Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Розмаринка, Я как понимаю Щекастичек, хочет уточнить про беременность? Если тесты поласатятся то будет видно по хгч

Нет, я именно в динамике хочу посмотреть: сдать в среду, потом в пятницу, потом в понед или вторник.

И, наверное, все? Как долго надо за динамикой смотреть? В Б с дочкой я сдавала в течение недель трех, пока на сохранение не попала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Нет, я именно в динамике хочу посмотреть: сдать в среду, потом в пятницу, потом в понед или вторник.

И, наверное, все? Как долго надо за динамикой смотреть? В Б с дочкой я сдавала в течение недель трех, пока на сохранение не попала.

Я сдавала 3 раза, по той схеме что описала выше, потом как увидела крошечку в матке на узи перестала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете, стоит и можно ли завтра сдать хгч? Завтра 30 дц из 33 дней. Тесты со вчерашнего дня полосатятся так, что приглядываться не надо (у меня в дневнике есть фото).

Или подождать до понедельника?

Я в этот раз вообще не парилась и хнч не сдавала и вообще какая-то берем сейчас другая по настроению и здоровью

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девчуля от 170 до 175 получается, не мало..но я не особо верю в подсчеты,посмотрим))

 

О кстати, прочитала что размер ноги может измениться при Б,у кого нога выросла?? Я так не хочу((((((

Я после родов ни в одни туфли не влезала именно по длине-жали сильно, но месяца через два все вернулась к добеременному размеру. А еще девочка знакомая очень отекла ближе к родам и не влезала вообще ни во что-ноги разбарабанило не по-детски. Но рожала летом, поэтому просто купила шлепки на три размера больше. После родов стала опять дюймовочкой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Сара,  знакомые всё лица:) привет!!!

Ох, у меня сплошная паника!! С первой такого не было, а тут прям страхи накрывают.. Только страхи именно бытового плана.. Оч надеюсь что это гормоны и скоро пройдёт.

Доча у меня титечник еще тот, постоянно на груди.. Я не знаю как отучаться будем. Ничего ночью не пьет, кричит "тятя"..

 

По поводу зимней и осенней одежды. С дочей прекрасно отходила в имеюшейся шубе и пуховике.. Верхнюю не покупала, но у меня живот был оч маленький и расти начал только после 20 недели.. Посмотрим как будет в этот раз..

По поводу обуви - у меня оч сильные отеки были в первую Б, поэтому сапоги застегнуть не могла и жали везде:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет роста..я 162 муж 176..дети маленькие..старший в 2,4 был 92 см всего..а младший в 1,6 года был 79 см всего..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Может лучше тему создать "Данные для таблички" и всем там отписываться, а вообще лучше гугл форму сделать .

 

Naydenok,

 

я отучала от груди в 11,5 месяцев. Сначала на ночь вместо груди давала биолакт в бутылке, ночью кормила 2 раза. Потом ночью 1 раз давала детское молоко в бутылке, второй раз компот. Потом вместо молока давала водую и уже на 3 раз она не проснулась воду пить, сейчас только компот в 7 утра пьет. Часто совсем встает в это время, но иногда засыпает еще на час-1,5.

вот чего не умею делать, того не умею)))собрать инфу и забить ее в таблицу excel могу. Если кто-то готов предложить альтернативу и привести ее в жизнь, я согласная. Просто время идет, количество участников прибавляется, а таблички все нет....

 

Про рост чтобы расчитать предпологаемый ребенка (рост мужа +рост жены)/ 2 дальше если дев -5-10см если мал то плюс

 

я сама 156см) первый муж 182см а сейчас 173, поэтому нам доча нужна

в таком случае у нас получается девочка 178, а мальчик 193))) меня такой расклад устраивает)))

 

~Sibiryanka~,  мальчики после лет 15 начинают сильно вытягиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Людочек//, вот таких врачей надо сразу увольнять и отправлять на исправительные работы. Что же мне врач в мои 32 скажет, когда я за первым в таком возрасте приду? Буду молиться, чтобы врач хороашя попалась. Говорят, если им немного денюжки давать, то они себя лучше ведут.... Никто не пробовал?

может и пробовал, я к ней просто вообще не хожу, даже на осмотры.

 

У меня что-то все беременные признаки пропали, кроме пописов. Может радоваться надо, что ничего не беспокоит, а я переживаю опять(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлую Б пришла в 7 недель, меня отправили домой, сказали прийти в 9.. В эту пойду наверно в 7.. У меня проблема, цикл длинный и О на 35 д.ц. вот вопрос как это доказать врачам..

