Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

а я винегрет сделала сегодня.все время делаю с квашенной капустой тут со свежей сделала посмотрим))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lyagun, блин, я на глаз плохо делаю....попробую, потом отпишусь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще уже обнаглела тут: сижу, дела передала... Читаю форум, ем рыбную котлету и нарезку из болгарского перца и помидор. И мне реально сейчас кажется, что ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ :-)))))))

А еще у меня еда везде: карманх курток, пакетах, в почти каждом ящике на работе то банан, то яблоко:-) Ужас. Только сейчас поняла это, когда стала вещики свои собирать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня вкололи иммуноглобулин протирезусный :-) все прошло хорошо надеюсь он нам поможет избежать проблем. Кто ходил на КГТ и были показатели сердцебиения повышены что говорили вашы врачи? Мы сегодня первый раз делали КТГ сказали что показатели немного завышены хотя они ничего не могут пока сказать нужно сделать биофизический профиль плода.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще уже обнаглела тут: сижу, дела передала... Читаю форум, ем рыбную котлету и нарезку из болгарского перца и помидор. И мне реально сейчас кажется, что ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ :-)))))))

А еще у меня еда везде: карманх курток, пакетах, в почти каждом ящике на работе то банан, то яблоко:-) Ужас. Только сейчас поняла это, когда стала вещики свои собирать

 

) и я постоянно ем ем и ем (

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчонки

 

Всех пятничных и меня с + неделькой.

Ну или с началом декрета.

 

Девчонки вы издеваетесь насчет еды тут заговорили )))))))))))) Кто про тортики, кто про конфетки с сыром. Тут и так не знаешь как не набирать, а вы еще и аппетит поднимаете. Блин какие же вы всякие вкусняшки тут обсуждаете. Я не выдержала и сегодня с утра кусочек торта наполеона захавала.

Капец, я за 29 недель уже +11 кг. Врач второй прием подряд ругают. А что я могу поделать, мне все время хочется есть. Даже ночью просыпаюсь, т.к. начинает малыш толкаться и жутко хочется есть, аж желудок сводит. Причем какое-нибудь яблочко совсем не помогает, надо или колбаски или булочку какую-нибудь съесть)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, рада, что у тебя все хорошо. Отдохни за выходные, как раз вес на больничных харчах не наберешь)))

 

А я от врача, девочки, опять +1200 за 1.5 недели. Что делать-то? я уж не ем, как говорится, в туалет перед приемом сходила по всякому, вечером не пила много) одежда легкая... не обедала перед приемом - яблочко съела))))

может это яблочко виновато? Или весы у них сломались???))))

 

Мне только выписали заявку на иммуноглобулин. Так что gretta_3, мне тоже будут колоть, но на следующей неделе в среду позвонят и скажут.

 

Ах, да - антител пока нет, слава Богу!

 

ах, еще - обхват талии 100))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики))

Девчонки и меня с недельками))

 

Я сегодня одела уже свою слингокуртку, эх удобно и тепло в футболочке, надоело в 3свитера рядиться)) а еа улице суперррр, солнце светит мы гуляем уже 3й час)))

 

Мой декрет возможно переносится, трансаэро обанкротилась и мое начальство никуда не летит, больше рейсов до кипра нет, капец...теперь думаю может удастся ещё месяцок хоть поработать до ноября?))

 

Ооо девоньки мож не надо про еду?? Либо рецепты давайте ваших баунти и блинов с шоколадом)))

Я наверное из тех людей, кто готов пить таблетки, колоть инсулин но не откажусь от сладкого, ломка у меня(( к эндокринологу только 23числа...

 

Была на приеме, за неделю 300г прибавила) точнее весы 600поуазали, но пока никто не видит я "суинула" 300гр на одежду:-D вдм 25(не маловато ли?), ОЖ 96 капец... Сказала лежит поперёк и я ей верю, ногами позоду дубасит меня в левый бок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, конечно уместно :) тем более от души!!

Ох, жалко мне сладкое нельзя из-за аллергии, а то бы непременно и блинов в шоколаде напекла и торт баунти сготовила!!!

 

А меня на ремонт пробило, в шкафах порядок уж давно навела, в детской вот муж плинтус не доделал под батареей, самое место ужасное, все там косое, ну вот в итоге два часа возни и почти доделала, есть еще щель где он не влазит в крепеж, теперь думаю чего там сделать. И еще хочу все покупать: люстру в детскую, ванну реставрировать. Вот это что? Тоже гормоны?

 

Про одышку, мне воздуха с начала Б не хватает и живота еще не было, а мне уж тяжко было идти и разговаривать по телефону. Вычитала что причина в увеличившемся прогестероне.

