Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Мама Сара,  вообще то я написала две ситуации, и что смотреть надо конкретно на человека, а не говорить вот у меня 50 подруг выкормили и ничего, организмы у всех разные, это не мой вердикт это врач ей диагноз поставила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тож хотела предложить, я ПЕРВАЯ))

 

 

И я стрелец, 3декабря)))

я 20-го))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на северо-западе она одна... при 26 род доме... клиника около дома платная есть... там мне и врачи нравятся но нет 80 тыщ на контракт((( жаль.....

Ох... удачи тебе, дорогая!!! попробуй поменять врача. Главное, чтобы врач другой не дружил с той, которую ты не любишь)))

 

ПЕРЕКЛИЧКА: Я вторая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а от ряженки тоже может молочница начаться? Я между завтраком и обедом творог со сметаной и грушей лопаю. А между обедом и ужином кефир пью... чую скоро надоест.. И воду еще пью... в больших количествах...

 

для того мы все сюда и пришли, чтобы поддержать друг дружку))

это очень хорошо)))) я в первую беременность тоже сидела на форуме... только не на этом... но он что то затух с годами))) очень хорошо что наткнулась на этот)))

 

ПЕРЕКЛИЧКА: третья

 

Ох... удачи тебе, дорогая!!! попробуй поменять врача. Главное, чтобы врач другой не дружил с той, которую ты не любишь)))

 

ПЕРЕКЛИЧКА: Я вторая!

да а то будет потеря потерь))) :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777,  может еще дицинон попить, кровоостанавливающее, у меня на нем выделения практически прекратились, сейчас врач посмотрит, а так сегодня уже ничего нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita, с хорошим вас ХГЧ и отличного прироста через 2 дня))) вы тоже немного выше нормы)) девочка у вас может быть)) говорят они так быстро растут)) ну а если вы после завтра не удвоитесь, а прибавите в 4 раза больше, то может у вас и двойня))

 

Nataly9, а у нас еще и погода ужасная! А спать я хочу перманентно уже вторую неделю))

 

Вот уж и правда весенний бэбибум))) проснулась природа и мы вместе с ней))

В прошлую беременность на 14 ДПО-249 , НА 16 ДПО-747 и получился мальчик :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, а не хотите клинику поменять? Может рядом есть получше ЖК? У меня вот подружка ходила сейчас на узи вместе с мужем в обычную ЖК рядом с домом. Так там узистка мало того, что объяснила и рассказала все, так она еще им кучу фоток распечатала и мужу на английском все рассказала!!!! Он у нее иностранец. Так что ЖК ЖКе рознь))

 

а ну-ка по порядку рассчитайся))) кто начнет? :)

Насть, эта та ЖК что в Люблино?

 

lordmasha777,  забей на все! Врачи всегда если тонус есть ставят угрозу! Мне тоже при легком тонусе поставили. Так страшно это звучит, но хорошо что предупредила что бы не волновалась по этому поводу!

 

Перекличка- я ЧЕТВЕРТАЯ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, может еще дицинон попить, кровоостанавливающее, у меня на нем выделения практически прекратились, сейчас врач посмотрит, а так сегодня уже ничего нет.

да дело в том что крови то нет как таковой... если оно хоть как то кровь напоминало то одно...а у меня цвета мазни... и ни какого намека на кровь...((( видимо там по капелюхе выделяется застаивается там внутри а потом выходит по чуть чуть на белье... обычно один раз в сутки...утром...потом в течении дня ни на белье ни на бумаге нет ни чего...

 

Насть, эта та ЖК что в Люблино?

 

lordmasha777, забей на все! Врачи всегда если тонус есть ставят угрозу! Мне тоже при легком тонусе поставили. Так страшно это звучит, но хорошо что предупредила что бы не волновалась по этому поводу!

 

Перекличка- я ЧЕТВЕРТАЯ!

ну знаешь я сильно не переживаю... потому как не я одна пью дюфастон)) другое дело что я его сегодня купила почти за 600 р 20 таблеток))) и судя из написанного в инструкции пить надо аж до 20-й недели)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

И я стрелец, 3декабря)))

 

И я)) Ноябрьский стрелец только)) здесь много нас таких, как ни странно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777,  а я принимаю вагинально утрожестан 200 2 раза в день. Стоит тоже нехило, за 624 последний раз покупала, там 14 капсул. Если учесть что мне их нужно принимать до 12 недели как минимум, получается почти 6000р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки а почему кстати желтый мешок не везуализируется??? потому что уже эмбрион??? (так в заключении написано)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вообще все жутко дорого. Посмотрела одним глазком сколько стоят коляски и охренела. Так как у нас ребеночек первый все приданное нужно покупать с нуля. У нас только одеялки да некоторые вещи остались после сестры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня такие же нормы, тестостерон на верхней границе,но думаю это не страшно?

