Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

anna923415, на больший срок не дают,т.к через 5лет пенсионный возраст и у нас всего два банка, пойдем во второй, хотя процентная ставка там больше почти на 5%!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Spanish Dancer,  ох как классно у табя в роддоме было. Вино, каша - красота!!!!

 

На хороих руководителей и работать хочется)) а мне уже все желание работать отбили. Ничего не хочется для них делать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, ни мне ни мужу сейчас нигде ненльзя фигурировать в приобрении кв.м и прочее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, попробуйте Ханты-Мансийский банк. Главное, рук не опускайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_,  я пока ничего писать никуда не буду. Мне еще надо чтобы они потом все как мне надо оформили. Вот если они продолжат меня терроризировать и что-то положеное не доплатят, тогда я везде напишу на них кляузы))) но я не хочу до этого доводить.

 

И кстати согласна потповоду реакции мужа на мою боль. Мой начинает психовать и нервничать. Так что совместные роды - это не наше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8, сбер и Россельхозбанк, мы ж в деревне....выбора нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  2 кг за 3 недели это не так и много.... Сколько ты уже прибавила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж на родах: вот до первых родов я тоже так думала, ой я там буду некрасивая, начнет относится как к сестре и т.д. А сейчас я думаю по-другому. Я не столько хочу поддержки от мужа, чтобы он прочувствовал боль и т.д., нет, я просто хочу разделить с ним это чудо - появление ребенка!! Ведь этот момент он самый важный в жизни, это непередаваемые эмоции! А мужики все пропускают..

+1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  мои тебе кулачки на поход в другой банк за ипотекой!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, я пока ничего писать никуда не буду. Мне еще надо чтобы они потом все как мне надо оформили. Вот если они продолжат меня терроризировать и что-то положеное не доплатят, тогда я везде напишу на них кляузы))) но я не хочу до этого доводить.

 

И кстати согласна потповоду реакции мужа на мою боль. Мой начинает психовать и нервничать. Так что совместные роды - это не наше.

 

Ну, положенного-то, белого, они не могут не доплатить - это уже статья.

Согласна, что чисто по-человечески могли бы и выплатить все, а то обеднели прямо... Если только в договоре не было указано обратное... А белая у тебя совсем копейки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пузиков среды с недельками!!

Nastasya_S, Настя, а мне тоже кажется что тут зависть. Это из оперы "не могу заБ и ненавижу всех Б"

 

 

По поводу родов с мужем: я против этого. Мое личное мнение, что нечего там мужчине делать. Пусть увидит меня красивой с лялькой на руках. Я не хочу ему сестрой становиться или что-то в этом роде... Хочу оставаться желанной женщиной. Не хочу, чтобы у него чувство вины появилось, что вот я мучаюсь. Много тут могу расписать, но уважаю противоположное мнение и считаю личным делом каждого. И по первым родам сужу: мне никто был не нужен там реально. Как-то мне болеть легче одной "чтобы меня не трогали". Но это я такая. Я даже всяких масок для лица и прочее не делаю при муже. Это мое все личное и сокровенное. Как я не лезу в его мужские штучки, так и он не хочу, чтобы все-все видел и знал.

:think1:

Вот вроде и согласна с тобой, сама так думала до недавнего времени. Но муж настроен решительно, он хочет быть там со мной! И плюс у меня почему-то появился страх. Я сына рожала в другом городе, а тут всё новое. У них тут свои порядки и законы, кроме того, я не очень понимаю каталонский язык....короче, я вся в сомнениях и раздумиях..

Но как я уже писала, прошу у Боженьки здоровья, а там как будет, так будет. Если будет с кем оставить Славочку, то муж пойдёт со мной, если нет - значит сама справлюсь.

 

Ого го, аона как то готовилась или дышала правильно? Пусть секретом поделится)))

 

Сказала потом раскажет, они наверно ещё в больнице

 

Nastasya_S, Настя, а сколько тебе ещё работать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  вот это я понимаю роддом, прям санаторий! Я помню ты рассказывала что все-все выюдают, но что бы бокал вина после родов под музыку это вообще сказка, я бы сказала даже мечта! Это частный роддом или при государственном платное отделение? В Москве я такого не встречала по отзывам, у нас тут самый крутой это Лапино, но там контракты в 2 раза дороже! Как то душит меня жаба отдавать за роды 300000.

