Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Красотки обе)))

 

 

 

Блин, залезла на алиэкспресс, столько всего интересного...но вот качество неуверена и в рдежде размер хз как выбирать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  спасибо. Я тоже не знаю как там качество спокойнее когда пощупать можно, а так лотерея получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро. Ура. Пятница.

Мама_Шустрика, жаль лайки закончились у меня. Какой милый животик и ты. Видно, что доча и вправду Шустрик ))) как-то по выражению лица.

Orbit 76, у тебя прошла чесотка? Как твои дела вообще? У нас пасмурно. Не охота на работу. Я может около 12 октября поеду в Питер с подругой просто за компанию погулять.

Оля4433, как ты себя чувствуешь? ходила к врачу с антителами?

Всем хорошего пятничного дня. Всех с недельками!

Изменено пользователем Emedvedeva8
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!! Пузиков пятницы с недельками!!!

А я вчера хной покрасилась, впервые волосы красила, ну в принципе нормально получилось.

Сегодня надо на экг топать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Пузики с плюсиком!!!!!!!!!! У нас сегодня ровно 30!!!!!!!! Какие мы большие - да и еще больничный закрываем!!!! Настроение - супер!!! Всем желаю только позитива!!!! Пятница!!! УРААААААА!!!!!
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка, мои поздравления!!!! А мне ещё 3 рабочих дня и тоже буду декрет оформлять.

 

Меня и пузиков пятницы + неделькой. Счастливиц с декретом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка,  с 30!! Ух какие уже сроки:) а мне то кажется что время летит, то наоборот на месте стоит. Народ стал замечать рост живота, видать подросли.. Понять не могу что с весом, за три дня +1,5кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня вчера такая изжога была, даже ренни не помог. Лезла на стену....фу. Еще и доча что то активно 2 дня копаться начала. Переживаю, может чего ей не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки) с недельками и с декретом)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки!

Примете в свои ряды?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, привет! Присоединяйся! Кого ждете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun,

 

Привет-привет. Ждем девчушку вроде)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ТРЯМ!! Пузиков пятничных с недельками!!

Девочки, мне вчера так плохо было. Не могу есть!! При этом аппетит просто зверский!! Кусочек съем, оно мне стоит там в желудке, не перетравливается нифига...но надо же что-то есть, витаминами сыт не будешь :girl_cray:

 

_Isadora_, пополнение! Добро пожаловать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет - у меня настроение уже паршивое(((((((((((((((( - гемоглобин - 86????????????? как такое может быть???????????????? сегодня сдала кровь на сыворотку железа - результат во вторник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не бывает так чтобы у человека было всё хорошо! Вроде проблемы с сыном решились, так вчера швейная машинка сломалась! И как на зло, она так сейчас нужна в работе...блин..

Короче, злюка я сегодня....пойду котлетки жарить :D

Изменено пользователем S@ndra
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, привет))) Я почему-то думала, что тебе пораньше рожать ;) Присоединяйся :girl_bye:

 

Лапотушка, разве такой низкий бывает??? Может, действительно, у вас семейное..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra,

 

спасибо)) Я в таком случае кисломолочкой спасалась...

Spanish Dancer,

 

Та не, 14 декабря. Так долго еще, кажется)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, добро пожаловать!

 

Пузиков с недельками!

Всех остальных с пятницей!!!

 

У нас день компании на работе сегодня - праздник-праздник...на входе пироженное - птичье молоко вручили - слопала уже) мне два хотели дать, глядя на мое состояние))))

 

Муж ночью порадовал, вчера вечером с друзьями рванул на концерт Ленинграда в Ярославле пел...приехал назад ночью, с амбре...пел матерные песни... у него настроение было)))

ну это мило...довольныыыыыыый.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех с пятницей!!!!

В Москве завтра последний погожий денек, надо гулять! А потом начнется осень...

 

Пузиков пятницы с + неделькой!

 

У меня настроение хорошее (пятница ж), правда муж уехал в командировку, скучаю..)

 

Сегодня надо на экг топать..

 

На Экг планово? для обменки?

 

У нас пасмурно. Не охота на работу.

 

Катюш, а ты у нас откуда?) где пасмурно-то?)

 

Доброе утро! Пузики с плюсиком!!!!!!!!!! У нас сегодня ровно 30!!!!!!!! Какие мы большие - да и еще больничный закрываем!!!! Настроение - супер!!! Всем желаю только позитива!!!! Пятница!!! УРААААААА!!!!!

Поздравляю с декретом!))

А с гемоглобином что-то странное - может, ошибка лабы???

 

Здравствуйте, девочки!

Примете в свои ряды?

