Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Розмаринка,  поздравляю с хорошим узи!! Пусть доча распутается к родам. Вес у вас неплохой уже:) интересно про низкую плацентацию, а у меня в 25 недель 28 мм была плацента от вн зева, сказали всё нормально.. Вот и пойми этих врачей..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Зарница-мама,

Настя, с днем рождения твоего сыночка!!! 110102_800x616_0d8ad19f0f10.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  красотища!!!!

Сыночка поздравляю с Днем рождения!!! Пусть растет большим, умным и самое главное здоровым мальчиком!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, тортик просто бомба! У тебя нет художественного образования? Вот я бы такой слепить бы слепила, но нужно же коржи испеч, и что бы вкусно было, и весь технологический процесс соблюсти, это конечно работа непростая! Респектище за терпение))

нет .. я ни рисовать, ни лепить... ничего творческого не умею... глядя на подругу год назад попробовала торт из мастики сделать.... делала в основном фигуры вырезные (не объемные, не лепка).. получалось для домашнего нормально... этот торт первый мой опыт с лепкой...

обычно для деток я делала торт из классического бисквита и творожно-фруктовой начинкой.. вэтот раз я попробовала сделать торт зимняя вишня (шоколадный не классический бисквит начинка сливки с вишней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет .. я ни рисовать, ни лепить... ничего творческого не умею... глядя на подругу год назад попробовала торт из мастики сделать.... делала в основном фигуры вырезные (не объемные, не лепка).. получалось для домашнего нормально... этот торт первый мой опыт с лепкой...

обычно для деток я делала торт из классического бисквита и творожно-фруктовой начинкой.. вэтот раз я попробовала сделать торт зимняя вишня (шоколадный не классический бисквит начинка сливки с вишней)

У меня прям слюни в 2 ручья, как вкусно ты описываешь. Ну просто повар-кондитер-художник! И очень красиво получилось, как дизайнер говорю!

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итить твою налево!! Девочки, сейчас забирала сына из садика, так воспитательница мне сообщила что у одной девочки в групе сестра болеет ветрянкой! У сына прививки от неё нет. Я болела ещё в детстве, но больше всего боюсь не за сына, а за куколку в пузе. Как это может отразится на ней?? Успокойте пож...

Изменено пользователем S@ndra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra,  ну если ты болела, то у тебя должен быть иммунитет, значит не должна заболеть и нв куколке не должно никак отразиться. Но я не врач, это чисто логика..

 

Зарница-мама,  эх, аж тортика захотелось, давай кидай рецепт в нашу темку, пусть будет на всякий случай;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  выбрала Кропаневу Викторию Валерьевну, по душе мне пришлась, в меру милая, в меру строгая, ну и с опытом большим, надеюсь не прогадаю, вот еще подумываю акушерку персональную выбрать...ты как? Не планируешь?

 

Розмаринка,  хорошая девочка, будет аппетитной булочкой:) как свекровь? Уже побежала за подарками? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,вот я тоже так думаю. Это логично. Но страшно до жути,а вдруг опасно? ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  сыночка с днем рождения!!! Торт просто шедевр, я бы точно не смогла такой красоты навоять!:)

 

S@ndra,  если ты болела, то тебе бояться нечего, мои дочки заболели ветрянкой, у меня срок был недель 7-8, врач сказала забить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  спасибо! Похоже придётся готовиться к перехаживанию.

 

Сходила на ктг и на приём. Вес за две недели не вырос, ож 90, вдм 31. Мазок не очень хороший, флора смешанная и мицелий грибов. Выписали клион д на 6 дней. Гемоглобин поднялся до 119. Железо пить прекращаю. Врач в краткосрочном отпуске. Вместо неё молодой паренек только после института. Видно что волнуется. Вышел посоветоваться по поводу мазка с другим врачом, медсестра говорит хороший врач, только женщин пока боится)))

 

По ктг все хорошо.