 

Наташ, по поводу роботов пылесосов. Вообще вещь отличная, мне очень сильно помогает по хозяйству, у нас еще и "моющий", но это так, одно название, что бы денег за допы содрать, нифига нормально не моет, я бы даже сказала вообще не моет. Конечно полноценную уборку робот не заменяет, в укромные места не пролезает, но пыль и мелкий мусор собает хорошо. У меня сейчас работает, а я лежу, отдыхаю! Единственное нужно следить что бы никакие пакеты, пеленки, провода на полу не волялись, иначе засосет, запутается, и начнет пищать. Еще он подходит только для тех квартир где нет между комнатами порогов, иначе не перелезет.

 

_Isadora_,  крутяг! Обожаю за грибами ходить! Уже всю морозилку ими забила, а все остановиться не могу! Уже и пузо мешает по холмам и отвалам ходить, а я все лезу)))) У нас тут тоже в этом году грибов полно, и начались они в июле. Я с мужем до 26 недели на квадрике за ними ездила. Сейчас уже не могу, ездием на машине, и то на кочках очень неприятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, после родов 1.5-2 месяца половой покой. Но это если были разрывы или разрезы. Чтобы там всё как следует зажило. Плюс лохии сохраняются до 40 дней, у кого как. Так что так, приблизительно и выходит....1.5 месяца

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандра, ты по себе смотри. Я просто даже когда больная лежу, то мне не хочется никаких поддержек. Чтобы меня трогали, спрашивали "что тебе принести". Мне легче самой отлежаться, чтобы меня не кантовали :D Еще когда в плохом настроении не люблю когда меня спрашивают что да как. Мне еще жальче себя становится. В этом может и кроется мое нежелание: не хочу вызывать жалость у мужа. Нормальный процесс. Миллионы рожают и я рожу. Это какие-то часы в жизни пережить, а муж запомнит навсегда. Я не совсем согласна, что самый важный момент - рождение. Для человека - да, а для папы важно РАСТИТЬ своего малыша, учить его чему-то. Если папа не живет с ребенком - чувств таких сильных у него к нему не будет пусть даже он и присутствовал на родах. А моментов этих еще полно будет важных: улыбка первая, шаги и проч. Ну, не будут мужики сюсю мусю. Только ради нас может, но это вопреки их желанию. Поставить себя на их место? Очень прямо захочется с ним в больницу на операцию? Но мы женщины. Нам еще не так. А для них это вообще стресс. Есть еще такой момент, что со временем отношение к человеку связано с количеством воспоминаний совместных. Так вот надо стараться жить так, чтобы у мужа светлых больше было воспоминаний и впечатлений от проведенного вместе времени :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_,  белая у меня 16 или 17 тысяч что ли. На руки после вычета идет 14 с чем-то. Мелочь получу именно сейчас. Ну значит другим способом деньги получу)))

 

S@ndra,  да я уже из дома работаю. А в декрет со среды следующей. Может там и зависть. Может еще что-то... Типа я ее предаю, ухожу и работать не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, сейчас прибавка около 7 кг с начала Б.

 

Настя, сейчас прибавка около 7 кг с начала Б.

 

Наташа, удачи вам в другом банке!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, белая у меня 16 или 17 тысяч что ли. На руки после вычета идет 14 с чем-то. Мелочь получу именно сейчас. Ну значит другим способом деньги получу)))

 

:girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: какой кошмар... мне все же очень повезло, я в жизни никогда серую зп не получала, всегда только белая...

Но, Настюша, хрен бы с ними))) Очень обидно, понимаю. Но прям реально надо забыть и выбросить из головы!!! Даша эта вообще больная на всю голову!!! Истеричка гребанная)))))

 

Сашуль, тебя отдельно поздравляю с новой неделькой!! До декрета осталась неделя!!! Ураааа!!!!! А еще ты такая молодец, что про именинниц вспомнила!!!

 

Спасибо, дорогая :confusion:

А я вчера тебя не поздравила, поздравляю с опозданием!))))) :flower:

 

Про еду после родов. Я есть не особо хотела, тк не устала (рожала с 2.00 до 7.30 утра), но мне прямо в родзал акушерка принесла под музыку! подарок от РД малышу, бутылку красного вина, два бокала (для нас с мужем), кашу, бутерброды))) Я выпила вина, муж не стал (за рулем), а потом меня вместе с подносом с кашей и ребенком увезли на каталке в мою палату. А там я уже и кашу захотела))

 

Ого)))) курорт какой)))))

 

Девочки у меня ДР 17 апреля. Не знаю как в сентябрь попала.

