Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Не, наши бабушки наоборот с руками внучку оторвут лишь бы дали понянькаться) и к мужу приучимся сразу если не будет конечно осложнений после операции. Я не согласна ходить в туалет с открытой дверью, пусть хоть заорется, вот честно. У мужа сестры такая ситуация(

ну потом будет видно чего и как)) Сложно что то предвидеть заранее) , то что бабушки хорошие - круто.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мумми_Маша,  нам сказали через 10 дней контрольное узд. А вам когда? Выписали нам опять Тивортин а потом курантил. За плацента не переживай те у нас вчера поставили 2-3 ступень так что у вас ещё все хорошо :-) сказал врач основное не нервничает, молиться и главное не допускать тонуса потому что он кровоток нарушает когда матка спазмует

Контрольное узи будет 23.10, потом 09.11 записали. Вобщем буду пить курантил и магний В6 и ждать результаты :-)

Все будет хорошо:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Любознательная мама :)" post="15382372]

Nelly S, нет микроклизма - норгалакс

даже не знаю такую)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша,  все обязательно будет хорошо :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p><br /></p>

А как ты поняла, что можешь прям родить?

я особо и не поняла. Благона сохранении с отеками лежала и давлением и пол дня живот чтото хватало. Девочки посоветовали к врачу подойти, а то б дальше лежала. А у меня там шейка сгладилась вообще. Открытие уже 3, по ктг схватки слабенькие идут. Вообщем еле вме успели погасить ((

 

Паниковала я не зря вчера. Съездила к врачу, блин действительно шейка мягкая и открытие 1. Откапали сегодня. Будем смотреть что дальше.

 

[quote name=Любознательная мама :)' timestamp='1445020307' post='15382372]

Девочки,а почему может болеть лобковая кость при ходьбе?

 

Nelly S, нет микроклизма - норгалакс.

Ребенок низко может лежит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не пугайте, чего то опять началось, роды раньше времени( я б и не боялась, сейчас малыши уже жизнеспособны вполне, но в нашей ситуации это смерти подобно, мы не выживем((

Давайте мы все родимся в ПДР, легко, как по маслу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенок низко может лежит?

Да это ж просто размягчается там полусустав в симфизе.

 

Nataly9, Все будет в ПДР )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, да конечно доходим до срока. Куда денемся))

Все хорошо будет.

Я раньше 37 не собираюсь точно))

 

Поэтому если кому то стото не нравится-марш к врачу, пускай лучше перестраховаться, но доходить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра девочки! Всем отличного дня и позитивных выходных!!!!

Вы про степень зрелости плаценты заговорили и я что-то запереживала!!! В 21 неделю на узи мне 1 ст ставили, а в 25 недель уже вторую. Это плохо??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  это больше индивидуально, тем более мне кажетмя стандарты (типа до 30 -0, 30-32 - 1, 32-34 - 2, 34-36 - 3, 36-40 - 4) староваты... У меня в 27 недель 1 ставили, но я грешу на плохой аппарат ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж подошел к шефу, сказал что увольняется.. Дак тот ему разряд поднял и предложил помогать снимать кв в питере, чтоб он с работы не уходил) но уже поздно мы согласились и настроились уезжать, еще неделя и декрет)

А шеф-то нормальный у мужа ;)

Ребенок низко может лежит?

На следующей неделе на УЗИ,узнаю.

 

По поводу веса малыша в животике,мне гинеколог и эта сказала,что на УЗИ замеры веса по костям,а ткань они не учитывают,поэтому и расхождения в весе обычно(с ее слов) на 1 кг :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я своих деток сводила к неврологу что бы и массажик назначил. На дочкиных каникулах побалдеют)))а то пропадут 2 курса. Страховка скоро закончится. Я вешу уже 59.55 отправили меня в декрет. Начальство все подписало и сказали долго не засиживать. На узи через 2 недельки надо записаться. Пойду на платное. Не хочу в жк у себя а то вдруг опять у врача плохое настроение будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)

