Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Мумми_Маша,  удачи вам завтра на приеме. Буду ждать что ваш Г скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

 

Девочек четверга с недельками. А кого-то и с долгожданным декретом.

 

Мы сегодня были на УЗИ. Сынок вниз головой лежит, лапку сосет. Плацента за 10 недель с 17мм поднялась до 50мм. А весим уже 1985гр. Сказали развиваемся как надо. Ориентировочный срок 31 неделя.

 

Девчонки,та КТГ всем назначают или по показаниям? И когда его назначают? А то мне что-то про него на приеме ничего не сказали.

Мне КТГ пока не назначали. Обычно отправляют после 32 недель. Я ходила в 34/35 недель первый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на ю-туб? Там сразу "кое че лезет" видео типа для сайта не то стьюдент ру ка кто так... Не ну я понимаю еще быстренько все и не акцентируется внимание на видео а то там прям я не могу минут 5-10 смотришь как она какается...

 

ну там по мне так чето вообщееееее ... понятно что роды не идеально. Но там что то загнули

 

Я потмо нашла видео родов как тетка, дома стоя рожает малыша и подхватывает сразу.... попозже приходят детки ее постарше с прогулки и мама довольная с малышом...

 

у меня так полторы недели.

Самое ужасное что эту же манеру подхватила собака. Вообще превращается в какое то ночное животное ходит бродит... Я не могу уснуть слежу за ней, прислушиваюсь - куда полезла.

 

странно да)) Ко мне тоже зав , вроде приходила, только руки по локоть туды и совала.

 

да вот такое и нужно смотреть. Я хотела посмотреть подобное...а нашла чет не то))))

 

Любознательная мама :), микролакс? тоже весь вечер потом думала как получше очиститься заранее)))

 

Sarrah, давай ссылочку кстати)

Нелличка, ещё вчера скинула в полезности, не знаю, можно тут или нет. Но пусть меня поручают, если нельзя)))

 

Изменено пользователем Sarrah
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша, Машка, ржуууу...аж малая опять толкаться начала

а ты представила лицо вора, когда он распаковал подарок?! аааа.... :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra А я не знала про касторку, спасибо что сказала, а то бы я напилась от счастья касторки. Сама ее никогда не пила, только в этом году прочитала, что некоторые ее пьют перед родами. Не надо она мне))) И так родим)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

S@ndra А я не знала про касторку, спасибо что сказала, а то бы я напилась от счастья касторки. Сама ее никогда не пила, только в этом году прочитала, что некоторые ее пьют перед родами. Не надо она мне))) И так родим)))

я поясню, не медик, конечно, но всё же...касторку ведь пьют для чего? Как слабительное. Но, слабить она может не только беременную, но и пупсика. В результате ребёнок какает меконием ещё в утробе, и потом эти же воды заглатывает. А это уже черевато всякими болячками... Просто прежде чем пить касторку, подумайте, вам надо родить УЖЕ, но больного ребёнка? Или походить беременной ещё 2 дня и родить здорового?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумии Маша, спасибо, насмеялась от души)))

 

 

я поясню, не медик, конечно, но всё же...касторку ведь пьют для чего? Как слабительное. Но, слабить она может не только беременную, но и пупсика. В результате ребёнок какает меконием ещё в утробе, и потом эти же воды заглатывает. А это уже черевато всякими болячками... Просто прежде чем пить касторку, подумайте, вам надо родить УЖЕ, но больного ребёнка? Или походить беременной ещё 2 дня и родить здорового?

так а просто для себя интересно, вот мне врач выписала пить Сенну или ещё тамикакой то препарат, ч не помню, если будут запоры. У меня их нет, я не пью. Я вообще склоняясь не пить такие сильные слабительные, как сенна, в беременность. Я её много лет пила и знаю, как от неё скручивания живот. Про касторку наткнулась в интернете. Вот даже мне кажется иы верно все описывает, ребёнку ведь тоже самое попадает, и если а родах пить, действительно может же меконий отойти. В общем а как тогда люди пьют слабительные полегче, типа дюфалака, мне кажется они просто очень мягкого действия, ну иинаверное меконий не способен отойти рано. Он ещё не накоплен достаточно. А вот что тогда делать, как промывать кишечник, ну не хочется мне каках в родах))) просто рассуждаю)

 

И вообще спасибо за мысль, я когда читала, что люди пьют касторкуперед родами, когда пересаживают, для ускорения процесса, я даже и не подумала про меконий. Но для себя мне быстрее не надо, я думала для чистки кишечника, вместо клизмы. А так конечно, теперь я не хочу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, может свечки или микролапс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще считаю все слабительные прошлым веком, пьешь на ночь, ждешь... Сейчас с появлением микролакса жизнь упростилась, сделал клизмочку, походил. 10 мин и готово! Просто, безопасно, можно даже грудничкам. Делала за Б 1 раз, и уже упаковку кинула в сумку для роддома.

