Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

_Isadora_,  о, знакомая история!! Тоже не можем об имени договориться. Я уже сказала, закончиться тем, что ко мне в роддом придут из загса, спросят имя, назову любое и усе!

 

Эх, а я не ем сладкое, очень редко себе его позволяю, а вес прет:( обидно:(

 

Кузя 86,  ой как здорово!!! Малыши твои просто зайки:)

 

Зарница-мама,  ну хотя бы не изменилось в худшую сторону, это уже хорошо!! Мне ничего не назначали, отставание в итоге так и было недели 2..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

S@ndra, В плохом настроении нельзя готовить)) плохую энергию пище передаешь. Можно так и травануться. У меня вот суп скис как-то за сутки, готовила я его на полном негативе!

у меня во время готовки настроение поднимается :) Люблю я это дело. Всегда музыку включаю и пританцовываю. А если дома никого, то ещё и пою :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с хорошими узи!!!

Настена фото супер, вы красивые очень)))))

Исадора привет, добро пожаловать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, фотки просто класс!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  мне кажется, что уже не уменьшится отставание. Даже при лечении. Поищи, может найдешь, где у вас можно лелать абдоминальную декомпрессию. Это в роддомах делают. Мне в ту беременностьь при отставании врач очень советовала. Можешь почитать, как это полезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, я из Тюмени. Тут чаще солнечно.

Настя, фото такие светлые. И вы гармоничны красивы.

А мне порассказывали историй сегодня и настроения нет. Послушаешь иногда, как люди нехорошо поступают о которых ты и подумать не мог...и разочаровываешься. Думаешь: неужели весь мир такой? И порядочности нет? Неужели правду мне многие твердили, что я наивная. ..Понимаю, что нельзя близко к сердцу принимать, но не получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, очень красивые фоточки!!! И вы прекрасны!!!

 

Лапотушка ,стоп панику, у тебя в Б гемоглобин упал или в принципе низкий всегда? Я уже писала про свекровь, у нее гемоглобин в районе 80 и ничего, все норм с детьми, рожала сама оба раза. Это я к тому что не паникуй.

Фенюльс не пробовала? Может стОит сменить препарат железа?

 

Саша, ага, плановое экг для обменки. Вот приходишь в 12 часов в четверг, дают талон на след неделю, в талоне написано дата и время с 11-13, приходишь и сидишь в очереди общей, со всеми бабульками. Я не догоняю, на фиг мне такой талон? Сначала очередь за талоном, потом очередь на экг общая, смысл тогда в талоне.. Вот поворчала малость, сидела целый час в очереди сегодня.

Низкий всегда. На учет становилась был 108. После месяца лечения (таблетки, уколы) - 86

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, ты у меня в списке друзей) не знаю что за глюк.

Новеньким вэлкам!!!

Девы, вы хоть и не отреагировали, но спешу плделиться, что такой реакции на нифедипин, как у меня, не должно быть. Врач отменила мне эти поросячьи таблы. Ёхууу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, мне кажется, что уже не уменьшится отставание. Даже при лечении. Поищи, может найдешь, где у вас можно лелать абдоминальную декомпрессию. Это в роддомах делают. Мне в ту беременностьь при отставании врач очень советовала. Можешь почитать, как это полезно.

ха.. только сегодня прочитала в регистратуре в ЦПСИРе на окошке запись на декомпрессию.... подумала наверно мне лучше не знать это это такое))))) прочитала... сейчас.. интересная штука...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  про белковую пищу - мясо - это же белок? Я ем говядину каждый день, так что по идее, белок поступает.... Спасибо, что вспомнила за меня!

Изменено пользователем Лапотушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка,  тогда я бы неипарилась. У многих в Б гемоглобин снижается, а у тебя он и от природы не высокий, возможно для твоего организма вполне нормальный уровень в 108. Ну вот у меня например высокий, в ту Б при постановке был 140, к концу Б 126, но я этого не замечала даже. Ну это конечно только мои рассуждения, я не медик.. Просто много таких историй знаю, что у людей невысокий гемоглобин от природы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, ты у меня в списке друзей) не знаю что за глюк.

Новеньким вэлкам!!!

Девы, вы хоть и не отреагировали, но спешу плделиться, что такой реакции на нифедипин, как у меня, не должно быть. Врач отменила мне эти поросячьи таблы. Ёхууу)))

 

А у меня не отображается блин. Напишу в техподдержку.

