Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

nataly74rus310390, а брат мужа бит после этого не был? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

S@ndra, я сплю и учусь)))) в пятницу последний день сессии, потом свободна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, вот у моего тоже не пойми что....температуры нет, но нос заложен где-то высоко, полностью не вымывается, подкашливает, но не сильно, глазки красноватые, вижу что слабенький он какой-то, потом через час уже дом разносит :sorry: Даю парацетамол, когда вижу что плохо ему и афлубин 2 раза в день, вот вчера начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra,  тоже не пойму куда все делись.... Раньше такие болтушки были, день не зайдешь, читать не перечитать, а сейчас тихо!

Девочки, будет кто на курсы для беременных ходить? Я смотрю в ноябрятах ходят) у меня близко с домом(в пешей доступности) нет курсов, и желания ездить куда то тоже нет. Может в интернете кто видеоролики хорошие посоветует?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, я такая злая ииразбитая последними событиями что просто хожу тихо матерюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390нельзя нам матерится!))))

 

Розмаринка,я ходила в первый раз, больше не хочу. Много лишней, на мой взгляд информации. Для мозга беременного вообще))) поищу потом на ютубе видео по уходу...или тебя что конкретно интерисует??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra,  да нет, просто девочки кто ходят прям так хвалят, что самой захотелось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, красавицы! Простите, что молчала, у нас тут просто проблемки с котятами.... Пузиков вторника и среды с плюс неделькой!!! Всем здоровья и счастья!!!

 

Я тут анализы свои увидела, у меня холестерин повышен... Сажусь на диету.

 

А по поводу котят, мы были вынуждены одного вчера усыпить, другого срочно и сложно лечим, третий, слава Богу, здоров. Инфекция для людей и собак не опасна. Вчера плакала пол дня, муж плакал перед сном. Тяжело это - решить усыпить маленького сладкого котенка... Простите, что о грустном.

Я наверное, в ближайшие дни помолчу. Много забот с котятами.

 

Всем отличного дня и всего самого самого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, тоже не пойму куда все делись.... Раньше такие болтушки были, день не зайдешь, читать не перечитать, а сейчас тихо!

Девочки, будет кто на курсы для беременных ходить? Я смотрю в ноябрятах ходят) у меня близко с домом(в пешей доступности) нет курсов, и желания ездить куда то тоже нет. Может в интернете кто видеоролики хорошие посоветует?

Я хожу в ЖК))) Сказать, что нравится - ничего не сказать! Ведет врач, которая сама в роддоме работает, с огромным опытом и хорошим чувством юмора. Объясняет, что, как и почему, и такую уверенность дает, что просто супер.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, вот здорово!

 

А я на работу хожу пока) в пятницу дадут больничный, но до конца октября решила точно работать. Пока погода и здоровье позволяют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла искать видео по просьбе Розмаринки, набрела на одно где проходят роды и коментарии врача, как дышать, как тужится...вобщем родился ре...а у меня сразу слёзы брызнули....

 

сижу, реву...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, я недавно наткнулась на передачу - "Беременна в 16", так там тоже показывали момент родов - я вся сжалась в комок))) врачей слушаю, а сердце замирает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, мой раза 3 в день наверное икает...

моя раз 5 за день.. и бывает ночью.... но мой сын икал по моему круглосуточно и не по 5 мин, а мин по 30!!!!

 

Nelly S, ой смешинка ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, да ваще))_)

 

мы тут просто сней посмотрели на ютуб выписку малыша (просто чью то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла искать видео по просьбе Розмаринки, набрела на одно где проходят роды и коментарии врача, как дышать, как тужится...вобщем родился ре...а у меня сразу слёзы брызнули....

сижу, реву...

а можно ссылочку пожалуйста? и на дыхание правильное, если есть конечно =)

 

Всем привет!

пузиков с +неделькой!

 

Девочки у нас дома картина "маслом" - муж на диване в 2х теплых свитерах=). а я в майке-боксерке.. и котел был выключен.. и мне как-то было хорошо.. а он мерзнет.. Хотя погода у нас 8 тепла, дождь-ветер..

А меня сыночек греет=)

заказала сегодня комплект в кроватку, на дочках-сыночках распродажа=)

 

Зарница-мама, да ваще))_)

мы тут просто сней посмотрели на ютуб выписку малыша (просто чью то)

лукаво смотрит=))) красотка=)

 

А мы икаем очень редко.. либо я "бесчувственная мать"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  прибила бы такого брата!!! У меня вообще бзик на фоне питания ребенка, сейчас к двум годам ближе уже малость проще отношусь, но все равно очень слежу и стараюсь давать полезную пищу!!

