Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

ДЕВЯТАЯ

 

lordmasha777,  у меня тоже такая же мазня, крови не было, темно-коричневые выделения, у нас тут с любыми подозрительными выделения дицинон назначают, девочки с выделения неделю лежат, потом у всех прекращается и выписывают

Меня сегодня на кресле смотрели, сказали выделения светлые уже, в пятницу выпишут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Розмаринка, вот вот!!! ты только конкретный список им напиши чего хочешь)))) ну или если уверена в их вкусе, то пусть сами все и покупают)))

Для наших родителей тоже долгожданный внук. Что у мужа, что у меня в семье родители без внучат!))) Правда в средствах они несколько ограничены. Так что бум сами ребятенка баловать))

 

loren17, тихонько поздравляю с улучшением!!! и мои кулачки на выписку.

 

ДЕВЫ МОИ ПРЕКРАСНЫЕ, КТО ЕЩЕ НЕ ПЕРЕСЧИТАЛСЯ? Последняя была loren17 под номером 9!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Нас наконец-то вчера выписали) Лежали втроем - еще и старшего к нам положили...(((

Была в пятницу на узи - все у нас нормально) Малыш в матке, сб+. Зря боялась.

Надеюсь моя простуда на кнопке не отразится.

 

Лена1987, вот мы и в этой группе встретились)))

С выпиской! И с хорошей узишкой!

 

сходила я на узи... ну что могу сказать радует что мы в матке и у нас бьется сердечко)))

остальное так себе... прикрепились мы по передней стенке и у нас тонус 1-й степени той самой стенки... назначила папаверин,нош-пу, дюфастон.... и отправляет вставать на учет в ЖК... что бы там смотрели уже внимательнее за мной, так как у нас резус комфликт с мужем.... в ЖК талон только на следующий вторник... так что жду очереди) а еще у меня не айс отношения с участковым гинекологом... короче все к одному))) а контакт куда я сейчас хожу стоит около 80 тыщ.... нет сейчас таких денешек((( вот так сходила я на узи....

вердикт: угроза прерывания беременности....

Главное отслоек нет, а тонус небольшой-это не страшно.

Девчонки спать так хочу второй день, даже начальница разрешила покемарить пока мелкий дрыхнет. Это надолго или как и токс только в первом триместре в сон клонит?((

Только на ранних сроках так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я! Я еще не посчиталась - ДЕСЯТАЯ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S,  спасибо, буду надеяться, что до пятницы ничего не изменится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а от ряженки тоже может молочница начаться? Я между завтраком и обедом творог со сметаной и грушей лопаю. А между обедом и ужином кефир пью... чую скоро надоест.. И воду еще пью... в больших количествах...

 

для того мы все сюда и пришли, чтобы поддержать друг дружку))

Молочницы от кисломолочки не бывает! Наоборот, при молочнице на нее налегать надо! А усугубляет молочницу сладкое и мучное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЯТАЯ

 

lordmasha777, у меня тоже такая же мазня, крови не было, темно-коричневые выделения, у нас тут с любыми подозрительными выделения дицинон назначают, девочки с выделения неделю лежат, потом у всех прекращается и выписывают

Меня сегодня на кресле смотрели, сказали выделения светлые уже, в пятницу выпишут

ты давай там прекращай выделять ненужное))) поправляйся... обязательно прикуплю это лекарство... как говоришь пить?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Питерцы! Кто знает что надо для получения детской карты? Питерская прописка?

нужна прописка одному из родителей и ребенку. Я получала. Прописаны в Спб, хоть и не живем там)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я одиннадцатая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ДВЕНАДЦАТАЯ !

Изменено пользователем naita
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу приданного. Вроде все есть от сыночка. Но кроватка мне не нравится. Хочу такую чтобы передняя стенка легко убиралась и ставилась обратно. Это чтобы к своей кровати на ночь приставлять. Коляски 2 есть. Но наверно одну продам и буду брать коляску для погодок. Сомневаюсь что сынок в 1.9г будет за руку спокойно ходить. Плюс зима будет. Нам до площадки и магазинов не близко.

