Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Уф..девочки, нет, так не пойдёт, надо что то делать!))

 

Давайте про каляски и покупки действительно другую темку создадим? Насчёт результатов узи тоже и табличку, кто, сколько, когда, какой результат?

 

Правда я если честно не умею этого всего делать((

 

А тут можно просто делиться своими впечатлениями, ощущениями и т.п... А то смотришь кто то на узи, кто то хгч получил и хочешь ответить, а пока читал забыл у кого и что и когда :D

так неудобно будет прыгать из темы в тему, все равно пока еще до покупок далеко, а вот про Узи можно.

 

 

Я ходила в 2013 беременной до 24 декабря (потом в больницу легла) в осенней куртке, купила в обычном магазине не слинго , потом она такая большая была)))) продала ее. Сейчас думаю слинго куртку купить, там вставкууберешь и обычная курточка. Заыла написать) Живу в Поволжье , температура как в Москве.

 

Девочки люльку большую не берите, у меня была камарелло ,фото в начале темы выкладывала, там люлька внутри 80 на 40, огромная, в ней и в 9 месяцев поместится ребенок, о нашим кататься до июня, то есть до полугода, хоть моя люлечка и 4 кг была, но габариты мешали по ступенькам шагать, я уже несколько дней ищу коляску с маленькой люлечкой.

Изменено пользователем УлькинаМамулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Да можно и не денежки, коробочку конфет и чаек. В первую Б раза 3 носила. Но у меня врач и медсестра хорошие были, и что особенно нравилось, запись у них четкая, дольше 10 минут не ждала, и то может разок.

 

Сейчас купили дочке коляску для кукол, весь вечер катает , нянечку начинаю готовить :hohot:

А у меня Нина весь день стульчик детский перед собой катает :D Надо бы тоже коляску купить, а то как ребенок подземелья :)

 

anna923415,  у меня между детками маленькая разница будет тоже. Страшно очень. Как справляться буду? Детки ведь мешать спать друг дркгу будут. И вообще не представляю как с сыночком расстанусь, когда в роддом поеду. Он без меня спать не может

Ну за 9 месяцев то научится уже! Главное научи его без тити засыпать. У меня на это ушло 3 дня :)

 

так неудобно будет прыгать из темы в тему, все равно пока еще до покупок далеко, а вот про Узи можно.

 

 

Я ходила в 2013 беременной до 24 декабря (потом в больницу легла) в осенней куртке, купила в обычном магазине не слинго , потом она такая большая была)))) продала ее. Сейчас думаю слинго куртку купить, там вставкууберешь и обычная курточка. Заыла написать) Живу в Поволжье , температура как в Москве.

 

Девочки люльку большую не берите, у меня была камарелло ,фото в начале темы выкладывала, там люлька внутри 80 на 40, огромная, в ней и в 9 месяцев поместится ребенок, о нашим кататься до июня, то есть до полугода, хоть моя люлечка и 4 кг была, но габариты мешали по ступенькам шагать, я уже несколько дней ищу коляску с маленькой люлечкой.

Ну не знаю, Катя! У меня Нина в камарелло в комбезе в 4 месяца прям как раз влезала, небольшой запасик был :) Но мы в 4,5 уже в прогулочный блок перебрались, ей уже нужно было полусидя ездить и глазеть на все.

 

УлькинаМамулька,  по ступенькам шагать я бы с такой коляской конечно не советовала, у нас лифт в доме, поэтому без проблем гуляли.

 

Про куртки: у меня была куртка из H&M для беременных, пуховик. Ее и носила до родов. А сейчас на слингокуртки засматриваюсь. Но расцветки- это капец! :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Ну не знаю, Катя! У меня Нина в камарелло в комбезе в 4 месяца прям как раз влезала, небольшой запасик был :) Но мы в 4,5 уже в прогулочный блок перебрались, ей уже нужно было полусидя ездить и глазеть на все.

 

УлькинаМамулька, по ступенькам шагать я бы с такой коляской конечно не советовала, у нас лифт в доме, поэтому без проблем гуляли.

