Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

***Helen***, Veraoka-80, если само по себе каменеет и отпускает, то скорее тренировочные схватки. А если напряжение вызывается ходьбой, то это ближе к тонусу. В таком случае стоит вспомнить о магнии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Meliksa,  мой муж будет! Сначала наотрез отказывался, теперь сам хочет ;)

 

с днем рождения девочек!!!!

 

Я в официальном декрете номер 2 )

Поздравляю тебя и себя - я в официальном декрете (правда пока номер 1)!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, я своего мужа тоже зову - он не хочет.

Возьму подругу или сестру рожать, чтоб не одной там быть.

У меня подруга - врач, может там пригодиться - хоть будет кому поплакаться.

Я в прошлый раз помню медсестре говорю - уберите от меня руки, щас Вас укушу!!!! Буду подругу кусать в этот раз!

 

А касательно декрета - я планирую поработать по причине денег и ипотеки до конца октября - это будет 32 недели уже, а потом праздничную неделю ноября тоже. 33 недельки. Ну это мы предполагаем, а Бог располагает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с мужем хочу очень. Но не знаю, как у вас всех так легко можно взять мужа. А нас отзывы о каких роддомах не почитаешь - бесплатно почти нет свободных родилок, чтобы мужа пустили, а платно тоже не во всех роддомах есть отдельный родзал. В роддом, куда я хочу, там платно даже ты рожаешь в обычной родилке. И пустят мужа, если только она будет свободна. А родом маленькие, 4 родилки всего(. Это единственная причина, почему я сомневаюсь еще над своим выбором роддома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, я магний пью 2 таблетки в день.

Если не пью - ноги судорогой начинает сводить.

 

 

Хотела поделиться. чАСТЫЙ вопрос врачей сейчас такой - а Вы еще работаете? Я говорю - да!

И тут значит мне на показатель 10 второго номера по глюкозотолерантности говорят - ну вроде в норме. но на верхней границе - сходите-ка к эндокринологу - лишним не будет - пусть диету пропишут и подумают над диагнозом. (норма до 10, а у меня ровно 10?!?).

 

Пришла утром сегодня к 8. Эндокринолог смотрит и говорит (только на бумажку - я там совсем не нужна - вот решали б без нашего присутствия такие вопросы - есть же компьютеры): "А Вы работаете?" Я - да! Ну сходите в 25 роддом, там хорошие эндокринологи, на консультацию, лишним не будет!!! ))))) только там очередь, надо записаться, приехать потом на консультацию.

 

Ох, приду в 25 роддом, а там спросят - А Вы работаете??? И отправят в ЦПСир))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас все врачи и роддом за совместные роды. Потому если есть желание берётся копия флюрографии мужа и набор для мужа стерильной в аптеке и идете рожать вместе. Но если говорить про роды то официально в нас все роды бесплатные а на самом деле врачу после родов все платят деньги. Я первый раз с первым мужем не пошла на роды из-за мнительности мужа. О чем я очень сожалею. Но с етим мужем мне очень повезло он говорит пусть только попробую меня не пустить :-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочек вторника с недельками. С декретами.

 

Девочек с прошедшими Днями рождениями.

 

Девочки у меня ДР 17 апреля. Не знаю как в сентябрь попала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, у нас пока не понятно. Я раньше категорически не хотела, сейчас сомневаюсь. Хорошо если он там будет, в случае, не дай Бог, чего экстренного. Ттттт

Но решила, положиться на Боженьку в этом вопросе. Если будет где и с кем оставить старшего, то рожать пойдём вместе, если нет- значит будут сидеть оба в коридоре и ждать.

Изменено пользователем S@ndra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, я вас читать не успеваю.

У меня уже 31 неделя, даже не верю

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, а что меняет то что ты работаешь? Я не понимаю какая разница...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж не против опять вместе рожать, но дочку с бабушками оставлять- не вариант. Придется одной рожать,а муж с дочкой дома останется.Обидно((( Хотела вместе...

Я с завтрашнего дня в декрете ;) опять

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  а почему бабушки не вариант? Далеко живут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж, кажется, не хочет совместных родов,я тоже вроде не хотела, а сейчас начала задумываться)) Сейчас так много, кто с мужьями рожают, а я что?)) хуже что ли?)))

2 е родов ыла с мужем,если все получится,даст Бог,тоже планирую совместные.

Я в официальном декрете номер 2 )

Поздравляю!!

 

Spanish Dancer, а почему бабушки не вариант? Далеко живут?

+1 или бабушки против?

Изменено пользователем Любознательная мама :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала сейчас стараются сделать во всех роддомах свободу - хочешь с мужем пожалуйста и причем беспл)

Но я лично против он мне там не нужен, предпочитаю сосредоточиться а не на нервы его смотреть тк психика мужская нежнее нашей) но это мое мнение) мне на родах никто не нужен кроме врача который проверит все ли хорошо и подскажет когда и что делать)

 

 

ДЕВОЧКИ ВСЕХ С ПРОШЕДШИМИ ДНЯМИ РОЖДЕНИЯМИ здоровья вам мамочки и вашим деткам, а еще побольше материальной составляющей пусть ваши мужья вдохновятся детками и начнут приностть в семью много денег чтоб ни в чем не нуждаться) и конечно же позитива улыбок и гармонии)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, у нас пока не понятно. Я раньше категорически не хотела, сейчас сомневаюсь. Хорошо если он там будет, в случае, не дай Бог, чего экстренного. Ттттт Но решила, положиться на Боженьку в этом вопросе. Если будет где и с кем оставить старшего, то рожать пойдём вместе, если нет- значит будут сидеть оба в коридоре и ждать.

