Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

нет - у меня настроение уже паршивое(((((((((((((((( - гемоглобин - 86????????????? как такое может быть???????????????? сегодня сдала кровь на сыворотку железа - результат во вторник

у меня при первой беременности в ЖК написали гемоглобин 70. Доктор был в шоке! Пошла перездала в другую Лабу стал 90. Не фонтан конечно но всё-таки лучше. До родов что я только не пила и не ела подняла максимум 100-110. На родах ощутила всю прелесть низкого гемоглобина :-( может доктор что-то может тебе приписать чтоб поднять немножко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nastasya_S, очень красивая фотосессия! И вы красивые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На родах ощутила всю прелесть низкого гемоглобина :-(

... а чем грозит низкий уровень гемоглобина в родах?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привееет!!!

Пятница сегодня))) с недельками и декретами)

Нам 29неделек и 3нед до декрета)))

 

Я гадкая слабовольная обжора, вчера в 9вечера съела киткат, борщ с булкой и салом и чай с кучей сырников(((

 

Nataly9,  спасибо. Я тоже не знаю как там качество спокойнее когда пощупать можно, а так лотерея получается.

Надо продавца найти хорошего, детские вещи мне девочки хвалили, а я ночнушку присмотрела)))

И рамочки для фото и потоленца))

 

Новичкам добро пожаловать))

Насть, обожаю осенние фото, красота!!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, почему 3 нед????

 

Nastasya_S, вы только на улице фоткались? ..я уже не хочу фотосессию... живота то особого нет... чтоб фоткать... и ездить никуда нельзя.. на улице не хочу.. а в студию надо еще наряды, которых тоже нет ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, очень красивые фоточки!!! И вы прекрасны!!!

 

Лапотушка ,стоп панику, у тебя в Б гемоглобин упал или в принципе низкий всегда? Я уже писала про свекровь, у нее гемоглобин в районе 80 и ничего, все норм с детьми, рожала сама оба раза. Это я к тому что не паникуй.

Фенюльс не пробовала? Может стОит сменить препарат железа?

 

Саша, ага, плановое экг для обменки. Вот приходишь в 12 часов в четверг, дают талон на след неделю, в талоне написано дата и время с 11-13, приходишь и сидишь в очереди общей, со всеми бабульками. Я не догоняю, на фиг мне такой талон? Сначала очередь за талоном, потом очередь на экг общая, смысл тогда в талоне.. Вот поворчала малость, сидела целый час в очереди сегодня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, почему 3 нед????

 

Nastasya_S, вы только на улице фоткались? ..я уже не хочу фотосессию... живота то особого нет... чтоб фоткать... и ездить никуда нельзя.. на улице не хочу.. а в студию надо еще наряды, которых тоже нет ..

В некоторых студиях есть наряды, я тоже хочу когда животик побольше будет))

 

3, потому что у меня вообще декрета нет, я ж неофициально работаю, а 21начальство в отпуск уезжает ну и я получается ухожу насовсем(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня с братьями разница 11 и 9 лет..хорошо общаемся только со старшим братом со средним как то раньше общались но мало..может сказывается что старшим со мной все детство нянчился..у братьев друг с другом тоже не очень отношения..просто средний у нас раздолбай...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет - у меня настроение уже паршивое(((((((((((((((( - гемоглобин - 86????????????? как такое может быть???????????????? сегодня сдала кровь на сыворотку железа - результат во вторник

я забила на свой.. от препаратов мне плохо... ем орешки, печенку.. яблочи.. гематоген .... он и держится в своих 90-100....

 

мы ездили на контрольное узи.. отставание сохраняется... но сказали главное растет малышка.. из хорошего только что не видят показаний для КС... разрешают пока ЕР..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  ты уже пропила препараты? У вас меньше отставание или такое же?

 

Саша, надолго муж уехал? Наш папа сегодня приехал из командировки, доча радостная его встречала:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, фото отличные, хоть и осенние (я осень не люблю), но теплые такие, солнечные! На последнем фото не хватает вашего питомца как раз слева на листве)))

У меня с сестрой разница в пять лет - кажется не много, но в детстве это было адом! Я младшая. Я ревела от нее каждый день, она мне не разрешала расчесывать ее волосы, играть со мной не хотела. в гости не брала, гулять не брала, и строила меня каждый день и говорила - я из тебя человека сделаю, будь уверенна!