 

Ой, Оля, прости))) Я по списку на главной страницы группы ориентировалась :)

 

Девочки, а вы еще практикуете секс с мужем?

У нас совсем как-то грустно с этим делом... Муж психологически очень переживает, говорит, что как представит, что у меня ребенок внутри, сразу желание пропадает)) Не ко мне лично, а в связи с обстоятельствами. Так что секс у нас очень редко, раз в 2-3 недели... а я переживаю, что он меня как женщину перестал воспринимать вообще(((((( В общем, больная тема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, всего 7 кг и ты еще за что-то переживаешь?! Ты хочешь, чтобы у нас тут всех комплексы вылезли на этой почве? :D:P Они будут всегда на всякий случай говорить, что много. Много - это когда женщина родит и ее внешний облик становится не похож на тот, что бы "до". Остальное - норма. Бывает знаешь действительно женщине не везет. У "обмена веществ" крыша едет и женщина из стройной девушки превращается в толстую тетю... Вот тут нужно бить тревогу

 

Spanish Dancer, я еду рожать к тебе :Crazy: Выпьем на брудершафт))) (шутка). Но круто конечно!

 

Саша, вам нужно вдвоем вслух читать друг другу полезную инфу... И заодно прочти ему статью медицинскую про это. Там до ребенка очень далеко. Он просто себе нафантазировал из-за недостатка реальных знаний.

 

От этого и ругаетесь, наверное, чаще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик))

Девчонки вы всё ещё влезаете в свою одежду? Моя кожанка постепенно превращается в топик, короткая такая:-D. В чем бы пару недель походить, потом в зимнее влезу, холодно у нас(

Розмаринка, мне кажется поближе к родам наоборот хорошо, а после родов реально какое то время нельзя.

 

Nataly9, это маленький протекал?

На работе да 1.3 нам, ночью мокрый просыпается, меррисы не держат уже(

Лапотушка, ну пока договорились Леся, больше не нра ничего, а на Тасю муж не согласен, вот отвыкаю потихоньку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, вот это я понимаю роддом, прям санаторий! Я помню ты рассказывала что все-все выюдают, но что бы бокал вина после родов под музыку это вообще сказка, я бы сказала даже мечта! Это частный роддом или при государственном платное отделение? В Москве я такого не встречала по отзывам, у нас тут самый крутой это Лапино, но там контракты в 2 раза дороже! Как то душит меня жаба отдавать за роды 300000.

 

боюсь там уже не 300 тыс... про 300 я слышала еще когда сыном ходила Б.. сейчас уже в центре на севастопольской контракт 180 тыс (и это не перинатальный центр что там же стоит, в котором стоимость раньше была вторая после лапино!!!!!!! .. )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8, приезжай)))

 

А я хочу-хочу с мужем рожать! Но не из-за страха или чего-то там еще, а потому что тупо скучно))) Вспоминаю роды, как ждала, когда он приедет и так скучно было, а потом он приехал и мы веселились в родзале, ржали, как кони аж до самых потуг)))

Хотя, да- от конкретного мужчины много зависит. Мой очень хорошо понимает желания и потребности женщины на каком-то интуитивном уровне. А кто-то вообще просит не ввязывать его в "женские дела" :D Все мужики разные)))

anna923415, 2 кг за 3 недели это не так и много.... Сколько ты уже прибавила?

 

Аня, я за 3 нед прибавила 2,3 кг на прошлом приеме, зато сегодня на приеме -минус 100гр за 2 недели. итого за 5 недель 2,2 кг- идеальная прибавка ;) Так что бери бОльшие интервалы.

Spanish Dancer, вот это я понимаю роддом, прям санаторий! Я помню ты рассказывала что все-все выюдают, но что бы бокал вина после родов под музыку это вообще сказка, я бы сказала даже мечта! Это частный роддом или при государственном платное отделение? В Москве я такого не встречала по отзывам, у нас тут самый крутой это Лапино, но там контракты в 2 раза дороже! Как то душит меня жаба отдавать за роды 300000.