У меня такая же проблема. О была на 33 ДЦ. Если по М считать, то уже 8 недель! Но это же бред.. эмбриональных всего 3 недельки с небольшим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду тридцатая.

А у меня начался жуткий токсикоз + еще от него и голова стала болеть-как с похмелья.

А работу никто не отменял(((

 

 

Насчет коляски- я хочу заказать из германии, только вот пока определиться не могу, или конкорд 3в1 или макси-кози 3в1. Разница в цене порядка 20-25тыщ если в России покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinak_83, с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были сильные отеки под конец, в балетках ходила а вот как зимой быть не знаю (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S,  надеюсь)))а то среди ровесников самые низкие они..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я еще вчера создала темку по узи, отписывайтесь о результатах узи туда, а то реально какая-то ерунда получается, все в одной куче!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же проблема. О была на 33 ДЦ. Если по М считать, то уже 8 недель! Но это же бред.. эмбриональных всего 3 недельки с небольшим.

может тогда врачу,сказать,что М пришли позже?? тогда срок разниться не будет, подгони по калькулятору сроки и все

 

Девочки, я еще вчера создала темку по узи, отписывайтесь о результатах узи туда, а то реально какая-то ерунда получается, все в одной куче!!!

а кинь ссылку на темку пожалуйста,а то я что то еще не умею пользоваться группами. Хотела проставить ПДР,но тоже не пойму как это сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пока без тити никак не получается засыпать. Правда засыпал несколько раз после тити, но сам. Наверно это тоже прогресс уже)

А вот ночью просыпается и ничего кроме тити не помогает. Либо будет орать пока силы не кончатся и не отрубится в слезах-соплях. Потом спит вздрагивая и через час по новой орет до хрипоты.

А на бутылочку со смесью не пробовала заменить? Мы на бутылочку перешли, так наверное им легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinak_83,  с неделькой! Токсикоз это жуть, с дочей начался в 6 закончился в 16 недель.. Ничего, работала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне кажется, вы торопитесь с таблицей, какая пдр? Еще даже узи первого не было, а самую правдивую пдр ставят уже после второго узи. А все эти узи в 6-7 недель-что они показывают вообще? Просто щас сделаете, в потом надо будет коррективы вносить, и скорее всего, все будут изменять пдр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 31!

Блин,напугали вы меня плацентой на шве...хочу теперь быстрее УЗИ

Из признаков ничего кроме сонливости к обеду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может тогда врачу,сказать,что М пришли позже?? тогда срок разниться не будет, подгони по калькулятору сроки и все

 

 

а кинь ссылку на темку пожалуйста,а то я что то еще не умею пользоваться группами. Хотела проставить ПДР,но тоже не пойму как это сделать

Поздно уже( ходила на прием к Г сразу после задержки, живот тянуло. Она уже всю информацию записала. Но день О я тоже ей сказала. Про ПДР еще речи не было тогда. Когда УЗИ сделаю, надеюсь разберемся со сроками.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне кажется, вы торопитесь с таблицей, какая пдр? Еще даже узи первого не было, а самую правдивую пдр ставят уже после второго узи. А все эти узи в 6-7 недель-что они показывают вообще? Просто щас сделаете, в потом надо будет коррективы вносить, и скорее всего, все будут изменять пдр

мне узистка говорила, что самый правдивый срок ставится по раннему узи. Сроки на скринингах ставят уже по размерам плода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мне узистка говорила, что самый правдивый срок ставится по раннему узи. Сроки на скринингах ставят уже по размерам плода.

Лично у меня по первому узи не совпало, а по второму-день в день.

 

Я ни в коем случае не призываю ждать второе узи, но первое, на мой взгляд, надо дождаться

 

У меня были сильные отеки под конец, в балетках ходила а вот как зимой быть не знаю (

Валенки тебе в помощь! Хотя не факт ведь, что в этот раз тоже отечешь, может, в обычной своей обуви доходишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично у меня по первому узи не совпало, а по второму-день в день.

 

Я ни в коем случае не призываю ждать второе узи, но первое, на мой взгляд, надо дождаться

ПДР - это предполагаемая дата родов и только 5% женщин рожают в свой ПДР. Прямо сильно не совпало?

У меня что на первом, что на втором ставили 28 октября, а родила я 19 сентября, это не предсказуемо.

 

А вообще ПДР по месячным считают, когда на учет встаешь. 40 недель от последних месячных или 38 от даты зачатия.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...