Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Привет мамочки декабрят ))))) все субботних с недельками!!!

 

Давно я здесь не писала, но постоянно вас читаю. После рабочего дня сил писать совсем нет. Хватает только на ужин что-то сделать и сразу лежать на диван.

От теста на глюкозу я отказалась, т.к. у нас для этого надо в больничку на неделю лечь, вот бред.

Уже подготовили для малыша переноску, кроватку и комод. Одежды очень много у сестры забираю, даже комбенизон есть зимний. Поэтому покупать надо по минимуму.

 

Всем хорошего выходного дня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nataly9, а ты уже купила слинг? Какой? Я не могу никак выбрать...

Куртка клевая, мне тоже чера привезли, попозже фотки скину ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня одна дома муж с утра мелкого забрал и поехал к своим родителям на картошку...а старшего мама вчера забрала и они тоже поехали сегодня на картошку..а я творожный пирог с грушей испекла и шарлотка в духовке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, а ты уже купила слинг? Какой? Я не могу никак выбрать...

Куртка клевая, мне тоже чера привезли, попозже фотки скину ;)

У меня с сыном первый был слинг на кольцах и второй слинг-карман-это мой был любимчик.

 

С недельками нас! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и отличных выходных)))

Пузиков с неделькой)))

Муж теперь каждый выходной уезжает ремонт делать, а я одна скучаю, уборкой займусь наверное((

Nataly9, а ты уже купила слинг? Какой? Я не могу никак выбрать...

Куртка клевая, мне тоже чера привезли, попозже фотки скину ;)

Давай давай, я черную тоже меряла но эта лучше села))

Слинга нет пока и я не хотела его брать т.к не факт что нам можно будет в нём сидеть после операции...

 

 

А я не знаю что с собакулей делать, если есть тут кто разбирается в песах загляните в вопрос, создала только что(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх и тут пусто...скукота ((

 

Я тут нашла памперсы Меррис 1350р муни 1150, при самовывозе дешевле на 100р...как думаете нормальная цена? Вроде не видела дешевле..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  не знаю как для Пиьера, а для нас это очень клевая цена, ибо у нас уже упаковка 1700 р стоит!

 

Всем привет, пузов субботы с неделькой!! А мы гуляли целый день, зашли в пиццерию, налопались от пуза:) доча играла в детском уголке, даже уходить не хотела!

Сейчас сидит моим тональником возюкается..

 

 

Кузя 86,  здоровья сыночку!!

 

Мальвина83,  вот и правильно сделала чтототказалась, я вообще считаю что для этого теста должны быть основания, а его видимо всем назначают, мне прка не назначали (тьфу-тьфу-тьфу)

 

Зарница-мама,  у меня с дочей на границе нормы был допплер, что твоя Г советует? Актовиген не предлагала?

Сильно не переживай, может у тебя тоже доча маленькая сама по себе. У нас в 22 недели отставание было 5 дней, а к 32 неделям уже дней 10 или больше, помню точно.. Но в итоге всё нормально, единственное родилась небольшая, так и сейчас не великан,в 1,6 77 см и 9500

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. У меня такой вопрос, я довожу мужи уже сама от себя уже устала!!!! Может есть какая то литература, что б мозги на место встали? Я вчера довела мужа, что у него аж руки тряслись, хотя он мега спокойный человек. Поцапались в переписке. Хочется быть какой то лёгкой, спокойной....сама от себя устала((((((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю слинг не брать, зимой боюсь прохладно в нем малышу будет, а весной в эргорюкзак будем сажать.

nataly74rus310390, Я тоже сейчас своего тюкаю...беременные гормоны, эх. С дочкой почему то не было таких скачков настроения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, у нас тоже с мужем такое бывает..он конечно понимает что гормоны но иногда срывается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не чувствую скачков настроения. Вообще никаких изменений психологических или интеллектуальных. Но мой муж говорит, что у меня во время Б четверть мозга не работает. Могу себя неадекватно вести. А мне кажется, что я такая же, а ему просто все кажется, внушение. Вот и думай, кто прав.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще с головой проблемы стали..вчера хотела бутерброд сделать на завтрак.налила чай..и достала сырое яйцо..вот скажите зачем мне оно??)))а еще муж купил 2 сникерса,положил на стол,рядом лежал телефон так я вместо телефона сникерс взяла и в сумку положила...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала я одна чудю:) без конца забываю что хотела сделать, туплю конкретно, перемены настроения без конца, тут с мужем спорили над его рассчеткой, я аж кричала доказывая свою позиию, потом поняла что я туплю и разрыдалась, пипец в общем! Муж прибежал в комнату и говорит чего я сделал? Что случилось? И как обьяснить что это просто гормоны

 

И да, с дочей такого не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не у меня как и у Катюхи, никаких проявлений ттт, а муж все ждёт и на всякий случай в конфликты не лезет))

А вот туплю иногда да, в основном забываю что то)

 

Я сегодня мимо зеркала шла и обнаружила что кажись немножко беременная:-D

 

Девочки, наткнулась на распродажу зимних костюмов от года, стоят копейки 1250 и 1400 или 1890, написано американские, завтра звякну..Вот такие понравились, но думаю светлый такой маркий, стоит ли брать? Если топать ножками наверное мгновенно в тряпочку превратится, зимы то слякотные(

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки а мне сегодня отдали бесплатно коляску инглезина виттория)))цвет ваниль. Все постирала) довольная)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, мой тебе совет - сходи на Исповедь. А еще лучше и на Причастие. Никакая литература так не поможет. Не зря Священник мне говорил , что самые так называемые "турбулентые зоны" - подростковый возраст и беременность. Гормоны видимо. Он сказал, что в эти периоды души наиболее открыты нападкам со стороны темных сил.

