Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Ну и истории девочки(((( но это скорее исключение я надеюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ксерим пацанов!))

:hohot:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички мои, привет!

Я была сегодня на узи 4д. Изумительные впечатления, хоть и не в первые)

Сначала малвш нам фигу показал, потом зевал, улыбался и хмурился, шевелил пальцами ног так забавно))) показал все-все и уснул. Доплер отличный. Вес малыша 1200. Плацента 30мм степень зрелости 1. Шейка сомкнута.

Так похож на среднего сына, ну просто родная уже знакомая мордочка. А младший похож на стаошего) каждому по брату в общем)))

Ксерим пацанов!))

ювелирная работа=))) постоянство - признак мастерства :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  а нельзя сделать так: основные заемщики муж и твои родители как созаемщики, собственность на мужа. У нас так, мы с мужем и мамой трое равных созаемщиков, квартира на муже, папа в поручителях. Нам дохода не хватало и пришлось маму в созаемщицы брать. Для оформления материнского капитала нужно в собственности мужа выделить доли детей. Получить счидетельства и усе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun, нет друзей знакомых?

Мы нашим друзьям делаем постоянно. Друзьям только))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, все хорошо будет!!! Обязательно будет место в операционной, родишь в нужный час!!

 

Про домашних животных: раньше с нами жила собака свекрови, когда родилась доча приходилось без конца выгонять ее с кровати, т.к. дочь частенько с нами спала. Ребенок вечно просыпалась и пугалась от ее лая. К слову, собака не могла привыкнуть к новому месту обитания и часто бегала назад к свекрови. Муж работал по вахтам и собака жила две недели у свекрови, т.к. с дочей я не могла выходить с ней гулять, да и чаще мы переезжали к родителям пока муж работал. В итоге вернули собаку свекрови.

Когда доче исполнился годик мы подобрали кота в подьезде, тогда еще котенок 5 месяцев. С дочей у них мир, играют вместе, может правда кот разбесится и прыгнуть на дочь, но царапает только когда она заслужит (совсем уж заобнимает его или за лапы/хвост дергает), в общем в основном не вмешиваюсь в их взаимоотношения, только если уж совсем друг другу больно делают. Ну и минус что кот может пройтись по спящему ребенку как по асфальту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun, нет друзей знакомых?

Мы нашим друзьям делаем постоянно. Друзьям только))

нету. Мои друзья оттуда уехали, тк детям климат не подошел. Другие знакомые сами без жилья. А эти поехали туда, тк мужу хорошую работу предложили, но никого знакомых у них там нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже про кота напишу. Живёт у нас Василий))). С рождением Родиона он был в шоке от его плача. Как только он начинал плакать, ломился из комнаты. К нему не лез, да и сейчас не подходит. Держит дистанцию. Трогать себя не даёт, может и лапой замахнуться, если в безвыходной ситуации. За это получить может. Родион его не обижает, просто гоняется за ним с шумным воплем и иногда пытается потрогать. Я бы, конечно, хотела других отношений. Чтобы кот был рядом с ним. Но у него характер такой, слишком уж он сам по себе. Да и взрослый уже, 12 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже про кота напишу. Живёт у нас Василий))). С рождением Родиона он был в шоке от его плача. Как только он начинал плакать, ломился из комнаты. К нему не лез, да и сейчас не подходит. Держит дистанцию. Трогать себя не даёт, может и лапой замахнуться, если в безвыходной ситуации. За это получить может. Родион его не обижает, просто гоняется за ним с шумным воплем и иногда пытается потрогать. Я бы, конечно, хотела других отношений. Чтобы кот был рядом с ним. Но у него характер такой, слишком уж он сам по себе. Да и взрослый уже, 12 лет

Хорошие нейтральные отношения)) Наш от чужих детей тоже ора боится, сразу убегает. Хотя вот у сестры привыкли. Терь только уши назад уходят))) но сами с места не двигаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой болтает на своём "птичьем" языке, при этом ходит уже на унитаз. Но я не тороплю с разговорами, потому как вижу причину этому. У нас дома только 2 языка, а в садике ещё 2, плюс занятия английским в садике(я немного против этого), это целых 5!! языков одновременно!!! На каком ему разговаривать?? Вот и не тороплю..

Ого 5 языков :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic,  да-да. Сейчас тоже уши назад прижимает, а первое время в панике сбегал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa,  Сашуль, у меня есть в книжке для айфона/айпэда. В pdf надо искатт, но все на работе. А я там до следующей недели могу и не появится

 

Всем доброго вечера. Сегодня говорила с руководством, после чего долго плакала, не могла успокоиться. Вообщем ни до чего мы не договорились. Вот только с барского плеча меня отправили последнюю неделю дорабатывать из дома со 100% оплатой по всей моей зп. А потом, с 7 октября, заявили, что все наше общение строго в рамках закона и по белой зп. Когда я попросила отпуск мне, который накапает во время больничного по беременности и родам, оплатить по всей зп, мне сказали нет. Когда попросила хотя бы частично оплатить мне больничный по их правилам, мне опять сказали нет. Вообщем... Не о чем с этими людьми договариваться. Я им не нужна, они меня уже списали. Плевать они хотели на мои потребности, желания и прочее. Ничего для них делать в принципе не хочется. И видеть их не хочется.