Как-то называется эта мания все чинить, намывать - синдром гнездования, кажется))) Проявляется у почти всех под конец)))

 

Я со своей медсестрой в контакте общаюсь и когда спросила какие подарки и уместны, мне сказали только не покупные торты и конфеты!!!!есть это уже никто не может, лучше ничего тогда....я немного увлекаюсь тортами и украшаю мастикой, вот информацию о домашнем тортике они отлично восприняли и потом ещё долго приятности говорили какой он был вкусный))))

 

 

 

 

 

 

Девочки, есть домашний деревенский творог, суховат, рассыпчатый. Что испечь, что б прям вкусно вкусно????????

Ну это понятно, что лучше свой испечь...Но все дарят на свой вкус. Я вот терпеть не могу, когда дарят большие коробки невкусных конфет. А вот чаям и алкоголю всегда рада. И тортик "Шоколадный Принц" люблю, это классика из всех вафельных. Ну, опять же, вкуса своего врача я не знаю, к сожалению)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, мы в роддоме тоже после обеда всегда спали))) здорово, что ничего серьёзного!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80

 

У меня прокатывало такое, а может, совпадение было. Как поем приемом, так коровка коровкой, а как за сутки на яблоках и кефире, прямо оттуда стройняшкой выхожу. То +, то - 1,5 кг. Вот как жить?)))

 

 

 

 

Девчонки, выложу в графике вечером рецепт торта своего с фоткой, пользуйтесь, кого соблазнило так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кроме радикала как ещё фото вставить? Чего то не работает он у меня(

 

_Isadora_

Выложи плиз в темку кулинарную, там удобнее))

 

Вот девочки, яблочко ело вкусняшки и у него выросла ПОПА!!))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это и не правильная позиция, но мне всё равно, будут меня ругать за вес или нет. Ну, поругала и чё, я буду меньше хотеть есть? Неа..

Тем более у большинства после родов все кг уходят ребёнку с молоком. Обычно 2-3 месяца и возвращаются все в свой вес, ну или очень близко. Плюс в начале же будет диета при ГВ. Есть конечно девочки которым потом приходится худеть. Но они в меньшинстве.

Так что пусть ругают, работа у них такая. А я буду есть что хочу, в рамках, конечно)) Не ЗА двоих, а ДЛЯ двоих)

 

_Isadora_, да! Лучше в темку кулинарную. Чтоб всё в одном месте было!

Девочки, кто какие рецепты тут выкладывал, скопируйте, пожалуйста в темку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra,  правильная фраза - не ЗА двоих, а ДЛЯ двоих.

У меня аппетит вроде обычный. Ничего особенного не хочется, по ночам тоже не хочется есть. Врач на приёмах про вес ещё ни разу ни слова не сказала, хотя прибавляю я в эту беременность побольше. В ту беременность около 9 кг прибавила за весь срок, в этот раз вот к 30 неделе уже +9 кг.

 

Поделюсь-ка я тоже своим любимым рецептом тарта, вернее ссылочкой на него. В темку с рецептами пошла...

Изменено пользователем Юльбарсик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!! че думаете если взять демисезонный конверт малышу на выписку? А потом гулятьв нем с одеялом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :), как дела? ;)

 

Nelly S, А почему нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, посмотрела средняя темпа до -2 в питере в декабре. конверт мне ужасно нравится)

 

он голубой но по стилю подойдет и девочке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, ну если климат такой что позволяет, то не вижу проблемы. У нас, к примеру, зима - это ночью может быть и минус 2-3, но днём всё равно плюс, ну или 0, в крайнем случае, поэтому супертёплого ничего не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня врач не ругает никогда за набор веса, потому что опытная и знает, что бесполезно, только настроение портить, а толку- ноль))) Я даже вчера сама ее спросила про вес, что много уже набрала. А она на меня посмотрела и сказала: "Выглядишь отлично, отеков нет, не парься, всё в норме" ;) Но я-то всё равно парюсь из-за набора веса :Crazy: 10 кг прибавка(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок,  я сама в этом вопросе про кислородные коктейли ничего не изучала. Сложно ответить адекватно. Могу только рассказать, что нам говорил наш преподаватель по физиологии о них. Он ржал над ними. Кислород - сильный окислитель. Другими словами его еще можно назвать переносчиком свободных радикалов, про которые сейчас много говорят. Он повреждает клетки. И препод считал, что употреблять эти коктейль - это как выпить какой-нибудь гадости. Керосинчика например)). Просто даже гемоглобин, обязанность которого переносить кислород, иногда повреждается под действием этого кислорода. Превращается в нерабочую форму гемоглобина. Настоящее повреждение. А организм старается такие чинить. Так что вот такая сторона есть у этого кислорода. Но все таки, я сама тему коктейлей не изучала, не могу подсказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, у вас то вообще тепло. У нас посмотрела говорю в среднем днем -2. но малыша на прогулке можно еще закутать. А в коныерте я хочу вынести из роддома, пофоткаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndraNelly S,  это у вас очень теплые зимы. А у нас зимой днем до -30 может доходить, при этом еще и ветер может быть северным и влажным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина83,  а у нас и -40 бывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...