Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Жена полковника, Для нас тоже 13 счастливой число)) мы поженились 13.08.13))

А у нас в этом году 13 лет со дня свадьбы :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Людочек//, какая у вас бестактная врач! Вам всего 30 лет! Ужас! Поэтому бегу из наших государственных жк! На меня тоже орали из-за карты, которую сами потеряли!

 

Всем новеньким большой привет! Добро пожаловать!

бестактная не то слово. Причем я пыталась ее остановить, что без ее соплей разберемся, она все равно свое гнула. Я выскочила от нее, как ошпаренная почти в слезах. На тот момент мне 29 было. Овца. Меня переворачивает, как представлю, что на учет к ней становиться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я буду 24

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ДЕВЯТНАДЦАТАЯ!

 

Про ЖК отдельный разговор. Мне вообще туда идти не хочется(((меня Г постоянно в детский дом отправляла и говорила, что я уже старая и больная, что я дам своему ребенку и т.д. Хотя она меня даже ни разу не смотрела, ходила к ней только за направлениями.

во во и у меня такая ж неадекватная.... у меня эрозия была и по моей дурости я ее подзапустила, нашла врача который мне сделает операцию, ну и тот врач попрасила напрвление в больницу в которой планировалась операция... так моя разоралась: "странно что ты до рака не довела, какой тебе рожать....не дам тебе направление! "короче орала орала, в итоге написала направление на отвали и с недовольной рожей мне отдала.... поэтому идти к ней вообще нет желания....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про вещи - нам много вещей отдали подруга и моя тётя! Вот часть осталась, часть отдала подругам, обещали с возвратом если что останется. Я просто такой позиции: какая разница в чём дома ходить? Побольше ползунков и вперёд! Ничего, выросли :) да, на выход покупали что-то новое, симпатичное. Просто дети так быстро растут! В год уже посерьезнее траты пошли, обувь например.

Ещё очень многое заказываю в сп, особенно детское. Качество хорошее, наши фабрики шьют, а цена ниже в два-три раза..

у меня сестра 2 месяца назад родила. Тоже откладывает вещички из которых выросли. Какая разница во что дома писаться и какаться. А на выход новенькое можно купить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Людочек//,  я бы напрямую к Глав врачу после таких слов! У нас и в 40 рожают здоровых детей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во во и у меня такая ж неадекватная.... у меня эрозия была и по моей дурости я ее подзапустила, нашла врача который мне сделает операцию, ну и тот врач попрасила напрвление в больницу в которой планировалась операция... так моя разоралась: "странно что ты до рака не довела, какой тебе рожать....не дам тебе направление! "короче орала орала, в итоге написала направление на отвали и с недовольной рожей мне отдала.... поэтому идти к ней вообще нет желания....

а мне талоны на кровь зажала. Сказала, что придут беременные, а она мне талоны отдала (типа я вообще ей не нужна со своими проблемами). Спасибо медсестре, на все талоны выдала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gretta_3,  нас тут такое количество, что на полдня пропадать страшно))) ибо читать много. Помнится мне на одном форуме, где нас было очень много, каждый день или через день модератор темки обновлял дневник темы и кратко писал основные новости))) думаю, нам это тоже понадобится))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Людочек//, я бы напрямую к Глав врачу после таких слов! У нас и в 40 рожают здоровых детей!

он в курсе, ее просто заменить некем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне талоны на кровь зажала. Сказала, что придут беременные, а она мне талоны отдала (типа я вообще ей не нужна со своими проблемами). Спасибо медсестре, на все талоны выдала.

трешшшшш)))) госади что ж делать то)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S,  спасибо!!

Девочки, я всем вам желаю доходить до срока и родить здоровых малышей!!! Удачи нам!!!

Что касается коляски. У нас адамекс марс 2 в 1.. Понравились поворотные колёса, из минусов - начала разваливаться. Это копия польская туттиса зиппи. Ещё меня не устраивает ее вес. В общем если бы я сейчас покупала коляску, то выбрала бы отдельно люльку, отдельно лёгкую удобную прогулку с возможностью передвижения по межсезонью.

полезное замечание!! Спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь из наших на учет встал?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S,  спасибо!!

Девочки, я всем вам желаю доходить до срока и родить здоровых малышей!!! Удачи нам!!!

Что касается коляски. У нас адамекс марс 2 в 1.. Понравились поворотные колёса, из минусов - начала разваливаться. Это копия польская туттиса зиппи. Ещё меня не устраивает ее вес. В общем если бы я сейчас покупала коляску, то выбрала бы отдельно люльку, отдельно лёгкую удобную прогулку с возможностью передвижения по межсезонью.

полезное замечание!! Спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

трешшшшш)))) госади что ж делать то)))))

она еще злиться, что к ней никто не ходит. Я в городе у врача в Центре планирования наблюдаюсь и думаю, так и буду к ней ходить. Ни разу никаких бестактностей от нее не слышала и, думаю, она искренне за меня порадовалась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, Обязательно вспомню модель коляски....надо покопаться в записях. Я ее с последним малышом месяц покатала всего, но очень мне понравилась. Вроде, кажется, что большая, а не громоздкая. Я сама-то 158 см рост, от земли едва видно, не каждая коляска подойдет. А эта прям по мне. Нашла - Tuttis Zippy New 3 в 1 (покупали в 2013 году году). Черно-оранжевая у нас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь из наших на учет встал?

я раньше 9-10 недель не пойду
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loren17,  вот и я считаю, что покупать можно только походно-выходное, остальное можно взять у тех, кто готов отдать. Моя Томочка вообще сказала, что все перестирает и перегладит, чтобы мне этим не заниматься)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда на узи видно количество малышей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлую Б пришла в 7 недель, меня отправили домой, сказали прийти в 9.. В эту пойду наверно в 7.. У меня проблема, цикл длинный и О на 35 д.ц. вот вопрос как это доказать врачам..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу на первом. Очень редко бывает когда одно ПЯ имплантировалось, а другое только по трубе идет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все вещи лежат в шкафу переглаженные:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу на первом. Очень редко бывает когда одно ПЯ имплантировалось, а другое только по трубе идет!

Спасибо, а то что-то мне в голову мысли лезут о двойне, хотя, вроде предпосылок никаких нет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена полковника,  а у меня были, в цикл перед беременность врач увидела овуляцию сразу в двух яичниках, сказала возможно двойня будет. Но не заБ. Зато в следущем месяце моя крошечка все же зацепилась за маму!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, Обязательно вспомню модель коляски....надо покопаться в записях. Я ее с последним малышом месяц покатала всего, но очень мне понравилась. Вроде, кажется, что большая, а не громоздкая. Я сама-то 158 см рост, от земли едва видно, не каждая коляска подойдет. А эта прям по мне. Нашла - Tuttis Zippy New 3 в 1 (покупали в 2013 году году). Черно-оранжевая у нас.

Мне эта коляска тоже очень нравиться думаем с мужем её покупать :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по количеству участников нас не 30, а 137 уже! :)

ух ты))) надо точно всех посчитать

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...