 

Всем привет!! У нас у дочи были оьычные пластиковые игрушки погремушки, мягкие были с коврика..

 

Прошла сегодня медосмотр, остался терапевт, к нему фиг запишешься, только на след неделю. Удивило то, что зрение 100 %, только ангиопатия осталась. Окулист спросила чего я такая бледная, а я сегодня не оч себя чувствую, голова кружится.

Девочки, с 30 вас!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы икаем очень редко.. либо я "бесчувственная мать"

ну вот малыш нынешний где то разв сутки. порйо ночью, я могла бы и спать и не заметить.

 

Девочки у нас дома картина "маслом" - муж на диване в 2х теплых свитерах=). а я в майке-боксерке.. и котел был выключен.. и мне как-то было хорошо.. а он мерзнет.. Хотя погода у нас 8 тепла, дождь-ветер.. А меня сыночек греет=)

меня в жар бросает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка,  я в первую Б ходила на курсы при нашей жк, понравилось что познакомились с девчонками, потом с ними и в роддоме встретились:) еще нравилась гимнастика, не чувствовала себя развалиной:) ну а в плане информации для меня намного полезнее оказался бэбиплан, форум январят и отдельные статьи про гв. Что касается ухода, то самые основы показывают в роддоме, помню пришли домой, вечером надо было купать дочку впервые, врубили с мужем ютуб и сидели видео смотрели:) потом родители на подмогу приехали мои:) в общем я за то, чтобы сильно мозг сейчас не грузить, почитать самое необходимое, а все остальное узнаешь в процессе. Я даже пеленать не умела ре, и показать просила несколько раз, пока до моего мозга дошел этот процесс:)

 

Нелли, доча у вас красавица!!!

 

Я после родов уже смотрела беременна в 16, ностальгия прямо такая:)

 

Еще на ТЛС показывают передачи про роды, я под конец тоже реву если вижу:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, а я помню в беременность фильмов каких то насмотрелась, как с малышом нужно. Особенно по гв помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  я наверное вообще пеленать не буду, только если уж очень понадобится и без этого не обойдемся. Вот и я считаю что можно не ходить на курсы, если бы было поблизости ходила бы, а нет, ну так нет!

 

Нелли Доча действительно чудесная, на тебя и на мужа сразу похожа!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а можно ссылочку пожалуйста? и на дыхание правильное, если есть конечно =)

 

Всем привет!

пузиков с +неделькой!

 

Девочки у нас дома картина "маслом" - муж на диване в 2х теплых свитерах=). а я в майке-боксерке.. и котел был выключен.. и мне как-то было хорошо.. а он мерзнет.. Хотя погода у нас 8 тепла, дождь-ветер..

А меня сыночек греет=)

заказала сегодня комплект в кроватку, на дочках-сыночках распродажа=)

 

 

лукаво смотрит=))) красотка=)

 

А мы икаем очень редко.. либо я "бесчувственная мать"

Машунь, ты не бесчувственный мать, просто он не икает))) У меня дочка в прошлую беременность сутками икала, особенно в третьем триместре. А сейчас мальчик за все время раза три порвал по минуте. Можно сказать вообще не икает. Я спокойно отношусь. Наоборот у меня дочка с кислородным голодание родилась, так я даже рада сейчас, что не икает))) это я лично про себя. Я не верю в это, считаю что икота развивает лёгкие и диафрагму. Но это не важно, кому-то из малышей надо икать, они и икают, а кому-то нет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, на папу больше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша, у мкеня оба сына почти не ткали. Раз в 3-4 дня. Для меня эти ощущения не очень приятны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчули, видимо, у всех восприятие разное.

Интернет, хорошо, конечно, но это реальная помойка с эффектом "Одна баба сказала".

Плюс возьми две разные статьи - там иногда кардинально противоположные мнения.

Мне намного проще и приятнее, когда живой человек, вызывающий доверие, с квалификацией и опытом, объяснит и покажет, обоснует и пример приведет.

Форумы годятся только для того, чтобы спросить мнение. Собрать статистику.

Уж чего только стоят у нас вопросы, попадающие в топ типа: "Я беременна. Топить ли кошку?"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...