Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Перепроверили мое многоводие. Число вод не нарастает, и даже немного спало. Так что не будут мне походу антибиотики назначать. И почки стали получше. Катетер я ведь так и не поставила, брать меня никто не хотел, родить сказали могу. Ну я и стою теперь по 3 раза в день в коленно локтевой. Раз лучше почки стали, хоть и не норма конечно, то наверное и не буду ничего делать с ними.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Розмаринка, мне тоже оба конверта понравились!!

А нам комбез пришел из сп, что-то обломали нас с расцветкой, наверно все помнят ярко салатовый весенний цвет, в итоге пришел бледно салатовый, даже я бы сказала ближе к фисташковому. А в целом оч неплохое качество, на вид теплый и толстый, посмотрим как будет носиться. Завтра может выложу фотку.

 

Маша, не переживай, вот часто эти узи только лишнюю панику нагоняют, то кисты в головном мозге, которые очень часто сами с возрастом и проходят, то овальное окно не закрывшееся, которое тоже чаще всего потом зарастает. В общем сильно не заморачивайся, все будет хорошо!!

 

Катюш, ну и правильно, делай упражнения, срок уже достаточно большой, недолго почкам страдать осталось.

 

Мы вчера в Вартовск ездили, час в машине сидела, так меня сынок так пнул или пихнул ручкой справа снизу, что я аж вскрикнула от боли. Вообще чувствуется что места ему уже мало, ноги пихает под ребра когда сижу или ворочается и ощутимо так толкается. Иуает не очень часто, наверно раз в день, а вот в плане активности у меня он как и доча достаточно активен и ощущаем, причем часто в одно и то же время, например стандартно в 11 утра просыпается и ворочается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша, в общем главное что бы остановилось. Проблема в принципе не редкость.

Спасибо девочки! Я решила,.что на это нервы тратить не стоит. Они нам нужны с малышом. Даже если что-то и подтвердится, мы родимся и все вылечим:-)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша, ну воту моей тоже 1 был больше другого желудочек. Но проблемы наши 100% с тем не связаны. Узист ( он нейрохирург какой то хороший) вообще особо не придал значения. Как бы не особо проблема. И у многих мам знаю такое же у детей было. Чаще всего быстро еще внутриутробно компенсируется.

 

Вобщем , там лечить и не нужно ничего будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша, ну воту моей тоже 1 был больше другого желудочек. Но проблемы наши 100% с тем не связаны. Узист ( он нейрохирург какой то хороший) вообще особо не придал значения. Как бы не особо проблема. И у многих мам знаю такое же у детей было. Чаще всего быстро еще внутриутробно компенсируется.

Вобщем , там лечить и не нужно ничего будет.

Спасибо. Дай Бог нам всем с нашими малышастиками здоровья!

А мы сидим без света, и отопление не работает :-( и интернета нормального нет:-( и дозвониться не могу в аварийку, когда включат.

 

Хотела спросить -вы всякие погремушки покупали уже? Нашла погремушки, типа на коляску, но не дуга, а проще..рублей 300 стоят.. Есть конечно и дороже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша, у нас гооооорааааа сфоткаю покажу сейчас попозже. у нас от детей наших с братом друг к другу кочуютю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша, у нас гооооорааааа сфоткаю покажу сейчас попозже. у нас от детей наших с братом друг к другу кочуютю

Оооооо:-)) я была бы рада, если бы мне перекочевали от кого-нибудь:-) я просто смотрю - многие из игрушек с мягкими частями, типа слоник-погремушка.. Можно разве малышам такие "пылесборники"

Изменено пользователем Мумми_Маша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша, унас парочка есть. Их в принципе простирнуть легко. А так у нас все оч хорошие игрухи))) рада что никуда не отдали их. А то ну такие дорогие игрушки сейчас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша, унас парочка есть. Их в принципе простирнуть легко. А так у нас все оч хорошие игрухи))) рада что никуда не отдали их. А то ну такие дорогие игрушки сейчас!!!!

Это да..капец какие дорогие.. Мне понравилась бутылка, а в ней погремушки-750... Ну и эти подвешивать - 250-450 и выше..

Мобиль буду б/у брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4W2K_Xv31VA.jpg

 

это тут чуток лишь видно))

 

Мумми_Маша, вот те что у нас там каждая стоит наверное минимум от 300 , сейчас.

