Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Nelly S,  и у меня та же беда:( уже смотрела передачу с Малышевой, если после родов не пройдет, то можно поделать спец упражнения, ну а в совсем запущенных случаях только операция:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки всем доброе утро. Ходила ходила я с тряпочкой...в общем она с маленьким пятнышком влаги. А внутри блин болото(((пожаловалась утром мужу, этот дурак говорит может потеет она там))))мужику 44 года

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется у меня опять молочница..так как у меня зуд появился снаружи..и выделения тоже..

Изменено пользователем ~Sibiryanka~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, а мазок же должен молочницу показать? Или какой то отдельный анализ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, меня до этого посмотрели когда зуд был на кресле быстро..там налет был..и она прописала клотримазол..но у меня зуд снаружи я я мазью мажу там на ночь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие стройные у большинства мужья))) Я специально "подбирала" богатыря, чтобы даже, если потолстею очень, то все равно была бы маленькой по сравнению с ним))) А с худыми и стройными чувствую себя толстой, даже когда худая... короче, не слабой женщиной. Мой муж 190см и вес 105 кг с огромными плечами :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж 192 см и 100 кг))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  при молочнице чаще творожистые, хоть и не всегда. Но вроде все равно белесоватые. Может ты не заметила эту белесоватьсть? Я думаю, что это лучше видно на черных трусах. Одеть их, подождать когда намокнут, потом подсохну. Если они такие же как были останутся, то все таки не исключать подтекание. А если видно будет след после засыхания бледный, то наверное не так страшно, но врача лучше спросить на плановом приеме. А про то, как определить, что воды (а может и правда моча? как левочки писали), я не особо специалист. Видимо или в роддоме консультироваться, или в аптеках искать тест.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, ахах)))я правда поржала.)))ну как так-то. Мы в баночку лили помню,кастрюлька с водой.мило и смешно.и эти пятна на распашонках))))но эффект был. Тоже ничем не замазывала попу.у нас редко было красное что-то.больше от жары.лето ведь.но конечно всем методам свои времена.все в прошлое уходит

Ну как тебе Маша сказать, всем методам свои времена это конечно хорошо. Но вот на то они и нужны народные методы, когда ничто другое не помогает, они всегда выручают. Пример. Мне в детстве капали нос альвасом, или алое вера, что одно и тоже, выраженным на подоконнике. Такой был в каждой семье почти. Я его ненавидела это мало сказать. Естественно как только я стала взрослой никого к своемуиносу не подпускалаии вообще все але из дома изжила))) Всю жизнь была убеждкна, что это чушь и не работает. Летом прокололи дочке ушки, в салоне пистолетом. Честно, знала бы что на пистолет такие плохие отзывы, что он до конца не стерилизуется, дома бы иголкой прокололи. Но там же врачи, мне хотелось как лучше. Итог, вместо обработки месяц, мы обрабатывали больше двух. Причём там синее внутри не забивало никак, так ещё и гноиться начало через месяц. Очень болели. Я обрабатывалась хлоргексидин, перекисью, бепантеном кремом антисептическим и беноцином присыпкой. В итоге от безысходности я вспомнила, что летом мы купили с мужем слое вера, но я его так и не пересадили на улицу. Здесь они растут гигантские кустарники, а мой вот на подоконнике сиротушка стоял, даже не пересаженный в горшок побольше. Ну думаю, ладно, на вид похож, вроде не сильно отличается от того, что в детстве.сначала ей прикладывать к ушкам алое несколько раз в день. Весь гной ушёл дня за три. Дочка кстати тоже его недолюбливает, но сама просила прикладывать и сделала выводы, что именно алое ей помогло. Мы ещё недели три точно прикладывали. Сейчас уже не обрабатываемых, но синячки так ещё и не прошли. Но хоть не болит. На золото Мв переодела через две недели, слава Богу, а то там вообще ужас был от их серёжек медицинских, ещё и еле сняли, дитё рыдало. Ну вот в общем и про народные средства))) Ещё хозяйственное мыло. Меня в саду научили другие воспитатели. Сама не пробовала, но говорила мама четверых, сто супер метод. Если дитенок упал и ударился, головой, пока не вылезла шишкагусто смазать место ушиба хозяйственным мылом, пеной такой, а сверху приложить газету, чтобы она прям размокла в мыле. Никакой шишки не будет. А про капустный лист я вообще молчу)))) и много много чего ещё))) так что масло самое то что надо)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, я медом воспаление яичников вылечила.ни одни таблетки и уколы так хорошо не снимали боль и воспаление. И алое помню тоже вечно стоял у нас.а ща ток у бабушек оно осталось. Интересно,у европейцев есть такие методы?))или это ток славяне могут утверждать,что народные методы реально работают?

 

Кузя 86, у меня всегда очень очень мокро там.я о тесте 2 недели думала. Думала подтекают.сходила в аптеку.тестов нет.в самой даже современной дорогой аптеке. Поглядела ,а оно всегда сыро так.и перестала я мучаться таким вопросом.всегда у меня пятнышки и мокро. А после секса вообще ))

 

Nelly S, кашель и чихание с20недели для меня беда((((вообще не держит мышца((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2,  после секса, кстати, водянистые выделения больше обычного - норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, меня до этого посмотрели когда зуд был на кресле быстро..там налет был..и она прописала клотримазол..но у меня зуд снаружи я я мазью мажу там на ночь...

