Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Nelly S, стройняха, можно и еще 20 набрать!

НЕЕЕЕТ не надо!! Мне на весы страшно вставать))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сандра :-), мне еду показывать нельзЯ:-). Пойду яблочко скушаю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8, а у меня такая изжога от яблок - я ем их килограммами - у меня сыночек яблочный наверное будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, 175 обычно намеривали)

 

у меня ТТТ нет пока изжоги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пользуясь лактацидом фарма антибактериальным, зелененьким. Очень нравится, запах особенно. Он как раз рекомендован после родов и во время месячных. Возьму его в роддом, там подмываться.

 

Погода у нас замечательная последнюю неделю. В среднем 20-22, солнечно так. Так взяли и отопление дали. Совсем не думают что ли. Дома теперь парилка, хоть и окна все раскрыты. Вот ни ума ни фантазии у коммунальщиков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я лактацидом пользуюсь уже наверное года 2, единственный минус углядела это то что теперь не могу обычным гелем подмываться, уже все привыкло к специальному. Сейчас купила мама-комфорт для интимной гегиены, попробую, когда лактацид мусс закончится. но вообще хвалят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, а почему минус? Дорого им выходит прльзоваться? Вроде бутылка большая..

 

 

Если не очень дорого, то и пользуйся на здоровье )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем эти гели вообще нужны?

Я просто... водичкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra,  мы тут про вес, а ты нам решила диету подкорректировать?:)

Ага))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8, мотаю вверх вниз страничку. и мне все кажется что у тебя на фото пилон))) У пилона как будто стоишь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

:class: это шарлотка? Блин хочу-хочу.... Пойду тоже сделаю))))))

Это обычный яблочный пирог. Делать 15 минут+время на выпекание))

Изменено пользователем S@ndra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))ага пузатая у пилона; -). Это зеркало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8, а че?) Может увлекаешься)))

У нас у подружки одной дома пилон)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, а почему минус? Дорого им выходит прльзоваться? Вроде бутылка большая..

 

 

Если не очень дорого, то и пользуйся на здоровье )

Дело не в деньгах а в удобстве. Когда к маме или к бабушке, ну или просто в гости едешь нет возможности им пользоваться. В отпуске когда находишься тоже его нет подрукой. Конечно можно носить с собой, но мне лень.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, так а что , случается без него что то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, Бывает раздражение, сухость, правда не от всех гелей.

 

S@ndra, делись рецептиком))) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!))

 

У меня ого го как вес ползет, стандартно +1кг в неделю, а ещё 12нед ходить((( уже +8кг, хоть не ешь вообще(

Завтра взвешусь в жк и анализы узнаю все..

 

Раньше молочница была оч часто, не знала что делать а начала пользоваться лактацидом и лучше стало, пока ттт ничего не беспокоит)))

 

Кстати мне лактацида на ооочень долго хватает))

@Катюшка@, 175 обычно намеривали)

 

у меня ТТТ нет пока изжоги

Ого, я когда 50весила при росте 165 то у меня комплекс вообще был, я дрищем себя ощущала, 55нормуль и грудь и попа были... 57многовато, но тут вес смотря от чего, когда присед и становую со штангой делала то весила тоже 57 но это мышцы были, они тяжелые но красивые)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пузички привет!

Вместо пн у врача была сегодня. Вдм 28, ож 91. Сказала врач, что мы выросли однако)

 

Прибавка 9 кг. За последние 4недели-плюс 2кг.

От тонуса выписали мне таблы, назначили анализы и след.явку.

Утром проснулась- над пупом ножка выпирает) спит мой пузожитель так, королевич блин)))

 

Катюша, отдельное мерси за комплимент)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, поделитесь рецептом вкуснючей запеканки? Так на творог тянет))

 

И кто в спб видел подобные??

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, Наташенька, я раза 4 в неделю делаю запеканку. Парни уминают в раз. А если на косочек посыпать чуть сахарной пудры и полить сметанкой-как тортик вкусняшка! Вот только поели)

Рецепт просто: на 1 пачку творога (200г) я беру 1'яйцо, 2столовые ложки сахара без горки, 1столовая ложка муки. Все перемешиваешь до однородной массы, смазываешь форму растит или слив маслом, выкладываешь массу в форму и ставишь с разогретую духовку 170-180градусов на 30мин.

Я всегда делаю из 2-3пачек творога и ориентируюсь не по времени готовности, а по цвету-как подрумянится, вытаскиваю. Еще люблю добавлять в массу бананы или ягодки. Мальчики любят посыпать готовую запеканку сахарной пудрой и свежую клубнику малинку сверху положить. Или тупо йогуртом полить.

 

Еще можно вынилина добавить в массу. Аромат -упадешь.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, поищи на сайте карингмама белье для кормящих. Там видела подобные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще из творога, который в пачках, как слив масло, получается более мягкая консистенция и сама запеканка нежнее. Из деревенского или зернистого творога-чуть грубее, но вкус один и тот же.

 

Девы, ну вы прям афигительно общительные))) 9 человек сидят в теме и молчат))) записываете чтоли?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun, Таня, у нас главное записаться. Талончики заранее можно взять немного, около 10% дают, остальные день в день, поэтому приезжать надо с утра. Вчера я приехала в 8.15, взяла на 9.15 талон (но не стала подавать док-ты, так как надо было справку доделать - у меня права заканчивались 30 декабря, я сначала по смене фамилии хотела менять, а потом узнала, что мне можно одновременно поменять и по смене фамилии, и по сроку действия, а для этого справка медицинская нужна, поехали оформлять), а сегодня приехали в 9.15, а ближайший талон только на 13.30. Взяла талон на 15.15 (вызов с 15.15 до 15.28), приехала, вызвали минута в минуту. Док-ты приняли за 10 минут, дальше фоткаться и сразу распечатывают права. В общем в идеальном раскладе - 30 минут. Иногда чуть подольше, минут 45-час. У меня др ситуация, у меня много штрафов неоплаченных :confusion: , меня еще вызывали отругать, я там ждала лишних 45 минут.

 

Nataly9, Натуль, я делаю запеканку в мультиварке, но делаю не с мукой, а с манкой. 500 г творога, 3 яйца, 40 г манки, 50 г сахара. Я отдельно творог с желтками и манкой смешиваю, оставляю минут на 20, взбиваю белки с сахаром, потом одно с другим очень аккуратно смешиваю. И да, если есть, ванильный сахар кладу.

 

Блин, какая клевая ночнушка!!! ХОЧУ!!!!

 

У меня сегодня живот ходуном ходил, реально!!! В ГАИ особенно сильно))) не понравилось сыну там))))

 

Врач отругала. За вес... эх... даже не хочу говорить ничего...

 

 

Девы, ну вы прям афигительно общительные))) 9 человек сидят в теме и молчат))) записываете чтоли?)))

 

Я рецепт вспоминала))))))))

 

Мама моя в качестве подарка внуку дала денег на коляску) Надо заказывать уже что ли? Кто уже коляску купил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa,  очень хороший подарок! Если выберете правильно, на 2 года вам ьранспорта для малыша хватит. Я думаю можно уже определяться и заказывать. Мы обычно недель в 35 все покупаем. Кому как спокойнее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья Антонна, нямкаа спасибо) а как творог выбирать? Я тут сырники сделала, но вкус творога бе(

 

Nataly9, поищи на сайте карингмама белье для кормящих. Там видела подобные

Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...