Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Изадора, я только за поворотные колеса, очень удобно. Лучше надувные, хотя бы пока совсем маленький ре, т.к. амортизация намного лучше с ними. Сейчас у нас прогулка с платиковыми, заметно сильнее трясёт ре, все же идеальные дороги еще поискать нужно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

S@ndra, лучшее время для приёма кальция вечером в ночь перед сном, так он усвоится максимально, ну и за три часа до приёма кальция не есть железо содержащие продукты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  у вас тоже наверно трансформер? Трансформеры у адамекса действительно прочные. У нас Марс, у соседей Космос, без проблем прожили мы полгода, соседи пару месяцев.

 

marija2,  а я просто не думаю о родах, стараюсь не напускать страх на себя. И в первый раз было также. Просто верю что все будет хорошо. Толку саму себя пугать, от этого ничего не измениться, лучше просто не думать на эту тему..

 

Emedvedeva8,  спасибо большое. А больше никаких процедур они не делали? Тюбажи например? И не знаешь, можно ли при гв и беременности деготь пить?

 

@Катюшка@,  а я знаю что и наследственное многоводие может быть. Такая вот особенность протеканияб еременности по женской линии.. У свекрови в обе Б было многоводие, с детками все ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна, нет. Больше ничего они не делали. Но думаю очищающая диета и поддержка печени в виде приема лецитина, например, или того же эссенциале форте приветствуется. Во время беременности и кормления не стоит. Потерпи немного.

Изменено пользователем Emedvedeva8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, да, трансформер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415

 

 

Поняла, спасибо) А ведь передние-поворотные по-любому пластиковыми будут? А задние надувные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:-)

Мужиков воскресенья с + неделькой!

 

Мы сегодня продолжили кататься по рынкам-магазинам. До обеда ездили,а потом я застряла на кухне - запекла мясо с картошкой, под сыром, а потом сделала конвертики с яблоками и корицей, и еще со сливами:-):-):-)

И ПЛЕВАТЬ НА ВЕСЫ:-)

 

По поводу колясок:

-колеса однозначно поворотные с фиксацией, я одну на одинаковых колесах попробовала покатать - и сказала - в сад, мне лично неудобно, мне нужно чтобы она была маневренной.

я остановилась на надувных, хоть муж и сказал - "здравствуй постоянный шиномонтаж".. решили, что на надувных амортизация лучше.

 

- по поводу цен на коляски и кроватки - многих моделей нет =( объясняют это ростом цен и курса.. и продавцы не знают, какие цены им пришлют.. про Адамекс это было тоже сказано..

 

- из всех что посмотрела

 

DPG, кажется "карина" белая с черным, красивая=) бросается в глаза, но она какая-то очень маленькая, мне с моим ростом 165 даже как-то неудобно было.. смотрела только люльку. прогулочный блок даже не видела.

 

Сларо индиго - варианты ткань и эко-кожа (23 тыс.руб) смотрися кайфово, вроде удобная..

 

Свой выбор остановила на ВЕРДИ.. комплектация, маневренность, вес. Модель либо верди ZIPY (ЭТО НЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ZIPPY), либо фио.

 

Про адамекс, который нам понравился - прочитала много, основная проблема - шумный капюшон, прогулка (типа плохая неудобная). Про раму отзывов плохих не нашла.

Короче буду говорить мужу - ехать в этот магазин и просить все блоки смотреть.. не только люльку. Сама хочу убедиться и тогда уже точно отказываться от нее =(

 

вспомнила про капюшон.. у всех шумные, когда раскладываются.. по крайней мере в той ценовой группе, которую я смотрю.

 

Бебетто еще прям очень понравились, но больше 25 тыщ.. дороговато

 

по кроваткам.. поняла, что в инет магазинах дешевле даже с доставкой=( понравилась Briciola 11, ящик+маятник. Единственное, что интересно - у нее стенка полностью не опускается, опускается только планочка. Это нормально? или неудобно будет?

Изменено пользователем Мумми_Маша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша,  мужиков воскресенья))))))))) повеселила)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша, мужиков воскресенья))))))))) повеселила)))))

трындец=) вот что значит т9+уставший мозг=)) даже не заметила=)) исправлять не буду=) хоть поржем=)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

трындец=) вот что значит т9+уставший мозг=)) даже не заметила=)) исправлять не буду=) хоть поржем=)))

а я в этом пыталась найти какой-то глубокий скрытый смысл, в твоей фразе. Но не получилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в этом пыталась найти какой-то глубокий скрытый смысл, в твоей фразе. Но не получилось)))

 

т-9 не знает слова "ПУЗИКОВ" - написал "мужиков" :D а я настолько запарилась сегодня, что даже не обратила внимания=)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня с сыном до аппа бебби была немецкая коляска zekiwa.

Заказывали ее из Европы сюда. У нее было 3 надувных колеса.

Переднее с возможностью фиксации.

За 3 месяца использования я 2 раза проколола колесо.

Хотя здесь еще надо постараться найти стекло или гвоздь на дороге - но вот нашла где-то. Поворотное колесо - здесь тоже был косяк у производителей.

Они поставили какую-то систему защиты. Во время быстрой езды, если колесо не фиксировано, то оно начинает автоматом ступорить и вихлять.