 

 

ага, живу на втором этаже. лифта нет, люльку без колес всегда домой заносила, со спящим ребенком, в полгода в прогулку сели. Жалко колясон продала(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька, я с дочкой тоже в полгода в прогулочную пересела. Не люблю я эти люльки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, живу на втором этаже. лифта нет, люльку без колес всегда домой заносила, со спящим ребенком, в полгода в прогулку сели. Жалко колясон продала(((((((

 

У меня дилема :D Увидела в СП вещи для беременных, там шорты на лето джинсовые, хочу их не могу))) закупка почти собралась. Следующая как раз кзиме только наверно, уж больно организатор тормоз. Че делать заказать или рано еще) Лежу тут сама с сантиметровым эмбриошкой :Crazy: еще и на УЗИ то не была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emma-mama,  я про верхнюю одежду еще не думала. Нужен будет пуховик, в котором потом гулять можно будет

 

Жена полковника,  вот вот! Так что не желательно девочкам быть очень высокими, замучаемся женихов искать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну за 9 месяцев то научится уже! Главное научи его без тити засыпать. У меня на это ушло 3 дня :)

Пока без тити никак не получается засыпать. Правда засыпал несколько раз после тити, но сам. Наверно это тоже прогресс уже)

А вот ночью просыпается и ничего кроме тити не помогает. Либо будет орать пока силы не кончатся и не отрубится в слезах-соплях. Потом спит вздрагивая и через час по новой орет до хрипоты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка,  по поводу счета, мы пытаемся понять сколько нас и пересчитаться. Вот по порядку и считаемся))) теперь вам нужно в сообщении написать свой номер, следующий за послдним)) желательно эту информацию как-то выделить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька, Я с дочкой ничего беременного вроде не покупала. тогда такие длинные свитера как платье модные были, я носила. Джинсы под животом как то умудрялась застегнуть) может в этот раз все таки джинсы куплю беременные. А летом животики маленькие будут еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  надо табличку со всеми основными данными сделать! У нас даже есть желающий, но она только после узи сделает. Я готова собрать данные всех участници и забить их табличку excel.

Вы тогда мне в личку пришлите информацию с темой "табличка декабрят"

А в письме данные:

1. Имя на сайте

2. Имя в реале

3. ПДР

4. Дата рождения, возраст

5. Город проживания

6. Если уже есть детки, то можно имена и дату рождения

7. Информация, сдавали ли хгч, была на первом узи и когда, встала ли на учет

 

Я сделаю табличку и отправлю тому, кто ее сюда сможет выложить

 

Поддерживаю предложение о том, чтобы сделать отдельную тему про анализы и узи, а также про вопросы с покупками.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! только у меня одной паника и страх? прям ужас какой-то охватывает от того,что будет дальше происходить,страшно мне справлюсь ли...это гормоны или эгоизм? или нужно просто перетерпеть? Вот чесслово всякие дурацкие мысли в голову лезут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня дилема :D Увидела в СП вещи для беременных, там шорты на лето джинсовые, хочу их не могу))) закупка почти собралась. Следующая как раз кзиме только наверно, уж больно организатор тормоз. Че делать заказать или рано еще) Лежу тут сама с сантиметровым эмбриошкой :Crazy: еще и на УЗИ то не была)

а что такое СП? Объясните темной, пожааааалуйста
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриССочка, Гормоны. У многих так. Просто старайся избегать всего негативного что наводит на такие мысли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! только у меня одной паника и страх? прям ужас какой-то охватывает от того,что будет дальше происходить,страшно мне справлюсь ли...это гормоны или эгоизм? или нужно просто перетерпеть? Вот чесслово всякие дурацкие мысли в голову лезут...

в принципе это нормально! У вас происхрдит гормональная перестройка организма. Вот гормоны вас и кидают из стороны в сторону. Мысли всякие в голову лезут, но мне удается сохранить позитивный настрой)))) вообще самочувствие шикарное))) аж страшно, все ли со мной в порядке))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриССочка, Гормоны. У многих так. Просто старайся избегать всего негативного что наводит на такие мысли.

