Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Ахаха))) пищевые извращения пошли)))

Я в 2 часа ночи пекла блины сегодня и ела их с яблоками и медом. Пока все спят)) нормальная???

 

Девы, диагноз один - мы беременны))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Короче, девочки :-). Пошла я кушать! С вашими сообщениями телефон слюной забрызгала :-)

Изменено пользователем Emedvedeva8
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья Антонна, я такой же заспанец:-)

Уже писала, что с мужем на море сейчас, так вот-вот, если бы не было стыдно, что приеду бледная и без фоток, и что мелкого морским воздухом заряжать надо - спала бы и из номера ни ногой.

Но при этом -

ОЧЕНЬ ХОЧУ ДОМОЙ!!! Пипец как хочу домой!!! Хочу борща, на свою кухню! Хочу поехать на рынок и купить балетки, и какую-нибудь обновку! Посмотреть-пощупать коляски и кроватки! Маникюр хочу сделать и Брови привести в порядок!!! Достать и перебрать теплые вещи, летние убрать..

Вобщем как-то так...

 

А еще у меня сегодня вылезла моя неуверенность - а того я врача выбрала? А то что это мужчина? А может еще отзывы почитать? (успокойте меня пожалуйста) Короче устала от себя!

 

Вот что значит 7 дней ничем не занятый беременный мозг!!!!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья Антонна, нормальная!!!

 

 

Я боюсь оставить работу в декрете) ну правда, день-два отдохнула, а дальше что? уборка? спать? читать? вышивать?

может я просто давно не пробовала дома находиться дольше двух выходных? все отпуска я на выезде)

О! как вариант в декрете на пару недель к маме съездить можно) а мои тут пусть работают-учатся)

 

И еще боюсь дома много еды! Буду есть и спать! На работе хоть до работы доехать надо и дойти, потом обратно! А дома не находишься.

ну и еды нет на работе, уже не беру с собой, вчера были печенья - чуть пачку не съела))) вовремя убрала. Сухофрукты спорола все, финики остались только, яблоки - без остановки)

 

Я тоже думаю про 15 роддом, так что нас уже четверо, но я думаю просто туда приехать чтоли? он рядом со мной территориально самый близкий.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья Антонна, про окно +1000. Всю жизнь мерзла. С мужем спорили про окна. А теперь наоборот. Чувствую , что он пока выдерживает мой температурный режим , но уже с трудом. Пусть теперь побудет в моей шкуре .Хе-хе.

Вера, +1000. Дети делятся на свиней неблагодарных и свиней благодарных :-) (не мое)

 

И у нас опять потеряшки. Давно Любознательная мама не писала. Она уехала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья Антонна, про окно +1000. Всю жизнь мерзла. С мужем спорили про окна. А теперь наоборот. Чувствую , что он пока выдерживает мой температурный режим , но уже с трудом. Пусть теперь побудет в моей шкуре .Хе-хе.

Вера, +1000. Дети делятся на свиней неблагодарных и свиней благодарных :-) (не мое)

 

Про окна-балкон-кондер я с вами. Муж в шоке, он мерзляк:-)

 

Про детей тоже +мульен.... Но мне тут всплыла одна фраза.. Типа не надо требовать и ждать чего-то от ребенка. Нужно быть родителем и быть самодостаточными. Любой ребенок создаст свою семью, а Вы останетесь с мужем.

Мама всегда говорит - чем дальше, тем роднее.. При этом мы часами трындим по телефону, чувствуем друг друга на расстоянии и тд

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все. Поела. Отварная курица и греча+тыквенные семечки. Сьела и чувствую еще что-то хочу... вспомнила , что вчера грейпфут купила. Достаю радостная , зову сына присоединиться, чищу...а он -гнилой. Такооое разочарование. И что мне не предлагал сын скушать взамен - БЕСПОЛЕЗНО. Теперь пока именно грейпфут не поем-покоя не будет )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша, мне вчера имеено эти картинки на вайбер прислала знакомая!

 

Мумми_Маша, я никогда не рожала у мужчины-доктора, но знаю лично гинеколога-хирурга мужчину, наш друг, он к женщинам и к их органам относится крайне бережно и трепетно...плюс по отзывам девочек, которые рожали у врачей-мужчин, они никогда не наорут на роженицу, действуют быстро, сосредоточенно, с полной ответственностью к ребенку и маме. Так что факт того, что врач-мужчина, должен беспокоить тебя меньше всего.

 

 

Все. Поела. Отварная курица и греча+тыквенные семечки. Сьела и чувствую еще что-то хочу... вспомнила , что вчера грейпфут купила. Достаю радостная , зову сына присоединиться, чищу...а он -гнилой. Такооое разочарование. И что мне не предлагал сын скушать взамен - БЕСПОЛЕЗНО. Теперь пока именно грейпфут не поем-покоя не будет )))))

всё пропало блин))) это самый обломный облом для беременняхи....как же я понимаю тебя))) я вот точно так же с мужем однажды арбуз купила-он орбуз тащит, я вся в слюне семеню за ним и уже мечтаю как ем арбуз и слюни глотать не успеваю...домой приходим, моем арбуз, разрезаем, а он переспевший и уже какой-то фуууу.