А все говорят, что там санаторий, особенно отделение патологии))) Это перинатальный коммерч. центр, хотя когда-то давно был обычным РД. Роды стоят от 133000 до 310000- очень дорого! За такие деньги не грех и винца налить :D

 

На приеме сегодня долго пришлось врача моего ждать- она роды принимала))) НО на прием выделяется 45 минут, так что всё успели. По весу выше написала, что норм))) Все витамины и таблы мне отменила (элевит не надо -ура!), оставила только ангиовит и сказала есть много яблок, но только антоновку! Гемоглобин за неделю вырос с 104 до 110. Тотему продолжать еще 2 недели+ антоновка и рыба.

Малыш лежит в головном, СБ по датчику 156, отеков нет.

Из плохих новостей. Высели в мазке стрептококк(((((((((((((( Я в шоке... Большими красными буквами написали прямо на обменке- носитель стрептококка :girl_cray: Врач сказала, что это опасно для малыша- может заразиться во время родов- нужно будет колоть АБ обязательно в родах. Я в расстройстве

 

Девочки, у кого такое было????

Изменено пользователем Spanish Dancer
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, вам нужно вдвоем вслух читать друг другу полезную инфу... И заодно прочти ему статью медицинскую про это. Там до ребенка очень далеко. Он просто себе нафантазировал из-за недостатка реальных знаний.

 

От этого и ругаетесь, наверное, чаще.

 

Катюш, он не потому что физически боится навредить ребенку, в этом смысле он у меня очень подкованный)) Психологически ему сложно от того, что я не просто его женщина сейчас, а мать его ребенка. Трепет какой-то особый вроде того. Ну как-то так. Говорит, после родов наверстаем))

 

Девочки, вопрос. Я сейчас клотримазол использую (был гарднереллез обнаружен еще в первом триместре), кто его использовал, не было странных персиково-розоватых выделений? На 5й день использования появились. Может, сама таблетка такого цвета выходит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый осенний день, пузики! Всех с плюс деньками, недельками и декретами!?

 

А мы собираемся на совместные роды. Муж изначально был на них настроен, а я уже в процессе беременности обдумала и согласилась)). После 35 недели пойдем на курсы, у нас это обязательное условие роддома. А еще у мужа фобия)) он боится, что ребенка подменят))), поэтому сам собирается проследить за всем). Единственное чего я боюсь это то, что он начнет учить медперсонал на родах), он у меня любитель поучить.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

пузиков среды с +неделькой!

Ой девочки, жизнь свелась к этим неделькам.. и чем больше их становится, тем как-то страшнее :girl_cray:

вчера звонила врачу, у которого хочу рожать.. назначил свидание через неделю, в 30 недель=) принести результаты узи, обменку.. ЭЭЭЭх.. пойду сдаваться=)

 

У нас совсем как-то грустно с этим делом...

Саш, не переживай, у нас с мужем тоже как-то глухо с этим делом.. как говорится "по великим праздникам", то ли я уже не привлекаю, то ли психология и он боится что-то не то сделать.. короче не знаю я.. тоже обидно :confusion: :confusion:

вроде "хочу-хочу", а потом вечером не ложится спать вместе со мной, то тв, то инет, то еще что-то.. ну вот щас на работе запарка.. вчера поздно приехал.. вот =(

 

_Isadora_, белая у меня 16 или 17 тысяч что ли. На руки после вычета идет 14 с чем-то. Мелочь получу именно сейчас. Ну значит другим способом деньги получу)))

да уж.. это конечно копейки, у меняя такая зп, серая была как раз до 13го года, и я считаю, что крупно повезло мне..

При этом, когда я работала на той фирме, там как-то лояльно отнеслись к одной беременной девочке.. и выплатили ей нормальную сумму, + еще показали официальную зп ее.. типа надбавки придумали и тд..

Бог судья таким людям конечно.. но очень тяжело отпустить такую ситуацию, когда ты знаешь сколько ты можешь получить.. и сколько получишь =(((

 

По поводу совместных родах, у меня есть единственный человек, которого я хотела бы видеть на родах.. это моя мама =) уж простите меня и не кидайте тапками.. но я не буду ее звать, хотя бы потому, что надо маму беречь.

Насчет мужа.. он и на узи не ходил со мной и как-то относится к этому прохладно.. ему скорее нужен уже будет результат, кричащий, который можно потрогать, НО .. уже после выписки.. настаивать и заставлять не хочу (может он и не хочет видеть, что мне будет больно )

Изменено пользователем Мумми_Маша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...