 

У меня тоже опять зуд а рез-т мазка чистый, меня оч хорошо спасает бура в глицерине или натрия тетраборат)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в последнее время также очень много выделений но так как я ставлю утрик вагинального не возможно определить что к чему. Но тут лучше в каждом конкретном случае консультироваться с врачом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, да это в беременность не редкость вообще. У меня в прошлую тоже было)

 

Девочки всем доброе утро. Ходила ходила я с тряпочкой...в общем она с маленьким пятнышком влаги. А внутри блин болото(((пожаловалась утром мужу, этот дурак говорит может потеет она там))))мужику 44 года

кто потеет? Или что?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, писька потеет по его мнению))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, =) так сильно?

 

у меня была мысль - может типа ребенок в животе потеет и пот сочится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  у меня тоже обильные выделения водянистые, иногда желтоватые. Постоянно хожу с ежедневками. Я читала, что в конце срока количество выделений увеличивается. Я специально заказывала в аптеке тест на подтекание. Мне ничего он не показал, и я забила на эти выделение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Все субботних и воскресных с + недельками=)

читала вас регулярно. но была занята (мини-отчет в приданном)

 

Осталось купить комплект в кроватку. Матрас уже оплатила=) жду теперь, когда привезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Девочки вс +1)

 

Я сегодня настирала, наготовила, приьрались. Встретилась с одногруппницами, наелась роллов)

Погода суперская)

Еще в церковь сходила, заказала сорокоуст, надо теперь в выходные зайти крестик освятить и причаститься посоветовали, а я даже не знаю как это(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы все выхи дома( с дочкой. Папа на учебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Воскресных с + неделькой!)) Как время бежит, нам совсем немного осталось до встречи с карапузами)))

 

Устала я в выходные))) У мужа период командировок, поэтому я стараюсь все дела переделать, чтобы когда он приехал, можно было ничего не делать))) Он приезжает сегодня вечером :love::girl_dance: Поэтому я вчера-сегодня по всему городу моталась)))

 

А еще сегодня была у нашей Насти Nastasya_S, забирала свой заказ с Картерс :) Насте огромное спасибо за организацию и гостеприимство! :)

Потом приехала домой, приготовила чизкейк (кстати, рецепт мне тоже от Насти достался)))))), а еще суп - солянку мясную, муж ее обожает))) Сижу жду любимого :love: живот наглаживаю :t8313::)

Не помню, писала ли вчера насчет кроватки - ездили со свекрами, я уговорила-таки их на Можгинскую кроватку (они хотели итальянскую покупать - нафига?? :sorry: ) и комод к ней. Только с цветом не можем определиться - пока мы живем у моей мамы, у нее мебель в квартире в коричневых тонах, а я хочу слоновую кость для малыша. В принципе мы у мамы не на очень долго, а кроватка, может, и на последующих детей))))), а комнату детскую я точно хочу светлую... И вот то ли сейчас забить на дисбаланс цвета и купить светлую, то ли под мамину мебель шоколадного цвета купить?... Что посоветуете?

 

А еще пора коляску заказывать, мне кажется :) Уже очень хочется :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, насколько коричневые тона? Мне, например, нравится сочетание венге и слоновой кости, я вообще фанат венге.

Если планируете жить отдельно, бери то что тебе нравится.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa

Я бы однозначно брала слоновую кость))

У нас тоже слоновая, а остальная мебель белая)

 

 

Девочки, у вас бывают резкие кратковременные приступы головокружения? У меня относительно недавно начались, раз в пару дней как прилив в голову даёт что то, примерзкое ощущение и через секунд 5проходит, что за фигня?((

 

А ещё простите стул черного цвета от чего может быть?(ничего нового из лекарств не принимала, как обычно центрум пью)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша,  Маш, мне там коричневый не нравится. Он темный, типа шоколад, но покрашен так, что видна структура дерева, а кажется как будто не прокрашено до конца(( я тоже люблю венге, но там далеко до венге))) думаю взять набор бортиков бежевые с коричневой лентой, пойдет к коричневой мебели в спальне.

 

Наташ, спасибо) тоже склоняюсь к слоновой кости.

Насчет стула - ты железо не пьешь? От него бывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша,  Маш, мне там коричневый не нравится. Он темный, типа шоколад, но покрашен так, что видна структура дерева, а кажется как будто не прокрашено до конца(( я тоже люблю венге, но там далеко до венге))) думаю взять набор бортиков бежевые с коричневой лентой, пойдет к коричневой мебели в спальне.

 

Вот это выход:-) а я не определилась с комплектом в кроватку. Точнее мне нравится "золотой гусь. Cool car" Он голубой с полосками и еще цвета там яркие, но "таможня" сказала - или нейтральное, не "вырви глаз" по цвету:-)

Да и выбора у нас такого прям нет :(

 

Девочки, у вас бывают резкие кратковременные приступы головокружения? У меня относительно недавно начались, раз в пару дней как прилив в голову даёт что то, примерзкое ощущение и через секунд 5проходит, что за фигня?((

 

А ещё простите стул черного цвета от чего может быть?(ничего нового из лекарств не принимала, как обычно центрум пью)

 

Наташ, лучше к врачу. Черный цвет был, когда железо пила. И головокружения были, когда с гемоглобином была проблема

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...