Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Я тебеиОля верю, если ты и тебе и твоим знакомым нравятся, то я тоже возьму. Мы в ка тко закупаемся часто, у них часто бывает качественная продукция. А я почему-то в волмарте видела салфетки в коробках, так удивилась. Мне хорошо, если нет резкого запаха и если плотные и влажные. А как они там называются, так просто их марка и написана Кирклэнд? Хочу все необходимое при купить, чтобы потом меньше об этом заботиться. А что ты под подгузники брала, присыпку или крем десятин? Я вот дочке меняла,мпару месяцев одно, пару другое. Но у нас раздражение часто было, я не могла по сырой коже присыпкой часто мазать. Сейчас взяла Джонсон бэби, что первое на глаза попалось, но интересно мнение бывалых.

Привет. На коробке написано - Baby Wipes Ultra Soft - Kirkland. Мне и цена и качество нравится. Я все перепробовала. Памперс сенсетив еще хорошие и запах не навязчивый (я ими и сама иногда пользуюсь в дороге))))). Дешевые перенс чейс очень тонкие. Памперс Natural clean с алое - на них часто у детей раздражение бывает и запах для меня не приятный. Хаггис Natural Care -тоже пахучие, но я ими сейчас иногда пользуюсь (меня их запах не так раздражает как памперсовских с алое). А вобще у меня дома все есть - накопились за 3 года использования :) Сыну попу после туалета все-еще ими подтираю.

В волмарте они и коробками и просто пачками продаются - ты можешь даже на пачках с крышечками открыть и понюхать их - там запах даже через защитную пленку будет чувствоваться.

По поводу крема. Penaten хороший - это для ежедневного применения можно. А десятин - это если уже проблемы будут. Но я сыну не чато мазала - наверное первую неделю только, у него никогда не было проблем с попой. Хорошая продукция Aveeno детская - на основе отрубей, ее даже врачи от раздражений на попе тут советуют. Я их кремами тоже пользуюсь. Может и у вас продают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Розмаринка, у нас есть симпатичные даже очень. Но дорого блин так.

 

Девочки, как ваше настроение?

У меня что то скачет так, день нормально - день убитое какое то.

 

Зарница-мама, в нашей группе, куда дочка ходила, воспитательницы орали в углы ставили и шлепали.

Дети все особые 8 вид коррекции. И заведущей жаловались и на заведущую - все равно толку нет. Я вообще дочку из садика забираю. И сад меня тяготил и теперь забирать будет неудобно - далеко. Да и в 8 вид не хочу что б ходила.

 

~Sibiryanka~, у меня периодами болит.

 

619 сообщений Возраст: 31 Страна:Россия ГородСанкт-Петербург Отправлено Вчера, 19:44 Девочки, чтобы не кричать на родах, берите с собой свекровь у меня так получилось, что вторую я рожала со свекровью(муж на сутки уехал по делам и меня приспичило) так я на схватках только глаза округляла и все улыбалась-улыбалась на потугах ее не было, но я там звуки издавала как штангист иииииееееехххх весело я тогда время провела...

Я и изза мужа не орала, уж слиишком он переживал) Что я за него переживала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики с +!!! К нас с крохой сегодня 32 недели. Ого пупсик подрос немного, большой! ;) Обхват живота 93, ВДМ 32. Вот веса я уже набрала пипец - 16 кг (было родных 55 кг, теперь любимые 71 кг). Читаю, тут многие дюймовочки, вес не сильно набирают ;) Настроение - офигенное - я заметила - когда наш папочка на работе, сыночек балуется, по животу волны. .. как только папа приходит домой, мы успокаиваемся, а когда руку на живот кладет - это вообще так мило - только поглаживает его ;) ;) ;) мило

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! С + неделькой пятничных)

 

Я вот первый день в декрете)) съездила получила новый полис ОМС, купила малышу три слипа самых маленьких (до 4,5 кг) и легкие шапочки на завязочках в РД, а то только без завязок были.

 

Настенька, завтра буду смотреть прайс и составлять список для заказа!

 

У меня сегодня какое-то грустное настроение...

 

Кузя 86, сочувствую твоему сынуле! Желаю, чтобы все разрешилось!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка, вес типа того у меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вашим мужьям не назначали флюрографию пройти? А то моему направление для чего-то дали. Как-то связали с будущими прививками малышу.

Только в начале, как на учет встала. Больше пока нет)

 

Вот веса я уже набрала пипец - 16 кг (было родных 55 кг, теперь любимые 71 кг). Читаю, тут многие дюймовочки, вес не сильно набирают ;)

 

Ооо, сестра)))) я тоже дофига набрала - 15 кг))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  я себя чувствую бегемотом. У меня муж весит на кило меньше))))

 

Meliksa,  как говорится для крошки - себя не жаль, если так надо - спортзал после родов мне в помощь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка, да ладно, родим - похудеем.

 

Лапотушка, ну я с дочкой под 20 набирала, родила без спортзадов обошлось) Просто на гв)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  я тоже вчера купила ползуночки на кнопочках, футболочку, кофточки на кнопочках российского производства, конечно они из очень качественного хлопка, со швами наружу, но наш дизайн оставляет желать лучшего...

