Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Всем привет!!

Субботних +1))

С утра ходили в кино на Марсианина и самое интересное, 20мин окончание недосмотрели, надо было убегать на работу((

Кто пользовался отбеливателем амвэй? Стоит ли брать или нет?

 

_Isadora_, Отставание началось со второго скрининга, на первом скрининге, шло опережение

Может действительно миниатюрная девчуля? Я бы сбегала на узи с доплером..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кто пользовался отбеливателем амвэй? Стоит ли брать или нет?

Я как-то давно брала, честно говоря, не впечатлил. Не лучше тех, что в обычных супермаркетах продают. Сильно белыми вещи не делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я как-то давно брала, честно говоря, не впечатлил. Не лучше тех, что в обычных супермаркетах продают. Сильно белыми вещи не делает.

Вот и я отзывы читаю не очень хорошие, значит не буду заказывать наверное..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мамы на работе амвэй хвалили. Но до конца любой отбеливатель пятна не выводит наверно:( у нас столько вещей, пострадавших от груши:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  Я одно время покупала разные средства амвей, есть у них хорошее, но много и самого обычного качества, а цена сильно завышенная. Все, что для стирки меня вообще не впечатлило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос. Правда интимный)у вас выделения какие? У меня водянистые, без запаха..но там грубо говоря мокро постоянно. К врачу только в пятницу. Мазок брали молочницы вроде нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, помню как постирала вещи детские ариелем! Уух все как отстиралось!)

 

Кузя 86, беленькие не водянистые. Помню перед родами воды чуть подтекали - так насквозь прям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выделений много, желтые, подозреваю молочницу, в пн мазок сдавать.

 

Нелли, не поверишь, стираю как раз Ариэлем. С рождения дочи ни разу не брала детских порошков, стирала тайдом, сейчас ариэлем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, я по началу стирала каким то детским. У племяшки сильная аллергия на порошки была, и на детские многие!! прошло годям к 5 наверное. Даже точно не знаю прошло ли...

А со своей я не помню когда попробовала ариэль. Года помоему не было. и норм.

С мелким на всякий начну конечно с детских. а там посмотрим.

 

Желтые выделения вроде норм и в берменность их побольше .

 

чето вчера вот про гель фрош читала. помоему норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, вообще без белесости выделения? У меня тоже белые. А если прям прозрачные, то проверься на подтекание вод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выделение то есть то нет. Могут быть водянистые могут появиться жёлтые. Мазок показал молочницу в понедельник пойду на приём будут назначать лечение.

 

Но если выделения появляются то мокро постоянно- очень раздражает.

 

В понедельник пойду на узи, не верится что увижу малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))) что то у половины тут мужья худенькик-стройняшки наши, мы тоже не высокие и стройные) 58-60кг сейчас подкачается и вес наберет)

 

Мамочки а что вы думаете делать с матер капиталом? И если сы родисся в дек а оформимся в янв то капитал посчитают по 2015г или 2016?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок,  не важно, в каком году он будет оформлен. Сумма будет та, которая установлена в том году, когда вы его решительно использовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2, симпатяши! Я люблю когда мужчина не полный, но большой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой тоже наверное за 75 уж точно. ))) Даже не помним. может 79

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, совсем прозрачные. А как это провериться на подтекание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2, классно, как я хочу куда нибудь полететь!! Но меня наверное на борт уже не пустят с таким пузом)

 

Кузя 86, а вроде какие то тесты есть. А так то к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, врач конечно хорошо. Но мой будет только в понедельник. В больницу обращаться.....тут тоже до понедельника только дежурные а им вообще мне кажется на все по фиг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, мне казалось что кто то тут писал про тесты.

 

вот нашла - «AMNIOQUICK»

 

из статейки : Если вы заметили, что выделений из влагалища резко стало больше, они появляются струйкой, мочат белье — попробуйте провести следующий эксперимент. Хорошенько подмойтесь, затем насухо вытритесь, подложите себе в белье кусочек тонкой белой материи. Если невооруженным глазом видны симптомы подтекания околоплодных вод в виде растущего в размерах мокрого пятна на тряпичной прокладке — нужно ехать к врачу.

Что сможет сделать врач? В первую очередь, проведет гинекологический осмотр. Если шейка матки не укорочена, закрыта, и на глаз не видно из нее выделений — скорее всего, это не воды. Какие подтекание околоплодных вод признаки имеет, знает любой более-менее опытный гинеколог, ошибки маловероятны. Кроме того, врач может направить женщину на внеплановое УЗИ. Но еще лучше и надежнее будет провести тест на подтекание околоплодных вод, но, к сожалению, такие инструменты для диагностики имеются далеко не в каждой женской консультации. Зато есть практически в каждом роддоме. Уже через 10 минут вы будете знать точно — воды это или нет. Если не хочется ехать в роддом, можно приобрести самостоятельно тест (амниотест) в аптеке, его стоимость около 400 рублей, и прийти на прием к врачу сразу с ним. Для диагностики врач возьмет у вас мазок из влагалища.[/font]

 

...я вот лично, сорри за такое, но при сильном кашле и чихе писаюсь чуток(

Изменено пользователем Nelly S
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, спасибо)положила тряпочку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, ну ты учти что это может быть и банально... моча) Я вот сейчас прям почти не чувствую порой. Ужас просто.

 

в общем пусть все норм будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  на всякий случай, вот такие тесты я видела у нас в аптеке продавались.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, я думала я одна такая))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, у меня такие же выделения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...