Вся беда в том, что охота арбуз было здесь и сейчас, а не завтра свежий.... я бесилась и рычала на мужа)))

 

Emedvedeva8, мумми Маша,  про открытые окна и балконы....ну а че, пусть мужья закаляются -им в декабре под окнами роддома тусить)))

 

Сашуля, я вроде добавилась к тебе с друзья...может криво получилось. Попробую ещп раз сейчас.

Твое свадебное фото изумительное!!!! Ты прелесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша, мне вчера имеено эти картинки на вайбер прислала знакомая!

 

Мумми_Маша, я никогда не рожала у мужчины-доктора, но знаю лично гинеколога-хирурга мужчину, наш друг, он к женщинам и к их органам относится крайне бережно и трепетно...плюс по отзывам девочек, которые рожали у врачей-мужчин, они никогда не наорут на роженицу, действуют быстро, сосредоточенно, с полной ответственностью к ребенку и маме. Так что факт того, что врач-мужчина, должен беспокоить тебя меньше всего.

 

 

всё пропало блин))) это самый обломный облом для беременняхи....как же я понимаю тебя))) я вот точно так же с мужем однажды арбуз купила-он орбуз тащит, я вся в слюне семеню за ним и уже мечтаю как ем арбуз и слюни глотать не успеваю...домой приходим, моем арбуз, разрезаем, а он переспевший и уже какой-то фуууу.

Вся беда в том, что охота арбуз было здесь и сейчас, а не завтра свежий.... я бесилась и рычала на мужа)))

Я раньше и подумать не могла чтоб свою "маньку" показать мужику-нинекологу, но так случилось что роды принимали 2 врача женщина и мужчина, теперь хочу договариваться с мужчиной. Его сила помогла дочку выдавить) Видела как девочкам соседкам-женщины давили-ужас. Потом с соседкой в послеродовой вместе лежали, у них кефалогематома была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"манькаааа":-D ржуу:-)

Ну вот я тоже напрягаюсь из-за этого, как-то прям не айс..

Дык, мне ж не только на родах, он же будет еще до родов, какое-то время меня вести..хотя может отделаемся только узи и ктг.. В конце наверно будет в кресле смотреть..

А потом думаю, блин, они столько пирожков видели, да в таких ракурсах, что ваще, можно думать, что это женщина врач:-)

 

Просто накатывает какая-то неуверенность, тот ли врач, тот ли роддом.. И сама же себе отвечаю-дурик, тебе рожать в декабре! Ну не понравится этот врач, найдешь другого! Есть же время!

Короче успокаиваю себя!

 

Марья Антонна, я думаю, что меня сдадут в роддом и тихо-мирно поедут домой или на работу, на крайняк в машине с печкой будут сидеть:-)

Изменено пользователем Мумми_Маша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня паника. С утра чешется (извините за подробности ) одно место. Аж сильно чешется. Сейчас вытираю в туалете, а там еееееле заметные алые точечки на бумаге. ..что это может быть? Молочница и я так расчесала? Утром подмывалась-аж щипало там от мыла. ..так не хочу в больницу...сейчас ведь закроют. Сын тут один. Папа наш на вахте :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня паника. С утра чешется (извините за подробности ) одно место. Аж сильно чешется. Сейчас вытираю в туалете, а там еееееле заметные алые точечки на бумаге. ..что это может быть? Молочница и я так расчесала? Утром подмывалась-аж щипало там от мыла. ..так не хочу в больницу...сейчас ведь закроют. Сын тут один. Папа наш на вахте :-(

Кать, ты не шути с этим, я думаю расчесала. Молочница это ж такая гадость:-(

Если нет болей в животе, обработай снаружи мирамистином. Ну а завтра, если повторится, к врачу. Малыш в садик ходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun,  я не знаю возможно ли сделать дуоденальное зондирование в вашем возрасте, не мешало бы провериться на ористорхоз, он здорово подрывает иммунитет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет мой "малыш" в старших классах...можно и оставить. Больше ничего не беспокоит вообще. Только во это. Шла сегодня аж больно было там снаружи... мирамистина нет... сейчас мужа аптечку проверю. Что там у него... а с другой стороны так боюсь. Вдруг пробка отходит. Но таМ не алые, светло -розовые прямо маленькие точечки . Промокаю бумагой снаружи. ..тоже думаю, что начесала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8

Катя, слизистая влагалища сейчас очень тонкая. Возможно, что и расчесала. Но показаться доктору, думаю, нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, я картерс на вырост поэтому заказала, когда уже не просто спит малявка) и вещи хлопок у меня написано малайзия, бангладеж, желтый китай но он и не нра(

 

Лапотушка, спасибо надо купить!