Есть такой момент касательно дизайна, но мне лично шовчики наружу и качественный хлопок важнее. Они же пивные месяцы спят почти сутками, поэтому одежда нужна для комфортного сна. Кто эту красоту дизайнерская будет видеть? По моему не в пеленках уже симпатичной, все равно никто их не видит.

 

Nelly S,  я себя чувствую бегемотом. У меня муж весит на кило меньше))))

 

Meliksa,  как говорится для крошки - себя не жаль, если так надо - спортзал после родов мне в помощь

Не расстраивайся Сашенька,мя с тобой))) Сейчас +16, в первую беременность +22. Скинула до нормального худого состояния за 2 месяца. Исключила простые углеводы, только из овощей разве что попадали. Помогло. Без спортзала, я хотела рано начать заниматься, но мне в роддоме рассказали, сто как раз недавно поступила женщина два месяца как после родов с кровотечением, тоже пресс дома усиленно начала. Сказали ждать пока матка на место не станет, а это минимум 6 недель.

 

У меня муж тоже худее меня, он обычно 70, сейчас к марафона готовится, наверное 68. А я 76, он счастлив видеть меня в любом все беременную. Не будет счастлив, если я буду есть сахар. А я ем только все полезное...тоннами, включая мёд)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ща 68,в начале бер.66,резко токсикоз и в карте написано 61кг, выходит +7кг пока,в ту б 14 кг набрала, и ни фига не ушло,ушло ток 6 кг,А остальные 8 со мною остались, в спортзал ни возможности ни желания,я никогда вообще не ходила,страшно идти. ну и я сладкоежка.. эх,сила воли ,где ты)хотя мечтала-рожу и худеть,в итоге полгода я ток восстанавливалась морально и физически

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет. На коробке написано - Baby Wipes Ultra Soft - Kirkland. Мне и цена и качество нравится. Я все перепробовала. Памперс сенсетив еще хорошие и запах не навязчивый (я ими и сама иногда пользуюсь в дороге))))). Дешевые перенс чейс очень тонкие. Памперс Natural clean с алое - на них часто у детей раздражение бывает и запах для меня не приятный. Хаггис Natural Care -тоже пахучие, но я ими сейчас иногда пользуюсь (меня их запах не так раздражает как памперсовских с алое). А вобще у меня дома все есть - накопились за 3 года использования :) Сыну попу после туалета все-еще ими подтираю.

В волмарте они и коробками и просто пачками продаются - ты можешь даже на пачках с крышечками открыть и понюхать их - там запах даже через защитную пленку будет чувствоваться.

По поводу крема. Penaten хороший - это для ежедневного применения можно. А десятин - это если уже проблемы будут. Но я сыну не чато мазала - наверное первую неделю только, у него никогда не было проблем с попой. Хорошая продукция Aveeno детская - на основе отрубей, ее даже врачи от раздражений на попе тут советуют. Я их кремами тоже пользуюсь. Может и у вас продают.

Оля, спасибо тебе за такой подробный рассказ. Скопирую себе в дневник, чтобы не потерять. Может ты мне ещё подскажешь, как опытная мама мальчика, какие подгузники Данилке своему брала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2, так может после второго все и сойдет) У меня тут знакомая после 3 вошла в шикарную форму!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина, с декретом!! Флюшку мужа у меня тоже попросили, у моего она свежая, поэтому просто поставили отметку в поликлинике, вот в понедельник нужно отдать Г.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, будешь долго ржать,но я красноту иногда мазала кипяченым подсолнечным маслом,очень быстро проходило,но это из методов ссср))))мне Сашу в роддоме не досмотрели,и когда мы дома пеленкуто открыли,я же все 5 дней лежала отдельно,то на попе была прям ярко-красная ссадина,то ли не подмыли вовремя,еще что,вот маслом быстро залечила))а так до сих пор крем использую саносан от опрелостей,там цинковая мазь и масла , присыпка вообще пару раз использовалась,крем даже обычный детский наш типа тик -така покупала жирный))тож лучше не нашла,для коди Саши , ща конечно купила опять фирменные,наш ушастый нянь, еще там какой-то, но чувствую недорогие средства не уступают, а вот когда кожа на сосках у меня вся была в трещинах,там уже декспантенолом мазала,но тяжело тоже заживает,когжа каждые 4ч кормишь,а череда в ванну вообще кайф)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2,  вот действителтно на вкус и цвет, что называется:) я не в восторге от либеро, были у нас зеленые с ромашкой, протекали без конца, да и тут в отпуске купила ап энд гоу, тоже протекли трусики:(

Памперс салфетки да, пахнут, но мне это совсем не мешало. Еще мы не пользовались никакой косметикой под памперс: ни присыпкой, ни кремом. Опреллсти бывали редко, мазала бепантеном и за пару нанесений все проходило..

 

Nelly S,  настроение писец, день все хорошо, а день меня все раздражает, любая мелочь доводит до слез практически, одно неосторожное сллво, действие, поступок или грустная мысль и всё, могу реветь! Я уже сама устала от таких качель, с дочей такого не было..