 

Девочки, посмотрела видео родов, теперь боюсь еще больше! Даже не знаю стоило ли смотреть, с моей чувствительной психикой, теперь ночами будет сниться весь процесс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, А я наоборот переживаю с этими родами...с Кем дочка будет. Вообще уже настаиваю что б на те дни муж брал себе выхи. Боюсь Майей тяжело с бабушкой будет. Та может не вникать и не понимать ее особенности, а ее еще от этого откатит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки тонус может быть без боли? Живот каменный. Но не болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gretta_3, была темка уже такая, ты тут не одна. Да в динамике смотреть- не расширяются если - то все хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, я тоже очень переживаю что начну рожать а дома только я с детьми...а муж например на маршруте, он так просто не сможет уйти. И потом кто с ними будет. Короче мыслей куча, одна страшнее другой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, да пожалуй может. Ты отдохни расслабься )

Еще теплый душик может помочь. Если это не по долку длится то Брекстоны может.

 

Nelly S, я тоже очень переживаю что начну рожать а дома только я с детьми...а муж например на маршруте, он так просто не сможет уйти. И потом кто с ними будет. Короче мыслей куча, одна страшнее другой

Мдее...а кто то знакомый там? Вообще хоть кто то на подхвате?

 

Я то себя успокаиваю что напрягу мужа брать выхи на время родов. И молю бога что не долшье 3 дней там пробуду. Ужасно боюсь Майю со свекровью оставлять((

 

Розмаринка, я Майе делаю макролакс) Так жалко ее все время, она так безысходно прям пищит несчастная... Хотя при этом когда в лекарства лезу начинаю издеваться- смотри - твои любимые клизмочки!

Благо она понимает что это такой мой тупой юмор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми Маша а где эту историю нашла? Я только в др темке для планюшек читала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, у меня такие же страхи. Вот сейчас живот тянуть еще стало (((

Не знаю что и делать. Муж на сутках, с работы никак не сможет уйти. Мама тоже сегодня работает. Вот не дай бог в больницу, сначала хоть кому ребенка надо будет пихнуть (((

 

А от тонуса. Папаверина свечку поставь или ношпу выпей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша, Машка, ржуууу...аж малая опять толкаться начала

а ты представила лицо вора, когда он распаковал подарок?! аааа.... :hohot: :hohot: :hohot:

У меня ржач до слез был, муж тоже до слез:-D

Я хотела маме прочитать, но на шмогла:-) опять истерика была!:-D

У меня подобная история была - мне в автобусе вскрыли сумку, только вместо баночек с анализами были шприцы и коробка с одной ампулой, дорогой правда, ну да ладно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, это может еще и от мыслей.

Прими теплый душ, папаверинчик поставь. но шпу съешь. И ляг расслабляйся.

У меня тоже с 25 недель по кусочечку густые выделения. Оособенно после тонуса. Ка кто тут было что прям очень сильно и выделения были. Ниче норм, держусь.

 

 

дочитала твое сообщение) Ты сама про папаверин и но шпу пишешь))

 

Знакомая с открытием в 2 пальца проходила где то с 33 что ли до 39

Изменено пользователем Nelly S
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми Маша а где эту историю нашла? Я только в др темке для планюшек читала)

Девочки с ростовского форума кинули ссылку на фейсбук. Интернет это такая вещь :-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, одна надежда на мою маму. Но ей как минимум если на такси то минут 40 ехать. И то если дома будет. А так никого(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша,  удачи вам завтра на приеме. Буду ждать что ваш Г скажет

Спасибо. Я надеюсь - все.будет хорошо. Мы все.преодолеем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, вот тоже понимаю что пока этих не пристрою то даже до больницы не смогу доехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, я просто первого в 34 чуть не родила, поэтому и паниковать стала сейчас. Но тогда я на гинепрале была. До 38 вылежали под капельницами ((

Уже и пустырника выпила таблетку, чтоб успокоится. Сегодня мне точно никуда нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, Друзья ? знакомые соседи?

 

Ох я тоже переживаю конечно за дочку. но просто надеюсь что все сложится как нужно,что все окей, и три дня и домой. тогда норм.

 

Улыбка87, нужно ка кто от предыдущего опыта отключится...

 

У меян в последнее время - тошнота часто(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, может свечки или микролапс?

У нас же тут далеко не все русские или европейские лекарства можно купить, попробую поискать. Мне кажется даже грушу резиновую на клизму сложно найти. Я посмотрю в интернете, возможно и есть. Не хочется мне без клизмы рожать. Или слабительного накануне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...