Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Девочки,подниму вопрос,понимаю что еще долго. В чем осенью-зимой ходить то будем??какую куртку покупать, может кто картинок кинет,какая лучше и функциональнее. Слингокуртки??но для меня это всего лишь название,хочется такую,в которой осенью тепло,главное.чтобы потом можно было ее использовать

 

я с первым ничего для берем не покупала кроме 1бридж и в них прогоняла все время но лето было, а вот сейчас проблем ( в обычной куртке не походишь надо будет что то искать и штаны тоже или платья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я так хочу уже присматривать каляски,одежду,кроватки...но только после виоого скрининга,когда пол узнаем)

А сейчас ремонтом отвлекаюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, сейчас нормального-то мужчину сложно найти, а чтобы еще и высокий был..... :Crazy:

 

эт точно.....на 200%

 

а про рост девочек мне кажется норм до 175, 185 все таеие высокая уже, тк у нас муж пол сейчас мелкий

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

я с первым ничего для берем не покупала кроме 1бридж и в них прогоняла все время но лето было, а вот сейчас проблем ( в обычной куртке не походишь надо будет что то искать и штаны тоже или платья

Я тоже задумывалась над этим вопросом)

Мне нравится что леиом пузик будет аккуратненьким,в платьях ходить красиво или юбке)

А осень да, надо на пуховик раскошелиться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, Не обязательно что дочка будет очень высокой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

эт точно.....на 200%

 

а про рост девочек мне кажется норм до 175, 185 все таеие высокая уже, тк у нас муж пол сейчас мелкий

185на мой взгляд оч высокие, я 165, 170для меня норм для девочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, Я наоборот когда такой пузик маленький стесняюсь) Похоже будто просто живот) А у меня в принципе живот обычно хороший плоский)

 

я 175 ростом

 

муж наверное 185

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, Не обязательно что дочка будет очень высокой)

Знаю,но вдруг? Или мальчик в меня ростом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а дочка в почти пять где то 106 см всего

 

Знаю,но вдруг? Или мальчик в меня ростом))

А ты программируй так как хочешь) Так и будет

 

Я вот что про внешность дочки загадывала - то и получилось)

 

ну рост пока не понятно, ноя до 15 лет была маленькой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки люльку большую не берите, у меня была камарелло ,фото в начале темы выкладывала, там люлька внутри 80 на 40, огромная, в ней и в 9 месяцев поместится ребенок, о нашим кататься до июня, то есть до полугода, хоть моя люлечка и 4 кг была, но габариты мешали по ступенькам шагать, я уже несколько дней ищу коляску с маленькой люлечкой.

Сколько людей, столько и мнений, я, например, специально брала большую люльку: у меня ha

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про рост чтобы расчитать предпологаемый ребенка (рост мужа +рост жены)/ 2 дальше если дев -5-10см если мал то плюс

 

я сама 156см) первый муж 182см а сейчас 173, поэтому нам доча нужна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy baby classic, мы в ней спали на улице до года, даже вот недавно у нас новая коляска сломалась, и снова эту люльку достали и катались-на ушице она, в основном, спит, а в прогулочной спать неудобно. Не жалею, что брала большую люльку.хотела уже подруге отдать-у нее срок в октябре и она оч просит, да не тут-то было...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок,  мой рост 180. Фигурка точеная, хожу на фитнесс! Если бы небыло таких данных то и мужа такого шикарного у меня тоже небыло! Правда по росту мы подходим, он 187. В ранней юности немного коснулась модельно бизнеса. Так что высокая девочка это хорошо, главное что бы мордашка была симпатичная и не сутулилась! Единственный минус, на мой взгляд, ступня большая, обуви меньше выбор!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про рост чтобы расчитать предпологаемый ребенка (рост мужа +рост жены)/ 2 дальше если дев -5-10см если мал то плюс

 

я сама 156см) первый муж 182см а сейчас 173, поэтому нам доча нужна

Девчуля от 170 до 175 получается, не мало..но я не особо верю в подсчеты,посмотрим))

 

О кстати, прочитала что размер ноги может измениться при Б,у кого нога выросла?? Я так не хочу((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1. Имя на сайте- Щекастичек

2. Имя в реале- Наташа

3. ПДР- 22.12.15

4. Дата рождения, возраст- 26/01/87-28 лет

5. Город проживания- МО

6. Если уже есть детки, то можно имена и дату рождения- Милана 26/10/12

7. Информация, сдавали ли хгч, была на первом узи и когда, встала ли на учет- кроме тестов еще ничего не делала

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, тоже модельного бизнеса касалась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, тут кто-то писал про абонементы в фитнесс клубе, я занимаюсь с личным тренером, всегда брала по 5 занятий и как кончатся новые беру. А тут решила не гемороиться и заплатила за 10 сразу, 2 отходила и тут долгожданные полосочки! Короче деньги мне за оставшиеся посещения так и никто не вернул, в договоре это указано. Так что то что должно случиться получается как-то внезапно! Но я безумно счастлива!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, Я встречала семьи где мама с папой выше детей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, просмотрела и поняла, что ступила, написав сюда ответы на анкету)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девчуля от 170 до 175 получается, не мало..но я не особо верю в подсчеты,посмотрим))

 

О кстати, прочитала что размер ноги может измениться при Б,у кого нога выросла?? Я так не хочу((((((

Я тоже в подсчеты не верю. Свекр 170, свекровь 165, а муж 187, в деда пошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете, стоит и можно ли завтра сдать хгч? Завтра 30 дц из 33 дней. Тесты со вчерашнего дня полосатятся так, что приглядываться не надо (у меня в дневнике есть фото).

Или подождать до понедельника?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек, так чего не сдать то? Думаю вполне можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете, стоит и можно ли завтра сдать хгч? Завтра 30 дц из 33 дней. Тесты со вчерашнего дня полосатятся так, что приглядываться не надо (у меня в дневнике есть фото).

Или подождать до понедельника?

В первый день задержки уже можно! Мне врач так советовала, потом через 2 дня, далее через 4. Хгч в динамике смотрят, разовый результат не информативен. Вернее он только покажет есть ли беременность или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, Я как понимаю Щекастичек, хочет уточнить про беременность? Если тесты поласатятся то будет видно по хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  ну тогда конечно можно, даже нужно! Просто тут общаешься уже с "глубоко" беременными девочками и забываешь что есть только вступающие в наши ряды!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...