Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

 

ух ты))) надо точно всех посчитать

Из всех подписанных 80% это читатели, или просто так, подписались и забыли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Жена полковника, а у меня были, в цикл перед беременность врач увидела овуляцию сразу в двух яичниках, сказала возможно двойня будет. Но не заБ. Зато в следущем месяце моя крошечка все же зацепилась за маму!

Крошечки они такие!!! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, у меня так же как и с первой беременностью болят так что временами просто не дотронуться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь ничего страшного.. Я просто еще дочу частенько таскаю..

Девочки, у кого разница маленькая со старшими, вам не страшно?

Мне не страшно, потому что я наверное еще не представляю, что меня ждет :Crazy: Но я дурная, отчаянная, и трудностей не боюсь. Наверное все стрельцы такие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне эта коляска тоже очень нравиться думаем с мужем её покупать :-)

Перед тем как купить, я несколько раз ездила по торговым центрам, чтобы покатать. Когда я поняла, что она мне с кааждым разом нравится все больше и больше поняла, что надо брать. Но опять, все индивидуально. Кому-то нравится, а кому-то нет. У нас до этого была польская трансформер - вот это было ужасно.... я со своими 47 кг с трудом ее могла дотащить до 3 этажа... тяжелая была кошмар....не знаю, может их сейчас полегче сделали, но в 2009 годк Bebetto была здорова
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня акушерских 5 неделя, низ живота тянет и спина болит. мне сказали что все ок, так и должно быть мол матка растет. на след неделе на первое узи. посмотрим сколько у меня там деток)

У меня тоже тянет живот,немного волнуюсь, вроде с первым так не было..или не помню уже просто...Стараюст лежать чаще,может быть через неделю легче станет.У меня всего 2 ДЗ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у нас на северо-западе она одна... при 26 род доме... клиника около дома платная есть... там мне и врачи нравятся но нет 80 тыщ на контракт((( жаль.....

 

а я на северо востоке живу) у тебя какое метро?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaissa,  а я до сих пор в шоке! Не представляю как всё будет, не хочу обделять дочу вниманием, оч переживаю.. Я ещё олна в семье, не знаю как это брат, сестра:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S,  я с первым все сама делала, приятные хлопоты))) сейчас бы сказал мне кто, лежи, за тебя все сделаем, дак я бы с радостью все отдала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня тоже тянет живот,немного волнуюсь, вроде с первым так не было..или не помню уже просто...Стараюст лежать чаще,может быть через неделю легче станет.У меня всего 2 ДЗ

Лежать это как?:) у нас распорядок - встали в 7-8 утра, пошли готовить завтрак, поели, убираемся, обедаем, гуляем, полдник, играем, ужин, играем, спать:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка,  я сдала все анализы, на учет в 8 недель сказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaissa,  а я до сих пор в шоке! Не представляю как всё будет, не хочу обделять дочу вниманием, оч переживаю.. Я ещё олна в семье, не знаю как это брат, сестра:)

Не будешь ты ее вниманием обделять! Твоей любви хватит на двоих деток! А дочке ты такой подарок сделаешь- братика или сестричку, с маленькой разницей это друзья на всю жизнь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loren17,  приветик,как самочувствие?

Мне тоже никто с дочкой не помогал практически.

 

Сама переживаю немного как с двумя буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежать это как? :) у нас распорядок - встали в 7-8 утра, пошли готовить завтрак, поели, убираемся, обедаем, гуляем, полдник, играем, ужин, играем, спать :)

Лежать-это горизонтально)))У нас утром подъем,собираемся в школу, до обеда дела домашние и свободное время,забираю днем со школы сына,обедаем, делаемуроки..свободное время и вечером на тренировку едем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Людочек//,  вот таких врачей надо сразу увольнять и отправлять на исправительные работы. Что же мне врач в мои 32 скажет, когда я за первым в таком возрасте приду? Буду молиться, чтобы врач хороашя попалась. Говорят, если им немного денюжки давать, то они себя лучше ведут.... Никто не пробовал?

 

Жена полковника,  а у меня муж 193 см ростом, я сама 173. Так что нам важно, чтобы ручка у коляски была высокая и удобная, чтобы и ему было удобно гулять. А еще мне нужна хорошая, большая корзина внизу. У нас собака и я на прогулки буду его брать с собой. А как замерзнет или устанет, хочу в эту корзину сажать.

 

Спасибо, а то что-то мне в голову мысли лезут о двойне, хотя, вроде предпосылок никаких нет...

вот и я о двойне думаю))) в 7 недель узнаю все))

 

loren17,  у нас родители далеко)) так что придется самим справляться)) ну и интересно конечно. Вот если двойня будет, надо будет что-то думать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я к вам! Желаю всем легкой беременности и светлой головы!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 24))) ух пока все перечитаешь....

 

мы 20 идем на учет вставать и все анализы дадут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, если им немного денюжки давать, то они себя лучше ведут.... Никто не пробовал?

 

 

 

Да можно и не денежки, коробочку конфет и чаек. В первую Б раза 3 носила. Но у меня врач и медсестра хорошие были, и что особенно нравилось, запись у них четкая, дольше 10 минут не ждала, и то может разок.

 

Сейчас купили дочке коляску для кукол, весь вечер катает , нянечку начинаю готовить :hohot:

Изменено пользователем УлькинаМамулька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а я на северо востоке живу) у тебя какое метро?

Октябрьское поле) а ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, У меня муж 186, ну а я 158 - вообще ужас. Что мне хорошо, ему не очень и наоборот :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  у меня между детками маленькая разница будет тоже. Страшно очень. Как справляться буду? Детки ведь мешать спать друг дркгу будут. И вообще не представляю как с сыночком расстанусь, когда в роддом поеду. Он без меня спать не может

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас практически подарок дочке на 5 летие получается братик или сестричка, но скорее всего девочка будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, Я уже заняла 24 перед вами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто слышал/пользовался фетальным доплером? Заинтересовал меня..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрела шрафик твой,у тебя месячные 7марта начались,а у меня 6го, так что раз у меня сейчас 5+4, то у тебя 5+3, ПДР 12 декабря, когда О не важно, это эмбриональный срок, его по узи потом посмотрят))

Ну так то да. 12 , но скорее всего чуть по раньше 40 нед будет, на несколько дней. С дочкой я точно совсем знала день зачатия,а тут вот сложно. тогда я знала примерно в какой день овуляция, пару графиков вела, а теперь кто его знает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...