 

ПДР по результатам вчерашнего УЗИ сдвинулся на 5 декабря. По мес у меня было 32 недели ровно, по УЗИ 31+2.

Изменено пользователем Юльбарсик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик,  5 октября пдр? Торопишься))))))))))

Настя-Зарница, с праздником! Здоровья и счастья всему семейству! Тортик прелесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun,  да-да. Особенно с учётом, что сегодня уже 6))) исправила

Изменено пользователем Юльбарсик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  выбрала Кропаневу Викторию Валерьевну, по душе мне пришлась, в меру милая, в меру строгая, ну и с опытом большим, надеюсь не прогадаю, вот еще подумываю акушерку персональную выбрать...ты как? Не планируешь?

 

Розмаринка,  хорошая девочка, будет аппетитной булочкой:) как свекровь? Уже побежала за подарками? :D

Ну надеюсь булочкой она не будет, так как я и муж худые, ей просто не в кого. А вот длинногой будет, вчера ножками так прям упиралась, уже не помещаются)))и губками так сладенько чмокала) Свекровь уже углядела профиль сына. Ну и после узи прямиком отвела меня в аптеку и купила бандаж.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик,  как ты это делаешь? Две недели и прибавка 0:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик,  ого какой ранний пдр, а был на какое число? У нас по линеечкам сроки одинаковые, у меня пдр 30 ноября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже по узи ставят пдр 22 ноября..а так стоял 28 ноября...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже по узи ставят пдр 22 ноября..а так стоял 28 ноября...

Интересно, а от чего это зависит? Мне все узи с самого первого ставят пдр на 30.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки - всех вторничных с недельками и меня тоже!

Уже 29 недель - куда несется время???

Через неделю - официальный декрет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за ответы про ветрянку

 

S@ndra, ветрянка опасна беременной в начале срока, когда идёт закладка органов, сейчас у нас уже сформированные чебуречки, не должно влиять и вроде как даже после ребенок первый месяц живет на мамином иммунитете, а он у тебя есть еа ветрянку, все ок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

Я с курсов. Такие вещицы интересные рассказывают нам, ощущаю себя совсем неграмотной.

На самом деле, в школе еще надо вводить предмет спецом для девочек и готовить их к беременности и родам. А то какие-то мы темные))

Завтра УЗИ!!!

 

Мальвина, ха, а у меня девочка и спина болит так, шопесец.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, сыночка с днкмирождения. Тортик улет!!!! Я тоже с мастикой делаю, у тебя выравнивание классное! Умничка, заглядение тортик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за ответы про ветрянку

 

S@ndra, ветрянка опасна беременной в начале срока, когда идёт закладка органов, сейчас у нас уже сформированные чебуречки, не должно влиять и вроде как даже после ребенок первый месяц живет на мамином иммунитете, а он у тебя есть еа ветрянку, все ок!

очень на это надеюсь! В четверг иду к врачу. Спрошу её

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, ты надеюсь сама то болела ветрянкой?

 

Любознательная мама :), у нас кто то уже родил?

 

у нас по дому соседсикй мальчик, в 28 недель родился.

 

Розмаринка, У меня знакомая, с сыном который очень низко назодился, ходила до 41 недели вроде. Ну слегка переносила даже

 

Розмаринка, высоким девушкам бандаж обычно не нужен. По крайней мере без него животик уйдет скорее быстрее.

 

Зарница-мама, с днем рождения сыночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  про девочку и маму в Ашане история конечно пипец. Может это не мама? Няня или тетя, потому ей и по фигу?

 

Всем привет! Пузиков вторника и меня в том числе с плюс неделькой. Ну а тех, кто со мной шагнул в пследний десяток неделек я поздравляю с декретом!!!!

 

Сашуль, ты ушла в декрет сегодня?

Я завтра иду к гинекологу.

 

По поводу спины, мне кажется это от здоровья и того как ты провела день зависит, а не от пола ребенка зависит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...