Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Розмаринка, ругалась в прошлый раз )) там 1.300 за 3 нед было..

 

в прошлую Б я прибавила 17 кг.. и все за последние недели.. до 30 тоже что то 6-7 кг было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Зарница-мама,  я пока набрала 7, надеюсь за последние недельки не больше 5 набрать. Ох уж этот вес..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро. Пузиков среды с неделькой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чет я повторнородящая.. живот меньше чем в первую Б (ваще что то нет, хотя ставят вод чуть больше нормы).. прибавка 5,5 кг.. переживают прям..

 

всем привет!

Девочки! с +недельками! с декретами! с 3тим триместром!!!! =)))

 

У меня тоже прибавка 2,300.. наверно в декретные месяцы вес попрет. А может мой вес на малыша уходит =)))

а с весом вобще странное творится.. вчера утром было на 1 кг больше, чем сегодня...

Хотя живот начал, тьфу-тьфу-тьфу расти =)

 

Малечек опять активничает с утра.. чувствую в районе желудка и печени.. по-моему его ножки=)

Изменено пользователем Мумми_Маша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

УлькинаМамулька, а что за пигментация? Кроме полоски на животе.

 

Темнеют подмышки и губы :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, болит спина - не описать как(((((((((((( еле с больницы дошла домой(((((( врач сказала можно бандаж купить, а знакомая утверждает - через пару дней - максимум, неделя - пройдет - смысл покупать бандаж, тем более я на больничном, больше лежать надо... я думала копчик будет болеть - а у меня как-то чуть выше и с левой стороны

 

Темнеют подмышки и губы :(

у меня ничего из перечисленного не потемнело.... пока наверное)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была у Г..прибавка 650гр за 2 недели оказывается)))ВДМ 30а ОЖ 99 о ужас((((завтра прийти за родовым сертификатом и больничным для службы занятости..и записалась на 1 октября на УЗИ и на 16 октября на КТГ

 

а зачем больн службу занятости? Ты не работаешь офиц?

 

Девочки спасите может у кого было такое, я периодически чесалась во в?@#$%& и сверху сода спасала но потом опятт появлялось 2нед назад сдала мазок вчера гиня сказала чистый и ничего нет хотя на момент сдачи аж даже творож выдел были и зуд жуткий пролечилась тержинаном все прошло а сейчас опять зуд жуткий, выдел обычные но чешется свеоху все ужасть ( уже не знаю отчего и чем лечить. Подскажите что ниб??? Спросила у нее если будет опять чесаться что делать она скащала клотримазол самый лучший от молочницы или пимаыуцин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, я пока набрала 7, надеюсь за последние недельки не больше 5 набрать. Ох уж этот вес..

класс!!! молодец - держишь себя в форме!!!!

 

Подскажите что ниб??? Спросила у нее если будет опять чесаться что делать она скащала клотримазол самый лучший от молочницы или пимаыуцин

Пимафуцин - у меня все прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. Девочек среды с плюс неделькой. Всем здоровья и хорошего настроения.

 

Я сегодня довольная, первый раз за 10 дней ночью удалось поспать не просыпаясь 5 часов. (кашля ночью не было).

Вчера приходила врач назначила бромгексин и чабрец. После чабреца сразу легче стало ."Обрадовала", что кашкль может сохраняться до месяца.

Моя принцесса опять перевернулась ножками вниз, с утра пляшет внизу ножками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga4433, я тебя поздравляю с улучшением - ттт - лечись до конца быстрее!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а зачем больн службу занятости? Ты не работаешь офиц?

 

Девочки спасите может у кого было такое, я периодически чесалась во в?@#$%& и сверху сода спасала но потом опятт появлялось 2нед назад сдала мазок вчера гиня сказала чистый и ничего нет хотя на момент сдачи аж даже творож выдел были и зуд жуткий пролечилась тержинаном все прошло а сейчас опять зуд жуткий, выдел обычные но чешется свеоху все ужасть ( уже не знаю отчего и чем лечить. Подскажите что ниб??? Спросила у нее если будет опять чесаться что делать она скащала клотримазол самый лучший от молочницы или пимаыуцин

У меня прям один в один ситуация. Мазки чистые. Сегодня гине звонить буду. Пока сама на ночь пимафуцин вставила вчера первый раз, посмотрим что врач скажет.