 

А мне нравятся некоторые фабрики Российские, вот сейчас закупочку присмотрела Ивановского трикотажа и крокид с черубино, но вот два последних не уверена что у нас производят.

 

Лапотушка,  у меня муж весит 58 кг:) я всегда смеюсь и говорю, что мне сильно толстеть нельзя, у меня муж худой!

Я сейчас 63, на учет вставала 56.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж 56 весит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  у меня тоже с настроение второй день фигня... Скачет, но вроде сейчас на позитиве)))

 

Meliksa,  Сашуль, жду заказик))) уже несколько девочек прислали заказы

 

~Sibiryanka~, какой у тебя муж миниатюрный.

У меня муж 86 весит... Мне до него осталось около 7 кг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила золотой крестик с цепочкой, правда в обычной ювелирке, родители мужа еще в августе денюжку дали, а я так и не доехала до церкви где их продают( Надо освятить сходить, но всё-равно так радостно на душе))

 

А еще порадовало, за эту неделю не набрала ничего даже без диеты, но впереди выходные:-D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, будешь долго ржать,но я красноту иногда мазала кипяченым подсолнечным маслом,очень быстро проходило,но это из методов ссср))))мне Сашу в роддоме не досмотрели,и когда мы дома пеленкуто открыли,я же все 5 дней лежала отдельно,то на попе была прям ярко-красная ссадина,то ли не подмыли вовремя,еще что,вот маслом быстро залечила))а так до сих пор крем использую саносан от опрелостей,там цинковая мазь и масла , присыпка вообще пару раз использовалась,крем даже обычный детский наш типа тик -така покупала жирный))тож лучше не нашла,для коди Саши , ща конечно купила опять фирменные,наш ушастый нянь, еще там какой-то, но чувствую недорогие средства не уступают, а вот когда кожа на сосках у меня вся была в трещинах,там уже декспантенолом мазала,но тяжело тоже заживает,когжа каждые 4ч кормишь,а череда в ванну вообще кайф)

Нет Маша, это тымсейчас будешь долго ржать, когда я расскажу как я дочке масло кипятила с той же целью. У нас тогда не было интернета, все из книжек и энциклопедий. Пошла я кипятить масло, не прочитала внимательно, что надо на водяной бане. Решила в жестяную мисочку и на газовую плиту поставила... И вышла в зал, возвращаюсь на кухню, а там за стеклянной дверью что-то. Пламя было на метр высотой. Так как мне пламя большим показалось, и покрывало не накинешь, я вступила ещё больше. Я решила кувшин воды и плеснула его в масло. Жесть, все это масло, уже чёрного цвета разлетелось брызгоми по кухне. Весь гарнитур, стены и потолок я потом мыла несколько часов. Над плитой висела вытяжка, которая сгорела. Квартира родительская была. Когда родители вернулись, были в шоке! Мы никогда деньги в семье не делили, все общее, но в этот раз мне было предложено денюхи за вытяжку вернуть))) я вернула, мой же косяк))) больше масло с тех пор никогда не кипятила, стресс)))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой 90весит, ругаю что худой, был 100 мне таак нравилось)) а я 65 сейчас уже((

 

Купила золотой крестик с цепочкой, правда в обычной ювелирке, родители мужа еще в августе денюжку дали, а я так и не доехала до церкви где их продают( Надо освятить сходить, но всё-равно так радостно на душе))

Изменено пользователем Nataly9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, настроение писец, день все хорошо, а день меня все раздражает, любая мелочь доводит до слез практически, одно неосторожное сллво, действие, поступок или грустная мысль и всё, могу реветь! Я уже сама устала от таких качель, с дочей такого не было..

у меня с дочкой совсесем не было настроенческих проблем. Только 1 триместр и все.

 

Сейчас часто какое то подавленно депрессивное , но не каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не помню, может писала с утра)

Сахар натощак 3.9, через 15мин после сладкой каши и какао с шоколадом 7, через час 5.9, всё нормально, думаю можно есть пирожки и тортики!)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, спасибо тебе за такой подробный рассказ. Скопирую себе в дневник, чтобы не потерять. Может ты мне ещё подскажешь, как опытная мама мальчика, какие подгузники Данилке своему брала?

Т.к. у Даньки проблем с попой не было, то и по дайперсам мы всеядны )))

Наши роддомы используют pampers swaddlers. Потом домой с собой на выписку их дарят.

Мне они нравятся - мягкие, не протекают, сеточка для "густых отходов", полоска индикатор.

Huggies little snugglers мне не понравились - грубоваты и протекали у нас пару раз.

С 3-ки я уже и костовские брала, потом на хаггисы трусики (slip on) перешли, а сейчас на памперсах трусиках (easy ups) сидим они толстые хорошо для ночи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, он худой очееь и старший на него стал походить..худой стал.дениска пока немного хомячок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, Оля, хотела еще добавить по поводу салфеток Киркланд - я беру unsented в голубых коробках, в зеленых простые мне меньше нравятся. (забыла, что там еще с запахом есть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...