Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

хом@чок

Тогда наша Алеся парень) только по кпови и сошлось...

 

значит фигня это все) лан сейчас увидим кто у нас в итоге

 

хом@чок, А мои оба пацана должны были быть девочками по этим табличкам :)

Старший по обновлению крови только мальчик, а по остальным девочка.

А младший по японскому календарю мальчик, а по остальным девочка.

 

и по крови тоже младший это дев? По крови вроде же 100% считается, у меня знакомая по крови оч долго и тщательно подбирала и успела и попала) у нас с ней разница в 1день между родами сейчас и первые сыновья одноголки вместе в сад ходили

 

Кстати если родали то ваша кровь считается от последних родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот если от родов считать - то мальчик. Но у меня перед ним была ВБ с большой кровопотерей, то я считала от ВБ (не знаю правильно ли) и получилась девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, приветсвую. Такой позитифф тут с вашими УЗИ. Прямо разулыбалась, когда читала :):flower: поздравляю!

Настасья, я вспомнила, как я у частника работала давно на самой своей первой работе. Это был кошмар. Особенно, когда я увольнялась и они мне зарплату не хотели отдавать (должны были за 4 месяца). Брррр... Как я тебя понимаю. Я тогда своих припугнула, что у меня муж юрист и я пойду в суд, если мне в течение 3 дней не выплатят. Но я с ними не была в "панибратских" отношениях. Вообще чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что слишком близко с коллегами сходиться не нужно... Держись. Все будет хорошо. 100%!!! Если где-то убыло - где-то прибудет. А еще скажи про себя так: Спасибо, Боже, что взял деньгами... Считай, что это как милостыня. Посмотришь: все вернется :D Они там завидуют.

Катюшка, точно прямо то сообщение не нашла, но вот ссылка на его сайт и все тоже самое написано:http://www.komarovskiy.net/faq/vvedenie-antirezusnogo-immunoglobulina.html

 

И еще хотела сказать, что муж сделал люльку с родителями. Я немного помогла там. Сейчас выложу в тему приданное. Только цвета нейтральные, так как мы решили шить из тех тканей, что у нас были. Люлька легкая, места мало занимает, а хватит месяцев до 7 (80 см в длину, 55 в ширину).

Изменено пользователем Emedvedeva8
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Девочки с недельками)

 

Настя не расстраивайся, и правда все им вернется))))))да на работе понимаешь какие люди злые и завистливые, но слез они твоих не стоят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пузиков Вторника (и меня) с + неделькой=))

Еще неделька до ДЕМБЕЛЯ :D :D :D и Малечек мой прям радуется=))) мама наконец сидеть перестанет, будет ходить =)))

 

Девочки, с отличными узи вас!!!! пусть наши малыши растут и наедают круглые щечки ;)

 

Настюш, ну что тут скажешь - люди-свиньи.. обидно очень. Держитесь с малышом. Главное, что вы есть друг у друга. Все решится :flower: :flower: :flower:

 

А я уже ничего делать не хочу.. просто не хочу.. сижу и понимаю, что мне уже ничего не надо, хочу домой=))) Да и начальники мои тоже понимают это.. может конечно свинство с моей стороны, но мне пофиг :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8,  я уже много где читала, что не вредит плоду иммуноглобулин. Но не понимаю эту логику. Почитав инструкцию к препаратам выяснила, что в составе неполные антитела доноров. Неполные - это IgG. То, что они проходят через плаценту - написано в любом учебнике по иммунологии. Вопрос для меня открыт, я бы хотела медицинское объяснение найти, но не нашла нигде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считала, что по крови 100%....ага...я 31.03.1990, муж 6.07.1988. Роды 28.11.2013. Кто там выходит?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@,  а для чего вам колоть иммуноглобулин? Я колола в первую беременность это был протигерпесный и протимикоплазмовый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gretta_3,  это антирезусный. Его предлагают всем, у кого отрицательный резус при положительном резусе у мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@,  у меня с мужем так. Но так как антител не находят то доктор ничего не предлагает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gretta_3,  должны предлагать. Если антитела появятся, то уже нельзя колоть. Так что должны как раз в твоем случае предлагать. Просто в ЖК у них часто какие-то мутки, и они экономят на этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gretta_3, а мне вот предложили после определения того, что у ребенка будет положительный резус в отличии от моего отрицательного.

 

Всех вторников и меня - с недельками! Уже 28 неделек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Любознательная мама :)' timestamp='1443463398' post='15300697]

Ого 5 языков :Hello:

сама в шоке :Crazy:

 

Всем ТРЯМ!! Вторничков с недельками!