 

Лапотушка,  вообще не держу себя. Я просто дрыщ с детства, у меня нет склонности к набору веса. Ем все подряд, и когда хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня прибавка почти 5 кг...

 

хом@чок, нет не работаю...

у меня тоже зуд и выписали клотримазол но он нифига не помогает..

получила сертификат..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и хорошего дня!

 

Я все равно так и не понимаю, как мы лежим. Плюс ко всему сынок у нас деликатный и не очень активный. Шебуршится себе тихонечко. Но не беспокоит меня совсем. В пятницу пойду на узи. Узнаем как лежит. Вчера показалось, что нащупала его стопу. Просто в одном месте живота прям так твердо было. Причем на небольшом участке.

 

Разговаривать предметно с начальством буду на следующей неделе. Мне сказали подготовить все вопросы и распечатать ссылки на официальные документы, на основании которых я выдвигаю свои требования)) Вообщем весело у нас тут все! но я спокойная как танк))

 

 

Пузиков среды с плюс неделькой. Пошла я работать и в перерывах доделывать прайсик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузиков среды с неделькой! С декретом! С триместром!

 

У меня прибавка 7 пока, но 6 из них за последние 6 недель)))

капец - врач мой в шоке. че ждать дальше - не знаем!

 

Подмышки тоже потемнели - жутко смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, девочки, делюсь опытом! Всетаки нашли у меня в мазке грибы и врач выписала Пимафуцин 2 р в день- утром и на ночь. От гемороя мне прописали тромбоасс по 100 мг после ужина и не допускать запоров вообще, следить за стулом и если что задерживается дюфолак или микролакс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня,я немного выпала с БП ,к нам мамочка моя приезжала(я ее не видела год).Так,что у нас было весело-дети рады))

Пойду вас почитаю :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, вот у вас начальство, капец просто. Называется мы законов не знаем, работаем как нам удобно. Придется доказывать тебе им, что ты права. Набирайся терпения. А ты на УЗИ по назначению или сама решила, ведь для 3-го скрининга еще рановато вроде.

 

Я уже 9 кг набрала. Вес сейчас прет с бешеной скорость. Не знаешь как и остановить.

пигментные у меня уже давно на лице вылезли - такие коричневатые кружочки, ну и плюс полоска на животе, правда бледная. Подмышки вроде обычные, а половых губ мне за животом не видно ))))) Так что не знаю какого они там цвета. Вы же про пигментацию имели ввиду именно эти губы, да ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пузики, с недельками. Давно не писала тут, дочь болела сильно, бронхит, 5 дней темпа под 40 держалась, сейчас на уколы ее каждый день вожу.

Девочки, у кого раздражение в интимной зоне, а мазки в норме, попробуйте подмываться Лактацидом или Эпигеном. У меня в прошлую Б так было, мне лактоцид помог, а подруге только эпиген

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пузики, с недельками. Давно не писала тут, дочь болела сильно, бронхит, 5 дней темпа под 40 держалась, сейчас на уколы ее каждый день вожу.

Девочки, у кого раздражение в интимной зоне, а мазки в норме, попробуйте подмываться Лактацидом или Эпигеном. У меня в прошлую Б так было, мне лактоцид помог, а подруге только эпиген

 

я пользуюсь Эпигеном, но как-то не очень (хотя может если не пользовалась, было бы и хуже).. особенно после бритья. Но мне помогает обработка мирамистином (снаружи) - раздражение и воспаление, зуд уходит, да и, лучше становится, когда блин волосы отрастают =(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun, вот у меня дискомфорт, а мазки хорошие!!! Попробую, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87, я тут четко ступню прощупала. Когда малыш пнул.

 

Розмаринка, я наверное уже около 20 набрала))))

 

а с весом вобще странное творится.. вчера утром было на 1 кг больше, чем сегодня... Хотя живот начал, тьфу-тьфу-тьфу расти =)

вода?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вода?

скорее всего.. либо кто-то нажрался на ночь в один раз.. а в другой нет =)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все тут такие прибавки обсуждают... а я в обычной жизни вешу 50 с чем то ну в срездем 55. А сейчас 73 что ли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, клево)я неопытная, не распознаю такие вещи))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, это я так в первую беременность прибавила) с 54 до 72)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...