Как-то в первый раз совсем не страшно было...вроде спокойнее была..А сейчас ужас...может просто уже знаю что это такое)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emma-mama, я про верхнюю одежду еще не думала. Нужен будет пуховик, в котором потом гулять можно будет

 

Жена полковника, вот вот! Так что не желательно девочкам быть очень высокими, замучаемся женихов искать))))

потом то и старые вещи подойдут на совсем морозы.я просто хотела бы купить вещь,такую,которую можно было бы еще использовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что такое СП? Объясните темной, пожааааалуйста

Совместная покупка (совместная закупка, коллективная покупка) — принцип организации покупки, при котором несколько лиц объединяются в группу для приобретения

Ссылки скрыты.

непосредственно от или по оптовым ценам, либо в иной стране, например через интернет-магазин или онлайн-аукцион.

Посредником между поставщиком и становится организатор закупки (частное лицо, либо организация, многие из которых зарегистрированны за рубежом). Он занимается выбором ассортимента, поиском поставщиков, сбором заказов и оплаты от участников покупки (покупателей), получением товара и передачей его покупателям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе это нормально! У вас происхрдит гормональная перестройка организма. Вот гормоны вас и кидают из стороны в сторону. Мысли всякие в голову лезут, но мне удается сохранить позитивный настрой)))) вообще самочувствие шикарное))) аж страшно, все ли со мной в порядке))))

Я очень надеюсь, что это пройдет..просто совпало все как-то сразу...и беременность и переезд и все-все...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, надо табличку со всеми основными данными сделать! У нас даже есть желающий, но она только после узи сделает. Я готова собрать данные всех участници и забить их табличку excel.

Вы тогда мне в личку пришлите информацию с темой "табличка декабрят"

А в письме данные:

1. Имя на сайте

2. Имя в реале

3. ПДР

4. Дата рождения, возраст

5. Город проживания

6. Если уже есть детки, то можно имена и дату рождения

7. Информация, сдавали ли хгч, была на первом узи и когда, встала ли на учет

 

Я сделаю табличку и отправлю тому, кто ее сюда сможет выложить

 

Поддерживаю предложение о том, чтобы сделать отдельную тему про анализы и узи, а также про вопросы с покупками.

 

Может лучше тему создать "Данные для таблички" и всем там отписываться, а вообще лучше гугл форму сделать .

 

Naydenok,

 

я отучала от груди в 11,5 месяцев. Сначала на ночь вместо груди давала биолакт в бутылке, ночью кормила 2 раза. Потом ночью 1 раз давала детское молоко в бутылке, второй раз компот. Потом вместо молока давала водую и уже на 3 раз она не проснулась воду пить, сейчас только компот в 7 утра пьет. Часто совсем встает в это время, но иногда засыпает еще на час-1,5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет я 29-я)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж кстати тоже 193см, дочу нам не надо бы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, У меня муж 186, ну а я 158 - вообще ужас. Что мне хорошо, ему не очень и наоборот :D

 

хор разница, детки вфсокие будут)

 

 

Октябрьское поле) а ты?

 

я на свиблово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, отправила ЛС))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриССочка, ко второму триместру пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! только у меня одной паника и страх? прям ужас какой-то охватывает от того,что будет дальше происходить,страшно мне справлюсь ли...это гормоны или эгоизм? или нужно просто перетерпеть? Вот чесслово всякие дурацкие мысли в голову лезут...

У меня до 5ти недель страх был,потом как рукой сняло, я сходила в церковь на вербное воскресенье,поставить свечку, купила толстую самую,подошла к иконе,сказала спасибо, собралась свечу ставить,а она никуда не влезает...женщина служительница привела меня и показала куда такие свечи поставить можно, оказалось под самым куполом, сказала что это очень хорошо когда свеча под куполом. Я приняла это за знак и теперь уверенность,что все будет хорошо, хоть мы и маленькие еще совсем. Даст Бог так и будет)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...