 

 

В полезности её))

 

S@ndra

Дочке не боюсь, это ж не мне воду заливают а ей) ну на крайняк пара у нас будет этим заниматься, он сможет))

 

По табличке у нас вес и рост примерно сошлись с узи)

Поняла Наташка. На больших да, а вот на 3 месяца зачем, это я про себя, так как вчера выбирала. Дочке тоже всегда беру с удовольствием, если Малайзия, Индонезия, Индия, ну в общем и Китай тоже попадается, не то, чтобы категорично нет, просто не хочется его брать лишний раз. Я просто все время забываю, что ты там прилично на вырост взяла))) Я раньше и не знала, что этот картерс у нас в магазине есть. Случайно глаз бросила и вспомнила про форум.

Про промывание носа. Я никогда не промысла ни себе, ни дочке и никто в нашей семье. Во первых как это чайником, если при промывании голова должна быть наклонена вперёд и ни в коем случае назад. Во вторых это сложно попасть небольшим напором так, чтобы из соседней ноздри вытекало, переходило через перегородку не дальше 2 см глубины, в третьих при попадании глубоко это дико щиплет и больно. Зачем? Всегда ростки новорожденным во всех странах чистили только грушей резиновой, отсасывали. Даже мамы ртом отсасывали. Ну и постарше его уже можно научить высмаркивать носик, в годик точно. Солёными растворами никогда тоже не промысла. В саду если канала, то пинасолом. А так, насморк проходит за 7 дней. Чистить нос регулярно и по желанию можно пинасолом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8, ну если мирамистина нет, то можно может слабым раствором соды. Тут как-то писали рецепт соды от молочницы. И обеззараживание и мера против инфекции. Ну и к врачу обязательно..

пробка - это же слизь по идее какая-то.. Там не капля же крови по идее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  о, как это знакомо: стараюсь сделать всё лучше, сама себя отругаю и расшибусь в лепешку чтобы сделать как надо, а от других критику воспринимать совсем не умею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это для Наташи, чтобы если вдруг ей захочется всё-таки промывать нос, она не стала этого делать с помощью чайника запрокинув голову. Тем более ребёнку.

Ссылки скрыты.

 

Все равно процедура бесполезная)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8,  если щиплет снаружи при подмывании, то явно уже воспаление, ткани опухают, кровью наливаются, думаю все таки расчесала. Маловероятно, что так совпало, что пробка отходит. Мне буквально влет помогает снять зуд тетраборат натрия. Он от молочницы, им и там можно смазывать. Но если снаружи помазать, то сразу хорошо становилось.

Изменено пользователем @Катюшка@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы идем в аптеку. Куплю пимафуцин. Он хорошо мне помогал. До завтра набоюдаю. Внутреннее ощущение, что все хорошо. Спасибо вам за поддержку.спокойной ночи. Всех обнимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  о, как это знакомо: стараюсь сделать всё лучше, сама себя отругаю и расшибусь в лепешку чтобы сделать как надо, а от других критику воспринимать совсем не умею.

Анюта, я в принципе раньше переживала, думала,ину почему же я кр тику не умею адекватно воспринимать, а сейчас расслабился. Я живу в стране, где чувство такта у людей зашкаливать. Американец не скажет ничего осуждающего, никто не полезно с советами и рекомендациями, например, как детей воспитывать, как одевать, хорошо или плохо ты сделал. Тут или хорошо говорят или отлично. Так и ориентируется. Я тоже не понимаю, как человек может что-то сделать плохо, если он уже приложил усилия, потратил время и сделал в силу своих возможностей. Ой, в общем, я за похвалу в неограниченных количествах. Смешная история была в патологии в Беларуси сразу после родов. 4 ребёнка в палате, три страшненькие, мымрочки, ещё что-то там со слов их мам, чтоб не сглазил никто, не дай бог скажут, какой красивый ребёнок! Одна моя принцесса была, солнышко, красавица и т.д.))))) Я своему ребёнку не враг, кто же ещё похвалил, если не мама)))))/Для меня и какашки были самые ароматные))) И так и будет всегда, мама должна любить субъективно, просто за то, что ты есть. Аипоступки оценивать надо учить ребёнка, чтобы знал, хорошо он поступает или плохо. Сам для себя. Он никому и ничего не должен по рождению. И да простят меня православные, ребёнок не рождается с первородный грехом. Он рождается чистым, кристально чистым как белый лист бумаги, на котом своими поступками будет писать историю своей жизни.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка, спасибо. Еще и его куплю. Да не чувствовала вообще ничего , а утром резко от мыла щипало. Может ночью чесала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за ошибки, любимый т9)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8,  пробку бы ты не перепутала, она как желе и сначала желтого цвета, точнее желтовато прозрачная. Можно содой хотя бы снаружи подмыться, должно полегчать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...