Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Алеська79, с рождением малыша!!! Главное, что малыш живой, скоро поправится и приедете домой, все наладится.

 

Девочки, всех субботник с недельками, а кого-то уже и с декретом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет всем)

Пузиков с недельками)

А мне таак скучно, хандрю, валяюсь весь день, пинетки вяжу)

 

Nataly9,  ну я не думаю что все быстро так начнет прорастать я вот месяц хожу есть конечно волосюшки но реденькие. И это лучше чем все остальное.

У меня отрастают те, которые не выдрались т.к совсем мелкие были, но безусловно лучше чем крем и бритва, солгасна!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, столько новостей у вас тут!!!

 

Арсению здоровья!!!! Такие примеры радуют, что маленьких выхаживают!!!!

 

 

 

Можно ссылку на видео промыаания носа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я сегодня тоже ничего делать не хочу, хоть и погода замечательная. 20 градусов тепла. Но вот сил что-то никаких нет...

 

Я нос промываю солёной водой при первых признаках насморка долфином. Удобно и эффективно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Можно ссылку на видео промыаания носа?

Вот, именно по этому видео я училась это делать. Потом приноровилась и руку не меняла :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем девчонкам огромное спасибо за поддержку и теплые слова.Nataly9 , стих очень трогательный , спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах эта замечательная суббота!!! Кстати, это 777 страничка !!! ;) ;) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верится что скоро декрет. Была у врача отдавала выписку из больницы она меня спрашивает когда я хочу прийти декрет оформить 2 октября или 30 сентября- говорю конечно 30 сентября)))))) так что осталось отработать всего 7 дней, ура.

 

Nataly9, самое главное чтоб у наших манюсичек не было других планов( родиться раньше) и красоту там успели навести, а то реально бриться совсем не вариант. Даже не представляю как я раньше брилась и мучилась потом с раздражением.

 

После родов ближе к лету хочу сделать лазерную эпиляцию, кто-нибудь уже делал такую?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Прочитала про Арсения - здоровье крошке, набирать вес поскорей!

Надо бы мне тоже попу уже прижать к дивану - а то страшно что-то стало, тоже сегодня 27 неделек перешагиваю.

Я реально иногда забываю, что беременна. Вчера вон на дикую яблоню лазила. Со стороны наверное очень комично смотрелось. А все сыну яблоко захотелось - и я полезла почти на самую верхушку - оххх дуреха. По площадкам тоже с ним аки коника ношусь - все горки, лазилки наши. В прятки играли - так я умудрилась на скалодроме в пешеру залезть - 3 метра от земли.

Все - пора мне угнездиться.

По поводу бриться - сама брила с зеркалом. Пробывала мужа привлекать, но ничего хорошего не выходило - все заканчивалось кексом и недобритием :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот, именно по этому видео я училась это делать. Потом приноровилась и руку не меняла :)

Спасибо за ссылочку. Я видео посмотрела, так не все так страшно как я себе представляла, так она ловко это делает, что ребёнок даже не плачет. У нас так конечно не сделаешь, потому что шприцы не продаются, только по рецептам. Но я с собой привезла в этот раз, поэтому все возможно. Конечно надеюсь, что не пригодиться, дочка до двух лет ни разу не болела. Но видео очень достойное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот что нашла. Меня просто потрясло. Я, конечно, понимаю, что такая фотосессия вызовет массу разнонаправленных отзывов... но фотки реально цепляют..

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброй ночи.

 

Арсению поскорее набраться сил и здоровья крепкого - крепкого . Храни тебя Бог!

У меня суббота, как у всех : магазины, покупки, уборка, наведение красоты.

 

Мумми_Маша, с возвращением! Очень красивые фотографии.

 

 

 

Я тоже так хочу в салоне шугаринг, но стесняюсь. ..и боюсь , что больно. Как вообще проходит эта процедура?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброй ночи.

 

Арсению поскорее набраться сил и здоровья крепкого - крепкого . Храни тебя Бог!

У меня суббота, как у всех : магазины, покупки, уборка, наведение красоты.

 

Мумми_Маша, с возвращением! Очень красивые фотографии.

 

Я тоже так хочу в салоне шугаринг, но стесняюсь. ..и боюсь , что больно. Как вообще проходит эта процедура?

 

Спасибо, Катюш! :-) дома просто отлично :-)

 

Ну да, трогают прям фотки.

А в комментариях столько негатива написано... конечно это личное дело каждого выставлять такие моменты жизни на всеобщее обозрение или нет.. но лично я благодарна таким фото.. хоть чуть уходит страх..когда видишь как они смотрят друг на друга.. сколько нежности и огромной любви ... и перестанешь думать о боли

 

Я вот тоже думаю, о каких-либо процедурах по эпиляции, у меня впервые в жизни после бритья стали появляться гнойнички, обрабатываю мирамистином, но они не проходят до конца.. не знаю, что делать. Не хочу из-за этой фигни в обсервацию

Изменено пользователем Мумми_Маша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алеся, тебе в поддержку :https://youtu.be/M4Y00OaQ1sk

 

 

Маша, лучше тогда может один раз постыдиться в салоне? :-) только я думаю надо заранее попробовать в первый раз. А это значит сейчас примерно. У меня прямо в доме салон. Соседнее крыльцо. .