 

Как то так... В принципе это было ожидаемо, поэтому и расстраиваться не следует. Но я расстроилась... Впервые после стольких лет работы и вроде как в дружном коллективе, получила такое отношение. Знаете, есть не супер начальники, но они хоть не скрывают этого. И ты ничего от них не ждешь. Но тут то мы все типа друзья-товарищи... Ладно, не буду о грустном. Частично сама виновата, когда-то согласилась на такие условия работы. Надо поспать, проснуться и забить на все))) всем сладких снов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, очень обидно...мои то хоть изначально ласковыми и хорошими не были. И то обидно. Но у меня и зп вся чистая. И компания с законом не станет играть. Хотя по началу предлагали и понижение и увольнение. Потом походу смирились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S,  держись. Это все гадко и тяжко потерять финансы, на которые ты насчитывала. Но самое дорогое и ценное сейчас с тобой, все остальное не стоит нервных клеток и твоих слез

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun,  вот и я думаю, что не стоят они моих слез и расстройства. Но распереживалась я сильно... До сих пор в себя прихожу. Пойду ка я спать. Утро вечера мудренее.

 

Кузя 86,  я сделала вывод на будущее - никаких серых или осень серых компаний. И вообще условия работы надо обговаривать заранее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ие строго в рамках закона и по белой зп.

Насть, сочувствую( Не плач, не тревожь малыша.

 

Я сегодня тоже на УЗИ и УЗДГ зарулила) Оформляла декрет, врач моя в отпуск, второй раз уже ходила к другой, она меня даже не щупает, а пишет тазовое предлежание. Тут УЗИстка идет, ну я ей и предложила за денежки 3 УЗИ сдалать. Мы уже 1700!!!Опять у меня плюшка растет. Личико совсем другое, не как у Ули. Щеки поменьше и голова более овальная, у Ульки круглая. Лежит правильно головой на выходе)

Девулички мои, привет!

Я была сегодня на узи 4д. Изумительные впечатления, хоть и не в первые)

Сначала малвш нам фигу показал, потом зевал, улыбался и хмурился, шевелил пальцами ног так забавно))) показал все-все и уснул. Доплер отличный. Вес малыша 1200. Плацента 30мм степень зрелости 1. Шейка сомкнута.

Так похож на среднего сына, ну просто родная уже знакомая мордочка. А младший похож на стаошего) каждому по брату в общем)))

Ксерим пацанов!))

Моя тоже фигушку показывала) и глазки откроет , потрет, закроет.

 

Ох уже 30 недель, завтра поищу свой первый список в роддом, отредактирую и пора собираться.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

классные таблички по определентю пола, у меня почти на всех сейчас показывает девочку) а посл узи показ мал, завтра проверим, надеюсь узист не вредный попадется

 

с сыном совпало везде, а то сейчас на некот дев на некот мал показ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок

Тогда наша Алеся парень) только по кпови и сошлось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, вы сегодня на узи вроде были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, А мои оба пацана должны были быть девочками по этим табличкам :)

Старший по обновлению крови только мальчик, а по остальным девочка.

А младший по японскому календарю мальчик, а по остальным девочка.

Изменено пользователем Breeze_van
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, Настюш, у меня подруга точно так же попала..была шикарная з/п, но официально числилась минималка только. Коллектив из трёх человек, начальник, подруга и ещё девочка, жили дружно, почти семья...пока дело до декрета не дошло, так же посчитали все по белой и сказали скажи спасибо хоть за это

 

Девочки, спасибо за ответы по ипотеке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики!!!!!!!!! Прикольные таблицы - у нас по всем мальчик- как и по УЗИ ;)

Насть, по поводу работы - вот меня, к примеру, вообще не удивила твоя ситуация - я работаю не то что в улике, а где-то похуже.... уже 6й год с фразой - "Не надо парится, живи как нравится" - этих мелких злобных завидующих людишек не исправишь, Бог им судья, надо постараться выработать иммунитет и думать только о близких тебе людях! Все будет Х-О-Р-О-Ш-О!!!!!!!!!! Даже отлично!!!!!!!!!!!!

Девчат!!!!! Мой гемоглобин растет!!!!!!!!!!!!! За выходные на 6 единиц, т.е. вчера был уже 92 - понимаю, что мизерный, но меня пока в больницу не кладут - врач сказал дает мне 10 дней и контрольная сдача крови.

И еще - говорят "Не бывает атеистов в окопе на войне", так вот, я поняла, что никакой я не атеист - когда поджало - сижу и молюсь - по-своему, но все же....

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом, с 7 октября, заявили, что все наше общение строго в рамках закона и по белой зп.

Эо наверно на всех так частных фирмах,к сожаленью.Не плачь.

Тут УЗИстка идет, ну я ей и предложила за денежки 3 УЗИ сдалать. Мы уже 1700!!!Опять у меня плюшка растет. Личико совсем другое, не как у Ули. Щеки поменьше и голова более овальная, у Ульки круглая. Лежит правильно головой на выходе)

С хорошим и милым УЗИ!!!

 

. Коллектив из трёх человек, начальник, подруга и ещё девочка, жили дружно, почти семья...пока дело до декрета не дошло, так же посчитали все по белой и сказали скажи спасибо хоть за это

Многие фирмы рассчитывают,что женщины (их сотрудницы вообще не хотят детей и не будут Б) :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня) нам уже 27 неделек!!!!!! Всех пузиков вторника с + неделькой

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...