Ну хорошо, что отменил! А у тебя давление высокое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто уже бывалый))) сколько трусов-сеточек надо?)

Мне 5 штук хватило. Лежала в РД 9 дней. А, если всё в порядке, то раньше из РД отпускают (на 4-5 день вроде)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я двое трусов сеточкой взяла, потом думаю в свои перебираться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 5 штук хватило. Лежала в РД 9 дней. А, если всё в порядке, то раньше из РД отпускают (на 4-5 день вроде)

У нас сейчас на третий день выписывают..

Ок, спасибо!

 

А сумка, сама сумка, какая должна быть? Пакет? Сумка типа как в наборах продают - прозрачная? Или любая??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела я фото Насти, такие классные. Солнечные....поехали с мужем с сыном в лес на закате на жёлтые листочки фоткаться)))))))) нууууууу нет все классно получилось как я хотела, я какой то бегемот на траве, но семейная прогулка злорово подняла настроение...папа наш костёр для романтики почти организовал, на собирал веточек,а потом вспомнил, что не курит и разжигать нечем)))))) вот такой романтИк

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас на третий день выписывают..

Ок, спасибо!

 

А сумка, сама сумка, какая должна быть? Пакет? Сумка типа как в наборах продают - прозрачная? Или любая??

Вроде сейчас с сумками не пускают, только пакеты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А у меня не отображается блин. Напишу в техподдержку.

Ну хорошо, что отменил! А у тебя давление высокое?

у меня тонус периодически бывает, я врачу пожаловалась. Она мне и выписала эти таблы, они шикарно снимают тонус, но и давление мое и без того 100/60, а в жару 80/50, снижает. Ну и побочка эта- тахикардия и отеки периферические, это не здоровая ерунда.

Про трусики одноразовые-мне в роддоме выдавали 2раза в день набор-1трусики и 2прокладки. На упаковке было написано "акушерский набор". Но трусики не сеточки, а как шапочки одноразовые по качеству. Хватало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Emedvedeva8, Чувствую себя не очень. Приступы кашля еще не прошли. Ночью 2 дня назад так закашлялась, что похоже что-то с мышцами произошло. Теперь с одной стороны между ребрер они все время в тонусе, когда приступ кашля готова на потолок от боли лезть. Вообщем пока не до антител.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья Антонна, а разве сейчас это не тренировочные схватки, мне казалось уже особо не надо по этому поводу переживать? просто лекарство изначально для приступов артериальной гипертензии, значит сильно понижают давление...

 

Вроде сейчас с сумками не пускают, только пакеты.

Меня привлек один сайт, там можно или готовые сумки купить, или собрать свою. Сумки прозрачные пластиковые. С такими пускают?

 

Всем привет.

Emedvedeva8, Чувствую себя не очень. Приступы кашля еще не прошли. Ночью 2 дня назад так закашлялась, что похоже что-то с мышцами произошло. Теперь с одной стороны между ребрер они все время в тонусе, когда приступ кашля готова на потолок от боли лезть. Вообщем пока не до антител.

 

Кошмар, Оля, поправляйся скорее!!!

 

Девочки, я сегодня съела утром два яйца и йогурт, 2 раза обезжиренный творог с ряженкой (в общей сложности 400 г) и сейчас кефир пью 1%.... ТАК ЖРАТЬ ХОЧУУУУ!!!!!!!! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, а может у тебя аллергическое быть? Но как правило после родов проходит это... кашель сухой? У нас Аня тут по-моему долго с бронхитом мучилась. В итоге, антибиотики помогли. Иногда лучше их пропить. Хотя я вообще всех лекарств не сторонник. Сама в начале беременности пила Флемоклав Солютаб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, тебе нужно в твоем РД уточнять :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ваши малыши много шевелятся? Часто?

А то период затишья - и я переживаю уже.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8, Это точно не аллергия. Кашель гораздо лучше стал. Он не сухой и редкий. Если бы не мышцы вообще бы считала, что здорова уже. Я бывший курильщик и у меня всегда пи простуде кашель бронхитный и проходит долго. Врач сказала до месяца проходить будет. Сказала, что это такая инфекция сейчас ходит, пол города болеют. Ничего прорвемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...