Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Всем привет! Вот и я доползла до отметки в 30 недель. И такая депрессия на меня навалилась((( первый раз в жизни так. Вот ничего не хочу. Совсем. Какая то апатия. Чувствую себя никчемной и никому не нужной

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! Вот и я доползла до отметки в 30 недель. И такая депрессия на меня навалилась((( первый раз в жизни так. Вот ничего не хочу. Совсем. Какая то апатия. Чувствую себя никчемной и никому не нужной

 

) у меея тоже самое уже нед 2, ничего не охота, все бесит, хочу отдыхать а не заставлять себя работать (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чудики вы)))))))))))))) Доброе утро, пузики с+!!!!!!!!! Только что муж сказал, что у меня паранойя началась по поводу толстоты... хорошо, что он на работе уже и написал мне это вконтакте - если бы в лицо сказал, я б расплакалась......... что значит паранойя? - я не влажу уже ни во что((((((( - особенно обидно, что свекр говорит, что большой у меня живот, а свекровь мечтает - родится внучек и будет в складочку!!!!!!! задрали.... а в зеркало на себя смотреть уже не могу - а так сверху - животик вроде и не большой))))))))

еще я борюсь с активностью сыночка - он меня очень сильно бьет - но не постоянно (когда гемоглобин был низкий), а только перед своим сном - я начинаю пылесосить или ходить, человек моментально успокаивается))))) хоть обманом мой живот и органы не страдают)))))

 

Всё таки, чаёк с лимоном и пирог это лучшее средство для поднятия настроения :cup:

Вчера пробовала новый рецептик, ща кину в темку кулинарную..вкуснятина!!

ой, как я заинтересовалась.... тем более, завтра у нас - повод!!! а готовить прям точь-в-точь как написано??? я в готовке вообще дурачок, поэтому сделаю все слово в слово, как в описании....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  готовиться себя надо к тому что все обязательно будет хорошо :-) как говорят очем думаем то и притягиваем! У меня с первым сыном были разрывы и внутренние и внешние. Но все было хорошо с туалетом никаких проблем. Это ж у всех по разному :-) но капсулу одну я все таки мала хорошо хоть пользоваться не пришлось :-)

 

У меня жывот очень большой и так было с начала беременности все постоянно говорили что выгляжу на больше недель чем на самом деле. Ну и что я говорю главное многоводие нету, оттенков нету, варикоза нету а что жывот большой так ребёнку места должно хватать лучше будет большой чем маленький у меня куму все доставали что жывот маленький так и дочка родилась с шейкой были проблемы где-то защемила. Врачи говорили это от-того что места ей не хватало вот и залежала. Так что главное чтоб малышу было комфортно а жывот пропадает никуда не денется :-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gretta_3, вот-вот!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы)

 

Nataly9, охохо, я ни разу не заказывала в инете лекарства)

Хотя инет магазы люблю. Ой я наверное микролаксам запасусь. И дюфалаком!!!

 

но надеюсь что все обойдется, чего и всем остальным ЖЕЛАЮ.

А я в аптеке.ру всегда заказываю, там дешевле и забираешь заказ вближайшей удобной для тебя аптеке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветы))))

Кузя86, это все гормоны. Чем ближе к родам, тем больше бушуют. Я тут тоже целый день на прошлой неделе плакала. В итоге, начала еще отдельно магний принимать дополнительно к своим витаминами. Вроде полегче. И еще опять же как бы ни было лень, заставляю себя что-то делать. Помогает . Главное, в такие моменты не лечь и лежать.

Nataly9, я тоже через аптека.ру все заказываю и забираю в той аптеке что возле дома в двух шагах. Так удобно.

Девули, не вешайте нос. Мы уже почти прошли свой путь беременности и скоро у нас будет по еще одному родному человечку. Это так здорово. Всех обнимаю и хорошего дня!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, как я заинтересовалась.... тем более, завтра у нас - повод!!! а готовить прям точь-в-точь как написано??? я в готовке вообще дурачок, поэтому сделаю все слово в слово, как в описании....

ага, я делала строго по рецепту. Получилось вкусно, но вижу надо было просто шоколадом залить, а я белковый крем сделала, он на второй день подсох :(

 

Всем привет! Пузиков вторника с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, ты - мой вдохновитель на готовку!!!!!! Выписала, что надо купить, надеюсь, у меня все получится - тортик красивущий!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не парюсь, что живот большой. Он и в первую то был большой, сейчас вообще огрооомный. Мама моя шутит что у Сашки там трешка,а не какая то студия

 

 

 

Апатия Это даааааа муж на меня с утра смотрит и говорит "что, уже устала?". Все бесят, раздражают, буквально каждая мелочь

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша,  была я сегодня у врача дали направление сдать ТОРЧ на токсоплазмоз но гострой формы. Ты сдавала? Потому что вначале беременности я сдавала но только хронической формы на токсоплазмоз определили что в тот момент не было но и иммунитета у меня к нему нету. Вот и решыли может я где-то подцепила эту заразу сейчас. Короче сижу жду результатов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась на платное узи только на 12 ноября. Так долго ждать еще. Девочки кому в ноябре рожать вы уже все, морально готовы?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всем хорошего дня!