 

 

Только у меня фото без комментариев. ..Детки, семьи. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, именно по этому видео я училась это делать. Потом приноровилась и руку не меняла :)

 

Я как то себе чайником промывала, что-то шрицем под напором не рискнула бы и себе. Тем более она так резко(

Девочки, вот что нашла. Меня просто потрясло. Я, конечно, понимаю, что такая фотосессия вызовет массу разнонаправленных отзывов... но фотки реально цепляют..

Ссылки скрыты.

Жалко малышастиков, вытащили из теплого животика, хочется сказать чтоб поскорее завернули чтоб не замерз)

 

Алеська, с Рождением сыночка вас! Пусть растет здоровенький! Поскорей набирает вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, фотосессия о новой жизни, фото из родзала. Комменты были в одноклассниках:-) я не знаю, как из одноклассников ссылки добавлять.

 

Ну вот я тоже думаю- постыдиться и сделать нормально. Но! Настя говорила, что если до беременности не делала таких процедур, то лучше в беременность не начинать.. Типа болезненные и тд..

 

 

 

Жалко малышастиков, вытащили из теплого животика, хочется сказать чтоб поскорее завернули чтоб не замерз)

а видела в какую его штуку завернули? Шапочка и типа кокон, не помню как.правильно называется:-)

 

Девочки, какой маятник на кроватку брать? Посмотрела сейчас видео с Малышевой, там она, ортопед и еще какие-то врачи - не рекомендуют вообще маятники, типа дурно влияет на малышей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот что нашла. Меня просто потрясло. Я, конечно, понимаю, что такая фотосессия вызовет массу разнонаправленных отзывов... но фотки реально цепляют..

Ссылки скрыты.

фото просто изумительные :-) сразу столько воспоминаний навевают :-) как недавно нам объяснял священник на момент рождения ребёнка женщина соединяется с Богом и сама становиться особенной, той что прикоснулась к чуду :-)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фото просто изумительные :-) сразу столько воспоминаний навевают :-) как недавно нам объяснял священник на момент рождения ребёнка женщина соединяется с Богом и сама становиться особенной, той что прикоснулась к чуду :-)

 

Вот по этому поводу многие пишут, что женщину в родах нельзя отвлекать (не знаю как по другому написать) разговорами вопросами и тд.. Что женщина из глубины своего сознания берет информацию, как ей себя вести..тело само вспоминает программу родов..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузам привет ночной!))

Арсению поскорее пухлых щечек и ляшечек, здоровья богатырского и всего самого светлого и доброго в жизни! Алеся, с рождением сыночка торопыжки!

Мы сегодня гуляем, готовим, едим, гуляем, готовим, едим)))

Девочки, те кто не успеют побриться, в приемнике вас побреют, не переживайте. Одеколоном не сбрызнут)) но красоту наведут)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот что нашла. Меня просто потрясло. Я, конечно, понимаю, что такая фотосессия вызовет массу разнонаправленных отзывов... но фотки реально цепляют..

Ссылки скрыты.

Я видимо что то не то вижу, там очень яркие красивые семейные фото)

Emedvedeva8

Я почему то больше мужа постесняюсь просить, а в салоне норм)

Воском быстрее, шугаринг дольше, ложишься, пятки вместе коленки врозь как лягушка и над тобой колдуют, мне делали по маленьку совсем и не больно, терпимо во всяком случае)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы еще малявы, нам сегодня 26 недель по м. 28 сентября идем на узи 3д.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет маятника мне он незаменим, поперечным пользуемся, а дома к сожалению просто качалка, хотя может тоже норм будет)

Кому то совсем не нужен)

 

Я бы сейчас не рискнула впервые делать эпиляцию, может быть больно мало ли... Это уже перед самыми родами))

И раздражение тоже может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто не видит - выбираете меню-фотокнига о новой жизни. Там фото родов и новорожденного.

Я вот про воск и шугаринг - если не делал ниразу, то в беременность может не рисковать? Больно же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че ж вы так мужей-то стесняетесь?))

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет маятника мне он незаменим, поперечным пользуемся, а дома к сожалению просто качалка, хотя может тоже норм будет)

Кому то совсем не нужен)

 

Я бы сейчас не рискнула впервые делать эпиляцию, может быть больно мало ли... Это уже перед самыми родами))

И раздражение тоже может быть

 

Кто-то писал, что продольный маятник более физиологичный что ли.. Хотя я как-то сомневаюсь - почему? Мы же не вдоль малыша на руках качаем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...