Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Вот из-за разницы в О я и боюсь говорить правду Г... Ведь и на скриннинг пошлют на 3 недели раньше. Говорят вроде самая точная дата по первому скриннингу. Я дочу вообще переносила, родила 19, пдр на 10 стояло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот из-за разницы в О я и боюсь говорить правду Г... Ведь и на скриннинг пошлют на 3 недели раньше. Говорят вроде самая точная дата по первому скриннингу. Я дочу вообще переносила, родила 19, пдр на 10 стояло.

у меня в этот раз овуляция на 39! дц была, отниму от овуляции 2 недели и буду эту дату говорить, как дату последних месячных, чтобы подобных проблем не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня все узи ставили 25 июля родила 24 июля стимулировали...в 1 Б..тоже почти в срок родила ..сейчас по УЗИ ПДР 27 ноября по М. 28 ноября не сильно отличается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне кажется, вы торопитесь с таблицей, какая пдр? Еще даже узи первого не было, а самую правдивую пдр ставят уже после второго узи. А все эти узи в 6-7 недель-что они показывают вообще? Просто щас сделаете, в потом надо будет коррективы вносить, и скорее всего, все будут изменять пдр

ну скорректировать таблицу не сложно. Главное, основное вбить, имена и прочее, а потом ее обновим. Я же сейчас просто в Excel внесу данные. Просто с табличкой будет проще ориентироваться кто что уже сделал, у кого какой примерно срок, кто откуда и как кого зовут. У кого есть детки, у кого нет. А то уже путаемся все друг в друге...

 

Можно ничего и не делать. Как скажете)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, я не против таблицы, но согласна что ещё рано. Хотя бы после первого скриннинга есть смысл таблицу делать..

Как показывает практика у нас в январятах 14, вначале много народа, а потом половина отсеивается.. Я ни в коем случае не говорю про неудачи и т.д. Просто многие перестают писать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки) я дома пока что. В пятницу пойду в ЖК к заведующей буду просить поменять врача.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки всем))) Сегодня утром сделала еще одни тест,все не верю никак,хотя после первой Б точно знаю, что тесты просто так не показывают, так вот сегодня 2 яркие полоски, еще вчера днем была не такая) Аппетит странный его вроде и нет,но животик пустой и кушать просит, а чего -не знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно про пдр: мне по всем узи одну и ту же дату всегда говорили- 20 декабря. Я думала всегда так, а почему разные говорят? Правда родила я 28 декабря. Но, если честно, я потом считала: я забеременела 28 марта( я точно знаю день овуляции) плюс 9 месяцев, получается 28 декабря. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриССочка,  у нас примерно одинаковый срок. А я тут худею от нервов:( есть толком не могу. Утром взвесилась - уже 53 кг.. Пипец.. Я наверно до свадьбы такая была..

 

 

Хочу еще сегодня тест сделать, а то вчера эвик был такой же как позавчера..

 

Странно про пдр: мне по всем узи одну и ту же дату всегда говорили- 20 декабря. Я думала всегда так, а почему разные говорят? Правда родила я 28 декабря. Но, если честно, я потом считала: я забеременела 28 марта( я точно знаю день овуляции) плюс 9 месяцев, получается 28 декабря. :)

У нас доча маленькая, отставали от срока.. Родилась в 41 неделю весом 2850, 50 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриССочка, у нас примерно одинаковый срок. А я тут худею от нервов :( есть толком не могу. Утром взвесилась - уже 53 кг.. Пипец.. Я наверно до свадьбы такая была..

 

 

Хочу еще сегодня тест сделать, а то вчера эвик был такой же как позавчера..

 

 

У нас доча маленькая, отставали от срока.. Родилась в 41 неделю весом 2850, 50 см

Здорово) У меня в понедельник Фрау еле заметный был,но я то знаю,что просто так не бывает,вчера атест делала- он был не слишком яркий..а вот сегодня тот же атест яркий...завтра думаю совсем будет ярко))) А по-поводу худеть- тоже хотелось бы...но пока не получается и уже вряд ли получится..только собралась к весне-лету еще краше становиться и на тебе-малыш решил, что я и так хороша видимо))))))))

Изменено пользователем ИриССочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики! А меня сегодня ночью настигла изжога. Повторение ситуации всех моих 3-х беременностей. Как же я была ей рада! Первый симптомчик явный есть! Вопрос! хочу начать пить фольку, у меня таблетки по 1 мг - сколько в день надо пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики! А меня сегодня ночью настигла изжога. Повторение ситуации всех моих 3-х беременностей. Как же я была ей рада! Первый симптомчик явный есть! Вопрос! хочу начать пить фольку, у меня таблетки по 1 мг - сколько в день надо пить?