 

Любознательная мама :)

Ага, ток раньше бы он был нормальным...да и не будет он благотворительностью заниматься, выгоды не урустит, муж тогда под кабалу попадет и будет батрачить как раб по любому вызову, нафиг нафиг, лучше поменьше но свободнее))

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Пузиков с + недельками)

Я вам скажу, что в декрете столько дел))))) вообще ни на что времени не хватает))))

 

Мы в понедельник на УЗИ) Наконец крошку увижу своего, а то соскучилась уже) Только вот не факт, что муж успеет вернуться из командировки(((((

 

Самочувстввие у меня хорошее, ну кроме изжоги и тазовых костей )))) но к этому я как-то привыкла уже)

 

Всем хорошего дня и настроения! ;) я поехала в ГАИ документы на машину менять :)

 

А да, еще я вчера обнаружила молозиво. Девочки, оно должно быть такое ярко-желтое???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Всех пузиков с +неделькой!!!

У нас прям солнечно на улице только все равно прохладно.

Пойду гулять, дома ничего делать не хочу-у нас сегодня забастовка:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня белое - ито совсем чуть-чуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если еще нет молозива? Это нормально? Я надавливать не пробовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, я прочитала статью, есть или нет - оба варианта нормы. Более тго, цвет, консистенция и когда появляется - тоже индивидуально, так что вообще не паримся))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша,  и не дави ничего!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша, сейчас это и неважно оно обязательно будет когда малыш родиться. главное ничего не давить.

 

я наоборот боюсь что опять молока будет слишком много как в прошлый раз. Уже у участковой взяла номер телефона хорошой масажыстки которую можна и днем т ночью вызвать чоб не ездить ночью по роддомах если опять температура подскочит к 40

 

Мумми_Маша,  что-то я не понимаю если в 20% случаях про увеления жуледочков врачи говорят это может быть инфекция почему тогда врачи не призначают никаких антибиотиков? Или я чего-то не понимаю. Вам врачи ничего не говорили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка, у меня жена брата родила дочку у нее в 40 не то 0 не то 1 было)) но все равно вот гиперактивностьу дочки . а многие со старой рожают и отлично все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша, сейчас это и неважно оно обязательно будет когда малыш родиться. главное ничего не давить.

 

я наоборот боюсь что опять молока будет слишком много как в прошлый раз. Уже у участковой взяла номер телефона хорошой масажыстки которую можна и днем т ночью вызвать чоб не ездить ночью по роддомах если опять температура подскочит к 40

 

Мумми_Маша,  что-то я не понимаю если в 20% случаях про увеления жуледочков врачи говорят это может быть инфекция почему тогда врачи не призначают никаких антибиотиков? Или я чего-то не понимаю. Вам врачи ничего не говорили?

Ну я сейчас свечи ставлю метромикон от молочницы, это антибиотик, в инструкции к виферону написано, что он идет как вспомогательное средство к антибиотику.

Прежде чем назначать аб они должны мазки брать на инфекции, а потом уже аб.

С другой стороны, это расширение желудочков уже есть..поэтому, видимо, сначала ждут подтвержднния..

Вобщем не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша, мне вообще ничего не назначили только Тивортин он идёт как аналог курантыла, гинепрал аспаркам. Врач говорит что сейчас основное расслабиться матку чтоб кровь поступала хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, может мазок нормальный? Поэтому не назначил ничего?

Ну а курантил - это ж для плаценты. Хотя мне кажется, чем лучше кровоснабжение малыша, становится лучше кровоснабжение мозга малыша, тогда и проблема уйдет.

Я столько сегодня пешком намотала, в парке была, смотрела лебедей, журавлей и черепах:-)

На малышню насмотрелась:-)

Жалко в моем районе нет парка, ходила бы туда каждый день.. Хотя посмотрю, как с погодой, да буду ездить на автобусе в парк... Хоть по часу там гулять

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, ну да, мне Курантил и Тивортин кололи для плаценты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...