Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Девочки, всем привет! Подскажите, как не разболеться? Чувствую, начинаю заболевает. Нос уже немного течёт, в горле пока небольшой дискомфорт, но не першит ещё. Просто красное. Слышала про приём витамина с при начинающейся простуде. Можно ли его при беременности. И ещё может что посоветуете. Пока горло полощу ромашкой и нос промываю солёной водой...

Я спасалась одной дозой витамина С 1000 мг. Моя врач сказала что, так можно, а вот каждый день по 1000 мг нельзя. Меня спасло два раза через день я принимала шипучий витамин С по 1000 мг. все проходило сразу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Истратуся, спасибо за совет, я тоже заболеваю прям на глазах - надо будет сегодня вечером реализовать - витамин С выпить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Подскажите, как не разболеться? Чувствую, начинаю заболевает. Нос уже немного течёт, в горле пока небольшой дискомфорт, но не першит ещё. Просто красное. Слышала про приём витамина с при начинающейся простуде. Можно ли его при беременности. И ещё может что посоветуете. Пока горло полощу ромашкой и нос промываю солёной водой...

я покупаю лимон сразу,режу его, пью чай,заедая лимоном и медом,спасает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка,  гриппферон в каплях который?

Спасибо, девочки, за советы. Пойду за лимоном, шипучим витамином с и гриппфероном. На мёд у меня аллергия может возникнуть. Травки всякие насколько я знаю нежелательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик,  можно капли, можно спрей. Мне лично спрей удобней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка,  спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shame on us (((((((((((((((((((((((((((((((((((((( Свинки мы !!!!!!!!!!! Девчата, крепчайшего здоровья, вездесущего везения, безграничного счастья, неотразимой любви и неимоверной легкости по жизни!!!!!!! (П.С, и как говорится в какой-то дурацкой рекламе - "Щоб хотілось і моглось" !!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Вторничных пузиков с + неделькой! :)

 

Хочу сказать, что мы, конечно, все тут плохо себя ведем! Вообще-то у нас, по моим подсчетам, было 4 дня рождения, которые мы нагло пропустили!!!!

 

17 сентября ДР отпраздновала Оля (Olga4433)

18 сентября - Наташа (naita)

23 сентября Леся (Алеська79)

и

27 сентября Сашуля (S@ndra)!!!!!!!

 

А мы ни словечка! Давайте исправляться!!!

 

Девчонки, с прошедшими вас!!!! Всем желаю легкой Б, легких родов, спокойных малышей, полного взаимопонимания в семье (в том числе с кошками-собачками :D )!!!

А еще ЗДОРОВЬЯ, чтобы все успевалось, силы на все были, молока было много, но безболезненно, а еще чтобы все постройнели быстро-быстро после родов))))) ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ ВСЕГДА!!!!!!!

:flower: :flower: :flower:

Именинницы, не обижайтесь и простите нас, что мы все пропустили((((

 

ой, девочки!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!!! ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ! ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ! ЗДОРОВЬЯ! БЛАГОПОЛУЧИЯ ВАШИМ СЕМЬЯМ!!!!

post-218548-0-10079300-1443528579_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! С Днем рождения!

 

Здоровья всем! Радостей в каждом дне! Приятных приключений!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки с днём рождения!!!!!!всего самого светлого))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь к поздравлениям. Девочки, будьте любимы и светитесь, как солнышко. И конечно же легких родов вам и здоровых малышей! Обнимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, Лучше позно чем никогда! ;)

Спасибо, девочки! Я лично не в обиде, мы ж тут все Б :D , забывчивые :sorry:

 

Olga4433, naita, Алеська79, девочки и я поздравляю!! Всего самого хорошего!

А ещё всех девочкек с именем Людмила с днём ангела!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с прошедшем Днём рождения. Счастья вам женского, лёгких родов и здоровых деток :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинницы, не обижайтесь и простите нас, что мы все пропустили((((

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандра, у меня остался острый нюх. Не могу до сих пор переносить запах духов, мыльно-рыльных всех, если со сладким запахом (какао, персик и проч) и еще кремов для тела. Чередую просто с маслом. Оно не пахнет...

Мумми_Маша, у меня такая же история. Не хочу ничего делать вообще на работе. Интерес пропал полностью.

Катюшка, расстроилась я немного. Я оооочень с опаской отношусь к этому всему. Таблеток практически не пью. Прививки ребенку ставить не буду... Но муж уже купил ампулу.Врач меня убедила вроде... Почему-то же у меня на душе не спокойно. Лучше бы я тоже анализ сдала... Ну, какой там % ошибок может быть? Да и рожать я больше не планирую. Абортов, выкидышей не было... Блин :-(

 

если сейчас конфликта нет то можно не колоть, если планируешь берем еще то тем болееё тк после родов его колят чтоб в след берем не появился конфликт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gretta_3, при родах почти всегда попадает кровь ребенка к матери. И появляются антитела. Так что во вторую беременность уже поздно думать об уколах иммуноглобулина, если его не сделали после первой беременности (если ребенок резус+). Да, эти предостережения больше касаются второй беременности, но для этого надо именно во время первой и после родов первым ребенком позаботиться об уколе.

А про переливание - это ты видно не так поняла. Переливание делают, если еще во время беременности у мамы вырабатывалось много антител. А не из-за сложных родов.

 

Моя врач сказала что, так можно, а вот каждый день по 1000 мг нельзя.

у ребенка вырабатывается привыкание, если каждый день пить много витамина С. Это ему не вредно, но потом у него наблюдается синдром отмены при рождении.

 

я покупаю лимон сразу,режу его, пью чай,заедая лимоном и медом,спасает

в лимоне витамина С не больше, чем в апельсине. Это заблуждение, что он богат витамином С, можешь сама ознакомиться с таблицей содержания витамина С в продуктах. Не лучше ли тогда целый апельсин съесть? А не поедать кислый лимон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, мне вот сейчас лимона больше хочется, чем апельсина.

 

В первую беременность просто так ела лимоны штуками, прям сок из них пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Всех с недельками иденьками. Скажите, живот к вечеру снизу как подбирается и камннеет...потом отпускает...у меня 31неделя. что такое может быть? бежать к врачу немедленно???так особенно заметно последние пару дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Helen***, у меня 28 недель, тоже так бывает. И после ходьбы так бывает - мне приходится много ходить все время.

Я не знакома с тренировочными схватками - может это они? А может просто тонус такой легкий и очень временный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Всех с недельками иденьками. Скажите, живот к вечеру снизу как подбирается и камннеет...потом отпускает...у меня 31неделя. что такое может быть? бежать к врачу немедленно???так особенно заметно последние пару дней

 

Скорее всего треники. У меня тоже такое чувство есть часто, но я почему-то не парюсь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки имениницы!!!!!с днём рождения! Всего вам самого самого наилучшего! Пусть все мечты сбываются!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а опросы тут нельзя создавать?))) Мне интересно, много у нас девочек, кто с мужьями рожать пойдет.

Мой муж, кажется, не хочет совместных родов,я тоже вроде не хотела, а сейчас начала задумываться)) Сейчас так много, кто с мужьями рожают, а я что?)) хуже что ли?)))

 

Насчет работы. Сказали мне, что я, если очень хочу, могу подольше поработать))) от думаю, соглашаться или нет... прям не знаю, что и делать) конечно, деньги не лишние! Да и декрет такой долгий в любом случае, работы не очень много сейчас... Может, походить еще 2-3 недели?.. Это так, мысли вслух)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в официальном декрете номер 2 )

 

Поздравляю!!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...