Автолюлька хорошая есть, стульчик для кормления 0+, пеленальный столик, ванночка, вещи..

Изменено пользователем Naydenok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loren17, Пусть только в лучшую сторону меняется!))

 

Anaissa, Вот на сладкое с мучным меня аще не тянет! Только мороженого хочется. Эскимо... периодически. Буду значит кисломолочку употреблять. Заодно с изжогой поможет.

 

По поводу приданного. Вроде все есть от сыночка. Но кроватка мне не нравится. Хочу такую чтобы передняя стенка легко убиралась и ставилась обратно. Это чтобы к своей кровати на ночь приставлять. Коляски 2 есть. Но наверно одну продам и буду брать коляску для погодок. Сомневаюсь что сынок в 1.9г будет за руку спокойно ходить. Плюс зима будет. Нам до площадки и магазинов не близко.

Автолюлька хорошая есть, пеленальный столик, ванночка, вещи..

а мне вот как раз отдают шикарную приставную кроватку, австрийскую из ольхи покрытую маслом, а не лаком)))

 

А вообще о приданном будем думать, когда будем знать сколько нас там и кто)))

Лучшие мои подружки мне приданное собирают, так что не пропадем)))

Изменено пользователем Nastasya_S
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тринадцатая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Четырнадцатая

Изменено пользователем emma-mama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нужно только автокресло хорошее. Коляска Zippy 3 в 1 есть, но там такое неудобное кресло для маськи. Буду макси кози брать.

 

Четырнадцатая

И у нашей семьи 13 любимое число, везде нас преследует, но приносит, только хорошее...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777,  дицинон по 1 три раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте для всего приданого малышового отдельную тему создадим! Так легче потом искать будет, кто что купил или планирует!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S,  ну надо же, я и не знала, что такие бывают))). У нас все от сестры мужа, так что выбирать не приходится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

перекличка-одиннадцатая!

 

 

Нужно сделать отдельную тему Данные для таблички и там отписаться всем.

 

 

У меня сегодня опять тонус, иногда помогает полежать. в обед папаверин вставила, выделения только с утра капельку были. К врачу раньше четверга никак не получится, если только в ущеб моим лежкам тащиться с ребенкам к подруге, оставлять ее там и идти в клинику. Я думаю-лучше полежу. Все что врач может назначить итак делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нужно только автокресло хорошее. Коляска Zippy 3 в 1 есть, но там такое неудобное кресло для маськи. Буду макси кози брать.

 

И у нашей семьи 13 любимое число, везде нас преследует, но приносит, только хорошее...

а вы коляску уже эксплуатировали?? просто хочу такую же покупать только 2 в 1, стоит ли?

 

lordmasha777, дицинон по 1 три раза в день

ок, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы коляску уже эксплуатировали?? просто хочу такую же покупать только 2 в 1, стоит ли?

 

 

ок, спасибо)))

Мне коляска понравилась, большая люлька, удобная, колеса шикарные для наших сугробов. Но, если бы брала сегодня, то взяла бы 2 в 1 именно из-за кресла. Автокресло купила бы отдельно, что в этот раз и сделаю. Я не помню точно модель (все в гараже), но у нас та , у которой колеса передние и задние на большом расстоянии, с бордюра хорошо съезжать, она не заваливается вперед.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятнадцатая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ШЕСТНАДЦАТАЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,видимо я семнадцатая :):confusion:

Изменено пользователем ИриССочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а есть тут кто после кесарева? у меня прошло больше полутора лет,, шов 6 мм, сказали состоятельный, но врач, у которой рожала, сказала обязательно до 6 недели проверить,как прикрепился эмбрион. если на шов, то придется удалять... страшно чего -то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...