Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Буду ВОСЕМНАДЦАТОЙ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я ДЕВЯТНАДЦАТАЯ!

 

Про ЖК отдельный разговор. Мне вообще туда идти не хочется(((меня Г постоянно в детский дом отправляла и говорила, что я уже старая и больная, что я дам своему ребенку и т.д. Хотя она меня даже ни разу не смотрела, ходила к ней только за направлениями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, беременюшечки!!

Видимо и мы к вам!!!

Сделала тест и неожиданно увидела //!! О была аж на 35 д.ц. и муж умудрился в неё попасть. У нас есть доченька, ей скоро 1.3 годика.. Поэтому полосочки абсолютный сюрприз:)

Скажите, спину у кого-то тянет? Это плохо? С дочей ничего подобного не было..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, у меня тянуло, сейчас вроде все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня очень тянет спину:( к Г не хочу рано идти..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня акушерских 5 неделя, низ живота тянет и спина болит. мне сказали что все ок, так и должно быть мол матка растет. на след неделе на первое узи. посмотрим сколько у меня там деток)

Изменено пользователем StarLady
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я двадцатая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена полковника, Для нас тоже 13 счастливой число)) мы поженились 13.08.13))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек привет Октябрятам 2012 года ))

 

Девочки мне завтра на узи... как найдут сердечко с радостью табличку организую!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,можно к вам присоединиться,наконецто увидела свои долгожданные полосочки :tectik:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек привет Октябрятам 2012 года ))

 

Девочки мне завтра на узи... как найдут сердечко с радостью табличку организую!!!

приветик!Наконец-то организатор знающий нашелся :Hello:

 

Всем привет,можно к вам присоединиться,наконецто увидела свои долгожданные полосочки :tectik:

привет!Поздравляю от всей души!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь ничего страшного.. Я просто еще дочу частенько таскаю..

Девочки, у кого разница маленькая со старшими, вам не страшно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте для всего приданого малышового отдельную тему создадим! Так легче потом искать будет, кто что купил или планирует!

Поддерживаю!)) особенно важно будет обсудить коляску. Для меня это самая сложная тема. Слишком много требований и ограниченный бюджет. Будет важно услышать мнение опытных мам

 

loren17, Только заметила, что ты из Кирова)) я когда к родителям еду всегда мимо Кирова проезжаю)) У меня родители в Глазове живут. Удмуртия.

А по поводу приданного, у меня когда подружка в Питере, мама моих крестниц узнала, что неожиданно беременна вторым ребенком, а потом еще выяснилось, что это девочка, то я кинула клич по подружкам, есть ли у кого-то что-то им в помощь. Так как у них с финансами не очень хорошо. Одна моя подружка кресло в машину отдала, другая одежку передала всякую. У кого детки выросли у многих остается очень много одежды. Отдают легко обычно.

 

УлькинаМамулька, пусть скорее тонус отступит!

 

Мне коляска понравилась, большая люлька, удобная, колеса шикарные для наших сугробов. Но, если бы брала сегодня, то взяла бы 2 в 1 именно из-за кресла. Автокресло купила бы отдельно, что в этот раз и сделаю. Я не помню точно модель (все в гараже), но у нас та , у которой колеса передние и задние на большом расстоянии, с бордюра хорошо съезжать, она не заваливается вперед.

А фотку коляски потом выложишь? А модель припомнишь? Ну или может найти на сайте где подобную коляску?

 

anna923415, Добро пожаловать! Легкой и здоровой беременности!!

 

Зарница-мама, Удачного узи и очень ждем табличку!!

 

Всем привет,можно к вам присоединиться,наконецто увидела свои долгожданные полосочки :tectik:

Добро пожаловать! У нас тут перекличка. Считаемся по порядку.

 

перекличка-одиннадцатая!

 

 

Нужно сделать отдельную тему Данные для таблички и там отписаться всем.

 

 

У меня сегодня опять тонус, иногда помогает полежать. в обед папаверин вставила, выделения только с утра капельку были. К врачу раньше четверга никак не получится, если только в ущеб моим лежкам тащиться с ребенкам к подруге, оставлять ее там и идти в клинику. Я думаю-лучше полежу. Все что врач может назначить итак делаю.

что-то не пойму... или у тебя неправильно цитата вставилась)) или ты не одиннадцатая должна была быть)))

Будешь тогда двадцать первая!))

 

Подвожу итог перекличке. У нас сейчас откликнулась 21 красавица. Следующая, кто будет считаться будет уже двадцать вторая))

Нам точно нужна табличка))

 

Всем хорошего вечера

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечора.

Перекличка Двадцать вторая

 

Всем новоприбывшым огромный привет :-) только приехали от родных с праздников как зашла почитать а тут столько написали :-) и столько историй новых появилось, особенно радует история о долгожданное чуде ещё до Эко :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем новоприбывшым огромный привет :-) только приехали от родных с праздников как зашла почитать а тут столько написали :-) и столько историй новых появилось, особенно радует история о долгожданное чуде ещё до Эко :-)

это наверно о моем чуде?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла что простуды в нашем положении дело привычное, вот только две недели назад ангина была и на самые праздники опять температура ангина ((((( за ребёнка очень пережываю как он там мама что-то разболелась совсем

 

это наверно о моем чуде?

Да такие чудеса вселяют огромную надежду. У нас не так много времени было планирования мы только с мужем к ИИ готовились по мужскому фактору должна была быть в апреле но наверное чудеса приходят когда просто не ждеш :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gretta_3, это точно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S,  спасибо!!

Девочки, я всем вам желаю доходить до срока и родить здоровых малышей!!! Удачи нам!!!

Что касается коляски. У нас адамекс марс 2 в 1.. Понравились поворотные колёса, из минусов - начала разваливаться. Это копия польская туттиса зиппи. Ещё меня не устраивает ее вес. В общем если бы я сейчас покупала коляску, то выбрала бы отдельно люльку, отдельно лёгкую удобную прогулку с возможностью передвижения по межсезонью.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вообще большой коляской пол года пользовались, потом купили прогулку потом санки , больше так и не понадобилась

 

Всем новеньким добро пожаловать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили санки, оказались неудобные:( плохо закрывают от ветра. Доче не понравилось в них ездить, поэтому катались и до сих пор катаемся в прогулочном блоке.. Ищу прогулку удобную..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  удачки на узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 23 ))))))))))

Новеньких всех всех с полосочками !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S,  мы купили дешевую и простую, главное чтобы ребеночек здоровенький был, я вообще покупала только пеленки и памперсы, пару комбезиков на приеми больше ничего остальное взяла у тех кто давал))) Вырос как-то и не жаловался, все прибамбасы это только для родителей)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Людочек//,  какая у вас бестактная врач! Вам всего 30 лет! Ужас! Поэтому бегу из наших государственных жк! На меня тоже орали из-за карты, которую сами потеряли!

 

Всем новеньким большой привет! Добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про вещи - нам много вещей отдали подруга и моя тётя! Вот часть осталась, часть отдала подругам, обещали с возвратом если что останется. Я просто такой позиции: какая разница в чём дома ходить? Побольше ползунков и вперёд! Ничего, выросли:) да, на выход покупали что-то новое, симпатичное. Просто дети так быстро растут! В год уже посерьезнее траты пошли, обувь например.

Ещё очень многое заказываю в сп, особенно детское. Качество хорошее, наши фабрики шьют, а цена ниже в два-три раза..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...