто потом я уеду с питера а у нас там только здоровый малыш и все втаком духе, цены большие качество маленькое(

 

Девочки, надо срочно желание мне исполнить!!!))))

 

http://www.babyplan.ru/index.php?app=blog&module=display&section=blog&blogid=129180&showentry=196014&st=760

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, полностью согласна, что списки разные у всех. Я свой пока не знаю точно, кроме аптечки)))

Да и я больше про настроение и отношение писала : ну, не тянет меня в детские отделы пока. Читаю тебя, что удержаться сложно и понимаю, что мы совсем на разной волне )))). Видно до моего мозга еще не дошли беременные гормоны )) А может просто от сына помню, что вещей много не было и все равно были такие, которые одели один раз, а некоторые ни разу. Сейчас не хочу деньги на ветер. На твоем месте я бы тоже заранее все купила. Если бы ехать туда, где не будет возможности купить. И то не уверена. ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, с кровотоком все нормально? Плацента какой степени зрелости?

доплер у правой маточной артерии выше нормы, хотя в 25,5 нед было все в норме!

У меня в ту беременность в 23 недели на узи была по сроку малышка по размерам. А в 32 - 2 недели отставания. Я еще думала, как она успела в этот промежуток отстать: за 2 месяца на целых пол месяца отстать. Правда у нас был порок сердца. И хоть он внутриутробно компенсирован, и кардиолог сказал, что отставание не из-за порока. Вот теперь и сейчас страшновато, что будет отставание на узи в 32 недели. А раньше делать как-то не собиралась.

 

Зарница-мама, а ВДМ сколько у тебя? И как росла в этот промежуток, судя по цифрам?

ВДМ по неделям соответствует (но у меня сохраняется легкая степень многоводья)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Наконец то выходные и заболел сын(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, птички! ;) ;) ;) Пузики с + деньком!!! Всем отличных легких выходных!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, ой у меня тоже многоводие но 2 недели назад ребенок у меня не отставал,хотя индекс вод большой почти 24 был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...