не знаю. Все все спорят об этом. Нужно ли применять кортикостероиды или нет. 40лет лечили а теперь у них конференция((вообще если до бер не было проблем.то все хорошо.тестерон может повышаться. Теперь врачи решили андрогены и их лечение в беременность-это неправильно и не вызывает угрозы выкидыша. А 40лет они его всегда прописывали.надо в общем ещё парочку врачей обойти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки а почему кстати желтый мешок не везуализируется??? потому что уже эмбрион??? (так в заключении написано)

рано наверное еще. У меня увидели на сроке 6.3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вообще все жутко дорого. Посмотрела одним глазком сколько стоят коляски и охренела. Так как у нас ребеночек первый все приданное нужно покупать с нуля. У нас только одеялки да некоторые вещи остались после сестры.

да коляски очень дорогие нынче... у меня от дочки тоже ни чего толком не осталось... но хочу заметить что коляска-это самое затратное мероприятие))) остальное более разумное))) кроватки и по 5-6 тыщ есть и приданное все махом покупать не надо... можно по 2 бодика в месяц брать и ни сильно по карману бить будет)))

про желтый мешок поняла)) рано видимо хочу)) просто не понимаю что это и зачем оно детю нужно)))) но раз у всех есть то и нам надо)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, на на уголочке сидела? :)) я там сижу одна в зимней темке)))

 

naita, Ну недель через 17 узнаем кто там у тебя с таким ХГЧ сидит)))

 

Насть, эта та ЖК что в Люблино?

 

Перекличка- я ЧЕТВЕРТАЯ!

Нееее, это на Рокосовского, красная ветка наверху конечная.

А я вчера хозяину квартиры сказала, что Б, и попросила поскорее решить вопрос с регистрацией и договором.

 

Девочки, не забываем продолжать перекличку! Мы пытаемся пересчитаться!)))

 

Сейчас вообще все жутко дорого. Посмотрела одним глазком сколько стоят коляски и охренела. Так как у нас ребеночек первый все приданное нужно покупать с нуля. У нас только одеялки да некоторые вещи остались после сестры.

По поводу одежки могу кинуть сайт сестренки моей, они производители детской одежды. Самые обычные функциональные вещи продают. И недорого. Доставка по России. Не премиум сегмент, но хорошая одежка.

А мне вот мама моих крестниц приданного собрала и планирует 2 свои коляски отправить)))

Вообще на форумах многие девочки или продают или отдают вещи, которые от деток остаются. Так что попробуй поспрашивать, если что-то готова с рук купить.

 

про желтый мешок поняла)) рано видимо хочу)) просто не понимаю что это и зачем оно детю нужно)))) но раз у всех есть то и нам надо)))))

ой как мне нравится твоя последняя фраза)))) хихикаю сижу
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перекличка: я - пятой буду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, бу вещи не рассматриваю точно. Темболее от чужих людей. Коляски, кроватки, все будет новенькое и самое лучшее! Если беременность и роды будем платно вести, то на одежку и вещи уж точно наскребем! Мы просто дом в подмосковье строим, и деньги летят кошмарно, вот и пожалавась что все дорого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перекличка: я -шестая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, Пусть скорее дом достроится и все деньги будут лететь на приданное))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще то у всех лабораторий измерения в своих единицах и нормы свои.у меня такие

У меня в лабе такие же нормы. Верхняя граница 1.97

У меня 3.5 :( Метипред пью по 1/2 вообще 2 недели. Моя Г сказала сокращать до 1/4 с завтрашнего дня ещё дней через 10 пробовать отменять и мониторить гормоны. Если на верхней границе, то возвращать таблы.

 

СЕДЬМАЯ

Изменено пользователем Nochka69
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S,  вот планируем в октябре закончить, дом то построили, отделкой заняты сейчас. И вещи надо покупать, диваны, кровати, кухню, технику бытовую. Я уже не говорю об обустройстве участка, видимо не в этом году уже... Я бабушек с дедушкой загружу, пусть все нам покупают))) внук то очень долгожданный! Муж в семье один ребенок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Питерцы! Кто знает что надо для получения детской карты? Питерская прописка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, а я принимаю вагинально утрожестан 200 2 раза в день. Стоит тоже нехило, за 624 последний раз покупала, там 14 капсул. Если учесть что мне их нужно принимать до 12 недели как минимум, получается почти 6000р

дорогие наши бусинки! держитесь крепче пожалуйста за ниточки связывающие вас с мамой))))

да... бабушки и дедушки-этот тема))) тоже думаю коляску в подарок получить))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЕРЕКЛИЧКА -ВОСЬМАЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...