Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Мама*шустрика, нееее, наш папа и второй пузик воспринимает так же прохладно как и первый, но для нас это уже пройденая школа, я уже знаю, что лучше отца нашим детям не найти, после родов не муж, а сказка)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У нас с секасом ничего не изменилось: как было до Б 1-2 раза в неделю, так и осталось. Единственное, с сегодняшнего дня только в презике до 37 недель будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня з/п 3 тыс оф,о декретных даже и не думаю)))) так легче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне диета на ГВ не помогла от коликов- были до 4 месяцев(( Хотя я позволяла себе мороженое, которое в табличке под запретом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, а мы уже давно в презике, мне врач недели с 22 порекомендовала перестраховываться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня з/п 3 тыс оф,о декретных даже и не думаю)))) так легче

А у меня официалка, потому что на госслужбе. И в плане выплат и пособий- это здорово :D

 

Spanish Dancer, а мы уже давно в презике, мне врач недели с 22 порекомендовала перестраховываться!

Вы молодцы! А мой муж очень долго шел в аптеку))) Забывал типо купить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка,  ну не знаю насчет ЦПСиР... Я туда могу пойти и бесплатно (он у нас районный и у меня там моя жк), но я ни ща какие коврижки не пойду. Там такая текучка, ужас. В коридорах, бывает, девочки лежат и особо дела никому нет. На фиг надо такое. У меня соседка там рожала, через неделю забрали в больницу с температурой 40 и воспалением, тк кусок плаценты оставили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, во, та же ерунда с мужем. Причем это уже вторая Б, а фобии все те же. Я ему обьясняю, но он сам себе блок ставит психологический :(

 

Да я готова подождать, главное-то, чтобы о других не думал))))))))))))))))))))))))))

 

У меня же свои фобии на этот счет появляются))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, ну не знаю насчет ЦПСиР... Я туда могу пойти и бесплатно (он у нас районный и у меня там моя жк), но я ни ща какие коврижки не пойду. Там такая текучка, ужас. В коридорах, бывает, девочки лежат и особо дела никому нет. На фиг надо такое. У меня соседка там рожала, через неделю забрали в больницу с температурой 40 и воспалением, тк кусок плаценты оставили.

согласна. как раз сейчас читаю про него. К какому врачу попадешь короче. Но от некоторых отзывов волосы дыбом :mamamia: Хотя это во всех РД. Про роды с мужем мы думали, мой нервный, он будет сильно переживать видя что мне плохо и больно, но в то же время мне нужно что бы меня не оставляли одну, очень боюсь что про меня забудут, поэтому остановились на личной акушерке, от нее будет больше толку. Мне не нужно поглаживание по голове, и сюсюканье. Важно что бы врач был супер профи и как минимум мне никто не грубил, и с ребенком обращались хорошо, на вопросы отвечали. За это берем контракт, но как узнаю даже по контракту некоторые РД этого не дают. Хотя в идеале такие элементарные вещи должны быть вообще бесплатно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После роддома в первый день пришла на дом медсестра и быстренько посадила меня на диету рис на воде и все!!!! Из за покраснения кожи вокруг глазки и часть лба, меня хватило ровно на три дня...потом я наелась просто всего всего всего и орехи и мандарины и прочее запреты, в этот жде день личико у сына очистилось, коликов не было у нас ни одного дня, диатеза и прочих высыпаний тоже, я питалась абсолютно так же как и до Б и во время Б

 

Spanish Dancer, маленько не понела твой ответ, я тоже на гос.службе. в детском доме, у меня просто 1/4ставки и эти 3 тыс и есть полная з/п моя, смешная такая))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички-красотулички, всем привет!!!

Докатились-стали забывчивые) где-то читала, что после 25 недель появляется "отупение"))) поржала, но согласилась))

Поздравляю всех недавних именинниц с Днюшками!! Девочки, пусть каждый день пртносит радость, будьте счастливы и любимы! Здоровья вам и вашим пухлощеким пузожителям!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья Антонна, у меня с начала беременности этой отупление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка,  вот про акушерку поддерживаю, она очень помогает. У меня подруга так на вторые роды договаривалась, говорит, что та ей и массаж делала и маслом там все смазала, подруга даже не порвалась, в отличие от первых родов, хотя во вторых ребенок крупнее был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь были проблемы с почками во время беременности, которых раньше не было?