 

пузиков вторника вместе со мной с плюс неделькой!!

 

Я тут наконец-то добралась до компа и написала сообщение по второй совместной закупке в нашей группе вконтакте. Так что как будет время - изучите))

 

У нас все хорошо, я в Питере у крестниц. Девчушки вопят, кричат, плачут, смешно едят и говорят. Вчера у подружки забыла бандаж. Поясница побаливает. Ночью в туалет по 5 раз бегаю. А еще ноги постоянно судорогой сводит ночью, когда потягиваюсь или ноги выпрямляю. Очень скучаю по мужу и собаке.

 

Даже не верится, что уже 32 недельки. Растем быстро... время летит. Сынуля у меня умница, маму больно не пинает и вообще никаких беспокойств не доставляет.

 

Всем отличного дня и настроения.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась на платное узи только на 12 ноября. Так долго ждать еще. Девочки кому в ноябре рожать вы уже все, морально готовы?)))

у меня УЗИ только в ноябре тоже - меня раньше моя Г не направляет((( мне как вариант рожать в ноябре (по М - 5.12, по УЗИ - 29.11), я не готова. и ничего не готово... только начинаю покупки совершать)

 

Nastasya_S, а мне сыночек не разрешает сидеть долго))))) сокровище не хочет, наверное, чтоб мама толстела)))))) ведь я сижу и ем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня настроение плохое только вечером дома, во первых устаю все таки на работе, во вторых так мне уже надоела наша старинная съемная квартира, всё темное, неудобное, обшарпанное фуфу..ещё неделечка осталась, наверное поэтому в своей квартире все бело-бежевое:-D

 

А с утра мы спели песню под расческу, станцевали стриптиз перед зеркалом пока на работу одевались, танцующий бегемот Глория:-D а на улице то красота какая!!! Солнце, листья ммм)))

Одела уже зимние кроссовки и к слингокуртке нацепила вставку для живота, боюсь что змейка сломается если ьуду натягивать сильно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет меня выписали сегодня

 

Всем привет меня выписали сегодня

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~,  поздравляю с выпиской :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, У меня тоже какая то апатия и дикая лень, дом весь заср...я собака линяет ( ее просто нереально вычесывать так что б дома шерсти не валялось) А мне даже сил нет все это убрать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, Настя, мне от судорог помогает кальций. Намного легче стало как начала пить

Записалась на платное узи только на 12 ноября. Так долго ждать еще. Девочки кому в ноябре рожать вы уже все, морально готовы?)))

у меня срок на 7 декабря...начинаю понемногу мандражировать :strashno:

Лапотушка, а что за повод? может тебе ещё рецептиков подкинуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет)))) с недельками))) мне рожать не в ноябре а начале декабря)))) уряяя жду этого так как гормоны свои успокоить не могу злая на весь мир((( уф беременность)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка,  а мы спокойно сидим, но не во всех позах))) устроиться сложно)))

 

S@ndra,  мне кажется с кальцием надо аккуратно. Спрошу во вторник гинеколога своего.

 

Nataly9,  Натусь, а у меня сегодня настроение противное и ворчливое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем! А мы сегодня ходили в 29 роддом на день открытых дверей! Девочки, я в шоке как все красиво и чисто бывает в наших государственных роддомах. Отдельные родблоки для каждой роженицы независимо от того платно или нет она рожает, оборудование все новейшее, палаты на 2х мамочек с детками если бесплано и одноместные палаты для мамочек по контракту. Ремонт свежий, практикуют вертикальные роды, я даже подумала, может бесплатно там родить, так как условия отличные независимо от денег, ну если вам конечно не нужна одноместная палата с теликом, муж на родах, и посещения родственников)))) мы наверное всетаки возьмем контракт, но не самый дорогой, так как мне нужна личная акушерка в родах, я сыкуха, и мне нужно что бы около меня кто-нибудь сидел и мог сходить за врачем если что, в туалит сводил и т.д. Всем рекомендую сходить в 29 на день открытых дверей хотя бы, они его проводят 2 раза в месяц.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, вот мне предписано рожать в 29 или в 25! Надо про оба роддома почитать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80,  почитай конечно, я по отзывам и ищу всегда. Но если есть возможность увидеть своми глазами и задать вопросы лично это конечно очень круто! Я под впечатлением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, У меня тоже какая то апатия и дикая лень, дом весь заср...я собака линяет ( ее просто нереально вычесывать так что б дома шерсти не валялось) А мне даже сил нет все это убрать.

Не расстраивайся Нелличка, ребеночек родится вне зависимости от того,мпоубираемся мы или нет))))) Это я себя каждый день этим утешаю. Даже больше, его здаровое них..на не зависит от нашего порядка))) Сама не могу себя заставить делать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...