 

Девочки, у кого была реакция на запахи в начале Б, уже прошло? У меня нифига не прошло. Любой запах чую как сторожевая!! Надо попросится в аеропорт на подработку :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в тк беременность был токсикоз. Чувствительность к запахам была и осталась после токсикоза. И какое-то время после родов еще. А в эту беременность не было токсикоза. И чувствительность к запахам не появилась.

 

S@ndra,  а у тебя был токс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандра, у меня остался острый нюх. Не могу до сих пор переносить запах духов, мыльно-рыльных всех, если со сладким запахом (какао, персик и проч) и еще кремов для тела. Чередую просто с маслом. Оно не пахнет...

Мумми_Маша, у меня такая же история. Не хочу ничего делать вообще на работе. Интерес пропал полностью.

Катюшка, расстроилась я немного. Я оооочень с опаской отношусь к этому всему. Таблеток практически не пью. Прививки ребенку ставить не буду... Но муж уже купил ампулу.Врач меня убедила вроде... Почему-то же у меня на душе не спокойно. Лучше бы я тоже анализ сдала... Ну, какой там % ошибок может быть? Да и рожать я больше не планирую. Абортов, выкидышей не было... Блин :-(

Изменено пользователем Emedvedeva8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, Настюш, понимаю, гадко и противно. Постарайся успокоится. А если не выходит то мысленно(ну, или вслух :D ) пошли их к чёртовой матери! Пусть подавятся своими деньгами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сама в шоке :Crazy:

 

Всем ТРЯМ!! Вторничков с недельками!

 

Девочки, у кого была реакция на запахи в начале Б, уже прошло? У меня нифига не прошло. Любой запах чую как сторожевая!! Надо попросится в аеропорт на подработку :hohot:

сегодня только об этом думала - ехали с мужем в машине - его парфюм чувствую, свой парфюм чувствую.. фуууууу... в итоге окна открыли и ехали.. и сейчас все запахи различаю...

на улице, в автобусе.. ВЕЗДЕ !!!!! =)))

Ищейки блин =)

Изменено пользователем Мумми_Маша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, ага, но не сильный

 

Мумми_Маша, ооо, брат! :porukam2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8,  понимаю твои сомнения. Сама вся в них. Так может уже сделать? Не думаю, что это хоть на что-то повлияет. В плане, что сделаешь и забудешь, никому плохо от этого не станет. Делают же. Даже если свяжется с эритроцитами ребенка, то выработает он новые. Это все восполнимые вещи. А так, если не сделать, то тоже ведь повод для волнений будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra,  и у меня острый нюх, причем после родов тоже не прошел. Спасибо хоть больше не тошнит от запахов магазинных холодильников. А то невозможно было в магазин зайти.

 

Пузиков вторника с + неделькой!!!!

 

Настюш, обидно, но забей!!! Чужие деньги никому счастья не приносят. Вообще по жизни не надо очаровываться людьми чтобы потом в них не разочароваться. Я так перед декретом в своей начальнице разочаровалась. Броссила на меня сложное дело в суде, мы прогиграли, я написала апелляцию впервые за время работы, она ее разнесла в пух и прах и сказала что согласна написать новую, но уже за отдельную плату. К слову, другие юристы нашей конторы мою жалобу похвалили. А она как начальник могла не бросать в сложной ситуации, а помочь, но решила подзаработать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нифига не прошло. Любой запах чую как сторожевая!! Надо попросится в аеропорт на подработку

Веселишь)) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится такая фраза..."Не спеши мстить сам, посмотри как это красиво сделает жизнь"

Это я о том что закон бумеранга никто не отменял!!

 

Хотя, по натуре я не мстительная ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Подскажите, как не разболеться? Чувствую, начинаю заболевает. Нос уже немного течёт, в горле пока небольшой дискомфорт, но не першит ещё. Просто красное. Слышала про приём витамина с при начинающейся простуде. Можно ли его при беременности. И ещё может что посоветуете. Пока горло полощу ромашкой и нос промываю солёной водой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Подскажите, как не разболеться? Чувствую, начинаю заболевает. Нос уже немного течёт, в горле пока небольшой дискомфорт, но не першит ещё. Просто красное. Слышала про приём витамина с при начинающейся простуде. Можно ли его при беременности. И ещё может что посоветуете. Пока горло полощу ромашкой и нос промываю солёной водой...

Гриппоферон тебе в помощь, я только им и спасалась)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@,  у нас даже как-то вопрос этот не поднимался. Как объяснял кум акушер эта проблема больше важна во время второй беременности. А с этим мужем у меня только первая. Он предупреждал что очень опасно только если при рождении есть родовая травма ребёнка и кровь матери смешать с кровью ребёнка. В таком случае ребёнку делают полное переливание крови. Насколько я поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...