 

Конечно! :) Добро пожаловать!!! :) У тебя первый ребенок? Имя придумали?)

 

Всем ТРЯМ!! Пузиков пятничных с недельками!!

Девочки, мне вчера так плохо было. Не могу есть!! При этом аппетит просто зверский!! Кусочек съем, оно мне стоит там в желудке, не перетравливается нифига...но надо же что-то есть, витаминами сыт не будешь :girl_cray:

 

А я очень даже могу есть, а мне нельзя((((((((((((((((((((((((

Сочувствую тебе... попробуй йогурты, творог... или отварное мясо/курицу?

 

Пузики, привет! Я с узи. Все хорошо, кровоток в норме. Доча уже щёчки наела))). Вес 1300. Срок аппарат выдал 28 и 3, но в заключении написали 28 ровно. Через 2 недели 9 числа декрет.

С хорошим узи вас! Какие большие! Как же я уже хочу на узи)) интересно, сколько малыш будем весить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, значит, бывает............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

Мы сегодня на УЗИ были в ЖК!

Сынуля все УЗИ продрых, даже пальчиком не пошевелил)) Соня наша. Когда написала об этом мужу, с припиской, что он весь в тебя, он ответил: Прикольно! Правильно, надо спать, чего суетиться))

 

По размерам мы ближе к 29 неделям. Вес 1290 г. Подробности в нашей отдельной темке!!))

Плацента по передней стенке, край на 7 см выше вн. зева.

Количество вод - норма

Шейка матки - 39 закрытая

Кровоток в пределах нормы))

 

Все у нас хорошо))

 

Пузиков пятницы с плюс неделькой и кого-то с декретом)) Всех работяг с концом рабочей недели!)))

 

_Isadora_, Добро пожаловать))) ух плодородный декабрь у нас)) Если хочешь в наши таблички попасть, то надо в темке с табличкой заполнить данные)) а мне написать в личку, в какую тебя картинку по пузикам недельки добавить, указать свое имя настоящее и ПДР))

 

Вчера обсуждалась тема разницы в возрасте между детьми. решила вставить свою комментарий))

 

У нас с братом разница в 5 лет, я старшая. Когда он должен был родиться я его очень ждала! Правда ждала сестренку))) когда он родился, то разочаровал меня во всем))) И характер был у него дурацкий, книжки ему были не интересны, играть с ним в школу было невозможно. Вообщем, лет с 1,5 его у нас была война с перемириями между друг другом. Все изменилось, когда я уехала в Москву. Сейчас у нас отличные отношения. За брата я готова любого порвать, как и он за меня. Но все равно он младший. А еще он у меня красавец!)) и мы с ним очень похожи)))

 

S@ndra, В плохом настроении нельзя готовить)) плохую энергию пище передаешь. Можно так и травануться. У меня вот суп скис как-то за сутки, готовила я его на полном негативе!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в понедельник УЗИ...тоже жду - не могу дождаться. Как-то я сейчас только начала осознавать, что он там - внутри, активный, живет, шебуршит...как-то я его представлять начала - разговариватьс ним.

До этого наверное. я просто не могла поверить в свое счастье, все подвоха какого-то ждала. Привыкла долгое время просто планировать, не могла перейти в состояние - у меня получилось.

 

Девочки, по поводу разницы в возрасте.

Уже как-то писала.

У меня с сестрой разница в пять лет - кажется не много, но в детстве это было адом! Я младшая. Я ревела от нее каждый день, она мне не разрешала расчесывать ее волосы, играть со мной не хотела. в гости не брала, гулять не брала, и строила меня каждый день и говорила - я из тебя человека сделаю, будь уверенна!

А потом она вышла замуж, в 18 лет, мне было 13 - я рыдала, потому что она уезжала с ним во Владивосток жить на пять долгих лет.

Вернулась, тут и я уже засобиралась замуж, уже мужья наши подружились и мы живем оооочень дружно, все отпуска вместе, дети наши вместе, мы на ежедневных разговорах, хотя живем друг от друга за 1500 км.

 

Моя дочь уже 13-тилетняя. Раньше малыша просила, мальчика причем. Когда узнала про беременность, то надеялась она на сестру. Мы не попали со своим сыночком в ее ожидания. Но вот купила я недавно комбинезоны малышу, она их тискала, носила. представляла, говорила, что хочет ему какие-то там игрушки купить.

Вчера за ужином болтали про родных и близких, я говорю ей, Софья. ты уж брата потом не бросай, в жизни, помогай ему...а она - еще жизнь долгая, неизвестно кто кому помогать будет))) а то может буду ему звонить - брателло! Помоги сестре)))

 

Смеялись с ней, но это ж правда - жизнь-то долгая!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...