Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

~Sibiryanka~, так интересно, сколько мой малышик.. И кто там вообще.

Дочка в 30 недель 1.700 весила помню. ставили еще 31 с небольшим, обгоняла.

 

Не поставить мне лайк, закончились)

 

Розмаринка, А я . вчера писала, похудела) Странно

 

А меня мелкий пока не дубасит по печени... Меня помоему ни кто ни разу по печени не дубасил. Не могу понять как это. Дочка в животе вообще какая то "вареная" была.

по ощущениям у меня мелкий перевернулся и ему стало тесновато. Как волчек уже не крутится

 

Улыбка87, Да не знаю я. Не смотрели мне шейку. Хотя мазок брали. С дочкой то нормально было.

Не хочу я гинепрал пить. Сама не считаючто все критически. Если я сижу и отдыхаи и норм- значит ка кбы "лекарство" есть. Нужно больше в покое быть. Папаверин купили. мне сердце проверять нужно,у меня такие штуки были с ним... Я все не проверюсь. Узи нужно делать.

 

С дочкой , с шейкой было все замечательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~Sibiryanka~,  вот это вы слоники:)

 

 

Розмаринка,  8 кг за 32 недели и ты переживаешь???? Ну ка брось это дело!! Все отлично у тебя с весом:)

Я вот сегодня забила на вес и испекла морковный кекс!! И по фиг на всё!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, 8 кг за 32 недели и ты переживаешь???? Ну ка брось это дело!! Все отлично у тебя с весом

Ну да кстати, Я то 15 набрала уже как минимум)) про 20 я в прошлый раз чето загнула, это я с дочкой к родам набирала так, хотя и сейчас еще не поздно)

 

anna923415, Я тоже забиваю и ем все что хочется и сколько хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~,  вот это вы слоники:)

 

 

Розмаринка,  8 кг за 32 недели и ты переживаешь???? Ну ка брось это дело!! Все отлично у тебя с весом:)

Я вот сегодня забила на вес и испекла морковный кекс!! И по фиг на всё!!!!

У меня дело даже не в фигуре. Я как была дрыщем так и осталась. У меня такие же руки и ноги худые как до Б. Меня врач отеками скрытыми напугала, т.е. Вес дает не жир, а вода которую мой организм выводит плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, ага)))главное родился бы не больше 4 кг..)))глянула сейчас с Денисом в 32-33 недели весил 1882гр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня доча была 1625 в 32+4

 

Саша, бегом в больницу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, да норм будет. Я писала моя в 30 недель была на 31 и вес 1700 Родилась 3680 ( правда внутри пузыря покакала, воды зеленые, была б наверное грамм на 100 больше)

 

хотя, посмотрела все таки ровно ровно в 31 она 1700 была

Изменено пользователем Nelly S
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, для подруги, самой не надо ттт.....ты этим же способом? Там ребёнку 2 г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, а у меня родился Денис 3900

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, что? не поняла.

 

~Sibiryanka~, ну нормальный вес)))

 

с нами лежала девушка, хаха ей по узи ставили что до 3 кг ребенок. 2500 2500 что ли. А родилась доченька за 4 кг))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, ну да но пос равнению со старшим (он родился 3100) пухляк))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, ты спросила для себя я промывать или нет, говорю что нет. А про способ, девочки в видео с чайничка промывают. Ты говоришь что научилась хорошо промывать и я тебя спрашиваю каким способом)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша в больницу надо срочно! И отпишись нам, переживаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а я сегодня по поводу сделала блинный торт с шоколадным кремом и толчённым миндалем...вот :Hello:

9d3f6834e428.jpg

 

ща тапки полетят :D

! Пиши адрес, я лечуууу!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

! Пиши адрес, я лечуууу!!!

Трасса с Жероны на Барселону. За 30 км до Барселоны будет поворот направо, а там я те с балкона помашу тортиком :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, аа, ну дочке я тоже из чайничка промывала. Нагибала ее голову и лила в одну ноздрюшку. А сама я еще воду втягиваю - вообще все все промывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8,  да ничем носительство герпеса не грозит. Грозит, когда его не было, а во время беременности произошло заражение. Вот у меня нет антител к герпесу, вот мне и надо его бояться подхватить.

 

<p>

<br />с нами лежала девушка, хаха ей по узи ставили что до 3 кг ребенок. 2500 2500 что ли. А родилась доченька за 4 кг)) <br />
<br /></p> так она делала наверное у бесплатной узистки. Тогда нечему удивляться.

 

Хорошо конечно, когда на 31 неделе малыш за 2кг тем, чтт не страшно родить. Малыши выше 2х кг обычно не нуждаются в госпитализации, если нет больше проблем. Но какого он будет веса в 40 недель???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Трасса с Жероны на Барселону. За 30 км до Барселоны будет поворот направо, а там я те с балкона помашу тортиком :D

ахаха))) походу ни я, ни тапки не долетят)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, в Роддоме что ли и делали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За Сашку переживаю. Как она там...

Хотя я во вторую Б тоже с мазней в 28-29 недель попала в стационар. Сделали узи, успокоили, но оставили понаблюдаться.

Я уверена, все нормально у нее и пупсика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, Вроде нужно что б 2.500 был. тогда норм как бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  может и так. Я уже подзабываю. Помню что недоношенных выписывали с 2кг, если все в порядке, так как они медленно набирают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За Сашку переживаю. Как она там...

Хотя я во вторую Б тоже с мазней в 28-29 недель попала в стационар. Сделали узи, успокоили, но оставили понаблюдаться.

Я уверена, все нормально у нее и пупсика.

Я тоже..надеюсь скоро отпишется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть такие, кто уже задыхается? Какая-то одышка нездоровая в спокойном состоянии появилась. Старость чтоли подкралась?)) Как-то рано...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...