Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Доброе утро пузики + с недельками, кулачки на узи

 

Девочки,вопрос такой,посоветуйте что почитать по уходу и развитию новорожденных, ничегошеньки не знаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юльбарсик,  нашы тебе @@@@@@@@@@@@@@@ на узд. Пускай основными словами будет У ВАС ВСЕ ХОРОШО! Первая беременность ещё не показатель ничему у нас ети две беременности совершенно разные. Так что позитивного настроения

 

emma-mama,  мне очень понравилось почитать Уильям и Марта Сирз Ребёнок от 0 до 2 лет, и очень интересная книга Эда ле Шан Эсли ваш ребёнок сводит вас с ума (она больше по психологии). А вообще очень часто было так что меня интересовал какой-то вопрос и тогда я начинала искать информацию в статьях или на форумах

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, спасибо! Я вчера уже так и сделала. Выпила и пошла спать.

 

Всем привет! Пузиков понедельника, включая меня с недельками!

 

Мы сегодня дома :( В садик не пошли. Малый никакой, температуры высокой нету, но он вялый, капризный. Вчера уже плохо ел, почти всю ночь к нему бегала, т.к. плакал...Незнаю что это, но боюсь. И за него и за себя. Я очень легко цепляю от людей всякие болячки, имунитет слабый..

Юльбарсик, держу :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик, :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KroshkaM,  да, 32 недели. Промазала когда набирала. Спасибо за кулачки и поддержку, девочки!!! Сижу жду возле кабинета. Пуз ходуном ходит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет старший в сад вышел а младший до среду дома будет..не рвет но на диете..кушал сегодня только сухари и кисель..и не вырвало..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик, все будет хорошо!!

 

Мы все разом простыли, лёжу с соплями, состояние разбитое, чихаю...сын тоже сопли, капризничает и красные пятна по спинке, сейчас чпит, проснется пойдем к педиатору,что-то мне это ветрянку напоминает....

 

Муж и бабушки обе тоже простыли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пузиков понедельника с + неделькой! Я жду обхода, ОЧЕНЬ надеюсь, что выпишут!!!!!

Юльбарсик, мои @@@@@@ вам с малышом!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, Ждешь - значит выпишут! Удачи!

Понедельничных с недельками!

Время летит!

 

Мы в выходные съездили к племяннице на годик! Муж удивленно сказал - ну вот - уже нормальный человек, можно нянчить и общаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех пузиков понедельника с +неделькой! Девочки я вот чего подумала, ведь некоторым из вас рожать уже через полтора месяца)скоро отчеты о родах пойдут)))

 

Кстати помните девочка писала что родила малыша на 27 неделе. Больше не было от нее новостей?

Изменено пользователем Кузя 86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик,  пусть все будет хорошо!!!

 

Ну вот, пока написала уже и так все хорошо:)

А мне еще даже не дали направление на узи. Через неделю дадут наверно. Будет осмотр на кресле, надо мужа с собой брать чтобы с дочей в коридоре посидел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, ура!!! Поздравляю

 

Юльбарсик, у меня тоже обе беременности плоский пузырь был. И сейчас по узи говорят что вод моловато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!=)

ПУЗИКОВ=)) с +недельками!

 

Meliksa, Юльбарсик, девочки, все будет хорошо =) я узнавала =) тьфу-тьфу-тьфу=)

 

Девочки, у меня подруга родила на прошлой неделе=)) я с ней наконец-то сегодня поговорила по телефону=) Блин=) разговаривала и слезы текут =) мне описывают, как мелкая кушает-какает-кряхтит и спит крепко=), а я в соплях, простите=))

ну и про роды рассказала, на сухую тяжко, схватки болючие, делали эпидуралку, но она рада, что делали эпидуралку, потому что она хоть отдохнула от боли и вытужила малышастика=) (воды отошли где-то в 12 ночи, а схваток не было, потом схватки были.. вобщем в 11 дня появилось наше солнышко)

 

и понимаю, что скоро, и у меня будет такое же чудо сопяще-чавкающе-какающее=))) будет у меня свой цветочек-Декабрист =)

 

а еще завтра идти на прием, наверно за декретом уже=) и в роддом после обеда, знакомиться с врачом пойду=)

Изменено пользователем Мумми_Маша
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех пузиков понедельника с +неделькой! Девочки я вот чего подумала, ведь некоторым из вас рожать уже через полтора месяца)скоро отчеты о родах пойдут)))

Итить...и в правду..если у меня сегодня 31 неделя, то через полтора месяца будет 37!!!!...чёто я очкую

Изменено пользователем S@ndra
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик, ураааа отличные новости!!!!

 

Meliksa, Сашунь, с выпиской! Домоооой!!!!! Дома все такое яркое и цветное))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, все хорошо будет! Просто время так летит, очуметь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще я вся покрываюсь прыщами, это жесть какая то, гнойники прям лицо и грудь(( еще какие то фигни типо папиломм, коричневые, шея и подмышки к деоматологу мне надо или к кому?((

вот, брат по несчастью.. у меня "нашествие папиллом" (шея, под грудью =( ) и блин реакция долбаная на бритье!!!!!! гнойнички появляются=(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,поправляйтеся,я тоже на той неделе просто вся цвела ангиной и соплями. снова кашель долечивать,капец какой-то. букеты из садика от дочки. думаю на январь ее точно заберу домой на месяц

S@ndra, а если подумать,что бывает и в 38 рожают недель,то событие не за горами :Crazy:

Кстати,девочки,а второго рожают пораньше в большинстве ? или в 40 как положено? а роды быстрее ,хоть немного?

я вот мучаюсь вопросом о размягчении шейки матки.в те роды она была дубовая и не открывалась вообще,чуть на кс не отвезли,пальцами открывали.Вычитала,что обязательно часто секс нужен, там просталгины природые.А как еще помочь шейке?мож свечи какие есть? ведь масло туда не влить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да совсем время бежит быстро...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2,  незнаю поможет ли чем то секс ведь врачи все равно рекомендуют без @#$%&а не делать даже если 100% уверенным в здоровье мужа. Вторые роды шейка все равно мягче будет она уже опытная :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gretta_3, мне про @#$%&ы ничего не говорили. Насколько знаю, сперма розмягчает шейку, именно поэтому в начале Б рекомендуют половой покой, а в конце активность. Тоесть мужетерапия нужна, во первых - для стенок влагалища, во вторых - для шейки, и в третьих - для хорошего настроения и самочувствия ;) У нас с мужем в этом плане пока затишье, но после 37 недель, буду насиловать :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra,  я просто в интернете читала что так рекомендуют. В первую Б у меня ни с того ни с сего молочница прявилась за пару недель до родов. Врач понавыписывала свечей. Они мне не помогли. Ребёнок когда проходил по родовых путях наверное подхватил. У нас первые недели бул кошмар из-за инфекции что попала в глазки все врачи что смотрели ребёнка говорили что это из-за того что флора была плохая вот он при рождении и набрался. Хотя может это нам так просто повезло :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,девочки,а второго рожают пораньше в большинстве ? или в 40 как положено? а роды быстрее ,хоть немного?

я вот мучаюсь вопросом о размягчении шейки матки.в те роды она была дубовая и не открывалась вообще,чуть на кс не отвезли,пальцами открывали.Вычитала,что обязательно часто секс нужен, там просталгины природые.А как еще помочь шейке?мож свечи какие есть? ведь масло туда не влить :D

не факт что раньше, тут мне кажется все таки, больше индивидуально. Я сына переносила на 5 дней. В этот раз не хочу так...буду с 37-ми недель активничать...ступеньки, муж, физнагрузка небольшая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...