 

А так ну советую по инету пошарить, много где распродают. В ленте бывает скидка на хорошие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, это хорошие игрушки, их все можно стирать.Старайся, чтоб были шуршащие, звенящие элементы, элементы из различных фактур (на ощупь), и обязательно, чтоб были какие-то элементы-прорезыватели (которые погрысть можно). И проверь, чтоб краска прочная была (потри влажной салфеткой, она не должна прокраситься)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это тут чуток лишь видно))

Красота какая!!! Ну да, они так и стоят сейчас. А я по сайтам шарю, найду-хорошо, не найду-буду брать по тем ценам, что есть.

 

Маша, это хорошие игрушки, их все можно стирать.Старайся, чтоб были шуршащие, звенящие элементы, элементы из различных фактур (на ощупь)

Спасибо, Танюш. Буду искать. А то,.чисто из пластика брать не хочу:-( уж очень они не яркие:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то на подарки на Вайлдбириз находила хорошие игрухи, дешевле, чем в магазинах. Там еще на первую покупку дают скидку. Если уже не первая покупка, можно на др. эл.ящик зарегаться, и например на мужа оформить заказ

 

 

Спасибо, Танюш. Буду искать. А то,.чисто из пластика брать не хочу:-( уж очень они не яркие:-(

Чисто пластик тоже не есть хорошо, тк детки часто себя ударяют игрушками, и очень больно, а от мягкой игрушки такого нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша, хорошие игрушки какие .такие люблю. они развивающие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эта бессонница...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, мой раза 3 в день наверное икает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Хорошего дня и только отличных новостей. Я к подружке ежу на др сегодня. Так смешно получается год назад праздновали наша 3 подруга была беременна. Сейчас я. Шутим что Машке судьба в след году беременной у себя на др сидеть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Всех с недельками!!!!

А у нас зима наступила, снег прям лёг, в окно глянула а там белым бело))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87, с 30 недельками))

 

А я сегодня к врачу на очередной прием. Вчера наелась, а сегодня на весы((( не хочу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, спасибо) не переживай, пусть ничего лишнего не прилипло))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет,у менявылез букет целый(((гемоглобин 89, в моче белок и соли,узи почек желательно, но тк у меня реально потягивает бывает где почка ,надо идти,дали талон на узи через 2 нед к злобной врачихе,подумываю сдать его на фиг, она всегда ассоциируется с плохими новостями. Сказали,почему ж вам врач на кровь так давно не выписывал анализ на кровь, а кто ж ее знает)дали ферретаб и флебодио купить. Чем дальше в лес называется.настроение убито,сапоги убиты,сдала в магазин тк иимесяца не прошло все отклеилось и отвалилось,вернут деньги. Денек не очень.а еще ведь праздник Покров Богородицы. А у меня прям психоз на все,спать ночью не могу,все мешает, в общем все ток начинается

Изменено пользователем marija2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87, с 30-ю неделями тебя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка! С празником, девочки и с недельками сегодняшних!!

 

Маша, игрухи должны быть мягкие сначала, чтобы пупс себя не бил ими, координация ещё слабая. И стирать их можно часто. Потом уже из пластика мягкого можно, чтобы дёсны чесать. У нас много игрушек осталось после сына. Надо порытся в ящике и постирать-помыть их.

 

Славочка сегодня пошел в сад. Лучше уже, но к доктору сегодня всё равно пойдём, пусть послушает лёгкие, заодно парацетамол выпишет, а то полбутылочки осталось.

 

Думала, выйдут девочки в декреты, буду неуспевать читать...а тихо...Спите? Или гнездуетесь уже?? :D

Изменено пользователем S@ndra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, я хожу психую, что все моё существо жаждет гнездоваться, а мне тупо негде...зочется уже вещи разобрать, разложить, посмотреиь, что докупить и т д.

Хожу в убитом состоянии ничего не охото

 

 

Сегодня 10 дней как лечу сына от непойми чего то ли ветрпянка, то ли герпес, на фоне этого ужасный кашель и сопли ручьями....утром захожу на кухню брат мужа налил моему ребенку рассол огуречный с холодильника!!!!!не знаю что меня больше убило рассол реб и ледяной рассол больному ребенку

Изменено пользователем nataly74rus310390
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, спасибо)))) и тебя))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...