Оххх я научалась - надо быстро к примеру дорогу перебежать или куда-то просто быстро пробежать и все - коляска стопарится.

В итоге я ее продала и купила бебишку нашу без надувных колес и такой фигни с защитой.

Может это просто мне не повезло так с моделью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)пузиков вс и пн с +неделькой))

я с обратно в питер приехала, вчера в баньке намылись, своих овощей и яблочек налопались и уголькооов наконец то))) Эта рабочая неделя у меня шестидневная, эх надо терпением запастись))

 

 

Nochka69

Я ссотрела про затмение т.к оно было 20марта и наш ПА тоже тогда был, зачали дочу в затмение) читала что лучше не планировать, про пвтологии у детей и т.п..у мкня сошлось но все равно бредом считаю)

 

Девочки, купила кальций. Таблетки растворимые. Когда его всё таки пить? Утром или вечером? До еды или после?

Мне прописали вечером, а с утра витамины и магний. А его сейчас всем выписывают?

 

_Isadora_

Мне нравятся надувные поворотные, у нас нет 3км прямых дорог, то яску, то лужу, то человека объехать надо, везешь себе одной рукой, рулишь-удобно) но они так не укачивают как классическая люлька) покатай в магазине, что больге понравится))

 

anna923415

 

 

Поняла, спасибо) А ведь передние-поворотные по-любому пластиковыми будут? А задние надувные?

У мкня сларо индиго, передние поворотные надувные, 23см диаметр, маленькие только не бери))

 

А мы поклеили спальню и постелили пол, урраа!! Теперь дело за мебелью)))

 

Еще я вся покрываюсь прыщами, это жесть какая то, гнойники прям лицо и грудь(( еще какие то фигни типо папиломм, коричневые, шея и подмышки к деоматологу мне надо или к кому?((

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:-)

Мужиков воскресенья с + неделькой!

:Crazy::D :D :D

 

Доброе утро) пузики с недельками)))

 

Коляску мы будем классику брать, только не решили еще колеса какие, главное чтоб на ремнях были, амортизация классная тогда будет, поворотные не нравятся вообще и по отзывам и подруги говорят, тем более с нашими зимами, застрянем мы, у нас еще лес рядом, собираемся там гулять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрейшее утро!!! Пузики с +!!! Желаю, чтобы все сегодня утром получили волшебные пиночки и, в конце концов, были отпинаны, как я (меня крошка радует с утра) ; ) ;) ;)

Только я так могу - всю неделю лежала, почти не передвигалась, зато вчера - весь день на свежем воздухе, собирала яблоки, мыла их, чистила много моркови , контролировала процес давки мне сока из этого всего мной помытого... а вечером пришла моя расплата - сыночек не оценил мамины труды... все болело нереально(((( Вибуркол на ночь хоть как-то спас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_,  нет, не обязательно, у нас надувные и передние и задние, у большинства моделей в нашем городе так: туттис зиппи, верди зиппи, адамекс, еще забыла как модель называется, у подруги такая и в городе много.

По поводу прогулки - у нас в ажамексе она очень тяжелая, 17 или 18 кг.. Плюс ребенок 9 кг (это у нас еще дюймовочка), в общем летом я взвыла и мы купили прогулку жетем кози весом 8 кг

 

Лапотушка,  у меея после трудового подвига с плинтусом тоже все болело, не понравилось организму и сыночку, что я скрючившись часа 3 там возилась..

 

Всем пузикам отличного настроения!!! Понедельничных с недельками!!!! Нам сегодня 29, через неделю в декрет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!и с недельками.

У нас на коляске надувные все.поворотные передние.не поменяла бы на обычные.удобно это.ща пойду по магазам))что-нибудь куплю.

 

 

Nataly9, если тебя это беспокоит ,то сходи.в беременность часто такое у многих.а может это простудные на лице и шее ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, у меня многоводие..ИАЖ был вообще 23,7 что ли..после лечения АБ..ВДМ уменьшилась и сейчас ИАЖ 17 уже..узистка говорит в норме...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром! С недельками! Нам сегодня 33 недели. Скоро иду на УЗИ. Переживаю... Т.к. в прошлую беременность имеенно на третьем УЗИ вылезли проблемы - ФПН, маловодие, раннее старение плаценты, нарушение кровотока. В этот раз возможности в больнице лежать у меня нет. Подержите кулачки за нас. Чтобы в этот раз ничего подобного не было.

После УЗИ пойду к окулисту, и к терапевту. И обходной лист будет готов.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик,  @@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик,  всяческих хороших новостей тебе на узи! @@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра с неделькой понедельничков и меня в том числе! Отличного дня нам пузики!

 

Мы были на УЗИ в субботу, все хорошо у нас тьфу, тьфу, тьфу. Доченька послушная легла правильно в 1позицию, обвития нет. Подробнее в тему узи напишу.

 

Юльбарсик,  у нас с тобой сегодня вроде бы 32 недели ровно? Торопишься? @@@@Вам на хорошее УЗИ и походы к врачам.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик, ты сегодня на узи? Удачи тебе там и только хороших новостей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. Всем хорошего настроения. Пузиков понедельника с недельками.

Юльбарсик,@@@@@@@@@@@@@@@@ на УЗИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик, удачи на узи!@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...