Я давно не была очень. .. то болезнь, то токсикоз, то командировка, то отпуск... и у меня началось другое немного : ничего сильно не радовало и делать ничего не хотелось. На прошлой неделе сходила и меня аж распирает от желания жить и планы строить и даже тут хотелось всем передать это настроение. Столько переделала за эти дни... Именно мозги встали на место. Как будто приподнялась и посмотрела со стороны на все другими глазами. Вышла из Храма и ехала на машине так медленно-медленно... Смотрела по сторонам на деревья и на душе такой покой безмятежный и полное счастье. Отношения с мужем стали тоже еще лучше... а еще стали звонить люди , которых я сто лет не видела и не слышала. Вспомнили вдруг обо мне. ...

 

Тем более нам сейчас без очереди там и строгих постов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, почему об этом не подумала раньше, но уже поздно думать. .. меня ж положили на сохранение и прокололи 10 уколов глюкозы (в том числе - все лекарства лень писать). Как глюкоза может повлиять на моего птенчика?!? Кто знает???? Ато подруга меня напугала((( но ведь врачи ж не дураки... хотя живу я сейчас прямо скажем в деревне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, красивые костюмчики. Оба притом. Я думаю стоит брать те, что брюки в цветочек (не так пачкаться будут ). Цена супер. Ну, и пусть светлые и маркие в принципе. Девочка же все равно. Хочется в красивое одеть, а не серое , фиолетово. А остальное на девочек все светлое. А просто розовое яркое я тоже не очень люблю на девочках. Когда знаешь прямо все розовое! Все напичкано им. Так что костюмы - что надо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, красивые костюмчики. Оба притом. Я думаю стоит брать те, что брюки в цветочек (не так пачкаться будут ). Цена супер. Ну, и пусть светлые и маркие в принципе. Девочка же все равно. Хочется в красивое одеть, а не серое , фиолетово. А остальное на девочек все светлое. А просто розовое яркое я тоже не очень люблю на девочках. Когда знаешь прямо все розовое! Все напичкано им. Так что костюмы - что надо!!!

Я тоже не люблю всё розовое на девчонках, ни одной розовой вещи ещё не взяла))

Склоняюсь к цветочному, он яркий и нп такой светлый думаю)

Если будет в наличии (

 

А как на исповедь ходить? У кого спрашивать, когда...что говорить? Я даже не знаю как это проходит и как начать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня беда( дочкина трость сломалась, муж обещал сделать но только в следующий выходной в деревне, там найдутся запчасти. Это ж теперь всю неделю по 2 часа гулять только пешком,и из квартала нашего даже в магазин не доехать :( совсем одичаю.

У дочки сопли никак не пройдут( я уж надеялась, что к понедельнику как огурец будет и в садик пойдем. В ЖК на этой неделе без свидетелей хотелось сходить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, почему об этом не подумала раньше, но уже поздно думать. .. меня ж положили на сохранение и прокололи 10 уколов глюкозы (в том числе - все лекарства лень писать). Как глюкоза может повлиять на моего птенчика?!? Кто знает???? Ато подруга меня напугала((( но ведь врачи ж не дураки... хотя живу я сейчас прямо скажем в деревне...

Глюкоза усиливает активность, и помогает набрать вес. Негативного ничего не знаю. Вроде даже как-то на мозговую деятельность положительно влияет.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, У меня Майя любит все розовое на себе))))))))

 

Nataly9, Майя у меня вот девочка аккуратная. Зимнее часто достаточно протереть... а стирать если то и не такое светлое наверное будешь. У нас до сего момента зимнего было пару комплектов.

 

Я смотрю там без резиночек штанишки? Или есть резиночки? А то задираться будут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, У меня Майя любит все розовое на себе))))))))

 

Nataly9, Майя у меня вот девочка аккуратная. Зимнее часто достаточно протереть... а стирать если то и не такое светлое наверное будешь. У нас до сего момента зимнего было пару комплектов.

 

Я смотрю там без резиночек штанишки? Или есть резиночки? А то задираться будут.

Не знаю, не видела ещё, надеюсь завтра съезжу) если и нет резиночек приделать вообще ерунда, хоть внутри затянуть, хоть через ножку на ботиночек натянуть, сделаем))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глюкоза усиливает активность, и помогает набрать вес. Негативного ничего не знаю. Вроде даже как-то на мозговую деятельность положительно влияет.

вот именно о весе - мы-то активность повышали. Аспект по вес не обсуждался! А вдруг малыш будет крупным??? Целых 10 уколов????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  у вас очень грязно зимой? У нас везде белый снег, поэтому можно брать, да и к тому же обычно у комбезов сверху ткань, которую легко протереть влажной тряпочкой, я так с весенним поступаю, ибо стирать каждый день нереально, а марается очень быстро

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...