Ты написала исповедь моей сестры про меня :malicious: :malicious: :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я гадкая слабовольная обжора, вчера в 9вечера съела киткат, борщ с булкой и салом и чай с кучей сырников(((

Наташа, как я тебя понимаю! Сама есть хочу нереально, сегодня пока держусь, устроила разгрузочный день. Утром съела 2 яйца и йогурт, сейчас творог обезжиренный, правда с ряженкой и половинкой нектарина, но иначе это есть невозможно))))))

 

Саша, ага, плановое экг для обменки. Вот приходишь в 12 часов в четверг, дают талон на след неделю, в талоне написано дата и время с 11-13, приходишь и сидишь в очереди общей, со всеми бабульками. Я не догоняю, на фиг мне такой талон? Сначала очередь за талоном, потом очередь на экг общая, смысл тогда в талоне.. Вот поворчала малость, сидела целый час в очереди сегодня.

Ой, понимаю тебя))) У нас сейчас стало лучше в плане записи на прием - более менее соблюдается все. Хотя в ЖК не всегда к гине вовремя попадаю. Однажды 1,5 часа ждала. Но в основном ОК)

 

Саша, надолго муж уехал? Наш папа сегодня приехал из командировки, доча радостная его встречала :)

 

Нет, вчера вечером уехал, завтра днем должен вернуться :) Но я все равно уже соскучилась ))) к тому же они с коллегой на машине поехали, устанет((((

 

Nastasya_S, Настенька, с хорошим УЗИ!! Фотки шикарные, тащусь от твоего платья! Прям очень красиво)

 

А у меня сегодня детеныш прям мега-активный, что-то крутится там себе, то слева что-то вылезет (какая-то плотная часть типа попы :))), то с др стороны))

 

Кузя 86, ой как здорово)) и полезно!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S,  фотографии замечательные. Все так тепло, спокойно и гармонично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

В нашем городе морковный фестиваль. Мои малыши)выиграли по пакету морковки

Прикольно, придумают же)) надо бы и мне на морковочку переходить))

Meliksa

А я наелачь картошки с мясом, сейчас перед прогулкой взяла 100р зайти в магазин за вкусняшками, и потеряла их! Ну знак же чтоб больше не жрать!! Ан нет...все равно купила мороженое сникерс и вафельку буэно от киндер...капец, надо заставить себя мешок съесть чтоб на сладкое больше смотреть не смогла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет - у меня настроение уже паршивое(((((((((((((((( - гемоглобин - 86????????????? как такое может быть???????????????? сегодня сдала кровь на сыворотку железа - результат во вторник

Сейчас книгу умную читала и про тебя вспомнила. Там написано, что железо (даже препараты железа) плохо усваивается при недостатке белка в рационе. Как у тебя с белковой пищей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули привет! Всех с пятницей и подрастушками!

Фото замечательные, теплые и насыщенные!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто уже бывалый))) сколько трусов-сеточек надо?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет

Всех пятничных и меня с + неделькой?.

Мне еще 2 недели и в декрет.

 

Настюш фотки суперрр, ты красотка!!!

 

Кузя86 детки очень милые, дочка явно выбражулька ))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья Антонна, что-то с добавлением тебя в друзья проблемы какие-то((( я тебя убрала и снова добавила, но все равно в списках тебя нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто уже бывалый))) сколько трусов-сеточек надо?)

 

Вот вот и мне интересно сколько надо закупать. Может штук 10 хватит - по паре штук на день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

... а чем грозит низкий уровень гемоглобина в родах?...

как я читала что низкий гемоглобин при родах грозит для женщины слабостью родовых сил. Что я очень хорошо на себе испытала. После 5-6 часов схваток силы буквально покидали меня, одним словом я просто оключалась. Хорошо хоть врачи вовремя это увидели и начали стимулировать если бы проучилась ещё пару часов наверное на потугах бы отключилась полностью как моя хорошая подруга. У неё гемоглобин 90 во время потуг просто силы покинули её отключилась врачи ребёнка видавливали руками на жывот так как тужыться уже было некому. Но это очень редкие случаи и гемоглобин должен быть и вправду очень низким
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В списках в РД написано 5шт трусов сеточек, потом обычные буду носить)

Я кстати вообще фигню какую то купила походу, не сеточки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa,

 

ага, первый)) С мужем не можем все договориться насчет имени, чувствую, будет человек без имени))))

 

 

Nataly9,

 

я очень-очень страдаю без сладкого...По вечерам так и грежу ром-бабой...брауни...сникерс...НАПОЛЕОН С КРЕМОМ...А нельзя) Нашла выход - ем по имбирной мармеладинке за чаепитие)))

 

Nastasya_S, я бестолковая сейчас, не очень поняла, что за картинки и табличка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, ты уже пропила препараты? У вас меньше отставание или такое же?

 

Саша, надолго муж уехал? Наш папа сегодня приехал из командировки, доча радостная его встречала :)

да пропила.. мне продлили... во вторник пойду к врачу буду капельниц добиваться, раз таблетки не действую.... отставание отсталось такое же... а животик еще на больше стал отставать..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...