Я пью по одной в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, надо будет витамины купить.. А то дочу кормлю, малыш растёт..

А с похудением - успеется всё! Вот родим и будем приводить себя в форму!!

 

У меня с дочей только после недельной задержки полоски сравнялись..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью по одной в день

спасибо, я тоже думала по 1 с начала, а там у врача уточнить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики! А меня сегодня ночью настигла изжога. Повторение ситуации всех моих 3-х беременностей. Как же я была ей рада! Первый симптомчик явный есть! Вопрос! хочу начать пить фольку, у меня таблетки по 1 мг - сколько в день надо пить?

Я сегодня тоже пойду в аптеку за фолькой,а то дома только витамин Е и АЕвит...А что еще пить девочки? За 9 лет забыла все совсем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, Я просто думала сделать сводную таблица с данными по каждой из нас. ПДР потом бы скорректировали, а так бы заглянули в таблицу и поняли кто уже был на узи, кто нет, у кого сколько деток. Просто нас так много....

 

А еще, как мне кажется, у каждой группы и темки должен быть свой модератор, который установит правила общения.

 

Я просто активно на БП сижу только в одной темке, и у нас там есть четкие правила))) На другом форуме тоже все четко с правилами и общением)) вот только в зимней темке никого пока((( поутихло общение на том форуме.

 

А про ПДР я всегда думала, что его как раз по первому дню последних М вычисляют. Так что вроде как дата фиксированная. А вот когда родишь, уже реально узи покажет.

 

 

Всем доброго утра и отличного дня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАБЛИЧКА!!!

приглашаю вас в новую темку по табличке.. заполняем анкетку, если появляются новые данные, то тоже отписываемся в новой темке!!!

http://www.babyplan.ru/forums/topic/62674-tablichka-dekabryata-2015/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S

Только хотела написать объявление, чтобы все в темке твоей отписывались))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я сегодня тоже пойду в аптеку за фолькой,а то дома только витамин Е и АЕвит...А что еще пить девочки? За 9 лет забыла все совсем))))

Я пью только фольку и витамин Е. Пока больше ни чего не назначили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете, стоит и можно ли завтра сдать хгч? Завтра 30 дц из 33 дней. Тесты со вчерашнего дня полосатятся так, что приглядываться не надо (у меня в дневнике есть фото).

Или подождать до понедельника?

Я как только первую полоску увидела так и побежала хгч сдавать, а чего думать то?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, Я тебе сейчас данные девочек перешлю, которые мне в личку отписались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и да ))))))) я с узи ))))))) стучит сердечко малыша )) :D

Здорово! Поздравляю! :) а пдр с линеечкой совпадает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики! А меня сегодня ночью настигла изжога. Повторение ситуации всех моих 3-х беременностей. Как же я была ей рада! Первый симптомчик явный есть! Вопрос! хочу начать пить фольку, у меня таблетки по 1 мг - сколько в день надо пить?

я 2шт пью 1т утром и 1т вечером))

Я сегодня тоже пойду в аптеку за фолькой,а то дома только витамин Е и АЕвит...А что еще пить девочки? За 9 лет забыла все совсем))))

Я пью йодомарин, т.к ттг у меня на верхней границе был, магнелис В6, вит Е 1шт раз в 2дня)

Я после родов ни в одни туфли не влезала именно по длине-жали сильно, но месяца через два все вернулась к добеременному размеру. А еще девочка знакомая очень отекла ближе к родам и не влезала вообще ни во что-ноги разбарабанило не по-детски. Но рожала летом, поэтому просто купила шлепки на три размера больше. После родов стала опять дюймовочкой))

 

Фух надеюсь что у меня не увеличится или хотя бы в норму придёт, у меня ноги худые не хочу большой размер(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и да ))))))) я с узи ))))))) стучит сердечко малыша )) :D

УРА!!!! Поздравляю!!! А я пойду через 2-3 недели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...