Я в этот раз морально готовлюсь одна рожать. У мужа и работа (лучше выхи возьмет на первые дни когда с роддома вернусь) и с дочкой он побудет .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, всех именинниц с прошедшим днем варенья!!!!!!!!!

 

Я хочу с мужем рожать и он не против. Дочку когда рожала был со мной каждую минуту практически. Как будет в этот раз не знаю, так как он как раз в это время должен быть на сессии. Но там уже договорился по моему звонку пишет рапорт и едет ко мне. Хорошо расстояние всего 120 км. А пока его не будет со мной поедет его сестра. Потом поменяются...В общем пока план такой. А малая будет с дедом или бабушкой уже на месте будет видно.

 

Получу декретные и начну собирать пакеты в роддом. И мне еще должны вернуть кое-какие вещи дочки, давала на прокат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, а почему бабушки не вариант? Далеко живут?

Нет, живут все рядом (в Питере), но дочка не воспринимает их((( Свекровь вообще боится и плачет, когда ее видит, а мама вря ли согласится, потому что считает, что рожать с мужем не необходимость и баловство))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, тоже свою так с бабушкой оставлять не хочу( Боюсь придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, именинницы, простите за опоздание, с Днем Рождения !!!!Счастья всем огромного. И вот таких вкусняшек

00dac23894ba127f3d1a5e400f93a7bd-topcrop-800x600.jpg

 

Забыла еще вчера похваться после УЗИ, у моей ляли волосюшки 1 см уже :D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы еще практикуете секс с мужем? И меня тут врач напугала что 2 месяца после родов нельзя! У вас так же было? Мы еще балуемся один-два раза в неделю, спрашивала у врача когда уже прекращать, она сказала что если все нормально хоть до самых родов аккуратненько можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!! Ох не читала вас пару дней, сейчас буду осиливать))

 

С недельками пн, вт и ср))

Вчера мне подруга написала из роддома :) Родила мальчика 4600 и 58 см!!!! БЕЗ разрывов!!

Я в шоке... :mamamia:

Ого го, аона как то готовилась или дышала правильно? Пусть секретом поделится)))

 

По поводу животных, я не волнуюсь насчет собаки т.к хозяин муж а меня надеюсь оевновать не будет, да и привыкла она что внимание ей только вечером уделяют) только бобсь лаять будет на шум двери или за окном, когда Леська спит(

 

Nataly9, вы сегодня на узи вроде были?

Мы только сердце смотрели

 

Катюшка,я пью 2таблетки эутирокса по 25мг, вот думаю либо 1.5 пить либо чередовать один день 1 другой 2, не знаю как лучше... Что то меня тоже пугает мысль, а слезу ли я с них вообще потом?((

 

А до какого срока зд узи можно сделать? Фотку хочу)) в 32нед идем на обычный скрининг, а в 38наверное уже и не получится такое фото?(

 

А ещё кажется вторая растяжка появляется, на другой груди и тоже снизу...я не понимаю почему, грудь нифига не выросла, во все бюстгалтеры влезает мои((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, понимаю конечно обидно все это, но с тобой то договор заключали и в нем белая зп прописана.

никто со своего кармана ничего платить не хочет и не будет.

ты бы сама заплатила из своих денег кому то просто так, потому что он так хочет?

поэтому реально успокойся - сделать ты ничего не можешь - они то правы в рамках закона.

сама была в такой ситуации. я к этому нормально отношусь. оформили когда забеременела, чтоб минималку получила. просто тут вопрос - или зарабатывать нормально когда работала или быть на мизерной белой зп и ждать декрет.

 

мы вчера тоже на узи сходили. снова нашего мальчишку подтвердили. все хорошо, а то я стала волноваться - целый день почти без остановки долбил живот

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет родов. Первое плановое кс было с мужем. Сейчас будет плановое кс но под общим наркозом - поэтому не знаю пустят мужа или нет. Но у нас в Израиле вообще рожать одной не прилично. Недавно стало сне плохо и я поехала в приемное отделение родильного... Так вот пока лежала под капельницей несколтко девушек приезжали рожать, кто то уже рожал... Так вот ВСЕ просто абсолютно все с мужьями...а некоторые еще и с сестрами и с мамами...короче с целой группой поддержки и все пойдут в родильную палату - тут у каждой роженицы своя отдельная комыортабельная родовая палата с телевизором душем туалетом кондиционером дополнительной кроватью для мужа... Больше га номер в гостинице похоже...

Вообще считаю что рожать нужно с мужем чтобы он тоже понял и прочувствовал все... Чтобы быд рядом и поддерживал...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, как ваше узи?

 

я точно без мужа рожать. у нас только по сверх блату и за деньги. да и не нужен он мне там

Изменено пользователем Улыбка87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама специально придетает из России чтобы посидеть с сынулей. А муж в любом случае будет со мной если даже не пустят на саму операцию то заберет сразу из операционной ребенка... А потом через два часа меня переведут в палату а муж привезет мою маму и сынулю ко мне в роддом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...