У меня анализ мочи вдруг плохим стал, а до этого было все прекрасно. Поднялись эритроциты, приподнялись немного лейкоциты, почечный эпителий появился, которого быть не должно. И даже белок чуток поднялся, но пока вписывается в нормы до верхней границы. Но врачу конечно это не понравилось, да и мне тоже. Сегодня отнесла на пересдачу снова мочу. Завтра получу результат. Но надеяться на улучшение не приходится. Потому что рассмотрела свою мочу в этой баночке. Какие-то взвеси. Через 10 минут появились как облака замутнений, начало что-то оседать. В общем я в печали. Вроде все с почками хорошо было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу родов с мужем.

За все 3раза не испытывала нужду в его присутствии. Мне и по телефону хватало его поддержки, пока я могла отвлекаться между схватками. Достаточно того, что он присутствовал при зачатии))))

Буду и в этот раз одна рожать, в компанти акушера и доктора. Муж приедет сразу после. Если вообще успеет уехать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, если я на мужа еще и презик натяну, то точно кекса не увижу:):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, маленько не понела твой ответ, я тоже на гос.службе. в детском доме, у меня просто 1/4ставки и эти 3 тыс и есть полная з/п моя, смешная такая))))))

Да, я туплю))) я имела в виду службу в органах... Хотя тоже считается гос.службой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  у меня 8 кг с начала Б))) ясчитаю, что это нормально)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто спрашивал про сроки узи 3д.

Мне узистка самая крутая в нашем городе, знакомая наша по совместительству, объяснила, что самый хороший срок-до 30 недель. Там уже ребеночек большой, места ему мало, вод меньше и отсюда картинка 3д хуже. Моя плдруга к ней в 32 недельки ходила, рассмотрели конечно все, но фотки 27-28недель по качеству лучше, чем в 32. А анатомию ребенка все равно смотрят в режима 2д, т.е. в обычном ч/б не объемном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А перепады настроения меня одну мучают? Я сегодня психую из-за ерунды: дочь убегает, не слушает, муж кости коту бросил. Все меня бесит. И стыдно, и тяжко самой от этого, уже поревела. Я одна такая истеричка?

 

А еще у нас за окном снег лежит. Завтра наверно растает, но прикольно, люблб снег!

 

anna923415,  у меня 8 кг с начала Б))) ясчитаю, что это нормально)))

В целом это нормальная прибавка, меня больше тревожат темпы этой прибавки, что так резко набор идёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет..у меня кашель сильнее стал(((а Дениса вырвало..муж говорит болячка как у старшего а мне кажется переел...2 раза добавки просил...еще завтра Узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S

 

У меня и до Б это отупение наступило)))

 

По поводу интима - т.е. опасен не сам процесс, сколько сперма? Гы. Вот мужу-то радость - он вообще любит это дело...кхм...снаружи)))

 

Девочки, спасайте. У меня сегодня паническая атака. Оттого, что дочу ждать еще долго, что я ее не вижу, хоть и чувствую, не знаю, как это все происходит и произойдет. Неизвестность пугает. Короче...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, у меня постоянно перепады настроения, при чем если я злюсь меня потрясывать начинает, а сегодня изза растройства тошнило и голова кружилась, а потом все равно быстро отхожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa,  спасибки за поздравление))))

Ну а на бдущее я все выводы сделала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

У кого декрет - поздравляю!!!

Я буду с мужем рожать или с мамой или всей дружной компанией пойдем :D Веселее будет. С мамкой хоть поболтать можно, а муж будет на должности принеси-подай помассируй ну и пуповина на нем будет.

(Маме визу дали ура-ура!!! Приедет на зиму к нам сюда).

Теперь вся надежда, что сама рожу в срок и не будет ПКС.

Памяти тоже не стало. На одной из развивашек нам неделю говорили, что они 28 будут закрыты. Ага - я утром как штык у дверей была в этот день.

Сижу изучаю схему вязания чепчика.

Как думаете реально будет его связать человеку у которого руки растут ниже пояса и за всю жизнь от кроме шарфа кукле ничего не связал?

Вместе с мужем хочу сесть вечером и попробовать начать.

У меня проблемы с чтением схем, может с его инженерным образование они легче дадутся.

Изменено пользователем Breeze_van
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...